~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Кабинеты] » Кабинет зельеварения.


Кабинет зельеварения.

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Одевшись, он поправил свою мантию, только тогда взглянул на Белл. Чудовище внутри сыто урчало, сворачиваясь в клубок и засыпая. ничего не говоря, он выскочил за дверь так, будто за ним гналась стая вервольфов. Хотелось выпить. Очень. До одури хотелось закопать себя и никогда больше не откапывать.
Озабоченный идиот, корил он себя.
===>>>>вон из школы на свежий воздух...

Отредактировано Severus Snape (2007-12-26 14:41:38)

0

32

===>>>Кабанья голова
Его втащили внутрь, возможно даже немного грубо, возможно не закрыв дверь, а возможно это просто галлюцинация, он продолжал хвататься за кого-то, как за спасательный круг.
-Прокляты...
Наверное, он понял бы, куда его привели, если бы не дикая головная боль.
Он бормотал какой-то бред, напившись до чертей в буквальном смысле этого слова.

0

33

Ну вот..я думал меня тащить будут,а оказалось наоборот! Люциус с трудом втащил Северуса в его кабинет и ногой захлопнул дверь. Повалив друга на диван, он достал откуда-то воды и положил ему компресс на голову. Мда..видели бы ученики сейчас его директора!! С ума бы сошли!
Люциус сел рядом с Севом и с тал ждать, когда тот хоть немного протрезвеет,изучая книгу которую нашел на полу.

0

34

Реальность медленно возвращалась. Он попытался открыть глаза, но череп раскалывался на тысячи кусочков, простлеливая насквозь мозг. Снейп все же не удержал легкого стона, руки одеревенели, тело не слушалось.
-Я умер и попал в ад? - спросил он шепотом, обращаясь скорее к себе. Рядом кто-то шелестел бумагой и каждый звук отдавал внутри боем барабанов.
Со второй попытки он смог приоткрыть глаза, но тут же их закрыл, свечи слепили не хуже аггловского фонарика.

0

35

Ну надеюсь нет, иначе бы это означало, что  тоже там. люциус отложил книгу и всмотрелся в лцо Сева. Тотбыл оченьбледен, казалось, что он не выпил всего то две бутылки виски, а был под Круциатусом минут пять..
Ты как? в порядке?
Люциус встал и подошел к полке с зельями. Вот почему я не учил зельеварение? он с трудом встряхнул головой, она тоже не слушалась после текилы. Наконец Люциус нашел то странное, зелененькое зелье, которое искал. Снял пробирку с полки и накапал в стакан с водой несколько капель.
На. Надеюсь,это оно. Люц подал Северусу стакан

0

36

Тот согласно кивнул, принухавшись и выпил содержимое.
-Тебе тоже не мешало бы.. - он слегка кивнул головой в сторону зелья, отчего получил очередной прострел, - #$#$$%^$#, это ж надо было так напиться... - Тихо проговорил он, пытаясь сесть, - Сам то как? Что произошло? Я ни черта не помню...
Нет, он помнил, помнил, как был зол из-за Драко, потом он что-то сказал люциусу, ему что-то ответили...Дальше туман. Единственное, волновавшее его - сколько он успел наговорить, пока был...хм...несколько не в себе. Ну, не несколько. Хорошо, он был совсем не в себе, но это детали.

0

37

Да я уже протрезвел, пока тебя через весь Хогсмид тащил Люциус улыбнулся
Слушай,это сколько же ты выпил, что уже ничего не помнишь? Мы с тобой про Лорда говорили, про то, какая я тварь, какая ты тварь, про то, как я устал, ну в общем, несли обычный пьяный бред. Не забивай себе голову. Главное, что тебя ученики не видели.
Малфой улыбнулся и откинулся на спинку дивана.
И все-таки,что с тобой было? Теперь, когда Беллы нет рядом? Люциус вопросительно посмотрел на Снейпа

0

38

-Белла со мной случилась, вот что. - мрачно ответил маг, устраиваясь на диване, - К гоблину все, если хотя бы десятая часть этого бреда попадет к Лорду...Люц, скажи, что похоронишь меня с почестями, как истинного чистокровного. А?
Он призвал кувшин с водой и начал жадно пить, оторвавшись от кувшина только тогда, когда он наполовину опустел.
-Я выпил столько же, сколько и ты. Алкоголь на людей действует по разному, если ты не в курсе.
Говорить короткими фразами теперь было верхом ораторского исскуства для него.

0

39

Белла? Люциус не мог удержаться и засмеялся. Опять хулиганит...
Он строго посмотрел на Сева
Ты не дури, Я сам то плохо помню, что мы несли...про метки что-то, но если что, то похороню я тебя как подобает. На заднем дворе.
Люц рассеянно взял книгу, которую отложил."Уроки черной магии" Что за бред? Ему-то зачем???
Алкоголь..мда..мне кажется на тебя не алкоголь так подействовал, а Белла. И что же ты с ней сделал? Или нет, не так. Люц снова улыбнулся Она с тобой?

0

40

-Хватит думать о постели. - он поморщился от головной боли, привстал, чтобы снять мантию. Выполнив столь сложное занятие он кинул предмет одежды прямо на пол. Стало немного легче.
У меня жар, промелькнула мысль.
-Ничего никто никому не сделал, считай это моим срывом. Ту прекрасно осведомлен о ее способностях вывести меня из равновесия. Остается надеяться на молчание твоей дивной родственницы.
Вздохнув, он закрыл глаза, голова стала проходить, забрало опускалось, зверь надерно привязан на цепи.

0

41

Все мои дивные родственники, у которых есть родство с моей дивной женой молчат, причем всегда.
Люциус вспомнил последнюю встречу с Нарциссой на крыше и поморщился
Ой, Сев,как я тебе завидую..Ни жены, ни проблем с ней связанных.
Он подошел к графину с водой и налил себе стакан воды. Странно, а где моя палочка? Я же точно помню, что брал трость с собой в Кабанью голову..Хм..А! Вот она!
Люциус выудил трость из мантии Северуса
Интересно, откуда она там?

0

42

-А черт ее знает... - Северус пребывал в легком трансе, головная боль прошла оставив после себя легку эйфорию, - Может ты ее туда положил, когда меня до кабинета тащил. И да, как ты прав. Ни детей, ни жены, ни одного близкого человека... - сказал маг, приправив фразу изрядной долей сарказма, - Куда мне знать, как это плохо и отвратительно...
Я снова несу бред, хотя в последнее время я постоянно несу бред, думал он, открыв глаза и посмотрев на Люциуса.

0

43

На сарказм сарказмом
Правильно! Целый день выслушивать претензии жены, оскорбления сына и при этом все считают тебя просто исчадием ада, которое ненавидит своих "ангельских" родственников. А Цисса мне уже вот где! Люциус провел рукой по горлу И что это я так разоткровенничался?
Последнее время она очень много о себе возомнила. Это начинает раздражать.
Малфой с привычным удовольствием покрутил в длинных аристократических пальцах трость.Как хорошо чувствовать тепло ее дерева...

0

44

-Неужели? И чем же тебе не угодила собственная жена? Наличием своего мнения? - так же ехидно отозвался он, скрещивая на груди руки, - Или Драко тем, что осмелился идти по выбранной им самим дороге? О, перестань, Люц. Мы оба знаем, что то, кто ты есть и ничего уже не изменишь.
Он нахмурился, наблюдая за другом.
-Ты лучше скажи, с чего вдруг внутренний вулкан твоих переживаний очнулся от глубокой спячки.
Сидеть в такой позу было не удобно, и он расцепил руки, усаживаясь в другую, более комфортную.

0

45

Да сам незнаю!Просто все надоело так, что жить противно. Нарцисса не просто имеет свое мнение,этим она мне не мешала. Она пытается угрожать мне, хотя все прекрасно понимают, что я ее сильнее.
Люциус обессиленно грохнулся в кресло и палочкой подозвал графин с водой.
Драко раздражает не упрямством, а оскорблениями. Он знает, что виноват сам, но все равно пытается задеть меня, зацепить побольнее и сам же получает.
Вот!! графин выскользнул из рук и разбился.
Допрыгался...
Репаро. Подхватив собравшийся сосуд, Люцус с хмурым лицом отправил его обратно на стол

0

46

-Тааак... - протянул Снейп, поднимаясь с дивана и подходя к полкам с зельями, - Милорд изволил впасть в непонятную мне меланхолию...Чтож... - пальцы скользили по полкам, по пузатым пузырькам, - будем бороться с проявлениями меланхолии.
Рука цепко выхватила идин из пузырьков, алхимик прочел надпись, постукивая указательным пальцем по выцвевшим строчкам.
-Нарси и Драко не проблема. Поверь мне, одной не хватает твоего внимания, другой стремится быть равным тебе. Не понимают они, что ни один, ни другой желаемого не получат. Я прав?
Подойдя к сидящему мужчине, он протянул ему пузырек.
-Успокоительное, думаю, вам, милорд, не повредит.

0

47

Люциус благодарно посмотрел на Северуса
Спасибо, Сев. Он залпом выпил зелье, горькое, противное,отдающее какими-то водорослями, но на душе стало сраз так спокойно..так тихо, что Люц сразу успокоился
Я не против дать одной одно, а другому другое. Но нарцисса сама отталкиваетменя, а Драко стремиться стать таким как я , точно такими же путями, что я доставал до своего отца. Вот это меня и бесит. Он стал ПО непонятно зачем, чтобы заслужить мою улыбку...
Сумашедший....Люциус вернул пузырек Северусу.
Вот такие мои дела Сев. а главное, что еще надо держать лицо, марку, улыбаться и быть как всегда холодным и противным..

0

48

-Ну... - Северус вертел в руках пузырек, - Тут не для кого играть роли, верно?
Пустой, пузырек был поставлен на стол.
-люц, нельзя все время носить маски, потеряешь себя.
Как я потерял себя, нет, точнее отдал себя. В рабство, добровольно, размышлял Снейп, поглядывая на друга.
-Все образуется. - наконец произнес он тоном, при котором становилось ясно - так и будет. Подобным тоном он разговаривал с первокурсниками, оказавшимися во враждебном им мире, с потерянными старшими классами, теперь вот, с Люцем.

0

49

А ты уверен, что я еще себя не потерял? Он криво усмехнулся.
Я уже и не помню, какой я должен быть. Толи я такой на самом деле,толи я добрый милый и хороший..Ой, аж самого от этих слов передернуло.
Нет, Сев. Я не могу не играть. Ведь я же надеваю все это не... только для себя, Люц хотел сказать, "не для себя" , но понял. что это будет слишком уж неприкрытое вранье
Ведь и для Циссы, и для Драко тоже. Хоть ни один из них никогда не ценил это. Люциус подпер голову рукой и смотрел как трость вращается в длинных гибких пальцах, как каждый раз голова змеи хищно таращит на него свои глаза и скалит зубы...

0

50

-Уверен. - также четко сказал маг, усаживаясь в кресло, - Уверен, Люц. И не надо обманывать себя. Хоть тут будь честен. Я помню, как тебе нравился тот спектакль, что развовачивался вокруг. Апплодисменты и авации, повторы на бис...Я никогда бы не стал с тобой общаться, если бы был уверен в правдивости поставленной пьесы.
Пальцы гладили ткань подлокотника, очерчивая контуры вышивки.
-Но зачем играть ПРИ Циссе и Драко?

Отредактировано Severus Snape (2007-12-26 21:40:24)

0

51

А потому что Цисса привыкла видеть меня таким и приучила Драко к этому. Я ничего не мог сделать с этим.
Он снова опустил глаза.
Он мне не просто нравился Сев, я получал от него дикое удовольствие, чуть ли не приходил в экстаз, когда понимал, как мной восхищались. А теперь нет..Я ненавижу все то, что создал сам..Он постучал пальцем по лбу Вот этим самым серым веществом
В комнате становилось жарко. Люц стащил с себя мантию и остался в брюкахи черной рубашке

0

52

Вздохнув, Северус опустился рядом с другом, касаясь коленями пола. Безисходность, веявшая от Люциуса больно кололо в сердце.
-Люц, Люц, все равно, даже если приходиться надевать чужие личины, даже если понимания от остальных нет. - он помедлил, решая, продолжать или нет. - У тебя есть друзья. Да, знаю, это не тоже самое, что семья...
Он поднялся на ноги, начал ходил вдоль стен.
-Считай это моим личным помрачнением рассудка. Но, Люц...Ты и Драко...вы...
Он замолчал, уставившись на какую-то тварь, заспиртованную в банке.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-26 21:52:23)

0

53

Люциус пристально,внимательно следил за другом, когда тот остановился, у Люциуса внутри что-то больно сжалось Странное чувство..Да что вообще со мной происходит???
Я и Драко что? Голос спокойный, даже холодный немного, а пальцы сжали трость так, что казалось сейчас сломают.
Договори, Северус. Прошу тебя. Малфой совладал с собой и снова началкрутить трость в пальцах
Да..вот такая вот болезнь
А она пройдет?
Нет..даже и не думай
..

0

54

-Не стоит... - он покачал головой, отгоняя что-то, какое-то предчувствие, нехорошее, липкое и мерзкое. - Не стоит твоего внимания. Это алкоголь. Видимо я все еще пьян. Ничего, Люц. Ничего.
Он развернулся, вновь прошел к дивану.
-Ровным счетом ничего. - на пару минут повисла тишина, и Северус не знал, чем ее запонить. Высказаться до конца он не мог, потому что признаться самому себе невозможно, что уж говорить о другом человеке?
Бездушная тварь. Он вспомнил обрывки разговора в Кабиньей голове. Верно, бездушная тварь, не пожелавшая стать человеком на какой-нибудь миг.

0

55

Стоит, Сев. стоит, раз уж ты сказал "а",говори "б".
Он облокотился на подлокотник дивана и задумчиво уставился на друга.
Скажи. Я все равно хочу знать, чтобы это ни было. Его глаза упрямо смотрели на Северуса, буравили, пытались проникнуть в мозг. Дальше, узнать мысли, но не получалось. Железный занавес.
о, Мерлин. Я что, еще и способности потерял из-за текилы?

0

56

Пара вышла из зала..Конечно вид у Сабины был еще тот...Свитер укрывал все её тело,будто она была голой....
Драко вел девушку за собой....Он держал ее за руку,где было кольцо....Сабина была куклой,а Драко кукловод..Молчанье,все это происходило в молчанье..Пока они шли,все смотрели на них,девушки с завистью,парни..а их вообще толком не было на пути..Казалось,что в Хогвартсе один парень и это Драко....
Вот они в подземелье..Девушка не понимала,куда парень вел ее...Повороты и знакомые коридоры..Они остановились напротив кабинета зелий..только сейчас девушка поняла,что парень хочет..Стук в дверь и пареньзашел вместе с ней....
В комнате было столпотворение:Люциус,Северус....Что они все здесь делали....
Сабина смотрела на все это...
И что они подумают?Ведь я в каком ввиде?Жуть...подумала девушка и внимательно с интерсом смотрела на каждого....

0

57

Люциус только собирался спросить у Северуса что-то, как услышал стук в дверь. Она распахнуласьи Малфой увидел сына и Сабину, в очень фривольном наряде.
Странно что он привел ее сюда в таком виде.
Люциус ошарашенно смотрел на обоих несколько секунд, потом снова вернулся в обычное состояние и мило поинтересовался
Добрый вечер. А что вы здесь делаете?
Тут Люциусзаметил на руке Сабины кольцо Малфоев.Старинный перстень, который передовался от отца к сыну. Кольцо Наследника Рода.
Он что принял ее? Вот ужне ожидал...

0

58

Драко знал куда ее вел. Он не обрашал ни на что внимание, лишь шел к заветной цели и вот она. Быстро постучавшись парень зашел внутрь и провел за собой девушки. Он увидел крестного и что удивило своего отца.
Мило. Еще не хватает Паккера.
Драко улыбнулся обоим и посмотрел на Сабину. От ее мыслей он чуть было не расмеялся, но лишь прижал к себе в знак поддержки. Кольцо на ее руке не было видно, пока Драко не отодвинул свою руку.
А что нельзя зайти просто так? Мимо шли, вот и зашли.
Он уловил взгляд отца на свой свитер на девушке, но объяснять ничего не собирался.

0

59

Северус был рад появлению крестника. Глубоко внутри, конечно.
-Драко, мисс Паккер. - решил он проявить вежливость, а заодно как бы не заметить внешнего вида девушки. Снейп повернулся к Люциусу, усмехнулся, - Я считаю разговор на эту тему оконченым, не так ли? Мистер Малфой? Думаю, вам следует уделить внимание своей семье.
Он насмешливо смотрел на крестника, отметил появление на руке девушки кольца. Значит решение принято. Что ж, Драко, ЭТО твой выбор. Ему стало неловко, все же получалось семейное собрание. Встав с дивана, он прошел к паре.
-Стоит ли вас поздравить с помолвкой, молодые люди?

0

60

Значит так. Порядок ходов: Сева, Люца, Саб, я, если кто-то выбывает пишем дальше без него.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-26 22:54:16)

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Кабинеты] » Кабинет зельеварения.