~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Квиддич] » Поле для квиддича


Поле для квиддича

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Наблюдая как они кидают своими снежками Фред усмехнулся. Выполнил пируэт в тот момент Габриель попала "нечяянно" снежком в Фреда. Снежог пришёлся в голову. Фред соскользнул с метлы иповис одной рукой. Затем ловко вскарабкался на метлу. Фред посмотрел на Габриель. Ах тааак Фред улыбнулся и слепил снежок и битой послал его в Габриель.

Отредактировано Фред Уизли (2007-12-20 21:25:21)

0

32

Паккер не успел увернуться от снежка Габриэль и тот попал ему прмо в грудь, отряхнув кофту и азартно посмотрев на девушку стала лепить снежки. Ренье подбросил несколько снежко в небо и что-то шепнув, те рассыпались над головами играющих, сам же Ренье смог избежать этой участи. Пока нежки расыпались он бросил по снежку в Габрмэль и Фреда, потом потбежала к своему плащу и достал из него перчатки, руки у него начинали замерзать, а это могло привести к болезни. Снежки конечно же стало труднее лепить, но это не мешало делать неплохие снежки. Слепив ещё несколько снежков и увернувшись от "удара" соперника, он бросил снежок в Габриэль.
Как много я потерял, пока сидел в четырёх комнатах... Хотя я сидел, потому что у меня не было друзей, с которыми я мог бы сыграть в снежки, или вообще во что-то сыграть...
Ренье поднял лицо к небу и усмехнулся, ему хотелось смеяться, потому что этот смех растекал по его телу приятным ощущением. Не сдержавшись он расмеялся, когда несколько снежинок упало ему на глаза, тем самым заставив закрыть веки.

0

33

Вздрогнул. Огляделся - Роздевалка. Напряг мозги. Где я был ? я что спал ? Фред Вспомнил... Летящий в голову снежок... Падение прямо в раздевалку... Смех... Фред Уснул и вот уже проснулся. Фред Засмеялся. Долго смеялся затем встал посмеиваясь. Вышел в Фое. Направился к двери Коридора. Огляделся - День. Фред усмехнулся - так долго спать. Открыл дверь и направился к по коридору.

0

34

Девушка присела и снежок пролетел у неё над головой. Габи рассмеялась. Что я делаю? Играю в снежки!!!
О, Господи, когда я делала это последний раз...играла...смеялась...бред!
Габриэль потёрла замёрзшие руки.
Становилось холодно, да ещё и она промокла. Габри подкалась к Ренье и повалила его на снег.
Смех... снова смех...как приятно... Габ улыбнулась и сверху посмотрела на Паккера. М-да, с кем с кем,
но я не думала, что буду играть в снежки именно с ним. Обычно мы бщаемся на уровне - "Привет - пока."

Эль рассмеялась и упала рядом с ним на снег. Мне весело! - довольно произнесла она.

0

35

Фред выбежал из раздевалки с метлой в руке и Гриффиндорской формой вместо обычной мантии. Стал делать ужасно опасные пируэты, каждый раз торжественно и победно вскрикивая. Увидев на поле Габриэль, улыбнулся ей. Подмигнул и кинул в неё снежком. Господи я же взрослый парень... Подумал Фред.[/i] А совесть Фреда сказала: Ты же любишь её? Любишь, любишь, да, и к тому же, я не помню чтоб ты отказывался от игры в снежки Фред!

0

36

Ренье задумался и не заметил, как Габриэль подкралась к нему, поэтому не смог устоять на ногах, когда она повалила его на землю. Теперь он сдержался и ответно засмеялся, он посмотрел на Габриэль весёлыми глазами и снова смех разнёсся по полю.
-Я никогда в жизни не играл в снежки, не думал, что это занятие настолько освобождает от всех проблем и заставляет веселиться.
Когда Габриэль упала рядом с ним на снег, Ренье принял сидячее положение и развернувшись к ней лицом стал щекотать. Пришлось снять перчатки, иначе руик всё время соскльзывали. Ренье почувствовал, что у Габриэль холодные руки, он взял свои перчатки и протянул их девушке.
-Одень, а то руки скоро полностью замёрзнут... Раньше мы как-то общались на обычном уровне, а сейчас что-то начинает меняться, наверно всё таки игра сближает хоть на сколько-то людей.
Ренье усмехнулся своим словам и осмотрел поле, теперь оно было утоптоно их ногами и осталось мало сугробов, за которыми можно было бы спрятаться. Осмотрев поле, он обратно перевёл взгляд на Габриэль.

0

37

Габриэль лежала и смотрела на чисто голубое небо, с которого падали снежинки, оставляя на её лице
мокрые следы. Ренье сел и начал щекотать её. По полю, опять разнёсся звонкий смех девушки. Когда
парень перестал щекотать её Габи села и улыбнулась. Он предложил ей свои перчатки, со словами:
"- Одень, а то руки скоро полностью замёрзнут..." - Габри улыбнулась, но взяла одну перчатку. Спасибо,
но у тебя руки тоже не железные, так, что будем каждый в одной перчатке,
- Эль хитро улыбнулась.
- А теперь я должна тебе отомстить, - произнесла она и начала щекотать его, надвисая над ним и смеясь.

0

38

-Договорились
Ренье одел одну перчатку и не успел ничего предпринять, как Габриэль уже нависла над ним. Он начал уворачиваться от её рук, но она умудрилась его всё таки его поймать и начать щекотать. Ренье схватил девушку за талию, вместе с ней поднялся, взял её на руки и стал с нею кружится на одном месте, когда голова начала кружиться, он остановился и поставил девушку на землю. Смех снова разнёсся по местности и Ренье упал на землю, после повалил за собо и Габриэль, когда она оказалась на земле, он навис над и  посмотрел ей в глаза.
-Спасибо
НАклонился  и поцеловал её в губы.

0

39

Габриэль вздрогнула. Парень прикоснулся своими губами к её и начал целовать, Габи была в неком
замешательстве, но ответила на поцелуй, притянув его к себе поближе, за шею. Что же я делаю?
- поинтересовала она у самой себя, продолжая целовать Ранье. Наконец, оторвавшись от него Габи
смущённо улыбнулась.
За что спасибо? - спросила девушка, смотря ему в глаза. О, Господи!!! Я там случайно ничего за
завтраком не съела? Я целуюсь с парнем со Слиза...бррр...
- Габ слегка поёжилась. - Да, я сошла
с ума!!!
- подумала она, но второй ехидный голосок сообщил: Кого ты обманываешь?
Ладно, не буду себя обманывать, он мне нравится!!!!

0

40

Отвернулся... вот видишь... я ей безразличен она предпочла мне его... Сказал Фред своей совести. Фред приземлился на земле и пошёл по полю к раздевалке. Открыл дверь и сел задумавшись. вот в чём моя проблема... если я не зделаю это зделает ктото другой... Фред резко встал и зашёл в Фое и выбежал в коридор. Глаза блестели и стали мокреть. Фред вытер слёзы рукавом.

0

41

-За то, что согласилась сыграть со мной в снежки. Я никогда ещё небыл так счастлив и настроение не поднималось так высоко.
Ренье смотрел в глаза Габриэль и о чём-то думал, перед его глазами проплывали воспоминания из детства. Встреча с отцом, время препровождение дома, знакомство с Драко, появление лучшего друга. Как только он об этом вспомнил, улыбка появилась на его лице. Ренье упёрся рукой рядом с головой Габриэль, другой рукой, тыльной стороной ладони провёл по её щеке и улыбнулся. Снова наклонился и поцеловал её в губы, поцелуй был нежным и страстным, его язык начал играть с языком Габриэль. Когда воздуха уже стало не хватать, Ренье оторвался от губ Габриэль, улыбка появилась на его лице. Он осмотрелся по сторонам, ничего не заставило задержать на себе взгляд, поэтому Ренье вернул взгляд на Габрияль.
-Ты ещё не замёрзла?

0

42

Пожалуйста, - пожала плечами она.
Снова поцелуй. Девушке ничего не оставалось делать, как только иследовать его рот своим языком.
Габи оторвалась от парня и посмотрела ему в глаза. Что же будет дальше? - ехидно произёс
внутренний голос.
"-Ты ещё не замёрзла?" - спросил Ренье и улыбнулся. Знаешь, замёрзла, даже очень, - Габри посмотрела на парня, но потом отвела взгляд в сторону и снова, вернула его на парня. Габ
вздохнула, лежать на холодном снегу, особенно с таким "партнёром", очень занимательная вещь, но всё таки холодная.
Габриэль прикусила губу, дотронулась губами до его губ и села на холодном снегу.
Пошли в замок? Где нибудь посидим, - спросила Эль с надеждой смотря на Ренье.
Может это сон? - промелькнуло в голове. - Тогда я не хочу просыпаться.

0

43

Ренье встал с земли и помог подняться девушке, он оставил её на долю секунд, когда отходил и подбирал свой плащ. Отряхнув его от снега, вернулся к Габриель и одел его на её плечи. После слегка приобнял за талию и посмотрел ей в глаза, улыбка появилась на его лице, эта девушка заставляла его улыбаться открыто и не скрывать свои настоящие чувства.
-Куда предлогаите миледи пойти погреться?
Он стоял близко к ней, руки были скреплены в замок за её спиной на талии. От этого ему было тепло и не хотелось отходить от девушки, чтобы не растратить всю энергию на согревание тела.
Ренье ты сам на себя не похож, всегда держался с ней нейтрально, а теперь вытворяешь такое...Все люди меняются и их чувства к окружающим людям тоже...

0

44

Габриэль встала со снега, а точнее ей помог Ренье. Она надел ей на плечи свой плащ. Габи что-то хотела
сказать, по поводу того, что ему тоже, навеное холодно, но деликатно промолчала. Габ улыбнулась парню,
он обнял её за такию и прижал к себе. Было, гораздо, теплее. Очень приятно ощущать тепло исходящее от него.
Эль вздохнула. Что с нами произошло? - мельком появилось в голове и исчезло, сейчас, совершенно не хотелось
думать, а просто находиться рядом с ним. "-Куда предлогаите миледи пойти погреться?" - спросил Ренье.
Не знаю, а куда ты хочешь? - пожала хрупкими плечиками девушка и улыбнулась.
Папа меня убьёт, а мама добавит! - подумал она и посмотрела на парня. - Фи, почему я думаю о таких глупостях?
Габри тряхнула головой отгоняя совсем ненужные мысли.

0

45

-Предложений пока нет никаких относительно определённых мест, где можно было бы погреться. Но есть одно предложения, пойти в Хог и там уже определиться.
Ренье усмехнулся и расцепив руки, повёл Габриэль в сторону Хога, одна рука всё ещё лежала на её талии, а другая рука была убрана в карман джинс. Его взгляд переодически блуждал по местности, пока они приближались к Хогу и только одна вещь заставила задержать на себе взгляд. Это был какой-то силует и он неподвижно стоял на месте, когда Ренье могрнул, силуэт исчез и парень сразу же отвёл взгляд в сторону и теперь переодически смотрел то на Габриэль, то вперёд. Они подошли к дверям Хога и пропустив девушку вперёд Ренье акуратно закрыл за ними дверь.
----Коридоры.

0

46

(---Коридоры
Облаченный в темное пальто до колен с поднятым воротником к квиддичному полю подошел один из, пожалуй, самых ярых почитателей этого вида спорта. Макс огляделся, но поле было пустым, что было неудивительно из-за позднего времени… Мороз щипал кожу лица, но благодаря горячему дыханию, которое с выдохом выходило наружу в виде пара, было еще терпимо… Мелкий снег был практически незаметен, поэтому можно было оценить всю прелесть поля в снежном покрывале, хотя Веберу  оно больше нравилось весной или летом, в общем, ярко-зеленым…

0

47

Джинни вышла из Хогвартса и быстро направилась к полю, держа в руке метлу. Потом она словно вспомнила, что, собственно, умеет летать, и быстро села на полетный инструмент, ощущая почти родное древко в руке. Порыв ветра снес с губ слова заклинания и девушка взмыла вверх, быстро взяв курс на поле. Действительно, этот способ перемещения гораздо быстрее...-Довольно подумала Джинни. Действительно, недалеко уже были видны кольца. Джинни радостно улыбнулась и ускорила полет. Ветер обдувал лицо, губы грозили обветриться, но Джинни, несмотря ни на что, чувствовала себя замечательно. Кроме того, новая метла радовала её не в первый раз. Джинни несколько раз перевернулась в воздухе, а затем наколдовала себе кваффл и попыталась забить гол. Но было темно и Джинни почти ничего не видела. Тем не менее, два раза из пяти она все-таки попала в кольцо.
Плохо, плохо, надо бы получше... Джин окинула взглядом поле и вдруг заметила какую-то фигурку. Она пригляделась и с ужасом обнаружила, что это их преподаватель по квиддичу. Если он видел, как я летаю сейчас, то меня точно вышвырнут из команды... Думала Джин, подлетая к профессору и моля небеса, чтобы он отвернулся именно в те моменты или пришел после неудач Джинни. Она приземлилась на поле возле профессора и улыбнулась. -Здравствуйте, профессор. Вам тоже "не сидится"?Со слабой улыбкой спросила девушка. Руки ужасно мерзли на холоде, щеки щипал мороз, но Джин ничего не замечала. После полета в её душе всегда оставалось непревзойденное чувство бесконечного счастья и эйфории, в состоянии которой она и пребывала сейчас.

0

48

Однако, поле не долго пустовало. Совсем скоро у колец замаячила какая-то фигурка, но из-за слабого освещения и погруженности местности во мрак, невозможно было разобрать кто это, а уж тем более сколько голов этот некто забил или не забил! Но тот факт, что кому-то настолько небезразличен сей замечательный вид спорта, заставлял сердце молодого человека трепетать и вспоминать себя в молодости... Как он почти все свободное время проводил на метле. Некто начал приближаться к Веберу и свсем скоро он различил в спортсмене младшенькую из Уизли - еще бы он не был наслышан об этой семье!
-Уизли! - воскликнул он весело, будто встречая старого друга - Да вот решил проверить как тут поле и можно ли... - Макс оборвал себя на полуслове, пока совсем не увлекся этой занимательной для себя темой. Вебер обратил на квоффл в ее руке и не замедлил поинтересоваться, кивком указывая на кольца - И сколько забила? Мне стоит тебя похвалить или поругать и погонять? - хотя он погонял бы ее и в случае 5-ти попаданий из 5-ти. Зачем? "А чтоб нюх не терял!" (с)

0

49

Зачем он пошел на улицу в такую непогоду Джордж не знал, он лишь частично догадывался, хотя вестибулярный аппарат отказывался работать после бурно проведенной ночи. Но он шел и его воля и сознания были непоКобелимы..да..
Мне сюда бы еще и виски..и все было бы круто.Брр...а тут холодно.
Парень шумно поежился,подняв голову верх на луну и ухмыльнулся.
Где Филч?
Где-то вдалеке его сознание приметило что-то странное,взгляд быстро сфокусировался на нескольких фигурах вдалеке.Погода портила все,так неудачно появившиеся облака,грозящие перерасти в ураганные тучи портили итак не очень веселый настрой Джорджа. Ещё этот зимний холод...
В такую погоду только Фреда выгуливать..вместе с Персиком.
Фредерик Уизли усмехнулся и присел на одину из скамеек, так что бы его было не совсем видно ,но при желании разглядеть возможно, кстати на что он и надеялся.

0

50

Фред вышел на поле в Гриффиндорской форме и с метлой в руках. Заметте На лице Фреда небыло улыбки. Фред оседлал метлу и стал летать по полю и делать такие пируэты что едва не падая с метлы однако делал это Фред без интузиазма. Эхх... скучно одному... Фред заметил Джинни. Здраствуй Сказал фред без улыбки на лице - настроение было не из лучших. Фред заметил Джорджа. Здаствуй Джордж Опять таки без улыбки сказал Фред

Отредактировано Фред Уизли (2007-12-24 18:19:48)

0

51

Джордж наблюдал за всеми трюками брта легко подсмеиваясь.
Мастер, блин! жить надоело, а ведь Филч ещё жив! Непорядок...
Гриффиндорец сидел на скамеечке изобретая новую вредилку спешл фор слизеринцев...Так сказазть новое лакомство....
-Испытать можно будет на миссис Норисс...
Между делом буркнул парень прокручивая события вперёд.
-Ооо! Ко мне пожаловал сам Уизли!
Джордж едва улыбнулся.
- Чего это с тобой?
Уизли перевёл взгляд на Джинни, улыбаясь ей и тем временм думая что же можно ей сказать....тем более там был профессор....

0

52

Джордж тут такое дело... с Габриель... Обьяснил близнец. совесть фреда подумала Так и скажи Джорджу "Джордж я люблю Габриель а она меня нет что делать ?" Насмешливо подумала она. Тебе легко говорить ты всеголишь моя мысль Огрызнулся про себя Фред. Джордж тут такое дело... в общем ты разбираешься в девушках ? мне нужен совет мастера.

Отредактировано Фред Уизли (2007-12-24 18:52:39)

0

53

- Флегма?
И тут настала очередь Джорджа смеятся...
Так стоп.... Флегму звали Флер....Так...это её сестра?
Уизли сделал серьёзное лицо, уставился на брата и принялся слушать.
- Нуу...предположим....
Джордж продолжал вопросительно смотреть на брата.
Хмм... интересно...

0

54

Такие дела... короче сначала она была ко мне с симпатией, а потом... всё насмарку... Она даже хотела меня пригласить на прогулку а не вышло, Чтото в голове у неё взыграло вот такие дела, Но есть один минус - Какойто тип положил на неё глаз его зовут Паккер Сказал Фред. В точности Фреди. Подумала совесть.

0

55

- Я сделаю вид что всё понял...
Джордж сделал умное лицо.
- Так... что у нас есть: симпатия насмарку, прогулка которой не было, у неё в голове что-то взыграло, и какой-то тип Паккер.........Неплохо.....если бы я что-то понял...
Уизли едва улыбнулся поворачиваясь к брату.
- Ну так в  чём проблема?

0

56

Джордж ! Дело в том что я люблю её.... Отважился Фред. Посмотрел на Джорджа - тот повалился со смеху. Улыбнувшись про себя фред стал ждать пока Джордж насмеёться. Молодец Фреди Подмигнула совесть. А она даже не хочет смотреть в мою сторону....... Что с ней такое... Ладно Джордж Мне пора я пойду на озеро. Фред в раздевалку затем по поляне пошёл к озеру.

Отредактировано Фред Уизли (2007-12-24 19:40:25)

0

57

Фух... Не видел все-таки...-С облегчением решила Джин. И тут до неё дошли слова профессора. Она отчаянно задумалась, что бы сказать. Ведь врать не хочется, но и правда для неё нелестна. Все-таки Джин решила ответить честно.
-Скорее, поругать... Всего два мяча... Но тут темно, я почти ничего не вижу..-предприняла отчаянную попытку оправдаться Джин. Она смущенно улыбнулась и крепко сжала метлу.
Н-да... Теперь точно загоняет... Скептически подумала Джин и посмотрела на учителя.
-Эмм... А.. Что вы хотели проверить?-Пытаясь отвлечь профессора, спросила Джин.

0

58

Услышав о неудовлетворительном результате девушки при попадании в кольцо, Макс нахмурился. Его как-то мало волновал мрак вокруг и то, что кольца еле видны
-Ты должна уже с закрытыми глазами ориентироваться.. - сурово сказал он, сверля Джинни взглядом - Видимо, каникулы не пошли тебе на пользу.. - сделал он вывод - Я-то думал, что твои братья помогут поддерживать форму, ведь они играли и играют, но... видимо ошибся - Вебер шумно выдохнул, отчего на Уизли повалил теплый пар
-Я вышел проверить поле - как ни в чем не бывало ответил молодой человек - Пригодно ли оно и... вижу, что вполне! Думаю, скоро начнутся тренировки - задумчиво сообщил он, сунул руки в карманы и сильнее вжал голову в поднятый воротник - Тебе лучше возвращаться в Хогвартс, если не хочешь заболеть - посоветовал Макс, на последок одарил девушку довольно теплой улыбкой и медленно зашагал дальше
---)Озеро

Отредактировано Макс Вебер (2007-12-26 18:33:55)

+1


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Квиддич] » Поле для квиддича