~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Девушка демонстративно закатила глаза.
- Знаете, мистер Вебер, - не сдавалсь Крис, продолжая обращаться к преподавателю в вежливой форме. - Меня Ваш квиддич беспокоит в последнюю очередь, - как же! Крис хорошо помнила, как постоянно чествовали великого Макса Вебера после очередной победы над командой соперника, какие толпы девчонок постоянно крутились вокруг него, а также как эти толпы обращались с ней, маленькой Кристалл, которая была младше их на три года, а потому незаметна в толпе. - Спаисбо за комплимент, мистер Вебер - я надеюсь, это был комплимент - но позвольте мне самой решать, как себя вести и как разговаривать. Не беспокойтесь, я найду себе занятие, но мы с Вами здесь в превую очередь для того, чтобы дать хоть какой-то минимум этим... - кивнула в сторону ушедшей Пэнси. -...оболтусам. А потому мы за них в ответе... Правила школы придуманы не для того, чтобы их нарушали, и если сказано, что учащимся запрещено по ночам покидать пределы своей спальни, значит на это есть причины, а тем более в наше непростое время, - Крис негромко вздохнула, переводя дух. Глаза ее широко распахнулись. - По Вашему, я должна фамильярничать с учениками и флиртовать с ними? На издевки я отвечаю лишь издевкой, - поделилась Кристалл. - И ничего сверх того... А дерзость я не терплю вдвойне... - предупредила девушка, объясняя мотивы своего поведения по отношению к Пэнси.

0

32

По мере повествования Крис, Вебера все сильнее охвачивала тоска, что опять же выражалось на его теперь уже скучающей физиономии, которая в миг оживилась, как только он услышал отношение этой особы к любимому виду спорта Макса
-Аааа... еще один заблудившийся в трех соснах! - бросил он - Квиддичем надо не интересоваться, его надо любить..всем сердцем - Макс приложил кулак меж ребер
-Бал-бла-бла и снвоа бла-бла-бла, Кристалл - ответил молодой человек - Правила, уставы, этикеты... Вот именно, что наша с вами задача учить студентов предмету. Мы не деканы факультетов и не Филч - напомнил он, но снова взорвался - Фамильярничать и флиртовать?! - переспросил он, снвоа замечая здесь ссылку на себя - Да ты сама только из студентов вышла! Сколько тебе лет-то? Стоишь тут, упрекаешь меня... Если я называю студентов по имени и разрешаю делать это и им, знчит они того заслуживают!

0

33

Девушка видела, что ее вежливость заставляет Макса скучать, отчасти это радовало, ведь это являлось гарантом безопасности, того, что если она вдруг что-то не то сказанет, то в речевом потоке это будет незаметно. Крис выразительно дернула бровями, показывая тем самым свое отношение к "любви" к сомнительному виду спорта.
- Значит, Вам все равно, кто вырастет из юного волшебника: типичный раздолбай или сильная, уверенная в своих силах личность?
Девушка непроизвольно отпрянула, когда Макс разошелся, - слишком неожиданно это было.
- Только не нужно повышать на меня голос, мистер Вебер, - холодно оборвала девушка. - Я и так отлично слышу, - крис на мгновение лишилась дара речи, но лишь на долю секунду. - Какое значение имеет мой возраст? У меня такой же статус, как и у Вас, так что я прошу... нет, требую к себе соответствующего уважения!
Коупленд растянула чувственные губы в лукавой усмешке, так как было понятно, что одним лишь называнием по имени здесь дело не обходилось.

0

34

И снова колкость и снова в адрес взрывного Макса
-Типичный раздолбай или сильная, уверенная в своих силах личность? - медленно повторил он, прекрасно понимая кого она определила как раздолбай, а кого как ЛИЧНОСТЬ - Я бы сказал САМОуверенная, Крисси... - Вебер специально по-разному комкал ее имя
Хоть на этом оторвусь! - да уж.. с придумыванием прозвищ у Макса никогда проблем не было
-Смею предположить, что вас некому приласкать - с легкой улыбкой заявил он
Анализ - великая вещь!
-Обрасли вы своими колючками, Кристалл, засели в своем болоте... - Вебер закачал головой из стороны в сторону, вжимая руки в карманы пальто
-Она требует! Хых! - Макс фыркнул - У тебя проблемы с математикой или ты уже маленькая старушка, прячущая свой возраст? Может я ошибся и ты старше меня лет так на дцать? А может ты мне и преподавала этот предметец про живность? То-то и имя твое мне знакомо...

0

35

Вообще-то Кристалл говорила о студентах, она и не предполагала, что Макс отнесет ее высказывание к себе, ну, что же... это еще одно доказательство того, что Коупленд правильно определила тип волшебника.
- На что это Вы намекаете, МаксИК? - не осталась в долгу девушку, которую безумно злило любое коверканье имени. - Вы забываетесь, мистер Вебер! - Кристи была готова взорваться. - Оставьте свои предположения при себе, - еле сдерживаясь, потребоавла девушка. - Они к делу не относятся, а кроме того абсолютно ошибочны, - высокомерно заявила Кристалл. - Если я не демонстрирую свои отношения направо и налево, как некоторые, - недвусмысленный намек. - Это еще не значит, что... - преподаватель не договорила, шокированно уставившись на Макса. - Чтоо? Да как ты смеешь? - от возмущения у нее пропало всякое желание вежливо разговаривать. Она резко подскочила к молодому человеку и залепила звонкую пощечину. Не успев отстраниться, Кристалл яростно прошептала. - Я предупреждала: не смей меня оскорблять

0

36

Да уж..тип волшебника был определен безошибочно, но дело в том как это произносить и с чем сравнивать! Ведь в одном случае, раздолбай может служить комплиментом, в другом же... оскорблением! Вебера позабавило и вызвало одбрение такое каверканье своего имени
-Я не намекаю, Кристалл, я говорю вам открытым текстом - надо быть проще, милая... - вот оно типичное "милая", произнесенное как-то гадко.
Вебер рассмеялся. То, что девушка так разволновалось говорило за нее
-У-тю-тю... Что же такого криминального я сказал? Они не относятся, они ошибочны... тараторишь! - Макс самодовольно ухмыльнулся, но тут же ощетинился, улавливая в ее словах опять же ссылку на себя - И что это я тут отдемонстрировал? - вот такой он был собственник, примеряющий любую фразу на себя. Крис мигом оказалась рядом с Максом, а следом к его щеке хорошенько припечаталсь ее с виду хрупкая ладошка, хорошо так припечаталась... Вебер пару секунд оставался в одном положении, соображая что это только сейчас было и в своем ли уме эта дамочка. Макс медленно с сошедшимися на переносице бровями бернул голову в обычное положение
-Ты в своем уме? - прошипел он - Где ваша тактичность, коллега? А если я отвечу? - конечно, он никогда бы не ударил женщину, во что свято верил, но припугнуть стоило бы - Уверена, что сможешь держать удар?

0

37

Девушка зловеще сузила глаза, ей не понравился тон, которым как раз было сказано "милая".
- А Вам нужно хоть немного ориентироваться, где и с кем говоришь! - Кристалл тоже начала смешивать обращения на "Вы" и "ты", что говорило о том, что девушка взволнована, даже взбешена.
- Можете говорить и думать все что хотите, мистер Вебер, Вы меня не спровоцируете, - конечно, Коупленд не могла не понимать, в чем состояла цель молодого преподавателя. - Это только мое дело, а потому Вам в нем места нет, - отрезала Крис.
Девушка не успела ответить на вопрос касательно личности "неотразимого Макса Вебера", так как в следующую секунду оказалась вплотную к мужчине, залепляя пощечину. Глаза Кристалл гневно сверкали, если б они умели пускать молнии, то Вебер уже давно оказался бы пораженным.
- Тактичность? Тактичность? - тон непроизвольно повышался. - И об этом говорите мне Вы? Да Вы даже не знаете, что это такое! - возмущалась Кристи, не успев отойти подальше, да и забыв о том, что это нужно сделать. Ей пришлось задрать голову, чтобы смотреть прямо в глаза Максу. - Попробуй и узнаешь, - опасно-угрожающим тоном предложила Кристалл.

0

38

-И с кем же я говорю? - насмешливо спросил молодой человек, оценивающе оглядывая Крис с ног до головы, благо рост позволял ему сделать это в полной мере.
-Хоооо! - губы мужчины сложились в как бы трубочку, которая получалась неровной из-за прорывающейся улыбки - Какая самоуверенность, Кристалл! Вы думали, что я без ума от вас? - Вебер снова усмехнулся и снова оглядел ее с ног до головы поедающим взглядом, отмечая по пути достоинства.
Коупленд все злилась и злилась, видимо, вопрос про возраст был для нее самым болезненным...
На угрозу-предложение Крис Макс криво ухмыльнулся и приподнял правую руку, одновременно разминая пальцы
-Тебе лучше не подначивать меня, женщина... Чего доброго и доведешь ведь.. - предупредил ее Вебер - А ведь твоему милому личику так не пойдет сине-зеленое пятно... - он зацокал языком и закачал головой

0

39

- С преподавателем, мистер Вебер! В этом замке у меня такой же статус как и у Вас! У тебя нет никакого права осорблять и унижать меня! - возмутилась Крис, неосознанно задирая подбородок, чтобы казаться еще выше, хотя она и так была выше почти всех своих сверстниц, но возвыщающийся Макс действовал ей на нервы. - Я? Без ума? - Кристалл прыснула, а затем расхохоталась. - Большей глупости в жизни не слышала! - объявила девушка. - Похоже, это у Вас чересчур завышенная самооценка. Видимо, квиддич не идет Вам на пользу, мистер Вебер, - окинула презрительным взглядом молодого человека Кристи. Краме глаза она следила за совершающей разминочные движения рукой Вебера. - Ты не посмеешь, - прошипела девушка, слегка прищурившись и приблизив лицо почти вплотную.

0

40

-У-тю-тю - засюсюкал Макс - Да ты еще покусай меня, Кристи! - он подался слегка вперед, изображая какое-то подобие укуса и тут же, зажмурив глаза покатился со смеху.
Вебер слушал речь Коупленд про пользу квиддича, про завышенную самооценку, глупость и без ума и совершенно ничего не понимал. Видимо, Крис неправильно его поняла, поэтому он решил повторить сказанное ранее, но более четко
-Вы думали, что я без ума от вас? - повторил он и решил разобраться - Я не сказал, что вы без ума от меня, мисс Коупленд, но это значит... что так оно и есть! - Макс самодовольно ухмыльнулся, радуясь такой замечательной возможности вывести холодную училку из себя.
-Не посмею? - весело переспросил он и демонстративно глянул на свою приподнятую руку - И почему это?

0

41

- С легкостью! - сказала Крис, а глаза опасно сверкнули, кроме того девушка обнажила ряд почти идеально ровных белых зубов, правда, до претворения угрозы в жизнь, слава Мерлину, не дошло. Волшебница злилась не на шутку, видя, что он смеется... снова смеется.... да над кем? Над ней! Над Кристалл Коупленд! Она знала, что его целью было вывести ее из себя, а потому решила не давать мужчине такой возможности.
- Послушайте, мистер Вебер, думаю, между нами все предельно ясно... Поэтому я бы попросила Вас не выходить за рамки дозволенного , - было заметно, что Коупленд еле сдерживалась, чтобы не нагрубить или не воспользоваться палочкой, спрятанной в рукаве.
Девушка гордо вскинула голову и наконец-таки отошла от Макса.
- Потому что ты - трус... - заявила девушка, насмешливо взирая на рослого спортсмена.

0

42

Вебер внимательно следил за малейшими изменениями в лице девушки, которая медленно, но верно достигала точки кипения
-Уууу... - протянул он ухмыляясь - Я смотрю, саблезубый соплохвост заразил вас бешенством! - Макс снова рассмеялся - У! Поберегись! - снова смех. Он точно задался целью добить эту дамочку...
Еще чего вздумала над квиддичем глумиться! И надо мной! Да я ей...
-Послушайте, мистер Вебер... - переразнил он Крис, забывая о своем нынешнем статусе и снова ощущая себя взбалмашным студентом, которым он и оставался отчасти по сей день - Расслабься, Крисси! Я ведь не требую от тебя срочного признания в любви... - снова смешок - Можешь повременить - даа.. зачастую, стоит только начать издеваться и остановиться будет сложно, но возможно. А вот и остановочка! Макс ловит целюсть в области колен, глаза вытаращены
-Чего? - неверяще спросил он - Как ты меня назвала? - брови нахмурились. Благо Макс прекрасно понимал, что это провокация ибо ударив ее он никак не покажет себя отважным героем - Осторожнее, училка! Полегче на поворотах...

0

43

Ноздри девушки гневно раздувались
- Уууу, - протянула Крис, талантливо передразнивая Макса. - Я смотрю, Вы так тесно общались с Раздражарами, что переняли у них уровень умственного развития , - не осталась в долгу Коупленд.
Уменьшительно-ласкательное имя из уст Вебера осокнчательно взбесили Кристалл, она снова сделала шаг по направлению к наглецу, выставила вперед палец и указала им на тренера.
- Не смей называть меня Крисси, - пригрозила девушка. - И засунь свое никому не нужное самомнение туда, откуда его не сможет извлечь даже самый искусный маг, - отбрила она.
Девушка видела, что теперь черед Макса беситься, а потому сложила руки на груди и высокомерно взглянула на молодого человека, готовая в любой момент отразить нападение.
- Да, встречи с Раздражарами не проходят бесследно, - слащаво-сочувственным тоном протянула Кристалл. - Вам стоит показаться мадам Помфри, если Вы плохо слышите, Максвелл Вебер

0

44

Ох... намек на низкий уровень умственногоразвития был очень болезненным! Конечно, Макс не был гением, но элементарные заклинания, писать, читать и так далее умел, а следовательно не был идиотом! Но одно дело, это знать, а другое, когда вас в это тыкают носом..
-Удар ниже пояса, мисс Коупленд? - он старался не подавать виду взбешенности - Что же будет дальше? Контрольный? Мне аж интересно, на что вы изловчитесь?
И чего она заходила? Туда-сюда, туда-сюда! Запутать хочет, мигера? - Вебер равнодушно и даже ансмешливо воззрился на ее указываюий палец
-А иначе что? Я должен испугаться? - издевательски спросил он и тут же яростно сжал зубы и нахмурил брови
-Максимилиан - сквозь зубы прошипел он

0

45

- Ниже пояса? - девушка гадко, совсем по-слизерински, улыбнулась.
Ну, дорогой, ты еще не представляешь, что такое удар ниже пояса!
- Значит, я права, - самодовольно констатировала Коупленд. Также она заметила, что он наконец-таки стал звать ее по фамилии. Девушка сложила губы трубочкой. - На Вашем месте я бы не стала проверять... - предупредила Кристалл.
- Ох, простите великодушно, Максимилиан, - насмешливо фыркнула девушка. На самом деле она ничего смешного тут не видела, просто хотело позлить этого выскочку. - Максимилиан-Квинтилиан, - скаламбурила Крис, пытаясь хоть на чем-то отыграться и не обращая внимания на то, что они оба ведут себя как дети.

0

46

-Вы не на моем месте, мисс Коупленд - отрезал Макс и сильнее вспыхнул, когда эта дама осмелилась рифмовать его имя с каким-то второстортным имечком! Тренер прожег ее взглядом, но тут же заставил губы растянуться в наигранной улыбке
-К сожалению, мисс Коупленд, у меня нет желания желать вам спокойной ночи и приятных снов, поэтому... - он издевательски кивнул - Желаю вам неспокойной ночи и противных снов... - мягкий успокаивающий голос, резко меняется -  Стерва! - и снова мягкий и успокаивающий - Всего хорошего - очередной кивок и Вебер уже направляется к Хогвартсу, практически нагоняя медленно бредущую Пэнси
-Не замерзла?

0

47

Что бы Макс там ни говорил, а проверять он все же не стал, что значило одно - она таки вышла победителем в этом словесном поединке... или нет? Кристи не хотела сейчас об этом думать.
"Подумаю об этом завтра" (с) - со вздохом подумала она.
Девушка с высоко поднятыми бровями выслушала спортсмена
- Оу, да Вы читаете мои мысли, - издевательски пропела Кристалл. - Я как раз хотела пожелать Вам того же. Ужасной ночи, мистер Вебер, - с милой улыбкой, будто желая прекрасных снов, произнесла Кристи. В следующую секунду глаза ее расширились на оскорбление, но девушка не успела возмутиться, так как Макс уже покинул ее, а нагонять и требовать объяснений не хотелось.
Я тебе отомщу Максимилиан Вебер, - пообещала себе Коупленд. - Обязательно, - и направилась в неизвестном направлении.

0

48

Ну я вижу,что тебе очень жарко.-она улыбнулась,запыхавшемуся Максу-Вы с ней так кричали,что боюсь весь Хогвартс встал на уши. А вообще не стоило. У нас с ней любовь с первого взгляда. Необоснованная,но она просто пытается придать себе больше важности,чем есть на самом деле. И эти очки факультета... -она снова закатила глаза,показывая как ее это все достало-И ведь взбесилась не от того,что я гуляю ночью,а оттого,что я гуляю ночью с молодым учителем....-она говорила ровным тихим тоном,который не вызывал ни на какие эмоции.
Макс,не горячись.Знаешь,она может раздуть из мухи слона... Зачем тебе неприятности из-за меня?М?-она спроисла его,чуть замедляя ход и иногда смотря в глаза.
Ей лучше выдавать поменьше информации,чтобы лишний раз не перегружать ее голову... А то там столько мыслей...-она злобно усмехнулась-И откуда нам досталось такое чудо?
Похоже они тепреь не станут друзьями... Может мне стоит попросить прощения?-но эта мысль заставила ее лишь лишний раз улыбнуться окружающему миру.
А ведь она непременно придет посмотреть как я летаю... Или стоит что-то придумать...

0

49

-Жарко не то слово! - вокликнул молодой человек, поравнявшись с Пэнси, но все же ныкая руки в карманы пальто и побаивась, что его вот-вот обдаст холодным ветерком, а там и до Больничного Крыла рукой подать
-Ай-яй-яй, Пэнси - шутливо пожурил ее Вебер, хитро улыбаясь - Как неосмотрительного говорить нехорошо об учителе в присутствии другого учителя...
Да, было бы так, если... этим учителем не была бы эта стерва! Ну ничего.. мы еще посмотрим кто кого.. - Макс мигом обернулся назад, дабы окинуть последним взглядом Крис
-Но да, ты права, этот учитель напрягает... - сквозь зубы выдал Макс, стараясь не ляпнуть чего лишнего - Эээ... - брови Вебера взлетели вверх - Гуляешь с молодым учителем? Я думал, ты здесь из-за астрономии.. - подшутил он и непроизвольно дернул бровями
-Неприятности нам не страшны... - аргументировал Макс - К тому же, что мисс Коупленд может мне сделать? Наябидничать Снейпу что ли? - медленно, но верно они таки достигли ворот замка, чему тренер был несказанно рад
-Ты лучше с ней не ругайся... - посоветовал он серьезно - Мне можно, я с ней на равных, а у тебя отметки пострадают... - Макс вежливо предоставил Пэнси право войти внутрь первой

0

50

Фред спал под деревом. Проснулся и от неожиданности ударился головой об дерево. АЙ !!! Заорал Фред. Громко выругался и стал вспоминать от чего уснул. Помнил что жара ударила в голову. Вот и потому ты уснул Фреди, Надеюсь по Габи скучать не будешь ? Усмехнулась совесть. Нет ! Я её больше не люблю... нет ненужна.... Я найду себе отличную девушку. Фред встал и пошёл в Хогсмит.

Отредактировано Фред Уизли (2008-01-01 19:31:20)

0

51

Девушка продолжала кипятиться, она понимала, что это все пустяки, но ничего не могла с собой поделать, что злило еще больше.
Этому...удалось-таки вывести меня из себя! Настоящий Раздражар!
Снова раздалось уханье, и практически сразу же на ее плечо приземлился филин серого цвета. Кристалл машинально погладила птицу, но настроения не было.
К счастью, мороз способствовал остыванию Коупленд гораздо скорее, чем если бы это происходило в помещении. Лицо девушки раскраснелось, так же как и руки, ведь она вновь забыла надеть перчатки, пальчики начали дрожать. Крис смешно наморщила носик и потерла его, надеясь, что не отморозит. Родившись на севере страны, она была привычна к холодам, но всему есть предел... Жар спора подогревал Кристи изнутри, а сейчас... девушка потерла ладошки друг о друга.
Ну, нееет, хватит...
- Отличная работа, Расти, - похвалила Крис птицу, направляясь в замок.
Девушка подняла глаза на небо - близился восход.
Дааа, смысла нет...

---) Замок (Учительская)

0

52

Блейз шагал у озера вместе с Элеонорой и насаждался открывшимся его взору пейзажем. На земле ровным слоем лежал снег, на ветках деревьев близ озера появился иней, а само озеро кое-где затянулось тонкой корочкой льда. Было морозно и от чуть заметного ветерка слезились глаза и щипало в носу.
-Мерлин, как же красиво! Обожаю такую погоду, - сказал Забини и глубоко вдохнул морозный воздух, - а ты? Меня все время порывает запечетлить эту замечательную картину на бумаге, когда я вот так гуляю около озера. Не знаю почему..Блейз отрывисто пожал плечами и сжал руку Элеоноры. Ему было тепло и уютно в эту минуту, хоть и на улице все же не лето. Было бы так всегда...эх...Я постараюсь сохранить все до конца...до логического завершения. Хотя особо и не хочется его, но все же любовь не вечна...-подумал Забини и вздохнул.
Настоящая вечна, не обманывай себя!-прозвучал где то вблизи сердца настойчивый внутренний голос

0

53

Элеонора с легкой улыбкой, смотря вверх, шла по снегу, рядом с Блейзом. Она всегда хотела посмотреть на землю, но так как её родители были аристократы, они научили её не смотреть под ноги. "Так делают только рабы, Элеонора. Иди гордо, Элеонора. Никого к себе не подпускай, Элеонора". От этих воспоминаний девушка поморщилась. Почему-то все её воспонимания о матери заставляли её смешно и в то же время красиво и брезгливо сморщить нос. Она не любила свою мать. Как и отца. Только немного она любила свою бабушку, и то, так, для показухи. Нормальные родственники у неё были только трое - 2ю родная сестра Андри, 3ю родная сестра Парватти (хотя с ней она не особо дружила), тетя Алекто и самый главный человек, он не родственник, но она его любила больше, чем кого либо, больше, чем сестер, больше, чем родителей, больше, чем семью - Блейз. ну так вот. Сейчас она заставила себя посмотреть вниз, под ноги и невольно улыбнулась. Девушка брела, о чем-то глубоко задумавшись. Из размышлений её вывел Блейз, сжав её руку и произнеся про природу. Элеонора только улыбнулась, всматриваясь в его лицо.
Да... - она остановилась, прикрыла глаза, глубоко дыша. Потом она вновь открыла глаза. И повернувшись к Блейзу лицом, тихо прошептала, сближая их расстояние между собой.  - А ты попробуй нарисовать. Мне кажется, у тебя получится. - она прикоснулась к губам Забини рукой, как бы не давая ничего ответить и поцеловала того в губы, убрав руки. Через несколько минут она оторвалась от него, внимательно посмотрела в глаза и...Просто улыбнулась, возобновя путь и смотря на красивое озеро.
Все только и говорят об этом балу...И я вот заразилась, все думаю о нем...Конечно, я бы могла узнать у кого нибудь, но что-то нехочется...Кажется, он скоро должен начаться...ТОлько вот какого числа - не помню...Уже ни в чем не уверенна... - усмехнулась она, садясь под дерево и потянув за собой Блейза.

0

54

Девушка, вся в расстроеных чувствах, шла вдоль берега. Её лёгкую курточку раздувал холодный ветерок.
Несмотря на то,  что она на улице, совсем немного, она успела уже замёрзнуть. Брр, - подумала Габи.
- Лучше уж лежать в лазарете, чем видеть кого-то беред собой. Габриэль вспомнила, как однажды после квиддича она
попала в больничное крыло. Там было намного лучше чем на уроках. Габри вздохнула и тряхнула головой. Мленькие
снежинки с её головы продолжили путь вниз, на землю. Акцио мантия, - тихо произнесла Эль, к ней "прилетела" мантия.
Габ быстро натянула её на себя. Не хочу сейчас никого видеть, особенно Ренье!!!! - со злобой подумала Де'Лакур

0

55

Фред шёл под руку с Лизой по берегу озера. Как тут красиво! Из озера выпрыгивал и запрыгивал, то и дело, гиганский морской кальмар. Фред чуствовал что Лиза держит его за руку. Ах! как это приятно, Фред восхищённо глядел на Лизу. Она красивая ! Воскликнул голосок в голове у Фреда. Не то слово ! Подтвердил Фред про себя.

0

56

Лиза наслаждалась вечерним закатом и в то же время присутствием Фреда. Её волосы спадали на оголенные плечи и она робко наклонилась в сторону Фреда. Девушка прижалась к плечу парня и думала обо всем на свете Как же все таки с ним легко ....Лиза до сих пор чувствовала алкоголь в организме и от этого по её телу проходила мелкая дрожь . Они были у самого берега озера, зеленая,мягкая трава приятно шелестела .... и в своих облачных фантазиях девушка мечтала о первом поцелуе с Фредом. Лиза решительно положила парню руки на грудь и прижавшись как можно ближе подняла лицо вверх и их глаза с Фредом встретились...

0

57

Фред неотрывно смотрел Лизе в глаза. В них читалась доброта. Доброта... я уже забыл что это такое со стороны окружающих... со стороны тех кому ты и безразличен...  и дорог... Фред давным давно об этом думал... Грусно об этом вспоминать. Фред немог забыть как с ним ужасно обращялись. Фред посмотрел Лизе в глаза пристальным взглядом и поцеловал её в губы. В груди у Фреда внутренности торжествующе взревели.

0

58

Лизе приятно обожгло губы нежное прикосновение губ Фреда. Девушка притянула Фреда поближе и обвила руками его трепетный стан. Лиза целовала Фреда страстно и довольно искуссно долго-долго снова и снова.Лиза совсем не понимала что с ней происходит...эта была не та дерзкая,противная, стервозная девушка с таким же дерзким характером, рядом с Фредом Лиза оживала и ставала совсем другой ...нежной и ласковой. Внезапно девушка прервала и так уже затянувшийся поцелуй и резко отойдя от парня присела у самого берега на холодную землю. По щекам девушки потекла гарячая,хрустальная слеза,девушка жестом руки провела по щеке и не поварачиваясь к Фреду но зная что он стоит сзади и внимательно наблюдает за неадекватными действиями девченки Лиза прошептала:
- Фред....что со мной происходит?

0

59

Фред внимательно посмотрел на Лизу. Я незнаю. Сказал Фред чуть ли не холодно. Он сам неузнал свой голос. Раньше у Фреда был тихий голос. Нежный. А сейчас... Он произнёс эту Фразу ожесточённо. Я понимаю что значят мои слова... Кажеться я Знаю... Посмотрев на Лизу рот Фреда скривился. Фред медленно повернулся к ней спиной и пошёл к воротам замка. Свернул в Хогвартс. Нехочу её Видеть !

Отредактировано Фред Уизли (2008-01-04 19:47:45)

0

60

Лиза буквально опешила и смотрела в сторону уходящему Фреду стеклянными глазами. Ну почему все мальчишки такие не проницательные?? Девушке надеялась что Фред подойдет к ней сядет рядишком положит её глупую головку себе на колени и нежно перебирая её иссиня черные волосы скажет что все хорошо... Лиза готова была взорватся от нахлынувших на неё эмоций и громко прокричала вслед уходящему парню:
-Ты не можешь просто так уйти! но надежды на то что Фред её услышал небыло никакой так как он давно уже скрылся в вечернем тумане. Ну почему....ну почему .
Лиза неуверенно сняла с себя башмачки и разлегшись на траве принялась смотреть в звездное небо. Она сама не знала чего ждала...То ли надеялась на возращение Фреда то ли на хорошую погоду...

0