~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Большой зал] » Стол Гриффиндора


Стол Гриффиндора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

......

0

2

Девушка пришла в зал и огляделась, за столами было много изголодавшихся учеников,
все он сидели и жадно поглощали пищу, которая стояла на столах. "М-да, хоть, кто-то из знакомых будет?"
- промелькнуло в голове и сразу исчезло где-то в закаулках сознания. Габи прошла и села за свой стол.
Она оглянулась. Всё утро у неё было чувство, что на неё кто-то постоянно смотрит. "Габ, ты сходишь с ума!"
- сказал внутренний голос и затих. Габриэль повернулась к своему столу и улыбнулась. На столе стоял её любимый пудинг, она не задумываясь запустила ложку в пудинг.

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-12-14 21:19:28)

0

3

Гермиона вошла в зал,хотя вошла это слабо сказано,она просто влетела,потому что запнулась об порог большого зала и ласточкой впорхнула в помещение.Она быстро огляделась вокруг и облегчённо вздохнула.
"Хорошо хоть не упала и никто вроде не заметил этого позора"
Пронеслось в мыслях у мисс Грэйнджер.Заметив за столом Гриффиндора Габриэль она решила подсесть к ней.Пройдя по проходу она села возле белокурой девушки.
-Привет,Габриэль,как дела?-произнесла девушка.

0

4

Девушка мешала ложкой пудинг и о чём-то думала, но как обычно её раздумия прерывали, так
случилось и сейчас. "-Привет, Габриэль, как дела?" - произнес чей-то приятный голос.
Габ вздрогнула и посмотрела на человека нарушевшее её покой, этим человеком оказалась Герм.
Привет, Герм, не ожидала тебя увидеть, всё отлично, только скучно, а ты как? - поинтересовалась Габи и
приветливо улыбнулась. Пфф, не ожидала её здесь увидеть. - подумала она.

0

5

-Ну скукота это вещь поправимая,можно к примеру пойти попрыгать с Астрономической башни или познакомиться с какой-нибудь зверюшкой Хагрида-разумеется это была шутка,Гермиона не была способна на такие глупые поступки,причём, если даже выбирать из этих двух она бы скорее предпочла первое нежели второе,потому что при выборе прыжком ещё можно было умереть сразу,а не быть укушенной,поджаренной или ещё,что-нибудь похуже.Но Герми поспешила отогнать от себя эти мысли
"Всё таки Хагрид мой хороший друг и не стоит о нём даже так думать и к тому же он хороший учитель,ээ... нет,последнее всё-таки придётся вычеркнуть"
-Да я вроде не плохо-тут Гермиона припомнила своё вошествие в зал и добавила-Вот только у меня с утра началось невезение,может кто заклинание неудачи наслал,как думаешь?

0

6

Габриэль расмеялась, ей понравилась шутка Герм. Если выбирать, то Габи бы выбрала второе.
Ей нравились всякие зверушки, они никогда её не кусали. На тебя сложно наслать
заклинание, да и просто не зачем, ты умница, прилежная ученица, зачем это кому-то?

Габи улыбнулась и снова это чувство. "Да, кто это на меня смотрит?"  - подумала она и посмотрела по
сторонам. На неё смотрел парень со второго курса Грифииндора. Мрак, мне ещё этого не хватало!
Габ улыбнулась и послала ему воздушный поцелуйчик, он покраснел и отвернулся.

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-12-15 10:02:50)

0

7

-Ну например это в привычке у многих слизеринцев-жалить исподтишка,тем более,что мне в лицо вряд ли кто-то осмелится пульнуть заклинанием,зная,что моих знаний хватит на то,чтобы ответить сотней других-при этих словах Гермиона улыбнулась
"Ну конечно не сотней,но десятком точно"
Она заметила,как отвернулась Габриэль и поэтому тоже решила глянуть в ту сторону,заметив этого бедного второкурсника,девушка снова улыбнулась
"Бедный мальчик,интересно ,а он в курсе,что Габи на некоторую часть вейла?"
-И вправду как-то скучно,у тебя есть интересные предложения на счёт того чем можно заняться?Разумеется кроме прыжков с башни.

0

8

Габриэль повернулась обратно к столу и улыбнулась. Нууу. - протянула она, - Можно пойти
потренироватся, или просто погулять.
Габи запустила ложку с пудингом в рот.
Вкусно, кстати, надо правда пойти полетать, а то я форму потеряю. - Габ улыбнулась своим мыслям.
И опять это странное чувство. Да, какой....убью этого мальчика. Девушка, опять, повернулась к этому парню,
он, опять, смотрел на неё и её это, опять, раздражало. - Сейчас вернусь. - сказала она Гермионе и встала из-за
стола. Габри прошла по проходу и оказалась рядом с этим парнем, она что-то быстро ему сказала, он покраснел и
отвернулся шепчась, с друзьями. Эль закатила глаза и вернулась обратно. Теперь точно смотреть не будет.
Она усмехнулась.

0

9

-Ну конечно ты можешь пойти потренироваться,вот только я не особо люблю квиддич-это была чистая правда,Гермиона ходила на игры между факультетами только,что бы поболеть за своих друзей и если бы Гарри,Рон и Джинни не играли бы за Гриффиндор,мисс Грэйнджер во время матчей с удовольствием посидела в библеотеке.Увидев как Габи подошла и что-то сказала мальчику,Гермиона произнесла:
-Ну зачем ты так с ним он же не виноват,что поддался твоим чарам.-девушка улыбнулась,вспомнив как Рон смотрел на сестру Габриэль Флёр.Но тут она вспомнила предложение мисс Де'Лакур -Но если ты очень хочешь полетать,тогда идём,пока ты будешь тренироваться,я посижу на трибунах.

0

10

Габи резко захотелось побыть одной. Она всегда была человеком общения, но сейчас, что-то тянуло её
просто побыть одной. Знаешь, Герми, прости, но я хочу побыть одной, что-то тянет меня просто посидеть,
подумать. Надеюсь ты не против.
Габ улыбнулась и посмотрела на подругу.
М-да, давно я не была одна, надо сходить в моё место, хотя нет не пойду надоело! - своим местом
она всегда называла крышу, там она чувствовала себя более менее свободно.
Пока, потом увидимся. Она встала и вышла из зала.

===> Неизвестно куда просто погулять!

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-12-15 22:20:23)

0

11

-Ну если тянет,тогда иди-обратилась Гермиона к неожиданно вскочившей Габриэль.
"Меня вот тоже иногда тянет к одиночеству,но кто-нибудь обязательно припрётся и нарушит моё и без того хрупкое душевное равновесие"
Девушка вздохнула и успела вымолвить вслед удаляющейся Габи только одно слово-Пока
Мисс Грэйнджер решила,что сейчас как раз такой момент,когда можно восстановить это душевное равновесие и при этом вряд ли кто-то сможет помешать.Она одним залпом допила сок и ,оставив недоеденный пудинг, направилась к выходу из зала.
"Наведаюсь в библиотеку,спокойно там посижу,а заодно ещё и почитаю"

» [Библиотека] » Читальный зал

0

12

--------Спальня девочек
Мел села за стол как-то отделённо от всех, она может и была непрочь поговорить, но самой лезть в беседу не хотелось.
Да что же, Мерлин, его так сдёрнуло с места? Надеюсь, ничего не случилось...
От мысли, что может что-то произойти, Мел почувствовала себя неуютно и притянув к себе стакан тыквенного сока, начала помешивать его яркой трубочкой.
-Ты главное себя не накручивай!
- Стараюсь!
-С эими событиями я стала...слабой?
- Нет. Они сделают тебя сильнее!

0

13

Малфой оглядел Большой Зал и с облегчением заметил Мелани
Салазар, как же я по ней соскучился!!
Но понимая, что Пожиратели могут быть где угодно, а еще хуже, если сам Лорд, он дождался, пока Мел заметит его и указал взглядом наверх, он хотел поговорить с ней наедине, а лучшего места, чем его аппартаменты найти все равно было сложно...
Пожалуйста, только пойми все правильно!!
Я делаю это для тебя!!

0

14

Мел продолжала потягивать тыквенный сок и упрямо смотрела в одну точку, словно ждала, что сейчас там что-то произойдёт. Когда глаза устали и заболели девушка отвела взгляд и посмотрела на преподавательский стол.
-никого...
Глаза стали блуждать по залу.
-О, Пит...а где его девушка?
-Кейси - очень хороша сегодня, ей идёт чёлка
-Люциус...

Какого...
Он стоял недалеко от дверей и девушка поняла, что он ждал пока она его заметит.
-Ах вот так, просто указать мне глазами наверх и думает, я полечу?
-не полетишь, но пойдёшь - это точно.
-иногда я тебя ненавижу
-ага. себя.

Недопитый сок остался на столе, а ноги сами понесли её к винтовой лестнице. Она чувствовала куда надо идти.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Большой зал] » Стол Гриффиндора