~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Полезности] » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пока, так, а потом ещё про других напишу!

«Почему ты так поступаешь? Почему? Я не могу понять!
Я люблю тебя и ты знаешь это, но как будто не замечаешь.
Да, я конечно, не совершенство, но ты тоже пойми,
Хотя, ты не поймёшь.»

- Джинни, ты идёшь? – Поттер заглянул в их комнату рыжей в красивом смокинге.
- Да, Гарри, сейчас.

«Ты пришел, почему? Задаю себе один и тот же вопрос. Ночью не сплю, только из-за этого, ты слишком холоден ко мне, почему?
      Иду с тобой на бал, хорошо, что успела тебя пригласить, ты выбрал именно меня почему? Хорошо, я потом узна...»

Джин не дописала она захлопнула свой дневник. Всё это время она сидела в спальне, на окне и писала, о своих чувствах к Поттеру.
Девушка была в красивом платье.
- Ты прекрасно выглядишь, Джин. – изумлённо произнёс Габрри и подал руку девушке.

Через пол часа.

Они кружились в вальсе, было так хорошо, что ни о чём не хотелось думать.
- Знаешь Джин. – сказал Поттер на ушко девушке, - А я люблю тебя.
- Что? – Она подняла голову с его плеча и посмотрела в его зелёные глаза.

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-12-14 19:51:35)

0

2

Мнения, что думаем,что добавить.

0

3

Итак 7 курс.. Что же он принесет? В мире война, лето было отвратительным - свадьба Флер и Билла сорвана в самый разгар торжества. Министр магии убит, на его место сел "свой" человек Волан-де-Морта. Но все же за лето произошли и хорошие события - было уничтожено еще 2 крестажа....
Что же принесет сентябрь? Начало учебного года... В школу приехали только старшекурсники и то их приехало так мало, что Равенкло и Пуффендуй были расформированы, а их студентам предложено перейти на один из факультетов на выбор: Гриффиндор или Слизерин. Но судя по тому что в Хогварс приехали студенты из других школ не сложно догадатся что за кордоном дела обстоят еще хуже. "Золотая троица" осталась довольна своей работой за лето и прикинув они решили, что именно в Хогварсе остальные крестажи. Министерство начало выпускать такие законы, что у всех глаза на лоб лезли. Но в Англии еще было одно более-менее безопасное место - Хогварс. В один миг это место стало целью всех. Но только не Темного Лорда - он был заморочен чем-то своим и ни сказав никому не слова уехал из страны. Тем временем пожиратели смерти начали активно приезжать в Хогварс и занимать разные должности. А кто им откажет, если за ними стоит министерство? И вот за неделю Хогварс уже кипит страстями... На переменах летаю запрещенные заклинания, на уроках такие издевки что никому и не снилось, да на уроки большинство уже и не ходит.... И это еще ничего... а как вы думаете в такое время может существовать любовь? Все настолько заморочены что о ней и не думают... но даже в такое время она подогревает страсти... Страсти в Хогварсе....

0

4

Эээээ.....Не убивайте меня сразу, помните про речь и последнее желание)

Так, как я понял, у вас "намечается" бал, если это не так, поправьте.

Второе, многих персов нет - ключевых, кстати.

В третьих, я говорил про последнее желание? Хорошо, что говорил, а то жить хочеться....
Кхм....
Хогвардс погрузился в пучину некого хаоса, когда Непростительные становятся привычным приветствием, Пожиратели заполняют Хог. Это я понял, мой вариант дальнейших событий, более подробный.
Школа только начала свой учебный год, многие еще не отошли от происходящего, но враги не дремлют, накал страстей возрастает, при этом активно создается коилиция, относящаяся к свету. Студенты, не особо расчитывающие на учителей, сами стараются огродить себя и своих друзей от надвигающегося зла. Несмотря на все это, молодые неокрепшие сердца просят чего-то легкого, чтобы отвлкечься от ужасов войны, таким образом, на свой страх и риск, а также по просьбам желающих, администрация Хога решает провести бал. Пожиратели, и те, кто хочет к ним присоединится, считают это отличной возможностью эфектно уничтожить школу, полностью и окончательно подчинив ее себе, подавив сопротивление в зародыше. Коварные планы, интриги и зыбкие отношения....Расстановка сил неясна, каждый старается найти выгоду или спасти близких ему людей. Бал станет праздником на поминках или первым открытым сражением внутри школы...

0

5

Значит так,выношу на осуждение вопросо о том,как можно пооригинальнее провести Белый бал? И каким бы вы хотели его видеть... Если честно,То хочется ненмого его облагородить,а не превращать в обычную  пьянку,как обычно на ролевых.Ваши предложения.

0

6

Значит облагораживаем! Что там? Оркестр, свечи под потолком, вальс-вальс-вальс... Приходит на ум мысль с маскарадом, но это тогда будет бал-маскарад, а не Белый

0

7

Макс Вебер
Ну это я согласна, все будет красиво.Я ЛИЧНО займусь этим. Но все равно не факт,что кто-то не захочет испохабить.Хотя конечно,если вы не хротите,то пусть будет пьянка. Хочется узнать общее мнение. А бал-маскарад..Ну это часто на форумах бывает... Хочется что-то другого немного...
Хотя...высказываемся...

0

8

Макс Вебер
А никто не мешает сделать бал-маскарад Белым! Я за маскарад!
Отдельные столики на четырех человек, за которыми можно посидеть или пойти потанцевать в большом зале...
А насчет пьянки... то все зависит от самих игроков... Если никто "нажираться" не будет А я прослежу за этим , то думаю, бал будет достаточно благородным

Пэнси Паркинсон
Можно и не маскарад, а просто в каком-нибудь стиле, например: готичном, средневековом, гавайском, бразильском, испанском, стиле 60-ых годов... Вариантов масса!

Отредактировано Кристалл Коупленд (2007-12-20 18:28:46)

0

9

Кристалл Коупленд
Ну,если делать бал-маскарад,то просто зал оформлять ПОЛНОСТЬЮ в белых тонах..мНо мне кажется,что бал-маскарад больше для Хеллоуина характерен,если там будут чертики,смерти и атк далее..
Вообще была такая идея,как сделать бал по типу тех,что были в конце 18-начале 19 веков...

Фраки,пышные старинные платья и маски...

0

10

Пэнси Паркинсон написал(а):

Хотя конечно,если вы не хротите,то пусть будет пьянка.

кому надо - тот напьется! Но только отдельно!
Я тоже против Бала-Маскарада - надоело. А Белый Бал... кстати, почему "белый"? К танцу имеет какое-то отношение? (к белому)))

0

11

Пэнси Паркинсон
Предлагаю, наказание для испахабивших или замышляющих такую вот шалость... Наказывать ректально! Я тоже за БАЛ, а не за "ну чо потусим?"
Кристалл Коупленд
Да ты мозг! о_О

0

12

Миллисента Булстроуд
Имеет отношение и к белому танцу,но об этом позже..  ^_^

Значит,кто не против бала так скажем "воспоминания старины?"

0

13

Пэнси Паркинсон
Только обоими руками ЗА! Уже мысленно подбираю платье)

0

14

Макс Вебер
вот именно,а то везде все сводиться к тому,что девушки валяются под стульями или же танцуют на столе .Уже противно.
Значии решено делаем бал в средневековом стиле...

0

15

Пэнси Паркинсон
Обеими руками "ЗА"

0

16

Пэнси Паркинсон
Наверное, инкто не будет против пышных платьев с фраками (?), но по идее на твой призыв откликнулись только... ээ... 4 игрока. Может стоит подождать?

0

17

Макс Вебер
Да я то и подожду....Не начинаю же уже бал... Пусть пишут..Учтем...

0

18

Пэнси Паркинсон
Так, извините, что не было, Уезжала ненадолго =) Но я уже с вами =)

Насчет бала.... Ммм... Хотелось бы, конечно, маскарад, но это уже на многих ролевых встречала... Скучно уже с ними... Так что я обеими руками "за"...*задумалась*А ещё и ногами...

0

19

Бал в средневековом стиле? Сложно, но можно....Я за...

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Полезности] » Обсуждение сценария