~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Библиотека] » Читальный зал


Читальный зал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Гермиона тихо вошла в библиотеку,здесь никого не было,ну практически никого пара второкурсников в дальнем углу была не в счёт,они наверняка слишком боялись мадам Пинс,чтобы начать шуметь.
"Как хорошо, значит никто не станет доставать меня своим внимание"
Подумалось Гермионе,не то чтобы ей уделяли через чур много внимания,но и того что уделяли для Гермионы было выше крыши.Она подошла к одной из полок с книгами и взяла первую попавшуюся,даже не взглянув на название.После чего девушка прошла в угол противоположный второкурсникам,села на стул и только тут удосужилась взглянуть на название,оказалось,что это книга по заклинаниям,но Герми было всё равно, что читать.Она открыла книгу и погрузилась в неё,причём она не просто читала книгу,Гермиона ещё старалось запоминать заклинания,правда некоторые ей были неплохо знакомы и поэтому её задача,которую девушка мысленно поставила перед собой,прочитать и выучить хотя бы половину заклинаний,заметно упрощалась.

0

3

Гермиона наконец поняла,что уже просто не осознаёт,что она читает:
"Может быть Гарри и Рон правы и много учиться ещё вреднее,чем не учиться вовсе?Но в любом случае пора завязывать на сегодня с чтением литературы."
Она закрыла книгу не забыв положить закладку на то место,где она закончила своё чтение.Девушка вздохнула и поднялась на ноги попутно поняв,как они у неё затекли от долгого сидения в одном положении.Взяв в руки книгу она пошла в сторону стола мадам Пинс,записала книжку на свой формуляр и направилась к двери,попутно Гермиона бросила взгляд на часы и поняла,что просидела в библиотеке не меньше двух часов,а то может и все три,она покачала головой,мысленно упрекая себя за такое, и вышла за дверь.

----------->>>незнамо куда

0

4

Белла отрвалась от Северуса и Люциуса почти в начале подземелий и вяв бутылку вина,которую она в принципе то и не отпускала пошла в библиотеку.
Щастам не было никого и она могла просидеть там часами....тишина,но чего то не хватало.
-Тебе не хватает его голоса...такого бархатного и мягкого...
-Черто-с два....я одна и мне никто не нужен...Скоро развод с Рудолфусом бует закончен и я свободна.
-Но свободно ли твое сердце?Думаю уже нет.
-А тебе думать вообще запрещено...потому что нечем...
-Белл не забывай что ты-это я.
-Заткнись...

Она откупорила бутылку вина и налив себе в бокал немного отпила.

0

5

===>>>>Коридоры
Зайдя в библиотеку, он кивнул Мадам Пинс, закопавшейся в куче учебников и подошел к стелажу с темной магией. Может и банально, но вопросы о балансе всегда умиротворяющей действовали на него. Пальцы рассеянно скользили по корешкам. Медленно, но он все же уходил за ними в прекрасный мир сухого языка, где не было ничего кроме фолмул и гипотез. Нет разочарования, нет боли, не жгучего желания спрыгнуть с Астронимоческой башни. Черные глаза раз за разом касались сознанием каждой книги, он просто замер, отрешенно смотря в одну точку. Со стороны могло показаться, что Директор сосредоточенно ищет какую-то рукопись.

0

6

Женщина пила вино, и бутылка была наполовину пустой,ее мысли витали где то в облаках.Внезапночей то голос вернул
ее на земю и она обернулась...
Это что судьба...или он за мной следит? она усмехнулась и достала палочку.
Взмахнув ею книга,лежавшая на верхней полке над головой Северуса упала ему прямо на голову.Белл резко развернушись прыснула в кула от смехаа.Молись что бы он тебя не убил.Она опять рассмеялась.

0

7

Книга, упавшая ему на голову, вывела его из транса, и из равновесия, таким трудом обретенного во время мини-медитации. Сверкая глазами, он обернулся, ищя источник беспокойств. Вскоре источник был обнаружен. Белл сидела, хохотала, на мгновение ему показалось, что по доброму. Но разве может Белатрикс смеятся искренне, по доброму? Уважнет, конечно нет.
-Белл...Этого следовало ожидать. Пакость, удар со спины, а затем  торжество. Мелко, Белл, ты не находишь?
Он медленно подошел к столу, за которым сидела женщина и присел рядом на свободный стул.
-А как же крупномасштабные действия? Признаться, я удивлен размахом.

0

8

Белла все еще от души смелась когда он подошел.Как обычно в голосе преобладал сарказм.Он издеваеться?
Женщина пднялась с кресла и встала около него.
-Знаешь,Северус,думаю вместе с алкоголем ты потерял и свой юмор и свои мозги. она слегка постучала по его голове.
Она села обратно в кресло и стала его игнорировать,пья вино иглядя в окно.

0

9

-Знаешь, Белл, ты потеряла вместе с пришествием Великого инстинкт самосохранения, - ответил он, прищурив глаза, - Я вообще не понимаю твоей страсти к дешевым эффектам.
Он проклинал себя, но смолчать не мог, как будто кто-то подталкивал его, заставляя говорить все это, зверь так и не унимался, почуяв добычу и теперь наматывал круги вокруг столба, к которому был привязан. Он взял книгу, лежащую на столе, мелько взглянув на ее название.
-Руны? Не подозревал в тебе наличие способностей к мыслительной деятельности. - протянул Снейп, небрежно бросая книгу обратно на стол.

0

10

Белла сидела и смотрела в окно.Его слова вывели ее из себя.Резко встав она подошла к нему и прижала к стеллажу с книгами.
-Не утруждйся....вывести меня в этот прекрасный вечер тебе не удасться.И Мои дешевые эффекты оставь при мне.
Все это она говорила тыкая его пальцем в грудь.
Подойдя к окну она села подокойник и свесила одну ногу.
-А у тебя вообще мыслительный процесс похож на зубочистку.Избранный для Св.Мунго! Она вновь хохотнула.

0

11

Он держал себя в руках, он никогда не ударит женщину, что бы не произошло, он не поднимет палочку для произнесеня пыточного.
-Пусть так. Только мое душевное состояние тебя также не касается. И, если это все, то я хотел бы остаться в одиночестве, пестровать свою зубочистку.
Он демонстративно сел на стул, взял первую попавшуюся книгу. Это оказалась та самая, про руны. Открыл ее наугад и попытался прочесть пару строк, полностью игнорируя Белл. Он очень надеялся, что на этот раз она не выдержит и уйдет. Сама. И он так никогда не узнает, что значит пытать даму.

0

12

Беллатрикс посмотрев на него только ухмыльнулась.Она встала с подокойника и подошла к нему наклонившись к самому лицу.
-Вообще т господин директор это вы ко мне подошли первым,а не я. Она вырвала з его рук книгу которую сама бы хотела почитать.
-И попрошу вернуть обратно МОЮ книгу. Она вскинула бровь и резко развернулась,так что кончики ее прекрасных черных волос задели ему лицо.
Гордо выпрямившись она прошла к стеллажу с книгами и посмотрела более подходящую книгу для чтения теперь уже в Запретной секции.
"Магия крови" хм...книга на ночь...заманчиво....
Она не отходила от стеллажа и прямо там раскрыв книгу начала изучать ее содержимое.

0

13

Он никак не отреагировал на явный саботаж со стороны Белл. Спокойно проводив ее взглядом, Директор взял другую рукопись, но читать не стал. Положив ее перед собой, он вновь взглянул на эту несносную женщину.
-Белл, и не надоело карающему мечу Господина ребячиться в таком приличном месте как общественная библиотека? Право, Белатрикс, я ждал большего, нежели детские причитания в песочнице. Теряем хватку? Или на вас так действует вино?
Снейп откровенно издевался над ней, проговаривая слова, чуть растягивая гласные.

0

14

Белла повернула свою голову в его сторону.Нет он издевлся над ней и это было видно ей.
-Северус что не можешь найти другую жертву для своих словесных перепалок.У меня от тебя мигрень каждый раз.
-Вот так вот!
-Но ведь это неправда то что ты сказала!
-Ну и пусть....нельязя что бы он на до мной издевался.
-Влюбленная идиотка!
-Сама такая...

олос внутри бушевал и говорил о томчто врать не хорошо,но приложив усилия она его заткнула.
-Думая для разрядки твоего мыслительного процесса пристальный взгляд извини...для твоей зубочистки.Подойдет  гриффиндорец а не взрослая женщина

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2007-12-27 12:24:12)

0

15

-Не примену воспользоваться вашим советом, - съязвил он, вставая со стула и медленно приближаясь к женщине, - Но, к сожалению, здесь нет Гриффендорцев, - он притворно вздохнув, - Зато есть зверек куда более занимательный. Для моей зубочистки.
Он встал напротив нее, забирая одним движением книгу.
-Пушыстый зверек с острыми коготками.

0

16

Белла смотрела на его плавные движения когда он подходил к ней.Вечно выпрямленная осанка,длинные пальцы бледных рук.
-О-о-о...Белла загляделась...
-Слушай не заткнешься -прибью!

Беллатикс отняла у него книгу снова.Сейчас они были похоже на двух маленьких детей которые не поделили игрушку.Ее это забавляло.
-Смотри Северус что бы эти коготки не поцарапали тебе горлышко. Она с вызовом сморела на мужчину прямо в глаза.

0

17

-Следи за словами, Белл...У меня тоже есть когти...
Рука нежно прошлать по ее щеке и сомкнулась на нежной шее, глаза горели, отражая ярость и злость.
-Не ровен час, смогут разорвать... - хватка становилась сильнее, а зверь внутри завыл от радости и восторга, он чувствовал, как кровь бежит по венам под его пальцами, как дыхание становиться слабее, зверь жадно облизывался.
-Смотри на меня, Белл....Смотри внимательно...

0

18

Как только рука Северуса прошлась по ее щеке а потом перешла на шею,Белла затаила дыхание  книга,которую женщина до этого
момента держала в руках выпала ис треском валилась на пол.
Она смотрела на него и в глазах все отчетливее появлялся огонек.Его невозможно было распознать так как он содержал в себе и нежность и
гнев женщины.
Она провела теплой ладошкой по руке которая сомкнулась на шее Беллатрикс.
-Ну давай придуши меня.....ну же Северус....отплати мне за все.
-Белл не нарывайся!
-А мне чихать...пусть убивает...в аду встретимся.

С этми мыслями она залилась в судорожном смехе.

0

19

Снейп со всей силы сжал руку, но через пару секунд отпустил женщину. На ее шее стали проступать синяки, отметинами говорившие о случившимся.
Я поднял руку нк женщину, билась в голове мысль.
-Уйди, уйди, уйди... - он проговаривал это еле слышно, отступая самому, зверь негодовал, ему не дадут порезвиться, цепи трещали, самоконтроль расползался.
Чертова ведьма, мысли метались как стая взбешившихся пикси.
-Вон! - прорычал он, хватая ее за предплечье и с силой швыряя в проход, - Вон!
Ему было плевать на мадам Пинс, на все плевать.

0

20

Беллатркис стало больно когда его рука стала сильнее сжимать ее шею.Но вкоре боль прошла и шея заныла.Ненормальный...
Женщина отступила от него  на шаг но он тут же схватил ее за предплечие ишвырнул к двери.Белл прежде чем уйти сказала всего два слова.
-Мне больно.... Она скрылась задверью.Слезы хотели выйти наружу но она сосредоточилась и не дала им спуску.
-Дурак...идиот......ненавижу. Бела уже чуть ли не срывалась на крик бежав по коридорам.

>>>>>Апартаменты Беллатрикс Лестрендж

0

21

Он бессильно опустился на стул, голова упала на сложенные руки. Он не понимал, искренне не понимал, откуда в нем берется такая злоба и ненависть, когда Белл рядом. Отчего он воспринимает каждое ее слово, будто пощечину, каждое действие как вызов. Надо разобраться, говорил себе Снейп, стараясь усмирить внутренее чудовище. А главным стало обстоятельство нападения на нее. Именно нападение, ведь на этот раз, в кои то веки, она не несла угрозы, она...ну да, подтрунивала над магом, не ставя перед собой цели навредить. Что за животное? В кого он превращается, стоит этой женщине показаться в поле зрения?

Отредактировано Severus Snape (2007-12-27 14:04:39)

0

22

Мадам Пинс не была глухой, слепой, и, вот досада, не была полной дурой. Быстро сориентировавшись, она отточенным за многолетнюю практику голосом указала магу на него ошибки. Тот факт, что маг этот - Снейп, ее мало беспокоил. Он нарушил дисциплину, следовательно, он должен уйти.
Севернус сопротивляться не хотел, на душе скреблли кошки и он в серьез начал беспокоится о своем рассудке. А не сошел ли нынешний Директор Хогвардса с ума? Если да, то до какой степени? Если нет, то что, черт вас дери, с ним происходит?!
Поклонившись библиотекарю, он вышел вон, раздумывая о перепетиях жизни.
===>>>Коридоры

0

23

8вошла в библиотеку,усмехнулась*

0

24

Анет со злобным видом расставляла книги в Запретной секцыи.Каждое ее движение  сопровождалось яростю, злобными взглядами и немой руганю в адрес всех обитателей Хогворса.На днях кто-то перепатрошыл половину секцыи, что немного возмутило девушку.
"Ето уже совсем ни в какие ворота не лезет! Да сколько можна! Вот поймаю-прибью!"
"Да что ты бесишся? Успокойся..."
- услышала Анет голос где-то внутри себя.
"Да тут успокоишся. В наше время совершенно никто книги не ценит. Кроме меня, конечно.Я, может быть, все здесь знаю.Что не спроси, а я дам ученику любую информацыю. Хоть бы хто спосил,гады."
"Ну конечно. Ты же здесь день и ночь тусишь.Ты вопще спишь когда нибудь?"
"У меня на ето есть свои причины..."
"Ага, и у них видимо есь имя.Только не говори,что я не права."

Девушка пырхнула да так, что на весь зал было слышно.
"Ого..какой язвительный твет. Смотри, а то Пинс в ступе прилетит."
"Отстань. Мне и так фигово. Вон всю секцыю в гадьюжник превратили. Сволочи!!"
:mad:
Поставив, а точнее бросив, последнюю книгу на полку, Анет сквозь несколько стелажей увидела Беллатрикс.
"Ого, пьяная Ленстраж. Редкая картина."
"А ты посмотри кто восле нее" :glasses:
Тут девушку бросило сначало в жар, потом в холод и сново в жар.Восле Беллы стоя Северус Снейп.Он давно нравился Анет. Она-то вопщем именно из-зи него в библиотеке столько сидела. Она считала, что слишко глупа для него. Но видимо ее уже обогнали. На девушку хлынула волна ненависти к Белле. Единствиное, что ее остонавливоло - слишком злая рожа Снейпа.Ему видимо розговор был не совсем приятен. Ету мысль подтвердила следующая ситуацыя. Северус соскочил с места и спустя несколько минут начал, как показалось Анет душыть Беллу.Анет подловила себя на мысли, что очень радуеться етому,более того она ликовала.
"Ухты! Да ето же здорово. Он ее прибьет и дело-то вопщем-то в шляпе." Но Северус быстро отпустил ее, чем очень разочеровал девушку. Затем ее возлюбленный чем-то задумался. У него был такоой вид вроде он сожелел об свое слабости. Анет была готова уже подойти, как не знать откуда появилась мадам Пинс и начала выставлять его за дверь, он-то и не особо сопротивлялся.
"Че ето она?"
"Ну ты даешь.Ты что не заметила какой шум они здесь подняли?Точнее не "они", а он."

Совершенно разбитую девушку посетила мысль, что она могла догнать мужчину. И девушка направилась к выходу. Но на пути она встретила ище какуету девицу.
"А ета чего ище скалиться?"Анет злобно посмотрела на новую точку ее зрения.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Библиотека] » Читальный зал