~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Кабинеты] » Кабинет зельеварения.


Кабинет зельеварения.

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

......

0

2

Кабинет Зоти>>>>>Кабинет Зельварения.

Беллатрикс почти летела по коридорм.,полы ее мантии развевались на созааемом ею ветру.Женщина теперь преподавала в Хогвартсе Защиту от темных исскуств,хотя сама не была светлым магом.И до сих пор была в неведении как это Малфою удалось уболтать Министерство Магии о ее принятии в Хогвартс в роли преподаателя.
Она быстро спускалась в подземелья,хотя ее кабинет был на втором этаже.Он его почти ненавидела,так как все семь лет ее оучения она провела в подемельях.
Может попросить этого чертового старикашку устроить мне комнаты  в подземелье?!
Спустившись она окинула их умеленным взглядом и тут же найдя чертову дверь постучалась в нее.Ответа не было  она хотела бы развернуться но что то все таки остановило ее.В классе царила гробовая тишина,она невольно улыбнулась проходя по рядам чуть касаясь пальцами парты.
-Черт,где Снейп,почему его вегда нет когда он безумно нужен?! Она схватилась за голову и простонала.

0

3

====>>>>Кабинет директора
Спускаясь по ступеням, Снейп старался двигаться как можно более бесшумно. Эти древние стены были так хорошо знакомы...Величие. Именно в подземельях, мрачных, сыроватых и холодных подземельях Хогвардс обретал величие. Отнюдь не в роскошном Большом зале с вычурными стенами, парящими свечами и потолком в виде звездного неба. Нет, именно мрак отражал всю историю этого замка.
Проходя по коридору, он услышал тихий стон. Остановившись прямо напротив кабинета зельеварения, Снейп достал из внутреннего кармана волшебную палочку и, так же бесшумно ступая, зашел внутрь.
Узнать фигуру, обхватившую себя за голову, было не сложно.
-Белл... - немного удивился Снейп. Ладно еще Нарси, но Белл в замке? Кого еще из Пожирателей отправят в его временные владения.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-25 14:16:24)

0

4

Белла чуть не подпрыгнула на месте когда услышала до боли знакомы архатный голосок мужчины,который в данный момент ей очень был нужен.
Она подошла к нему и вспомнив что она злая на него(кстати неизвестно почему даже ей самой) она делала хитрые глаза в которых плялали чертики.
-Северус ме нужно одно Зелье.... она посторалась сделать невозмутимое лицо,но потом сев на парту она тихо простонала.
...Салазар побери у меня ужасно раскалываеться голова....даже Круцио по сравнению с этим -пустяк.
Она умоляюще посмотрела на него и с ее губ слетела грустная улыбка.

0

5

Ошарашено посмотрев на Белл, Северус опустил палочку. Пару секунд проницательные черные глаза изучали ее, но потом, решив, что женщина не опасна, Снейп убрал палочку обратно во внутренний карман. Подойдя к столу, на котором стоял графин с водой и чистый стакан, он налил в него (стакан) воды. Затем, фыркнув, отдал стакан Белле.
-Я понимаю, что твои познания в зельеваорении практически равнялись нулю, но чтобы ты не сориентировалась в...-он сделал паузу, подбирая слова, затем усмехнулся, - экстренной для тебя ситуации...не верю. В кладовой уйма различных зелий, среди которых, несомненно, - последнее слово он выделил, - было зелье от головной боли.
Закончив свою маленькую речь, он достал пузырек с желтой жидкостью, откупорил крышку, и точным выверенным движением вылил в стакан воды три капли.
-Пей. Боль скоро пройдет.
Закрыв пузырек, он вернул его обратно - в один из карманов мантии.

0

6

Белла поймала на себе его взгляд и усмехнулась при этом став изучать его.Он не изменился....Все тот же... Она так же сидела и разглядывала его черты лица,линии тела которые хорошо скрывала мантия.
Он начал говорит и Белла улыбнулась.-Северус,только не надо читать мне лекции я не твоя студентка а уже взрослая женщина.Она стряхнула с лица пряди волос и взяла из его руки стакан.-Благодарю....и вообще то у меня нет зелий от головной боли,потому что я только недавно перехала в свои комнаты,и кстати,была бы очень лагодарна если бы ты переместил меня  поближе к подземельям Она ыпила залпом весь стакан и облизала губы.-Мне известно что комната рядом с твоей свободна...
Она встала и подошла к окну,немного помолчав она тихо спросила.
-Как ты?

0

7

Он молчал. Молчал, не понимая, о чем можно говорить с такой Белл. С тихой, кроткой на его взгляд, и, да, совсем другой. Абсолютно. Он не мог выдавить даже мысленно эпитет "милая", но был к этому близок. Единственое, что приходило ему в голову - это лицедейство. Как могла она так себя вести после тех издевательств? Годами, после того, что он пережил, лишь вернувшись к Лорду, после Нерушимого обета, когда эта женщина в открытую говорила: "Этот полукровка, эта мразь - предатель!" И выход, к которому он прибегал - лицедейство в ответ.
-Конечно, "профессор" Лестрандж, я переселю вас в те комнаты, которые будут ВАМ удобны. - ответил он спокойным голосом, приправив фразу изрядной долей сарказма.
-Что до вашего вопроса о том, - он скривился, - как я. Я верно процитировал? Точнее формулируйте его. Я не намерен отвечать на расплывчатое и бесформенное нечто. Или вы так давно не видели меня? О! Прошло совсем немного времени, к тому же, я думаю, вы не забыли о том, что именно произошло в ту памятную встречу! Не так ли? И вам ли спрашивать...как я...

0

8

Белла усмехнулась и резко обернулась на его слова.Волосы беспорядочно разбросались по плечам и спине.Она сжала гбы в тнкую полоску.
-Что Снейп не можешь без своего сарказма и пяти минут прожить? Она пошла в его строну с каждым шагом глаза загорались еще больше.
Остановившись вплотную к нему женщина провела рукой по его сюртуку.
-А что?Мне нельязя у "Коллеги" поинтересоваться как у него дела? как жизнь? как работа? Личный фронт?
Она уже чуть не срывалась на крик.Тяжело дыша она стукнула его кулаком и отошла смотря на книги разложенные на ближнем стеллаже.
-Прошу налей мне еще воды,если не трудно. Она посмотрела в его черные глаза,в которых она начала утопать!

0

9

-Как будет угодно "Коллеге". - отчеканил Снейп.
Он так же спокойно налил воды и поставил стакан на парту рядом с Белл.
-Все, что пожелаете... - протянул он, по шутовски поклонившись.
Однако глаза его продолжали напряженно смотреть на женщину.
-Как пожелаете. - еще один поклон. Издевка в голосе, - все только для вас...
Сев на край парты, он скрестил руки на груди. Теперь полностью собранный, как хищник перед прыжком, он заговорил обманчимо мягким голосом. Так индусы зароваривают змей, или странник старается отвадить от себя кобру.
-Мне не до игр, миссис Лестрандж. Это не арена для выяснения отношений. Я не потерплю, чтобы со мной обращались, чловно с мячиком. Когда надо - взял, поиграл, когда надоел - выбросил на помойку. Я, миссис - он наслаждался, произнося это. Расставить все по местам, без недомолвок и тайн, на своей территории, - Лестрандж человек весьма и весьма опасный. Так же как и вы. Но, в отличие от вас, я не люблю обманывать без необходимости. И не прикрываюсь за лживым участием, не змеюсь перед потенциальным противником. Хочу лишь расставить все точки над i. Поэтому прошу более не утруждать себя, прикидываясь тем, чем вы не являетесь. Тут нет зрителей, так что, помилуйте, Белл. Не стоит говорить, будто я вам не безразличен. Ни как человек, ни как друг, ни как... - он усмехнулся, - любовник. Или возлюбленный.

0

10

Белла закатила глаза когда он начал кривляться перед ней кланясь и говоря "как пожелаете".
-Северус хорош поясничать. Она взяла мтакан и опять выпила залпом,ей снова полегчало.А что ты собственно так кипятишься и волнуешься?
Она вздохнула и повернулась в его сторону.Это эе просто Северус Снейп,тот милый мальчик с которым вы в детстве все время играли...
-О нет,заткнись.
-Нуу что тымучаешь себя?Пора признаться что он тебе не безразличен.
-Безразличен...
-Деточка не обманывай себя...
-Заткнись!

Женщина сжала кулаки,этот назойливый внутренний голос всегда достовал ее в любой ситации.Она посмотрела на мужчину который что то говорил,но в силу своих мыслей она услышала только несколько последних предложений.
-К чему ты клонишь Снейп?Думаю у тебя понижена самооценка....определенно думаешь ты не можешь понравиться женщине?!
Она расхохоталась но все же через пару минут успокоившись все с той же улыбкой посмотрела на него....

0

11

Он сжал руки так, что пальцы впились в предплечье, став белыми, как полотно. Он говорил, сцеживая слова, проталкивая их сквозь сжатые челюсти. Его стало мелко колотить, но внешне, кроме бледных кистей, было не заметно состояние мага.
-Не играй со мной, Белл. Это может кончиться плачевно. - глаза застилала пелена гнева, - Для тебя плачевно.
Он в один прыжок оказался напротив Белл, так и на расжав кисти рук.
-Я не мальчишка, я не твой муж, и я не потерплю подобного обращения.
Он сам не понимал причин гнева, возможно, это случилось из-за того, что он не сдержал себя в руках, возможно из-за смеха Белл...Но если быть искренним с самим собой, то он не смог стерпеть очередное унижение именно от этой женщины. Да, его били, но и принимали удары в ответ. А тут...словно дерешься с каменной кладкой. Тебя не слушают, высмеивают, смешивают с грязью. Все же данное обстоятельство приносит боль.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-25 15:32:19)

0

12

Белла наблюдала за его переменой в лице и это забавляло ее.Он в один миг перемстился к ней.Женщина не удивляясь отодвинулась назад садясь на парту уже полностью.Белла облокатилась руками на стол и пропела.
-Оу,неужели Северус Снейп вышел и себя?! Она закусила губу и резко встала находясь в сантиметре от его губ.Слишком близко...
-Северус Северус,нет ты все тот же маленький мальчик раз не можешь ничего мне ответь более стоящего чем твой заядлый сарказм.Пора сменить тактику,тебе не кажеться?последнюю фразу она сказала почти касаясь его своими губами.Дыхание обжигало его.

0

13

С трудом, но пальцы разжались, он непонимающе смотрел ей в глаза. Волна гнева прошла, оставив после себя лишь сухой песок, застревающий в шестеренках сознания. Белл, так близко. На расстоянии дыхания. На сантиметр в настоящем и на километр в прошлом. О будущем он предпочитал не думать. Взгляд абсидиановых глаз изменился. Губы тронула улыбка, он фыркнул, а через мгновение Снейп уже во всю смеялся, почти сгибаясь пополам. Смеялся рвано и горько. Должно быть так смеются покойники, или те, кто очень близок к познанию границы, думал он.
-Пожалеть решили, миссис Лестрандж? Подобрать пса, самой же избитого и покалеченного, так?
Он говорил это обрывками, между приступами смеха.

0

14

Белл вновь села на парту смотря на него.О просто сгибался от смеха.О вы только посмотрите на него...смееться...ха...
Женщина смотрела на него и ее саму тронула улыбка.Она переплела свои руки на груди и закинула ногу на ногу.
-Неужели свойство как смех еще не покинули тебя Сев? Она затила глаза и похлопала в ладоши.
-Браво.И с каких это пор ты считаешь себя поколеченным псом?А,Северус? Ее бровь вметнулась вверх.
Сердце гулко билось...его ритм становился все чаще и чаще.Его близость которая длилась по большей мере меньше минуты нравилась ей.

0

15

-А с тех пор, - рыкнул он, резко развернувшись и снова оказавшись всего в нескольких сантиметрах от ее лица, - как наш многоуважаемый Лорд впервые приказал доказать ему нашу верность. С тех пор, как ты сама в последний раз пытала меня под Круциатусом, с тех пор как...
С тех пор, как его проклятое клеймо завладело моей душой, хотел он сказать, но осадил себя. И так было произнесено слишком много. И так он позволил себе лишнее. Надо аккуратней относится к подобным разговорам.
-Это глупо. - прошептал он, медленно отстраняясь. Маска безразличия заняла свое место, зашторивая внутренний мир Северуса от мира внешнего. И от некоторых его представителей.
-Я не терплю жалости и притворства. Это последнее предупреждение, Белл. - безжизненно ответил он невпопад.
-И да, я еще не забыл значение таких слов как смех, мир и понимание.
*а жаль*

0

16

Беллатрикс не ожидала от него такого излияния души и все это вылилось на ее голову прямо в одну секунду.Он вновь оказался у ее лица,Белл уже хотела потянуть руки что бы провести по его щеке ,но тут же одернула себя и он отошел.Держи  себя в руках...ты же просто щас накинешься на него с поцелуями...
-Не правда....
-Еще раз повторю-не лги уже себе то!

Она посмотрела на него и ее улыбка сменилась пониманием.Она пытала его круцио,издевалась,и он никогда не показывал той боли которую ему причинила я-думала женщина.
-Северус.... только и смогла произнести она.Белл хотела подойти к нему и обнять,что бы он простил ее что бы понял как ей сейчас тяжело за те муки которые она ему причинила.И не сдержавшись порыву она подошла,ее руки обвились вокруг его шеи,а пальцы рук зарылись в его волосы.

0

17

Мягко, но настойчиво он убрал ее руки.
-Я устал, Белл. Хватит. Я все понял. Не нужно жалости.
Он отошел к окну, встал, облокотившись о раму и постукивая пальцами по подоконнику.
-Значит вы прибыли преподавать ЗОТС. - он усмехнулся, - Я хотел бы на это посмотреть.
На душе было мерзко и холодно, липкая грязь скреблась о стенки, оставляя черные следы. А разум корил себя за несдержанность. Снейп всеми силами пытался растоптать то чувство соучастия, возникшее пару мгновений назад, потому что Белатрикс доверять нельзя. Потому что она предаст, как и любой другой. Потому что это слабость, а Северус Снейп ненавидел слабость.

0

18

Беллатрикс опешила.Он убрал ее руки и  отошел.Она не могла понять:какя к черту жалость?
Женщина не смогла больше сдерживать себя и взорвалась,спокойствие сменилось гневом.Она сжала руки в кулаки и прокричала.
-Какая  к черту жалость,Снейп?Что я такая скотина что слова прощения из моих уст звучат так мерзко?ДА?
Ее дыхание сбилось напрочь и она кинув на него злобный взгляд пошла к двери.
Нет это немыслимо...да что он вобще о себе возомнил!

0

19

Даже ангельскому терпению приходит конец. У Снейпа оно очень отличалось от ангельского. Он даже не успел удивиться тому, как резко меняется его настроение в присутствии этой женщины.
"Она сводит меня с ума. Методично уничтожая все, чего я добивался годами" - мелькнула мысль, но обдумать ее Северус решил позже.
Одним броском оказавшись у двери, он преградил Белл дорогу. Его рука крепко сжала ее плечо, но не давила. Глаза метали молнии. Ярость - как она могла так поступать?; гнев - она поплатится за мое унижение; решение - план выстроился у него в голове стройным набором пунктов; действие.
-Да, да, на все вопросы да.
Он не улыбался, он скалился, как дикий зверь. Перед ним добыча, которая вот-вот улизнет от него.
-Да.
Он поцеловал ее, грубо, прижимая к себе стройное тело, выпивая ее жизнь всю, без остатка. План начал приводиться в исполнение.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-25 16:41:41)

0

20

Белла только хотела потянуться к дверной ручке как Северус переградил ей дорогу.По выражению его лица можно было понять что он зол.Она хотела его обойти и уйти,но он впилсяв ее плечо от чего женщина опешила.
-Какого черта?
Да, да, на все вопросы да.
Он посмотрела на него и уъмыльнулась.Неужели он сошел с ума?!Был бы весело...
Но не успев акончить мысль он притянул ее к себе обнимая за талию.Его руки были такими горячим что не скажешь по вид.Волна мурашек пролетела по ее телу.
Она вздохнула и ее губы раскрылись навстречу его языку.Самоконтроль развеялся в считанные секунды.Как ты этого ждала,да Белл?! Ее внутренний голос как всегда издевался над ней.Но почему?Почему он целует меня...и это после того что я сделала с ним?!Может это месть.....сладкая месть однако.
Глаза моментально закрылись.Ее руки обволокли его шею и она прижалась к нему.В его руках она чувствовала себя хрупкой тростинкой,которая вот вот сломаеться.

0

21

Прижав несопротивляещееся тело к двери, он разорвал поцелуй, посмотрев ей в глаза. Он хотел прочесть все, что скрыто глубоко внутри, ото всех, даже от нее самой. Черные, непроницанемые, ледяные. Его улыбка скалила зубы, он дяжело дышал, правая рука взметнулась вверх, прошлась по волосам, коснулась веска, скулы, очертила контур губ.
-Белл...
Пальцы коснулись кожи шеи и замерли. Зрачок практически сливался с радужкой, а с губ вот вот должен был сорваться хохот.
-Никогда бы не подумал... - кисть обхватила шею, - что ярая сторонница Его Темнейшества, - пальцы чуть сжались, - обратит свои прекрасные очи на полукровку-плебея.
Рука опустилась на талию.
-Я заставлю тебя об этом пожалеть... - прошипел он, дыханием касаясь ее губ прежде чем поцеловать снова.

0

22

Беллатрикс была в полном помутнении рассудка.Его губы сводили ее с ума.Руки прижимали ее к телу мужчины.Руки,его руки были такими властными что нехотя с губ Беллатрикс сорвался стон.Он оторвался от нее и пролептал ее имя.Он произнес его с таким удовольствием что женщина удивилась.
Он призносил каждое свое слово буд то издеваясь над ней.Секундой позже она поняла их смысл,но он опять впился в ее губы.
Пожалеть?Хм...не думаю...
Резко остановив его она оттолкнула мастреа зелий и теперь прижатым к стене был он.Она немного придавила его своим телом.
-О никогда бы не подумала... руки прошлись по сюртуку и остановилиь на начале брюк ...что полукровка-плебей...она укусила его за мочку уха ...буде так страстно желать...ярую сторонницу Его темнейшества.
Она усмехнулась и добавила прежде чем начать целовать его ушко и шею. -Ты играешь с огнем...

0

23

Он позволил ей свободу, буквально на пару секунд. Затем, сделав шаг в сторону, не разрывая объятий, натолкнулся на парту.
-А с чего вы взяли, Милая Белл... - он прорычал ее имя, целуя нежную кожу открытого участка на шее, - Что этот полукровка-плебей... - он развернулся так, что она оказалась прижатой к парте, - Страстно желает...Возможно... - продолжал он между поцелуями, - Это просто месть.
Руки стали срывать пуговицы на ее мантии, в глазах горел огонь, приказ к полному подчинению, без условий и вопросов. Хищник получил жертву себе и не был намерен делиться.
-Возможно...
Мысли летели к чертям вместе с самоконтролем и зверь, обычно привязанный на толстой веревке, рвался наружу, почувствовав, что оковы ослабли.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-25 23:02:11)

0

24

Она больно стукнулась об парту но не показала этого.Его губы сами переметились к ее шеи,и она тихо простонала.
Ее всегда заводила та сторна Северуса которую он открывал только в Штабе ПС.Его темная сторона,от которой у женщины всегда была слабость.
Он по видимому знал об этом и пользовался ее слабостью.
Между поцелуями и разговарами она села на парту к которой он ее прижал и обвила талию Снейпа своими ногами и прижала его к своим бедрам.
-О,Северус... она зарылась рукой в его волосах ...если бы это была месть... проводя второй рукой по его сюртуку,пуговицы сами расстегивались
...ты бы использовал свою палочку... сюртук был откинут в сторону ..а не губы и руки...

0

25

Он стянул с ее плеч намтию, и, на мгновение отвлекшись, чтобы расстегнуть пуговицы на блузке, просто разорвал ее. Трань с треском поддалась, пуговицы разлетелись в стороны.
-Белл, месть может быть разной... - он послал к черту свой самоконтроль, который теперь только мешал, руки то с силой прижимали желанное тело к себе, то едва касались его. Он просто старался срастись с ней, стать одним целым. Дыхание смешивалось, он жадно целовал Белл, с нетерпение изголодавшегося животного, только что убившего ради еды. Разум отказал полностью, и дальше его вела лишь тьма, лишь жаркая похоть и желание. Даже если бы Белл пошла на попятную, ему было бы все равно. За этой гранью человека уже не было.

0

26

Руки Беллатрикс снимали его рубашку но запутавшись в многочисленных пуговицах она рукой нащупала свою палочку и одним ее вмахом лишила его и себя одежды.
Она обняла его и начала впиватьсяв его губы так что немного их прикусила и на ее коленки упала капелька крови.
Второй рукой она опустилась вниз проведя по его возбужденной плоти.Неожиданно она отолкнула его и встав перед ним на колени взяла его пульсирующий член в ротик.
Его тело дернулсь и Белла улыбнулась,проведя по всему основанию языком.Тебе это нравиться....ты меня хочешь....я знаю это...
Обхватив его рукой она стала делать плавные движения,но очень медленно словно дразня его.

0

27

-Не играй со мной! - этот рык почти не походил на человеческую речь, когда ее маленькая пытка стала невыносимой, он схватил ее за руку, резко поднимая вверх и практически бросая на парту, - Никогда не смей со мной так играть... - теперь он шипел, грубо пригвоздив ее к поверхности парты (надеюсь, мебель там дубовая). Впиваясь поцелуем, прижимая к себе, входя в податливое тело, также резко, не прерывая поцелуя.
Да, зверь был доволен, зверь гулял на свободе, истязая предложенную ему добычу.
-Никогда...слышишь...убью...
Слова сами срывались с языка, опаляя кожу, разъедая ее словно кислота.

0

28

Она услышала его сбившееся дыхание.Он крепко сжал ее руку и она оказалась на парте под его горячим телом.Когда он вошел в нее она не смогла сдержатьь стон удовольствия и волны наслажения накатывали ее с каждым его толчком.
Она обвила ноги об его талию и ближе подвинулась что бы еще глубже чувствовать ту тьму в которой она была.Тьма пожирателя смерти.Она не хотела ласки ее будоражила именно его грубость,она внедрялась в каждую ее клетку.
Волосы Беллы разметались по столу.Его запах возбуждал ее еще больше.
Обняв его она нежно прокарябала ему спину в порыве наслаждния и страсти.Ее губы шептали только одно слово-Северус....

0

29

Странно, но он ни чувствовал ничего, кроме жгучего желания. Когда этот жар стал нестерпимым, когда они слились в одно целое, когда уже нельзя было различить, где заканчивается один и начинается другой, а мир вспыхнул ярким пятном, он не почувствовал ничего, кроме удовлетворения физического. Да, секс это одно, и жар тел, и неконтролируемое желание подчинить, обладать, подавить волю другого, и сладость кульминации имели свои приятности. Но. Но он ничего не чувствовав. Выровневшееся дыхание, восстановленный контроль. Он призвал свою палочку, так же призвал одежду и стал методично одеваться, не глядя на нее. Было противно и тошно от мерзости, покоившейся на его левой руке. Он проклят, пока существует это клеймо, и он останется бездушным, пока оно не будет снято.

+1

30

Беллатрикс чувствовала его горячее тело.Он был словно кипяток коорый ошпаривал ее с каждым толчком.Белла уже с трудом могла дышать когда Сеерус последний раз вошел в нее.Она вскрикнула и волна оргазма прошла по ее телу.Северус тут же отсранился и был одет когда она только посмлеа открыть глаза и поймать щущене реальности.
Она немного присела на партеи схватилась опять за голову.Черт...опять эта мигрень.
Встав она вяла свою палочку и уже тоже была одета в черное платье с открытой спиной и глубоким декольте.Пока решив что мантию лучше не одевать она подошла к Северусу но не касалась его.Салазар какхочется видеть его глаза....
Она взяла мантию с пола взмахом палочки очистила ее и подошла вновь к мужчине.Проведя рукой по его плечам она поцеловала его в шею,нежно и ласково.
Оторвавшись женщина  вышла из кабинета.

>>>>>>>>>>>Апартаменты Люциуса Малфоя

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Кабинеты] » Кабинет зельеварения.