~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Большой зал] » Стол Слизерина


Стол Слизерина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.......

0

2

Эмили зашла в зал, по сравнению с улицей здесь было жарко. Девушка сняла пальто и бросила его на лавочку. Кроме нее в зале никого не было. Девушка села на лавку и со скуки стала ковырять дырку в столе (вау, я сошла с ума)).
Потом девушка вспомнила что у нее в кармане есть плеер, она достала его "всунула" в уши(бананы) наушники и стала слушать музыку притопывая ногой в такт песне.

0

3

Ричи зашол в зал и решил немного перекусить. Он подошол к столу и заметил, что в зале почти никого не было, а точнее только он и Эми. Парень сел рядом с ней на лавку и достал один наушник из уха девушки
- Привет! -приветливо и с улыбкой на лице сказал Ричи -Что слушаешь? -спросил парень и взял со стола стакан с соком и начал пить -Будешь? -спросил Ричи, подав Эмили другой стакан, но уже с коктелем

+1

4

Девушка сидела в зале и слушала музыку, вдруг кто-то вынул из уха наушник, Эмили резко обернулась и увидев Ричи вздохнула: -Господи.. не пугай так... Девушка была рада что он пришёл, потому что сидеть в одиночестве ей надоело, а бродить по школе в поисках преключений она не любила. Вудс достала из уха второй наушник и взяла протянутый Ричи стакан с коктейлем: -Ага спасибо. - девушка сделала глоток. -Слушаю? Ну как всегда.. рок. А ты чего не спишь? - спросила она и спрятала плеер обратно в карман.

+1

5

-Не хотел напугать -сказал Ричи, сделал ещё один глоток и поставил стакан на стол. Его очень удивил вопрос почему он не спит, ведь большую часть ночи он всегда (почти всегда) разгуливал где-нибудь и из-за этого ему было очень трудно рано вставать -Как это ни странно, но я редко сплю по ночам -объснил парень Эми -Может пойдём прогуляемся по хогвартсу -предложил Ричи девушке и решил подождать ответа, хоть и не любил ждать.

0

6

Эми улыбнулась: -Да ладно.. переживу. Она сделала еще пару глотков и тоже поставила стакан на стол.
Услышав слова Ричи она засмеялась: -Ты что лунатик? Как можно не спать? Вудс встала из-за стола, ее порадовало то что она не будет сидеть в зале и скучать. -Конечно пошли. - улыбнулась девушка. Она взяла со скамьи пальто и накинула себе на плечи(она прост склонна к простудам..) -Ну что, идем? - она повернулась к парню и стала ждать его.

0

7

Ричи встал со скамьи и взял Эми за руку -Да нет! Я не лунатик, просто люблю ночную жизнь -сказал Ричи и немного усмехнулся. Вместе с девушкой они направились к выходу из большого зала -Куда пойдём? -поинтересовался парень и продолжал идти -А ты чего не спишь посреди ночи? -задал вопрос слизеринец по дороге -Или тоже любишь ночную жизнь?! -продолжал Ричи в своём духе

0

8

Вудс улыбнулась и ушла в свои глупые мысли: Хм.. если он любит ночную жизнь, то он сова.. следовательно он должен спать днём.. Мда.. детские размышления.. а может действительно впасть в детство? Нет Вудс.. ты больная, правда.. Тут Ричи взял ее за руку, девушка перевела взгляд на руку, потом на парня и улыбнувшись кончиками губ сжала его руку. -Я? Незнаю.. проснулась посреди ночи и поняла что теперь не усну.. вот решила прогуляться.. - странно, но с Ричи она чувствовала себя защищенной, с Малфоем такого чувства не было.. чувства защиты.. Так.. Вудс успокойся, вы друзья и точка! Да.. друзья..
-Эм.. незнаю.. а ты куда хочешь пойти? На улице холодно.. я там уже побывала..

0

9

С лица Ричи всё ещё не сходила его "фирменная" улыбка. Он внимательно следил за девушкой и её поведением -Гуляя ночью можно увидеть истинную красоту природы и замка -сказал Ричи. Эти слова он прочитал в какой-то книге и они оставили след в его душе. Он любит гулять и веселиться, а особенно по ночам. -Может пойдём  гостинную слиза -предложил парень и остановился прямо у выхода из большого зала

0

10

-Да уж.. Незнаю как ты, а я за шесть с половиной лет уже насмотрелась на замок... Хотя чесно говоря буду за ним скучать.. наверное.. первое время.. - сказала Эми и тоже остановилась у выхода из зала. -В гостинную? А что там делать? Наверное уже все проснулись и сидят там.. ты если хочешь иди.. а я еще немного поброжу по замку.. - сказала девушка, идти в гостинную она не хотела, по-скольку не любила шумные компании, а в гостинной всегда много народу, в любое время суток. Вудс открыла дубовые двери которые вели из зала и стала ждать решения Ричи.

0

11

-Я наверняка буду скучать по хогвартсу, когда его закончу -сказал Ричи с некой неуверенностью -Возможно проснулись, но я пожалуй схожу туда -сказал парень. Ему не хотелось оставлять Эми одну, но он принял это решение, потому что он очень любит шумные компании, а в гостинно почти всегда так и есть -Ты подёшь или нет? -спросил слизеринец

0

12

-Я думаю все будут по нему скучать... здесь прошло детство.. здесь оно остается.. а мы уходим.. - сказала девушка опустив голову, она знала что Хогвартс для нее нечто большее чем просто школа.. здесь она впервые узнала что такое настоящая дружба, здесь она научилась прощать и исправлять ошибки. В конце концов здесь она стала человеком. Вудс подняла голову и посмотрела на Ричи: -Нет, я пойду пройдусь по замку, а ты иди.. - сказала она и слабо улыбнулась. Хм.. интересно.. мы когда-нибудь вернемся сюда? Может мне здесь професором устроиться? С моими мозгами это легко... правда одно дело учиться или наоборот валять дурака.. а другое дело учить детей... врядли у меня получится..

0

13

Ричи отпустил руку девушки -Ну что ж я пойду... -сказал парень -...смотри не скучай -продолжил он и направился прямиком в гостинную. По дороге он огляделся - Эми всё ещё стояла, но ничто ему не помешает Я просто не понимаю, как можно не любить шумные компании, ведь это веселье, никогда не скучаешь. Находиться с дрезьми вызывает только положительные эмоции промилькнуло в голове у слизеринца

0

14

Девушка ушла в свои мысли, а когда "вернулась на землю" Ричи уже ушёл. Эмили кинула пальто обратно на лавку и взяла чашку кофе со стола. Сделав глоток девушка поняла что он холодный. Бррр... Ненавижу холодный кофе. Вудс поставила чашку на стол и стала думать чем бы заняться. Чтоб не стоять на ногах девушка присела на стамью.
Что-то я давненько Малфоя не видела.. нужно-бы проведать.. - с этой мыслью Эмили встала и захватив по-дороге пальто направилась к выходу из зала.
-----------------------)Спальня Драко

0

15

*вошла в большой зал,села за стол,и налила тыквеный сок*

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Большой зал] » Стол Слизерина