~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Квиддич] » Поле для квиддича


Поле для квиддича

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

.....

0

2

Джесс вышел из замка и направился в самое пустынное мест на данный момент, а именно на поле для квиддича. Почему сюда? Сложно ответить на такой вопрос, когда куришь одну сигарету за другой, мысленно проклинаешь себя за неосторожность и мечтаешь только о том, чтобы не думать о том человеке, который так жестоко тебя ранил... Ни с того ни с сего, просто ради забавы.
Парень остановился и отбросил фильтр в сторону и посмотрел вперед, руки дрожали и хотелось кого-нибудь убить, а лучше себя. Джесс засунул руку в карман и достал оттуда пачку сигарет, щелкнул зажигалкой и снова закурил. Лучше не стало, но во рту появился стойкий привкус никотина и дыма - из-за этого появлялась хоть какие-то уверенность, что все можно стерпеть.
Нужно просто смириться и перестать думать... не думать... просто не думать...

0

3

Девушка зашла в раздевалку и переоделась в форму для квиддича. Она просто обожала
играть в эту игру, полёт всегда будоражил её, завораживал. Всё таки здесь очень скучно!
Габ вздохнула и вышла на поле. Акцио молния - тихо сказала Габри направляя палочку вверх.
Через секунду к ней уже летела её новенькая метла. Габи села на неё и взмыла вверх, она сделала пару плавных
кругов по периметру стадиона. Юнная Де'Лакур посмотрела вниз. Давно я не летала, надо всё повторить! -
подумала она и сделала пару переворотов на метле.

0

4

Джесс поднял голову и увидел летающую над ним Габриэль. Он сделал новую затяжку, слегка щуря глаза и смотря за полетом девушки. На самом деле ему хотелось побыть одному, но компания тоже могла оказаться приятной.
Наверное я схожу с ума... Только что мне разбила сердце одна девушка, а я уже засматриваюсь на другую... Нет уж. нужно что-то с собой делать и держаться в ближайшее время подальше от девушек...
Джесс посмотрел на сигарету, сделал затяжку, потом бросил взгляд на Габриэль и крикнул ей, надеясь, что она услышит:
Эй! Решила полетать? Не спится по утрам?

0

5

Габриэль поднялась высоко, небыло видно уже поля и она услышала слабый признак голоса.
"Эй! Решила полетать? Не спится по утрам?" - еле разобрала она.
Габи начала медленно спускатся и была уже в метре от земли, Габ подлетела к парню.
- Привет, спать я так рано не привыкла, а летаю я всегда, но только в мечтах часто. - Габри спрыгнула
с метлы, крепко держа её в руке. Хм, не видела его здесь. - девушка окинула его взглядом и улыбнулась.
Есть прикурить? - спросила Эль и достала откуда-то сигарету.

0

6

Джесс внимательно смотрел на то как девушка спускается и даже смог улыбнуться ей хоть и улыбка получилась не такой обворожительной и неподражаемой как раньше, но она все равно осветила его лицо и сделала если не совсем уж красивым, но привлекательным точно.
Хм... В мечтах часто летать очень опасно... можно напороться на что-то такое, за что потом долго будешь цепляться, а это не может быть хорошим, ведь мечты нельзя сделать реальными...
Парень покачал головой, достал зажигалку и протянул её Габриэле.
Бросай курить... девушкам это не идет.
О, Боги... Я читаю лекции??? Реально пора что-то с собой делать иначе мне кранты...

0

7

Девушка прикурила и посмотрела на парня. Знаю, что не идёт, просто такая зависимоть,
собираюсь бросать, скоро, но не сейчас.
Габи сдела затяжку и улыбнулась. А почему ты такой
грустный? Я по глазам вижу.
Габриэль как все нормальные люди при разговоре привыкла смотреть в глаза,
она часто по ним понимала, что у человека на душе. Он сильно чем - то расстроен.
Габри посмотрела на парня и вновь улыбнулась. Хм, чем он мне понравился??

0

8

Зависимость - это плохо... На самом деле чем быстрее ты от нее избавишься, тем лучше будет, а-то с каждым днем будет все сложнее и сложнее... И в конце-концов вообще не сможешь избавиться.
Джесс сделал последнюю затяжку и отбросил фильтр в сторону.
Просто настроение не очень, е выспался... короче все через одно место сегодня идет.
Ох... дело плохо, если все, что я чувствую отражается у меня на лице... Теряю хватку! подумал парень, оглядываясь кругом, но на всем поле были только они вдвоем и оставалось надеяться, что Габри больше не будет задевать больную для него сейчас тему.
Парень подставил ладонь по снег и начал следить а тем, как снежинки падают ему на ладонь и таят, оставляя мокрые следы.

0

9

Габи откинула фильтр в маленький сугроб. Больше не буду, - она обварожительно улыбнулась и посмотрела
на свою метлу. Ты... ты летаешь? Габ облакотилась на метлу и заговорчески посмотрела на парня.
Хочешь полетаем? - спросила Габриэль и лукаво улыбнулась. У него плохое настроение не даставай его!!!
- бурчал внутренний голос. ЗАТКНИСЬ!!! Я тебя не слушаю, - заставив свой внутрений голос пойти куда подальше,
Габри ещё раз посмотрела на парня и села на метлу. Может он боится? Почему я так думаю? Такие как он не боятся
полётов,
- посетила эта мысль буйную головушку девушки.

0

10

Летаю почти также как топор плавает.
Джесс фыркнул, начиная жалеть, что не учился летать тогда, когда была возможность, а сейчас уже даже и не хотелось. Для него, в отличие от многих других, поле для квиддича было лишь местом уединения, но никак не тем местом, куда он стремится летать.
Извини, но полетать мне с тобой не получится... е люблю быть обузой.
Да уж... Теперь она еще подумает, что я трус или что похуже, но что поделать, если летать я не люблю??? Правильно, ничего... Я вообще жутко ленивое существо, которое почему-то любит ходить именно пешком.

0

11

Лиз прогуливалась окресностями Хогварса и думала о своем. Ей было очень скучно и до воли прохладно, а желания возвращаться назад в школу не возникало. Девушка поправила волосы и осмотрелась по сторонам. Кажется она пришла на поле.
И какого меня сюда принесло?
Элизабет хотела было уже уходить но заметила на поле фигуры. Перспектива брести еще какое-то время в одиночестве казалась не такой уж и заманчивой и девушка решила подойти поближе. Уже на пути к ребятам на губах Лиззи заиграла улыбка, особенно когда она узнала в стоячем неподалеку парне Джесса.
- Привет, Джесс. Как поживаешь? Элизабет поправила свою белоснежную шубку и посмотрела на Габи оценивающем взглядом А хотя можешь не отвечать - и так вижу что неплохо.

0

12

Джесс собирался еще и дальше опускать себя как летуна на метле, но его опередили, а точнее опередила. Будто по голове ударили! Даж холодок по спине прошелся, когда Джесс услышал этот голос. В голове мгновенно пронеслась мысль:
Ну что она здесь делает? Мало мне косточки поперемывала??? Будто специально...
но это были только мысли, а озвучивать он их не собирался, а точнее просто не смог бы сказать Элизабет этого. Поэтому парень натянул улыку на губы и посмотрел на девушку.
Привет, Эли. Ну я бы не сказал, но пусть будет неплохо.
парень сделал как можно более равнодушное лицо, пожал плечами, думая только о том на сколько человек, а в данной ситуации он, может быть невезучим.

Отредактировано Джесс Блэк (2007-12-16 20:23:58)

0

13

Девушка смерила Эл презрительным взглядом. Такая руку по локоть откусит и не подавится, я догадываюсь
почему Джесс такай грустный.
Габ стервозно улыбнулась. Ладно, Джесс, я полетаю, а ты смотри не очень
заговорись с этой...курицей в шкуре барса. Понадоблюсь - кричи.
Габи посмотрела на Эли.
Точно курица! - пронеслось в голове. Через пару секунд Габри была уже в воздухе. Она пролетела пару плавных
кругов. Акцио квофл, - произнесла Габриэль и в её руке появился мячик. Она вздохнула и на бешенной скорости
понеслась к кольцам, на противоположной стороне поля. Ей было откровенно всё равно, что про неё подумает Элизабет.

0

14

Девушка внимательно посмотрела на Джесса. Кажется все еще было по-старому. а сколько времени прошло, с того момента как мы расстались? Лиз попыталась вспомнить, но у нее не вышло. И решив не напрягать себя лишний раз вернулась к реальности. Скукота.... чем бы себя занять? Девушка, стоящая рядом с Джессом смотрела на него все-еще улыбаясь. Не сложно было догадаться что Джесс ей нравится, ну в любом случае Лиззи так показалось. А  Элизабет сверкнула улыбкой и спросила у Джесса.
- Неужели твоя жизнь настолько изменилась? - раньше он ей помнился ей в более оптимистичном амплуа.
Странно но стоящая рядом девушка наконец "проснулась". Рука легла на карман с палочкой. Но увы тут были свидетели, а так бы Габи получила пару уроков вежливости. Лиз не успела ответить, как девушка запрыгнула на метлу и умчалась.
И правильно делаешь что бежишь, детка..
Элизабет сладко улыбнулась и подошла ближе к Джессу
- Что-то мне прохладно.. Не проводишь старую подругу, скажем, в бар?
Лиз было скучно и хотелось с кем-то поиграть. Насколько она помнила Джесс не любил летать, а вот нравилась ли ему перспектива сидеть на поле одному? Хто знает.

0

15

Джесс кивнул и улыбнулся. Все таки Габи определенно ему нравилась, но нова вставать на теже грабли ему не хотелось... хотя не правда - грабли другие, но от этого их суть не меняется - бьют они также больно, если нечаянно на них встать.
Обязательно закричу и очень громко.
Габи улетела, а Джессу захотелось отправится за ней, хоть и не любит летать, только чтобы не стоять сейчас одному с Эли, тем более, что киснуть рядом с нею бесполезно - жалости от нее ждать не приходится.
Нет. не изменилась... просто не улице холодно и у меня уже отмерзли губы улыбаться... когда хочется плакать. Ну нет... плакать не хочется, но настроение все равно не самое отличное...
Парень еле сдержался, чтобы не сделать шаг назад, хотя в общем-то на самом деле ему этого и не особенно хотелось. Вот почему так? вобщем-то он разумом понимал, что они уже чужие люди, да вобщем-то таковыми всегда и были, но от этого лучше ему все равно не становилось, а может даже и хуже, что от того, что он хватается за то чего и не было вовсе.
В бар? решила напиться и начать дебоширить? С удовольствием на это посмотрю! попытался сострить Джесс, но эта атака получилась очень вялой и без былого рвения.

0

16

Девушка с заметила как Джесс шарахнулся и чуть не сделал шаг назад. Ты смотри, не закричал...
Почему сразу напиться и устроить дебош?
Девушка подняла руки и с заботливым видом поправила парню воротник куртки.
А может я волнуюсь за твою отмерзшую улыбку? это было преувеличение - Лиз было уже все-равно, но по ее внешнему виду сложно было об этом догадаться. Перед Джессом стояла сама заботливость и невинно улыбалась. Лиззи всегда отлично себя контролировала и умела в нужное время "выдавать" нужную ей эмоцию. Руки девушки отмерзли и она их потерла.
Блин ну почему в этой шубе нет карманов?
- так мы идем? - Лиз развернулась в сторону выхода и вопросительно посмотрела на Джесса.

0

17

Потому что это тебе очень подходит...
Джесс вздохнул, размышляя над тем, что уж скорее он напьется, устроит скандал и все в этом роде, ну хоть сможет нормально расслабиться и ни о чем не думать, хоть приведет себя хоть в какой-то более или менее порядок.
Ты? Волнуешься? За меня? Зли, ты не заболела часом?
парень заметил, что у девушки замерли руки и прежде чем он понял, что делает, Джесс взял её руки в свои и начал греть их дыханием. Одно хорошо - он больше не должен был смотреть ей в лицо.
Давай пойдем. Куда именно?

0

18

Лиз фыркнула.
Мне это подходит? невозмутимо спросила девушка. Элизабет уже морально подготовилась закатывать скандал, но в последний момент ей как-то перехотелось. То ли она поняла что это уже не актуально, то ли она согласилась с тем что ей это подходит. Ну в общем для девушки в любом случае это было как минимум не стандартно. Зато продолжила она в обычной для себя манере. Лиз мурлыкающим голосом сказала.
Джесс, это было всего лишь предположение. Заметь, я ничего не утверждала.
Девушка даже не смогла скрыть своего изумления, когда Джесс начал грел ее руки. Ей никогда не была присуща благодарность и она все воспринимала как должное, но в этом случае в ее глазах нотки благодарности таки промелькнули. Она даже немного растерялась и все еще изумленным голосом продолжила.
- Не знаю. Три метлы или Кабанья голова.. мне все-равно..

0

19

Габ подлетела к кольцам и забросила мяч. Габи пролетела ещё половину поля и начала спускаться.
Она коснулась ногами земли, взяла метлу и направилась к этой "парочке." Габриэль подошла к ним и улыбнулась.
- Пока, Джесс. Ещё увидимся, как нибудь, - произнесла девушка смотря на парня.
"А с тобой Забини, мы тоже скоро встретимся, только без свидетелей." - она отправила эту мысль Элизабет.
Габри ещё раз посмотрела на неё и на Джесса, причём, когда она смотрела на Эли, взгляд был презрительно-отвращенный. Девушка ещё раз хмыкнула, махнула их руокй и направилась в замок.
Мрак, она - стерва, - проскользнула мысль в голове и сразу исчезла.

0

20

Лиз уже даже и забыла о этой девушке, но та явно налеталась и отморозив себе все что можно решила вернутся в замок. Элизабет еще раз окинула оценивающим взглядом Габи и теперь начал смотреть на нее "свысока". Получив мысль лишь сладко усмехнулась и отправила ответную
"Надеюсь, что это будет скоро.."
Лиззи никогда не прощала нанесенных ей обид и никогда их не забывала. Даже если она сразу не обратила на них внимание это не значило что ей изменит память. Элизабет отвернулась дабы удержатся и не послать парочку заклинаний в спину уходящей Габи. Ее бы не смущала не честность этого хода. Просто так было бы проще всего. А то что просто не являлось для Лиз интересным, а значит и не стоило ее внимания. Хотя тут уже дело было в настроении.

0

21

Который раз Джесс проводил Габриэль взглядом и снова посмотрел на Эли. Похоже у него уже начало входить в привычку смотреть как кто-то уходит, а идти за ним не получается.
Так... давай в кабанью голову.
Парень прикусил губу, размышляя над тем, что они там будут делать... Пить? Это да, но до какой консистенции он напьется? Фу... даже звучит противно... Ведь он сам совсем недавно зарекся, что бросает напиваться в стельку и снова будет вести себя как нормальный человек. Похоже, что у него этого не получится... Ну чтож? Себя не изменить.
Долго будем здесь мерзнуть? Пошли.
Парень потянул девушку к выходу со стадиона.
---

ООС: ты первая отписываешься в баре=)

0

22

Маленькая фигурка на метле приближалась к земле. Через минуту девушка уже приближалась к земле, как только
её ножки дотронулись до земли она обросила метлу и побежала на трибуны.
Там она села и закрыла лицо руками. Зачем? Зачем? Зачем? Я ненавижу эту тему! Зачем я начала её??!!!
По щекам текли слёзы, оставляя за собой влажные тропинки. Габи вытирала их рукавом свитера, хорошо, что не стала
краситься, а то всё лицо было бы в туши. Габи вздохнула она потихоньку начинала успокаиваться.
Какая же ты глупая!!!Дура!!! - внутренний голос, явно пользовался случаем, поэтому доставал свою хозяйку.
Да иди ты! - подумала она и посмотрела вокруг. На ресницы падали снежинки, хотелось смеяться, но не о чем радоваться.

0

23

Уйдя из комнаты Драко, Ренье бродил по окрестностям Хога и не знал куда себя деть. Проблуждав везде где только можно было, он решил посидеть на трибунах и посерцать трибуны. Первую часть плана, он выполнел без проблем, но вторую пришлось отложить, потому что увидел одинокую женскую фигуру на трибунах. Ренье осмотрелся и стал потходить к фигуре, вскоре в ней узнал Габриэль, улыбка невольно появилась на его лице, но она быстро сошла, когда он подошёл ближе к девушке.
-Привет, можно ли поинтересоваться, каког ваш повод время препровождения на трибунах?
Ренье сел рядом с девушкой и посмотрел вниз на поле, когда взгляд всё изучил, он перевёл его на девушку и добродушно улыбнулся, всё пребывание в стенах Хога смогли немного смягчить его настроения, после разговора с Драко и частично с Сабиной. Ренье заметил, что у Габриэль заплаканые глаза.
-И кто же обидел красавицу?

0

24

Девушка услышала чей-то приятный голос и повернула голову в сторону. Рядом с ней опустился Ренье Паккер.
Привет, - поздоровалась Габи, вытирая слёзы рукавом свитера. - Просто сижу, меня никто не обижал.
Габ вздохнула. Сейчас она была как бы в нейтрале, так что общалась со всеми как просто со знакомыми.
Интересно, почему он пришел? - спросила она у себя. Габри посмотрела на поле. Там уже были маленькие сугробчики.
Хотелось встать и поиграть в снежки, побегать, посмеяться, но с кем? - этот вопрос Мисс Де'Лакур задавала себе
очень часто, но ответа на него никогда не находила. Прости, а что ты тут делаешь? - шмыгая носом спросила Габриэль.

0

25

-Значит что-то попало в глаза, поэтому они такие заплаканые. Ну раз ты наставиваешь на том, что тебя никто не обидел, то я не буду вдоваться в подробности.
Ренье усмехнулся и достал из кармана плаща платок, протянул его Габриэль и ещё раз посмотрел на её лицо. Но поняв, что это будет выгледить как-то не культурно перевёл взгляд на поле, белый снег напомнил ему детство, когда он должен был сидеть в комнате и мучаться от одиночества, потому что играть было не с кем.
-Да вот проходил миом, увидел тебя, решил подойти и поговорить... Ну а если быть честным, то просто обошёл все места Хога, налюбовавшись на них, решил посидеть на трибунах и о чём-нибудь подумать... Что-то я сегодня многословен, никогда за собой такого не наблюдал... Слушай не хочешь сыграть в снежки?
Ренье весёлыми глазами посмотрел на Габриэль, потом вернул взгляд на сугрубы на поле.

0

26

Влетел на поле на метле с огромной скоростью затем ловко затормозил и остановился перед Габриель. Ну здраствуй милая. Фред улыбнулся и подмигнул. Отличная погода для квидича. как красиво развиваються по ветру её волосы... какая она красивая... Фред опомнсь.

Отредактировано Фред Уизли (2007-12-20 20:49:34)

0

27

Габриэль улыбнулась и посмотрела на Ренье. "Слушай не хочешь сыграть в снежки?" - спросил
он у Габи. Она подняла глаза и вежливо улыбнулась. Да.., конечно, да...
О, Господи, как давно я не играла в снежки!!! Мне было лет 10 , когда мы с Флёр в снежки играли.
Габри посмотрела на сугробы и сразу вспомнила Флёр. Вот, сидит сейчас в своём ОФ и пишет что нибудь, а здесь нак
хорошо.
Габ встала со сидения на трибуне и посмотрела на парня. Пошли? - девушка протянула ему
руку и улыбнулась своей мягкой улыбкой.

0

28

Фред начал летать по полю чуствуя наслаждение... Аххх как прекрасно снова окозаться по близости к квиддичю... интерестно как тут играют ? хотелось бы устроить тренировку... интерестно кто здесь капитан... улыбаясь до ушей стал делать опасные виражи и трюки и постоянно делал вид будто сваливаеться с метлы. А однажды зделал такой финт что вообще чуть не свалился - повис на одной руке. Здорово люблю риск !

0

29

Ренье улыбнулся и встал со скамейки, взял её за руку и они побежали вниз на поле. Ренье заметил летающего над полем Фреда и махнула ему ркуой, чтобы он спускался на поле и присоединялся к их игре. Вскоре они стояли на поле и Ренье готовил первый снежок, когда он был готов, Ренье бросил снежок в Габриэль и быстро снял свой плащ, чтобы он не мешал ему уворачиваться от снежков других играющих.
-Ну чтож начнём.
На лице появилась азартная улыбка и собрав снег в руки, он стал лепить следующий снежок и искать удобный угол для броска, вскоре он был найден и брошен во Фреда. Следующий внежок полетел в Габриэль, Ренье наблюдал за ними и настроение поднималось с неимоверной скоростью.
Как хорошо, что я сюда пришёл, всё таки не придётся странствовать в нейтральном настроении по Хогу...

0

30

Девушка посмотрела на Ренье и пригнулась от его снежка. Ах так! - Габи топнула ножкой и приготовилась
кинуть снежок в Паккера. Сколько мне лет? - спросила она себя и сразу отогнала эту мысль.
Она всё таки кинула этот снежок в парня и улынулась, готовя следующий.
Попала, не попала, разницы не было, сейчас главное, что ей было весело, да и парням тоже. Габри попала в Ренье
и звонко рассмеялась. С детства "снежки" - была её любимая игра, поэтому она всегда старалась попасть в своих противников.
Следующий снежок уже летел в Фреда. О, ты играешь в снежки? Ты что маленькая? - внутренний голос опять проснулся
и решил окончанетельно её достать. ЗАТКНИСЬ! - мысленно произнесла она, отклоняясь от снежков Паккера.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Квиддич] » Поле для квиддича