~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Территория школы] » Поляна возле озера


Поляна возле озера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.....

0

2

*лаванда спокойным прогулочным шагом шла по лужайке* здесь никого нет?!странно....хотя наверное это к лучшему. иногда так хочется побыть одной...*девушка увидела большое дерево под которым она так часто любила сидеть*А вот и оно...сколько же оно видело и слышало...*девушка подошла к дереву и села рядом с ним*замечательная погода, ни жарко, но и не холодно.*девушка достала свой дневник и начала в нем записывать ее любимые стихи*

0

3

После неприятного разговора,ей хотелось проветриться...
Нет,однозначно Драко еще тот...Как так можно..Смеяться надо мной..Я ему покажу,кто я....А Ренье?Нет он симпатичный,но что-то не договаривает.Интересно что?Мне кажеться,он что-то знает...Надо написать отцу....
Она раздумывала и шла по снегом заметенным дорожкам..Снег приятно скрипел под ногами..Мантия грела ее..Здесь не было ветра и поэтому было довольно тепло....Озеро уже покрылось коркой льда...
Как я давно не каталась на коньках подумала девушка,смотря на замерзшее озеро...
Сабина медленно шла...Вдали увидела дерево.Чем ближе она подходила,тем отчетливей видела девушку под ним....
Может выпустить пар? она приподняла бровь...
Ее шаги стали более уверенными и она направлялась к Лаванде....
Вот и настигнутая цель.Девушка видела,что Лаванда что-то писала....Это один из немногих людей,к кому Сабина относилась нейтрально..Ведь гриффиндорцы такие зануды...
Девушка села рядом не спрашивая разрешенье....

0

4

*Лаванда почувствовала, что кто-то сел рядом, она обернулась и увидела слизеринку*Ой, привет..Как дела?*Девушка дружелюбно улыбнулась и захлопнула свой дневник*Как это приметивно Лаванда...спрашивать у людей как дела? хотя почему бы нет?*Лаванда взяла  комок снега и начала из него что-то липить*

0

5

Девушка усмехнулась про себя...
Все вы такие..Сразу лезите не в свои дела.... подумала она..
Сабина повернулась на Лаванду и выдавила из себя улыбку....
Привет.Все хорошо... спокойно сказала она..
Снег падал и падал,хорошо,что под деревом можно укрыться,но некоторые снежинки,попадали на ее волосы,лицо и тут же таяли,оставляя капельку воды....
Сабина смотрела за движением Лаванды..Та лепила что-то...
Я перчатки оставила в замке.... с досадой подумала она и немного поерзав,нашла удобное место.....

0

6

Что-то она не очень дружелюбная...ну и ладно...
*Лаванда слепила красивую розу из снега*
Чтож..похоже она не очень хочет со мной разговаривать...да..и холодно становится.Надо бы в замок....
*Лаванда встала*
Ладно, я пойду, а то холодно становится. Пока
*Девушка помахала рукой и тихо побрела к замку наслаждаясь снегопадом*

0

7

Когда же девушка стала удаляться и вовсе скрывшись,Сабина расмеялась....Да, она конечно знала о гриффиндорцев многое,но такое поведение расмешило ее....
Казалось,что смех был не только оттого что ей было смешно,но и что-то еще там присутствовало....Наконец-то отсмеявшись,девушка стала думать...Ей нравилась эта тишь,только кое-где каркали вороны,иногда пролетали совы.....Это успокаивало и настраивало в нужное руссло....
Не знаю, что со мной. Что-то сжимается внутри и в то же время жаждет вырваться наружу. Словно что-то новое, неизведанное, зародившееся только что в моей душе.
Сабина сидела и смотрела на падующий снег,на озеро...Пусть на улице не плюс 20 и не так тепло,она не чувствовала холода....
Тишина поглащяла ее в себя....Она полностью погружалась в себя.....Медленно и верно...
Теперь она не замечала ничего,кроме снежинок....Ничего....

0

8

Время резиной  тянулось....Она уже потеряла счет во времени....Она все уже об думала и решила что пора бы вернуться к своим делам..Снегопад усилился и на улице становилось прохладней....Девушка встала...Мантия была мокрой,покрайне мере то место,где она сидела....Девушка поправила мантию и направилась в замок.

0

9

Одинокая девичья фигурка медленно брела по уже протоптаной тропинке к дереву. На улице довольно холодно, но девушка, кажется, даже не заметила этого, как и ветер насмешливо бросавший острые снежинки ей в лицо. Из-за этого Ката почти ничего не видела. Дойдя до дерева, девушка мягко опустилась на снег и прислонилась спиной к стволу. Интересно, сколько я смогу просидеть на таком морозе...Ката закрыла глаза. Они все там...В тепле...А я здесь одна....И мне холодно и одиноко...Может стоит вернуться? Нет...Посижу здесь немного. Девушка посмотрела на ветки дерева, под которым сидела. Залезть что ли наверх...Да, пожалуй залезу. Ката встала, стряхнула с мантии снег и полезла на дерево.

0

10

Сидит на толстой ветке и болтает ногами. На лице довольная улыбка. Мне кажется или стало чуть потеплее, че было? Нет, вроде не кажется...Пора бы уже в замок вернуться... Девушка посмотрела вниз.Черт..По-мойму я не смогу отсюда слезть..Разве, что летом...Но к тому времени я уже умру с голоду... Подвинулась чуть ближе к стволу. Остается надеятся, что сюда кто-нибудь придет. Ну и зачем я вообще полезла на это дерево?! Зимой!! Сумашедшая!

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Территория школы] » Поляна возле озера