~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Кабинеты] » Кабинет зельеварения.


Кабинет зельеварения.

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Люциус недоверчиво скосил глаза на друга.но решил, что лучше не трогать его сейчас, иначе будет очередная истерика.
Давай! Он налил еще одну и поднял рюмку
Сев, давай за то, чтобы у нас с тобой больше не было таких вот приступов отчаяния!
Друзья чекнулись и опрокинули в себя по рюмке. Стало хорошо, тепло и весело.
Сев, а ведь у меня в спальне девушка оставалась! Веселая улыбка заиграла у Люциуса на губах

0

122

-И ты променял общество прекрасной девы на истеричного неврастеника? - он усмехнулся, съел дольку лимона, - Люц, ты в своем репертуаре. Надеюсь, это не ученица.
Он во всю веселился, как в молодости.
-Ты ведь ее не запер, нет? - так же весело спросил маг, все таки не удержав вырвавшийся смешок.
-Представляю, что тебя ждет по возвращении, если ты ее запер.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-28 21:38:30)

0

123

Люциус засмеялся,
Знаешь, Сев. Ее общество мне пришлось поменять на общество Беллы, иначе меня бы ждал скандал с Циссой.
Он налил еще по рюмке.
Ну и что, что она ученица? Люциус ехидно усмехнулся.
Заметь, она сама пришла ко мне, вся такая соблазнительная, а вот запер я ее или нет, я не помню....
Он снова засмеялся, уже свободно, откинув все законы этикета.
Он из-под приопущенных ресниц смотрел на меняющегося друга. Тот из забитого зверя превращался в столь знакомого Северуса, с которым так многобыло впито и так много сказано
Как же хорошо...

0

124

-Ну, если только из-за Беллы... - проговорил он, отсмеявшись, - Представяляю себе, чтобы произошло, не послушай ты нашу фурию...
Он налил еще по рюмке, выпил свою порцию.
-Соблазнительная, говоришь...Люц, ты уверен, что она сама пришла?
В глазах плясали чертики, и тон его был хоть и ехидным, но теплым, дружеским. Снейп подтрунивал над аристократом, забавляясь, мягко.
-Не помнит он. Ну ну, Люц, стареем? - он хмыкнул, отрусымая мякоть лимона от кожуры.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-28 21:50:05)

0

125

Люц весело воспринимал все добрые издевки друга
Ну пока еще нет...Просто случайно забыл...Он с ехидством выделил слово случайно
А Циссу выслушивать последнее время стало невыносимо, она просто нарвыается на грубость..вот так вот...Так что я и развлекаюсь, как могу...
Он улыбнулся.
Он аточно пришла сама. Представляешь, гриффиндорка стучится в дверь к Люциусу Малфою. Он залился смехом.
Я вообще не знаю, как такая, как она попала на гриффиндор.
Он налил еще, текила расслабляла, дарила легкость и веселье, которого обоим очень не хватало...

0

126

-Гриффендорка? - удивился Снейп, дожевывая кожуру.
-Люц, а тватку ты не потерял. Как и раньше, совмещаешь несовместимое. - взяв еще одну дольку, он стал размышлять, приведет ли страсть его друга к текиле мага к зависимости от лиммонных долек. Решив, что от одного лимонга ничего не будет, он с удовольствием жевал горький фрукт.
-Ты проверь, мало ли...

0

127

Мало ли что, Сев? Люциус наколдовал еще лимон, видя с какой скоростью кончается кислый фрукт
Ты же меня знаешь, от меня не сбегают.
В то время, как Северус доедал лимон, Люциус уже допивал первую бутылку, потому как опять не мог хотя бы немного захмелеть
Почему сразу несовместимое? Ты же знаешь мою страсть к примерным девочкам.
Люциус хитро сощурил серые глаза и слизнул соль с руки

0

128

-Знаю, - признал правоту друга Снейп, примериваясь к очередной дольке, приступ язвы был ему обеспечен.
-Знаю, Люц. От тебя не сбегают. Ха, интересно а от меня она скоро убежит? - пробормотал маг, все ж таки съедая чертову дольку, смерившись с мыслью о том, что страсть к лимонам передается вместе с директорским креслом.
-Но гриффендор! И примерные девочки? Люц, примерные девочки есть только на хаффлпафе в первую неделю обучения.

0

129

Интересно, кто это от тебя убегать собрался, а Сев? Люциус уже порядком выпил, поэтому его серые глаза смотрели расслабленно и он понял, что он сегодня напьется. Наливая обоим очередную порцию выпивки Люциус улыбнулся
Они на вид все такие примерные, а потом, так сущие дьяволицы. Он оттянул ворот рубашки чуть вниз и продемонстрировал другу засо, который ему поставила Мелани
Давно уже на мне отличительных знаков никто не пытался ставить. Я вообще в некотором шоке...
Он выпил еще немного и взял лимон, которого опять становилось мало

0

130

Маг засмеялся, откидывая голову назад.
-Нет, Люц, ты не изменишься... - он выпил свою порцию, - за что и любим, собственно.
Покрутил в руках рюмку и поставил ее на место.
-Значит ее зовут Мелани. Нет, мне становится положительно интересно! Кто эта особа, рискнувшая отметить, - красноречивый знак в сторону друга, - тебя.
Он снова рассмеялся, представив картину, в которой Люций старательно прикрывает шею платком.

0

131

Да, зовут ее Мелани. Преинтереснейшая особа, скажу я тебе. Люциус чувствовал, что надрался и его мысли ползут неизвестно куда.
Вот теперь приходится одевать рубашки с высоким воротом. Если Цисса увидит, будет очередной скандал, а я уже так устал выслушивать ее упреки!
Люциус тоже засмеялся и откинулся на спинку дивана.
И я не понимаю, почему профессорам нельзя спать с ученицами, если ученицы сами норовят прыгнуть в постель к преподователю! Ты, как Директор, должен отменить это глупое правило!

0

132

-Непременно, Люц, непременно...Но, боюсь, общественность мне этого не простит.
Он поднялся с кресла, взяв друга за руку.
-Кажеться, теперь пришла ммоя очередь таскать тебя по коридорам, боюсь, что ты свалишься по дороге. Люц, пора по кроватям.
Произнес он тоно, которым говорил в школе, когда старшекласники мешали ему заниматься своими попойками и пьяными песнями.
-Давай. Пора идти.

0

133

Правда? Люц обиженно, как котенок, у которого отобрали игрушку посмотрел на бутылку.
Ну не хочу я спать...Ладно, пойдем.
Со второй попытки он все же встал с дивана и давясь приступами смеха надел маску приличия.
Эх, Сев, не дал ты мне допиться до бесчувствия! А зря!!!

0

134

-Зря, зря, еще придешь ко мне за антипохмельным... - в пол голоса ответил маг, подхватывая на всякий случай друга.
-Спать, Люц. Спать, спать и еще раз спать. Это я тебе как практически домашний доктор говорю.
Он медленно, вместе с Люцем, вышел из кабинета, закрыв за собой дверь и пожелав у Мерлина одного: чтобы Нарси об их попойке не узнала.
===>>>Коридоры

0

135

Севу знают все!!!)))

0

136

*постучалась,не дождавшись ответа вошла*

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Кабинеты] » Кабинет зельеварения.