~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Территория школы] » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

На застланную хрустящим свежевыпавшим снегом, который все продолжал валить, полянку аппарировал высокий молодой человек, облаченный в темное пальто ниже колен с поднятым воротником, держа в одной руке чемодан, в другой чуть торчащую из-под рукава палочку и зажимая подмышкой, завернутую в ткань метлу...
И вновь я посетил... - Макс усмехнулся собственной мысли, ибо стихи он никогда не любил, однако питал некую страсть к цитированию... Такой своеобразный любитель мудрости... Огромные хлопья застилали глаза, падая на ресницы, на плечи Вебера и конкретно оседая на его голове. Он поднял глаза вверх, но тут же пожалел об этом, мгновенно опуская их к земле и зажмуриваясь.
Погода нелетная... - у Макса почти всегда все мысли были о квиддиче! Квиддич квиддичем, а ноги начинали подмерзать! Хрустя снегом и преодолевая сугробы Вебер достиг главных ворот  Хогвартса и зашел внутрь.
---)Восточная башня, крыша

0

3

По заснеженной тропинке шёл молодой человек: чёрная куртка, чёрные джинсы, ботинки, шея перевязана шарфом. Под ногами хрустел снег... На улице стоял морозец, что лицо словно сковало холодом. Он остановился возле лестницы и огляделся вокруг. Ничего не изменилось, совершенно ничего... - мимо него пронеслись две девушки, Если только дети стали старше на четыре года.
Перед ним был величественный замок - школа Магии и Волшебства Хогвартс. Первый раз он попал сюда одинадцать лет назад и прожил тут семь лет. Он поднял голову и несколько снежинок упали ему на лицо. Он улыбнулся и сделал несколько шагов вперёд. - Здравствуй родимый Хогвартс, - парень вошёл внутрь замка.

0

4

====>>>>Кабинет зальеварения.
Перескакивая через две стунепи, он выбежал на улицу и замер. Легкий ветер прогонял мрачные мысли, но окончательного избавления не приносил.
Просто придурок, идиот, недоразвитый имбецил...Эпитеты, несомненно красочные и точные, по мнению мага, отражали его мнение о себе в данную минут. Оглядевшись по сторонам, он не уведел ничего. Хотя и сам не знал, что ищет. Что-то скользило на краю сознания, мешая окинуть всю картину взором, без кусочков или фрагментарно. Понять, почему контроль был утрачен, КАК до такого могло дойти...
Довольно быстрым шагом он направился в то место, где, как ему казалось, можно придти в себя за стаканом виски. или бутылкой.
====>>>>>Кабанья голова

Отредактировано Severus Snape (2007-12-26 15:00:08)

+1

5

Молодой человек и ученица вошли в стены Хогвартса. Царил полумрак, в корридоре горели только свечи.
Конечно,астрономией...А как иначе?-она ему кокетливо состроила глазки,остановившись,когда они только зашли за угол.
Если бы Паркинсон не так хорошо знала Хогвартс,как сейчас,то могла бы легко заблудиться в этой полутьме.
Ну если она нажалуюется Снеггу,то я думаю,что он меня в обиде не оставит... А больше все ранво мне ничего не светит...-она весело подмигнула Максу,чувствую свое превосходство в данной ситуации перед Кристалл
А эта учителька определенно взяла меня в оборот...  Хорошо хоть уход за магическими существами у нас так редко и является не обязательным предметом на 7 курсе...
Оценки?-брови поползли вверх-Ты знаешь, она не посмеет демонстрирвоать свое отношение при всех...Да и вообще, не слишком ли много разговоров о не самой симпатичной личности в нашей жизни?М?-спросила Пэнси,не желая больше разговаривать о Кристалл
Или она тебя зацепила?-сверлящий взгляд,желающий узнать правду...
Но в ней что-то есть... По крайней мере мне с ней иногда неплохо поругаться.. поднимает настроение... И жзненный тонус...
Макс Вебер,а ну признавайтесь!?- веселый тон,но все же властный и при этом кокетливо-приветливый...

0

6

Да уж, Хогвартс менялся с наступлением сумерек, когда мелкие детишки разбегались по своим гостинным, взрослые иногда шарахались по углам, но не было обычно повседневного утомительного визга, топота и суеты... Лишь тишина, полумрак, горящие свечи... эх! Романтика!
-Как иначе? - явно подшучивая переспросил Вебер - Вот и мне тоже интересно! Ладно... баллы у вас и так уже вычли, мне и напрягаться не пришлость - как будто он и правда собирался лишать Слизерин каких либо баллов
-Везет вам, Слизеринцам! - воскликнул Макс и расплылся в более широкой улыбке, замечая подмигивание - Снейп во всем прикроет и руку помощи протянет... а вот во времена моей молодости.. - Вебер нахмурил брови и возвел глаза к потолку, вспоминая молодость, будто она была лет так дцать назад, хотя по-идее, она до сих пор длилась - Тогда Снейп, конечно, только становился такой злобной летучей мыщью, но уже тогда делал успехи в напугивании малышни... - Макс усмехнулся, вспоминая трясущихся первокурсников
-Ну не знаю, что она посмеет, а что нет, но лучше... - Макс заглох и немного смутился - Зацепила? В каком смысле? - как бы непонял он - Хотя да... у нас с ней был не самый приятный разговор...
Стерва!

0

7

Макс Вебер

Молодости?-она громко рассмеялась-Сейчас у тебя что уже глубокая старость? Или скажем бальзаковский возраст  женщины?
Никогда бы не дала ему больше 20...
Мы слизеринцы и сами умеем неплохо вырулить из ситуации,но знаешь Снегг иногда очень полезен.. Например,с такими,как она. Вообще,его и сейчас многие бояться... Например,Поттер. Ну или Грейнжер.. Да и вообще все гриффиндорцы... Считают злобным старикашкей...
А на самом деле он очень многое делает для своих студентов..Остальные же,держитесь..
Ну в смысле,не оставила ли она часть себя в твоей душе?Я не про яд говорю?-она провела пальчиков по его куртке,выводя на откровенность. Вернее- это был всего лишь способ в лишний раз с ним пофлиртовать
не самый приятный? А мне понравился... Особенно ваши пожелания неприятных снов,и неприятной ночи....

0

8

Макс поддержал смех Пэнси своим, т.к. до старости ему было еще жить и жить!
-Бальзаковский возраст женщины? - медленно и шокированно повторил он слова Паркинсон - Что еще за сравнения? - озмутился Вебер - И разве во мне есть что-то женственое? - естественно, Макс считал себя мужиком и всякие, пусть отдаленные или шутливые сравнения со слабым полом его выводили из себя
-На то вы и Слизеринцы? Ведь ваш факультет для... каких волшебников? - Вебер слегка протянул руку вперед, призывая Пэнси продолжить, пока сам пытался вспомнить песню старой шляпы
-Часть себя в моей душе? - это заялвение девушки было еще более непонятным, тем более, мысли не могли выстроиться, т.к. все внимание было приковано к пальчику Пэнси - Что бы это могло значить...
-Ох... - выдохнул он и изонул левую бровь, возвращая взгляд на лицо Паркинсон - Так ты слышала? Отменный слух... - похвалил Макс студентку и оглянулся по сторонам - А не пора ли вам, мисс Паркинсон, видеть приятные сны? - лукаво спросил учитель

0

9

Макс Вебер
Я не это имела ввиду.-она отрицательно покачала головой.-Я хотела упомянуть только возраст.... И я бы никогда не сравнила тебя с женщиной...-она улыбнулась и продолжила свой разговор.
Ну Слизеринцы... Это вечное... Мы разные, нельзя говорить,что мы все принадлежим какой-то породе...-она громко фыркнула,показывая свое недовольство
Только истинный гриффиндорец,мог сказать такое...-она,уже хотела ему пожелать приятных снов,но тут услышав одну из фраз,брошенных Вебером невзначай ответила
На слух еще никто не жаловался... Не зря же я так много всего знаю...-она лукаво улыбнулась,и затем поцеловав Макса в щечку,развернувшись,кинула на прощание
Спокойной ночи,мистер Вебер.Надеюсь, мои уроки остаются в силе... Было приятно пообщаться...-она ушла,оставив за собой лишь звонкое упоминание,и легкий запах духов.

+1

10

И правильно сделала, что не сравнила бы... - Вебер тут же подуспокоился, ведь всякие сравнения его со слабым полом и намеки на опять же слабости, его ужасно бесили. Макс выдавил кое-какую улыбку и кивнул, дабы показать Пэнси, что ее как бы извинения-оправдания приняты.
-У-тю-тю... - засюсюкал он, возмутившуюся девушку. Макс любил использовать такой вот жест, когда кто-то злился и наблюдать за дальнейшей реакцией оппонента - Мы все разные и только истинный Гриффиндоец... - продолжил он и усмехнулся - Не забывай, что на факультеты отбираются по каким-то качествам... отвага, хитрость, трудолюбие, ум... - перечислил он по одному из критериев каждого факультета.
-Много всего..? - шепотом повторил Вебер и хотел было уточнить, как легкий поцелуй в щеку сбил его с толку. На лице сразу возникла улыбка, он непроизвольно дотронулся рукой место поцелуя и успел буркнуть нечто вроде "да-да, конечно" вслед удаляющейся Паркинсон.
-Да... - проводив девушку взглядом, одновременно отмечая все ее явные достоинства, попытался собраться он с мыслями и перейти наконец таки к плану проведения тренировок, стратегии, списку игроков...
-Список игроков... - в слух произнес он, соображая где бы он должен быть, ведь всегда есть устоявшийся список, сохранившийся еще с прошлого года, который в последствие дополнялся новыми именами по мере взросления "старичков" или их потери мастерства...
Незаменимых людей нет... - с грустью вспомнил Макс фразу своего тренера, брошенную Веберу, когда тот начал качать права и заявлять, что без него команда развалится и не выиграет более ни одного матча.
-А! Ладно! - он махнул рукой, отгоняя грустные воспоминания его краха и падея с практически самой вершины и уверенной поступью пошел вверх по коридору, подозревая одно место, где он мог найти эти самые списки...
---)Учительская

Отредактировано Макс Вебер (2007-12-30 19:39:36)

0

11

Фред остановился у ворот обдумывая происходящее. Куда пойти ? Подумал Фред. А совесть сразу возопила Обратно Фред, Обратно !Отстань !Взбунтовался Фред. Встряхнул головой и совесть пропала. Фред подумал кудабы пойти снова. Может в большой зал ?Во всяком случае зайду в Хол а там видно будет. Фред отворил двери замка и вошёл.

0

12

Девушка появилась в вихре снега, который создала приземлившись точно в сугроб.
Мда..с приземлением надо поработать..думала девушка, вылезая из сугроба и оглядываясь в поисках Маркуса
Надеюсь, он спьяну не не залетел куда-нибудь не туда  улыбнулась Лючия

0

13

Маркус приземлился чётко на тноги рядом с ней
-Брр... Нуи холод! У меня есть предложение пойти на Бал. Ты как? СОгласна? За одно я расквашу лицо, твоему обидчику
Стряхнул с дублёнки с нег и широко улыбнулся девушке
-Я очень тебя люблю!

0

14

Было видно, что мороз немного протрезвил Маркуса и девкушка нежно ответила на поцелуй.
Я тоже тебя люблю, но вот трогать Ричи не советую..Я сама с ним разберусь.
Она отряхнула с джинс снег и тряхнула волосами, чтобы те аккуратно легли на плечи.
Они вошли в Хогвардс
-------------->Белый бал

0

15

Мел одевала туфли по дороге, прыгая на одной ноге. Преодолев все пролёты она увидела перед собой тяжёлые, дубовые двери, шаг и она уже на улице, холодный ветер стал трепать волосы, дышать стало проще.
Она оглядела дворик перед входом, он был полон людей: парочки, одинокие ученики, читающие книги,
Если мадам Пинс увидит, что они вынесли их на улицу, им не сдобровать
Потом её взгляд переместился на плачущего мальчика, она уже хотела к нему подойти, но её опередила другая гриффиндорка, курсом младьше.
А ведь они даже не знают, что произошло - как же им повезло.
Опустив руки в карманы пальто Мел направилась к единственной пустой лавочке, усевшись она взглянула на свою правую руку и улыбнувшись стала покручивать кольцо.
Всё будет хорошо.
Она сказала это сама себе, но внутри всё потеплело.

0

16

Тонкс весело шла по заснеженной дороге. Она осматривалась по сторонам и тут увидела знакомое лицо. О, кого я вижу. Мелани!!! Тонкс сразуже туда пошла, запнулась за корягу и чуть не свалилась, но смогла удержать равновесие. Она вскоре подошла к девушке и посмотрела на нее. Она так обеспокоенна и напугана.
- Привет Мелани! Как дела?
Хотя это и был примитивный вопрос и она видела по выражению лица Мел как у нее дела, но всетаки решила спросить. Надо же было как то начать разговор.

0

17

Нет, всё же...что теперь? Кто мне...
от мыслей её оторвал знакомый голос, Мел подняла взгляд и увидела Тонкс.
Отлично, теперь я не одна и бояться совсем нечего
Привет. Сказать правду, не очень, но даже не бери в голову. А ты как? Я не видела тебя после бала.

0

18

Тонкс села рядом с ней и взглянула ей в глаза. Ой врет, как врет...
- Да ладно тебе, не ври мне хоть то. Я же вижу что тебе плохо. Давай рассказывай что случилось. А я после бала была на собрании ордена фениса. докладывала все что тут видела.
Голос Тонкс был веселым и подбадривающим. Она погладила Мелани по голове и ласковым голосом продолжила ей говорить
- Ну что ты такая грустая... Улыблынись Мел
Нимфа мило улыбалась и ее улыбка была очень теплой.

0

19

Мел чувствовала, что Тонкс хочет ей помочь, подбодрить, но понимала, что не может ей всего рассказать. Было ли это секретом? Да она сама не знала, но то, что это касается всего нескольких человек - она была уверена.
Просто есть ситуации, которые кажутся тупиковыми. И есть один выход - бросить всё, постараться забыть, вычеркнуть из жизни - тогда есть шанс на спасение. А делать этого совсем не хочется.
Хотя что я тебя загружаю. У тебя и своих проблем хватает. Всё равно спасибо.

И улыбнувшись Мел встала со скамейки, направляясь к школе.
-----Аппартаменты директора

Отредактировано Мелани Тёрнер (2008-01-31 15:58:44)

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Территория школы] » Вход в школу