~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

......

0

2

ПЭнси тенью выскользнула на озеро среди глубокой ночи. Ночь была очнеь светлой, наверное отражение луны на снегу делало свою работу. Мороз был сухой,но несмотря на это очнеь чувствовался. Подойдя вплотную к замерзшей глади озера девушка укуталась потеплее в шубу,подняв глаза к многочисленным звездам,улыбнувшись им,как единственному светлому,что есть на этой планете.
Только здесь,я могу мечтать.А почему? Наверное,вы побуждаете к откровенности.... А чего я хочу? Наверное,чтобы ветер перестал свистеть внутри меня.. и чтобы кто-то заполнил эту пустоту...-она улыбнулась грусной улыбкой судьбы и прошла по берегу,пройдя пятнадцать шагов она присела на корточки,проведя пальцем по льду,на котором лежала небольшая корка снега.... Вскоре снег на ее пальце расстаял,и капельки воды утекли с нее, как и мысли, блуждающие у нее в голове весь этот день. Сейчас наступило равновесие. Равновесии с самой собой.Никто не мог ее потревожить,вдь было глубокая ночь.И Хогвартс спал.

0

3

Слизеринка шла по берегу озера улыбаясь. Она хорошенько застегнула полушубок и накунила на голову капюшен.
Филч тупой слизняк! Разве я похожа на гриффиндорку?
Джули шла, точнее она гуляла. Наслаждаясь прохладой ночи, вдыхая свежий воздух и смотря на небо. На звёзды который согревали холодную душу слизеринки.
А это кто там?
Дарк достала ВП и навела её на незнакомку, но пройдя метра 6-8 она прекрасно рассмотрела профиль девушки.
Паркинсон?
Джульетта улыбнулась подойдя к ней и спрятав ВП.
- Пэнси, привет...
Тихо сказала Дарк, улыбаясь и смотря в небо.
- Красиво, правда?

0

4

Было видно что Фред шёл по поляне к озеру. Фред остановился у берега и оглянулся. Он был не один были ещё две девушки. Одна была ему знакома. Здраствуй Пенси. Фред улыбнулся слизеринке. Фред посмотрел на незнакомку. Здраствуй... как тебя зовут ? Я Фред Уизли - Один из близнецов а ты.... Кажеться я слышал твоё имя ты ммм... Джульетта ? Очень приятно. Фред сел на берегу озера и внимательно рассмотрел девушек. Улыбнулся им.

0

5

Джульетта Дарк
Дарк?-не мало удивилась девушка при виде Джульетты.-Честно не думала,что сейчас встречу кого-то... Все-таки ночь...
И я староста,которая нарушает правила...-она увидела взгляд Джульетты,направленный в небо.
А говорят,что слизеринки не умеют ценить прекрасное... А не одна я ищу чего-то в звездах... а она? Чего ждет от них она?-мысленно спросила Паркинсон,бросая заинтересованный взгляд на Дарк.
Красиво. Только чертовски холодно. а говорили,что рождество в этом году будет теплым... Гнусные магглы,опять врут...-она посмотрела на фигуру,спешившую  к ним по поляне.
Неужели Филч?- ей не прельщала мысль просидеть всю ночь в холодном подземелье,где воняет сыростью.
Уизли...- сарказм поплыл по ее лицу.
Фред...
Привет.-сдержанно сказала она. То,что происходило между Малфоями и Уизли не могло не сказать на Паркинсон,однако,подружившись с Джинни она изменила мнение об их семье.
Задумал новую пакость?Или просто воздухом подышать вышел?-улыбнувшись спросила она, подозревая нехорошее...

0

6

Пэнси Паркинсон
- Дарк-Дарк...Вы не ждали? А я припёрлась!
Джу улыбнулась, но вскоре отвела голову в сторону смотря на замерзшее озеро.
- Сейчас бы на коньки...- сделав паузу она продолжила.- да.... погода гадость...Холодно...
Джульетта даже не отвлеклась на то чтоб глянуть кто к ним пришёл, она знала одно, если это будет учитель то она проведёт ночь в запретном лесу... чтоб не нашли... Пожже она развернула голову улыбаясь.
-Да.... Джульетта.... Джульетта Блэк...- она посмотрела на гриффиндорца.- мне тоже приятно...
А магазин у них неплохой, однако!
Вскоре Джули стала смотреть куда-то вдаль, на другую сторону озера, высматривая кого-то....

0

7

Джульетта Дарк
Только не начинай с ним флиртовать.... Дарк,ты слизеринка!-предостерегающий взгляд на подругу-А хотя черт с ней! Ну и что с того,что он Уизли!-она улыбнулась быстрой смене своих мыслей. Внезапный ветер,заставил ее закутаться еще больше в свою шубу.
Черт,почему я не ношу шапки? Как бы это было бы сейчас кстати...
Мне вот интересно,сейчас если не ошибаюсь около двух ночи,и почему это так много Хогвартсев не спит?- прошипела она чуть слышно,чтобы никто не рассылышал.
В этом была вся Паркинсон. Ей определенно было одиноко,но рушить эту стену одиночества было ей не комфортабельно... наверное,она уже настолько привыкла жить в этом хрустале и общаться с друзьями,да и просто знакомыми через стекло, желая,чтобы никто не вступил на ее территорию... Она будет острить и отпугивать словами,но все арвно ждать принца,который срежет эти колючки...
Дарк,боюсь,что лед еще не достаточно замер,чтобы царапать его коньками...-она сморщила,вспоминая прошлый год.. И ту глад озеро,которую исцарапали коньками за одни выходные..
Ну,конечно,можешь попробовать... Если провалишь под лед.. Тут в конце концов джентельмен есть... Думаю,он тебя вытащит...-лукавый взгляд на Фреда.
Они определенно к друг другу.... хм... питают симпатию...- и с чего она сделала такие выводы,было известно только этой длиноволосой особе,стоящей сейчас на берегу озера ...

0

8

(---Поле
К замерзшему озеру медленно шагал призадумывшийся о бытие сего бренного мира (!) преподаватель по полетам и тренер по квиддичу, по совместительности... Мороз щипал кожу лица, а уши уже давно не чувствовались, став ярако красными, однако Максу отчего-то даже нравилась эта безжалостность зимы, хорошая проверка на устойчивость и силу воли! Он бы так и прошел мимо кучки студентов, но внимание его привлек до боли знакомый голос...
-Так-так.. - Вебер усмехнулся, радуясь не то встере с Пэнси, не то возможности поглумиться над студентами. Макс быстрым, уверенным  шагом направился к ним
-И чего это мы так поздно на озере делаем?

0

9

Макс Вебер
К ним опять кто-то спешил. Он шел уверенными быстрым шагом,словно надвигающиеся опасности.
Черт,да что за ночь такая? И почему всем не спиться?-в голове крутились мысли,пока она пыталась разглядеть силуэт вдали.
Мне,Кажется,что это не ученик... Только учителей здесь не хватало...!!! И какого.... Так это же..
Здравствуйте,мистер Вебер...-увидев перед собой одного из самых обаятельных учителей Хогвартса,девушка не смогла удержать кокетливой улыбки.
Дело в том,что нам по астрономии задали сделать доклад на очень интересную тему...-на ходу стала придумывать Паркинсон. Она явно не боялась расплаты за прогулки в неурочное время,но  язык полетел впереди нее и девушка,начиная врать,забывала остановиться...
Про звезды...- так и не придумав умного названия темы,ляпнула девушка,но затем быстро продолжила,надеясь,что он не заметит такой маленькой оплошности.-Но нам же строго-настрого запрещено посещать Астрономическую башню в темное время суток... а я никогда не нарушаю правила,поэтому нам не оставалось никакого выхода,кроме как наблюдать за здездами здесь,на берегу озера...- на одном дыхании проговорила она, стоя теперь перед Максом,наивнно хлопая глазами,как бы говоря "все,что я сказала полный бред,но даже я поверила в это"
Это запрещено?-она решили,что будет играть полную дуру до конца. Как будто прогулка среди ночи приравнивала к походу в большой зал на обед..

0

10

Естественно, Пэнси могло сойти с рук все что угодно, стоило б ей только этого захотеть и не совсем компетентный в вопросах астрономии Макс мог бы ей поверить и тупо идти дальшеи он бы ушел, если бы не...
-Вот как? - Вебер удивленно приподнял брови вврех и почти что засюскался с Паркинсон - Да что вы говорите... - да, отчитывание Пэнси доставляло особое удавольствие - А где же ваш телескоп? Или пергаменты? - Вебер демонстративно заглянул за спину девушки и вернулся на место с лукавой ухмылкой на лице - Вы же староста, Пэнси... - пожурил он ее - Нехорошо обманывать преподавателя..

0

11

Макс Вебер
Вот черт! И почему он такой умный?-она придала своему лицу больше убедительности и продолжала лгать.
сегодня мы только начали свою работу... Мы просто наблюдаем общую картину... Так сказать составляем общие впечатления об увиденном...
Выкрутилась...-на лице появилась блаженная улыбка,как у маленькой девочки,получившей в подарок заветную куклу.
Как вы можете во мне сомневаться....-все те же быстро хлопающие глазки и взгляд преданного щенка
Я бы никогда нге подвергла опасности своих друзей,выводя их на улицу в такое темное время... Мистер Вебер...- чуть помедлив спросила она-А откуда идете вы? лукавый пронзительный взгляд,жаждущий правды.-Или вы тоже решили насладиться звездами?-она начинала с ним открыто флиртовать,зная,что это часто ей помогает выкрутиться из неловких ситуаций,да еще и к тому же,когда стоит симпатичный преподаватель,а твои собеседники мило воркуют между собой,почему бы и нет?

0

12

Вебер еле заметно закивал, ненамеренно задерживая слегка насмешливый взгляд больше положенного на ее губах, растянувшихся в блаженной улыбке
-Ну и как? - вымолвил он, моргнув и поднимая голову вврех - Каковы общие впечатления... - вернул голову на место - ...об увиденном? - снова прикрытая насмешка вместе с дернувшейся левой бровью. Молодого человека передернуло от мороза и он сильнее вжал голову и сунул руки в карманы поглубже
-Вот уж не знал, Пэнси, что в списке вших друзей числится один из Уизли... - он продолжал ее подкалывать - Каждый день узнаешь что-то новое! - Макс предоставил ей шанс не овтечать на провокационный вопрос о друзьях
-А я... - Вебер только хотел рассказать о его истинных целях выхода на мороз, но тут же передумал, понимая, что тема квиддича не всем интересна, а тем более людям не амешенных в этом виде спорта многого знать не стоит
-Да... на звезды - подтвердил он, снвоа мелько вглядываясь в высь - Поморозиться, воздухом подышать...

0

13

Макс Вебер
Ну у каждой девушки должны оставаться свои маленькие тайны...-она подмигнула ему.
Да,я сама этого не знала... не говоря уже о ком-то другом...
Прекрасны.... Но  звезды преполагают романтику,а у нас ее, к сожалению,не наблюдается...-она пожала плечами,как бы сожалея о чем-то
А у нас звезды ассоциируются только с астрономией...-весело произнесла она,поддчеркивая свою сказку про урок
Я надеюсь,вы нас не будете наказывать?Думаю,что мы сможем это оставить нашей маленькой тайной...-она оказывала давление,сама не замечая этого. Она привыкла называть Вебера по имени,но только не когда в их компании находятся посторонние. Хотя..
Профессор,а вы не даете частные уроки? Я совсем не умею летать...- рисуя на лице трогательно-огорченныю гриммасу выдала новый парадок мисс Паркинсон. Все знали,что квидичч,ее интересует не более,чем прыщ на лице у соседки по парте...
Но  она явно хотела сейчас научиться летать... И не только для того,чтобы парить под звездами...

0

14

-И цель вашего истинного прибывания здесь также является вашей маленькой тайной, мисс Паркинсон? - очередная проверка "на вшивость" от Макса Вебера. У Пэнси достаточно неплохо получалось сбить человека с намеченного пути или мысли! выдавая различные, сбивающие с толку предположения с добавлением невинных улыбок, сладкого голоска и ангельского выражения лица...
-Да как вас накажешь? - воскликнул он - К тому же... Филчу это лучше удается - припугнул он - Может стоит позвать его? - на лице учителя играла еле заметная улыбка, а глаза пристально следили за реакцией девушки на возможное появление кряхтящего стрикашки
-Вот как! - а такого заявления он никак не ожидал от изобретательной Пэнси. хотя стоило бы, но перед глазами Макса в данный момент выстроилась целая картина падеяния этой замечательной девушки с метлы с огромного расстояния на землю, отчего он невольно прищурился - А у вас есть метла и обмундирование?  - серьезно спросил он

0

15

Ну что вы... Это была бы тогда не только моя тайна.Но еще и Дарк с Уизли. А я не люблю чем-то делиться... тем более таким доригим,как тайна...-медленным голосом произнесла Пэнси,она прекрасно понимала,чего добивается Макс Вебер.
А он не так прост...-она отвернувшись,прошла несколько шагов по берегу,едва сдерживаясь от смеха. Что именно ее рассмешило было сложло определить... Недойдя и до середины озера,она повернулась и прошла назад к собеседнику.
Ну,что ж... Филч будет очень рад,увидев меня здесь... Он уже не первый год жаждет застать меня за чем-то запрещеным,но боюсь,что он не поверит мне,что мы тут астрономию изучаем... Тем более с молодым и привлекательным преподавателем по квиддичу...-она лукаво улыбнулась,намекая на шантаж.А это скорее всего был маленький шаг для воплощения задуманного.
Ну,если дело,только в оборудовании,то оно завтра же прилетит ко мне первой почтой...
Но боюсь,что мне понадобиться не только летательный аппарат,но еще и что-то,что будет меня ловить..
Поверьте,мистер Вебер,я буду очень прилежной ученицей...

0

16

(---Комната Кристалл
Преподаватель по УЗМС с совой в руках вышла из замка, иногда поеживаясь от мороза, который очень неплохо бодрил и прогонял весь сон, а также некоторое волнение. Девушка погладила Расти – контакт с животным всегда успокаивал ее, а тем более когда она была ответственна за жизнь птицы…
Кристалл выпрямила руку, чтобы дать сове беспрепятственно взлететь, но та упрямо продолжала цепляться за девушку, впиваясь длинными и острыми когтями в ее нежную кожу. Крис только было раскрыла рот, чтобы поторопить сову, но тут услышала неподалеку голоса, довольно звонкие голоса.
- Что? Что еще за..? – Коупленд позабыла совсем о своем намерении проверить, насколько зажило крыло совы, и направилась к кучке стоящих студентов, очевидно, неплохо проводящих время… Ночью…
- И как это понимать? – неожиданно раздался холодный строгий голос позади собравшихся. – Почему учащиеся вне стен замка, я уж не говорю о том, что вы должны находиться в собственных спальнях.

+1

17

-Что ж... верю вам на слово, мисс Паркинсон... Тайна так тайна, астрономия так астрономия.. - сказал Макс, намекая на то, что он как бы уверовал в сказочку про уроки и больше вопросов по этой части не последует. Молодой человек пристально следил за отдалявшейся девушкой.
Что это ее рассмешило? - Вебер нахмурил брови, готовый отбрить ее за чрезмерную вольность в поведении, если объектом насмешек был он, естественно. Комментарии последовали позжее, вместе с возвращением Пэнси
-Вот как! - брови Макса резко взлетели вверх - И чем же, позвольте узнать, может заниматься кучка студентов с "молодым и привлекательным преподавателем по квиддичу" по мнению Филча? - ясное дело, что чем угодно, но никак не астрономией! Естественно, Вебер понимал (думал, что понимал) чем вызвано такое рвение Паркинсон к спорту, но раз уж назвался груздем...
-Хорошо - согласился Макс - Как получишь нужно обмундирование, начнем занятия.. - Вебер недвусмысленно дернулся бровями и.. его глаза тут же расширились от страха - к ним кто-то подошел. Вебер развернулся к девушке, вспомнив, что видел ее в коридоре несколькими часами ранее
-Добрый вечер - учтиво поздоровался он, нацепив искуственную улыбку - Эти учащиееся со мной

0

18

Макс Вебер
И чем же, позвольте узнать, может заниматься кучка студентов с "молодым и привлекательным преподавателем по квиддичу" по мнению Филча?
Ну вы знаете,что Филч очень одинок,поэтому ему все студенты кажутся неимоверно озабоченными и влюбленными... А ночью...-она демонстративно закатила глаза
Думаю,что начать можноь будет в любое удобное для вас время... Так,мистер Вебер?
Она прошлась взглядом по опушке и опять заметила силуэт.Но на этот раз женский.
Если это опять какая-то ученица,то сегодня нам явно что-то давали за ужином,не желая,чтобы мы спали...
На расстоянии 10 шагов девушка уже точно знала,кто к ним спешит
Вот черт! Эта похуже Филча будет..
Но тут Вебер тактично обрезал ее дурацкий вопрос.
Спасибо...-мысленно поблагодарила Макса Пэнси.Эта учительница ее явно не люила,и готова была раздуть из мухи слона всегда,когда там оказывалась Паркинсон-И не лень ей было выходить из постели,чтобы так круто обламаться....
Здравствуйте,профессор Коупленд! Мы тут с мистером Вебером обсуждали стратегии игр. Он там показывал обстановку в темное время суток. Это новая тактика,чтобы мы знали поле даже с закрытыми глазами.- ее фантазия работала безотказно,и вот она снова лжет преподавателю в лицо,лишь бы только уйти от ответственности,но только вранье то было просто,чтобы лишний раз убедиться в своих способностях,но Коупленд она правду говорить не намерена.
Чувствую,что она скоро на лекциях оторвется на мне... Ну что ж...
Мистер Вебер,мы же уже направлялись в замок? Не так ли?-спросила она,делая ударение на последнее предложение,чтобы тот легко мог подтвердить ее версию.Она проследила по нему глазами,и встретившись с ними,подумала
Макс,надо отсюда тактично уходить... Иначе мне грозит что-то похуже,Чем расплата Филча...

0

19

Девушка слегка приоткрыла рот и выразительно дернула бровями, показывая тем самым, что она не поверила ни Максу, ни уж тем более слизернике, хотя нужно отдать должное девушке - врала та отменно. Проблема лишь была в том, что отговорка, да и вообще ситуация были, мягко говоря, необычные.
- Вот как? - если бы взглядом можно было убить, то профессор Вебер уже давно бы перестал дышать, а вот Пэнси... - Значит, частные уроки даете, мистер Вебер? - с сарказмом осведомилась девушка и обратилась к слизеринке. - И на какой же позиции Вы играете, мисс Паркинсон? И мисс Дарк тоже в команде? - ядовито спросила она. - Не думала, что игры в квиддич проводятся ночью... Даже для того, чтобы... - Крис не договорила и улыбнулась своей опасно-сладкой улыбкой, говорящей о том, что улыбаться тут нечему. - Значит и тренировки на озере проводятся?
Теперь я понимаю Снейпа, - пролетела в голове мысль, являющаяся подготовкой к снятию баллов с представителей факультета.

0

20

Макс успел подтвердить слова Пэнси о времени проведения занятий по полету на метле кивком головы, а дальше понеслось... Веберу даже некуда было вставить слова, у Паркинсон был, мягко сказать, хорошо подвешан язык, а в особенности на вранье... Пока Пэнчи вешала лапшу на уши учителю, Макс с нескрываемым интересом пристально разглядывал элегантную особу с уничтожающим взглядом.
Коупленд? Где-то я уже это слышал... - молодой человек нахмурил брови и попытался припомнить, но тщетно. То, что она была преподавателем - без сомнений, а вот знакомиться с новенькой при таких обстоятельствах... было не совсем хорошо...
-Тренировки везде проводятся - буркнул Макс, в ответ Крис, понимая, что она с легкостью раскусила вранье Пэнси.
-Да, мисс Коуп... - конец фамилии он сжевал, ибо с концом у него возникли проблемы - подзабыл - Я как раз гоню всех в замок! Сделал дело - гуляй смело! - Макс быстро перевел взгляд на Пэнси и дернул головой в сторону, типа "Бери компанию и идите"

0

21

Макс Вебер
Я думала,что вы нас проводите мистер Вебер. Все-таки сейчас опасно  находиться вне замка и разгуливать по его территории,тем более ночью...-сказала она легкомысленно,Не желая,чтобы он оставался наедине с Кристлл,так как он явно не умел врать...Еще чего расскусит.. И тогда точно придется брызгать на нее ядом,ведь уже нечего будет терять: очки все арвно снимут.
Но Снейп будет благодушен...
Мисс Койлплен,а вам не стоит напрягать свои мысли и думать еще и о квидичче. - с самым милым выражением лица дерзила она молодой преподавательнице
Если вы не верите профессору веберу,то можете сопроводить нас до замка,иначе боюсь,что заболеете стоять здесь,На холоде.. А вы знаете как я люблю ваши уроки...
Мне интересно,Она еще долго будет меня пытать...
Кстати,я играю в квидичч.-напоследок сказала она-И думаю,что смогу вам продемонстрировать несколько  красивых полетов
Только для начала нужно научиться держать метлу...

0

22

Крис многозначительно изогнула правую бровь, правда, было в этом жесте что-то насмешливое или даже издевательское.
- Да-да, мистер Вебер, обязательно проводите мисс Паркинсон, а то чего доброго заблудится в замке, не найдет дорогу к спальне девочек своего факультета. - девушка в это время свысока глянула на Макса, наблюдая за его реакцией. только вот свычока не особо получилось, так как мужчина был явно выше Коупленд, но поведение, горделивая осанка, тон голоса и выражение лица говорили об обратном.
- Не стоит обо мне беспокоиться, мисс Паркинсон. Мы обе с Вами знаем, как Вы любите мой предмет, - Крис особенно выделила слово "обе", намекая тем самым, что ей слизеринка может и не врать. - И уж позвольте мне самой решать, о чем стоит думать, а о чем нет, - отрезала Коупленд ледяным тоном, не допускающим возражений, после чего снова сладко улыбнулась и чарующим голоском пропела. - Минус пять баллов со слизерина, - нет, все-таки не любила Кристалл эту студентку, как бы она ни пыталась относиться ко всем ровно, но вот с Пэнси у нее с самого начала не заладилось.
- Вы так и не сказали, на какой позиции играете, мисс Паркинсон... - напомнила Кристи
Очевидно, придумать не успела... Или совершенно не разбирается
-Буду с нетерпением ждать, мисс Паркинсон, сего увлекательного зрелища... И не забудьте зарезервировать себе место в больничном крыле... - еще одна милая улыбка. -... Заранее...

0

23

-Да, опасно, мисс Паркинсон, да.. - сбивчиво ответил он, кивая у улыбась девушке. -Конечно, я... - тут влезла Крис со своим тонким намеком на... толстые обстоятельства, который в миг воспламенил Вебера, брови сошлись вместе на переносице, губы поджались и почти совсем исчезли, в глазах загорелся недобрый огонек
-Вы что-то хотите сказать, мисс... - Макса бесило, что он не запомнил еще и ее фамилии - ..как-вас-там? Может мои методы обучения и нетрадиционны, но они мои и ваш милый нос просил бы сюда не совать! Что за предмет вы ведете? Уверен, что не квиддич! Что вы можете знать об этом виде спорта? Я знаю о нем все и могу вас уверить, что... - Вебер запнулся так как потерял нить мысли, но Крис расставила все по местам, отняв баллы у слизерина. Вебер никогда этим не занимался, он наказывал иными методами, но оспаривать ее решения не собирался...

Отредактировано Макс Вебер (2007-12-28 19:43:17)

0

24

Макс Вебер
Гнусная учителька!
Не думайте мисс Коулпленд,что если вы учитель,то вам можно все. Знаете,вы правы. Я абсолютно не люблю ваш предмет,да и более того мне он абсолютно не интересен. Странно,но я раньше любила всяких лошадок и прочую живность.Наверное,вы не настолько компетентны,что не смогли меня заинтересовать.Очень жаль.-она сладко прыснула ядом со спокойным тоном произнесла.
Думаю,что профессор Снегг очнеь обрадуется такому расположению балов в гостинной.
Ну что ж я обещаю тебе сладкую жизнь...
Мистер Вебер,видимо нам действительно пора оставить мисс Коулпленд со своим одиночеством наедине...-громко сказала она,но тихо прошипела Максу
А то можем заразиться ворчливостью...-она весело подмигнула ему,указывая в сторону замка.
Она уже почти ушла,но услышав послебнюю фразу,повернулась блестя глазами,сказала
Не стоит раньше времени делать поспешных выводов... Иногда судьба непредсказуемая штука...
и больничное крыло может  понадобиться,но не мне...- одна из лучших ее театральных гримасс,которые так многих раздражают,и медленные шаги по пути к замку...

0

25

Макс Вебер

- Нет-нет, ничего! – невинным тоном заметила Кристалл, да еще и показала открытые ладони, показывая тем самым, что она чиста. – Вам ведь нечего скрывать, профессор, - Коупленд любила иногда подчеркивать слова интонацией, несущие особый смысл. На этот раз таким словом оказалось «профессор». – Я всего-навсего предложила сопроводить Вас Вашу студентку до места, где ей и положено находиться в данный момент. Так что не нужно так нервничать, - волшебница явно издевалась.
Только вот то, что сказал Макс после этого совершенно не понравилось Кристи.
- Коупленд, - напомнила девушка, на секунду показав истинное лицо, а точнее истинную реакцию, т.е. глаза гневно сверкнули, а губы упрямо сжались. – Кристалл Коупленд, - повторила девушка, язвительность снова вернулась к ней. – Приятно познакомиться, мистер Вебер, - фыркнула она.
- Никто и не сует свой нос в Ваши методы, уж увольте! Но Вы со своими студентами нарушаете правила. У Вас есть разрешение от директора на… - презрительный взгляд в сторону Пэнси. -…«выгуливание» студентов по ночам? – махнула рукой. – Это риторический вопрос. Можете не отвечать.

Пэнси Паркинсон
Девушка выслушала слизеринку с каменным выражением лица, прекрасно понимая, что та просто хочет вывести ее из себя.
Не выйдет, дорогуша
- Наверное, все же стоит поменьше прогуливать, мисс Паркинсон, - не осталась в долгу Кристалл. - Да, и не стоит думать, что если Вы из богатой и чистокровной сеьми, то Вам все позволено, в том числе и неповиновение, а также, не побоюсь сказать, столь дерзкое поведение по отношению к преподавателям
Крис выдержала паузу, а потом фыркнула.
- Директор узнает, можете не сомневаться. Думаю, ему будет интересно услышать о ночных прогулках студентов, несмотря на то, что они в компании преподавателей. - девушка припомнила, как Снейп любил гонять сладкие парочки.
Коупленд слышала шепот Пэнси, но не подала виду. Она привыкла язвить, привыкла быть колючей, ведь это был неплохой способ защиты.
- Да-да, - скучным тоном отзвалась волшебница. - Непременно.

0

26

Макс усмехнулся на шутку Пэнси, недвусмысленно глядя в сторону Коупленд, что могло подсказать ей, что шутка была про нее и совсем не летная шутка...
-Вы как всегда правы, Пэнси - подтвердил он ее слова о том, что пора бы и честь знать - К тому же... дополнительные уроки  я люблю проводить рано с утра - добавил он для пущей уверенности, но все новые и новые подколы этой молоденькой, практически его ровестницы, училки прямо таки выводили Вебера из себя. Мороз уже не чувствовался, глаза потихоньку "наливались кровью", а ноздри раздувалиь в стороны, переодически прячя Макса под струей пара
-Если бы... - Макс живо развернулся и увидел, что Пэнси медленно идет в замок, а значит уже можно сказать пару ласковых новой знакомой - Только попробуй намекнуть еще раз... - он мигом перешел на ты, посыпались угрозы, вместе с тыканьем указательным пальцем в ее направлении - Я спокоен, всегда спокоен, но когда такие вот как вы... и даже... - он немного презрительно оглядел девушку с ног до головы - и даже младше меня учат меня как преподавать. Ты кем себя возомнила? Смею предположить, ярая поклонница методов воспитания самого Снейпа? Бывшая Слизеринка? И что же ты так над своим факультетом измываешься, Кристалл.. Да? - к сожалению, Макс так и не вспомнил ее - Так вот, свои подозрения и догадки лучше оставь при себе и не позорься, поняла? - фраза Коупленд о том, что директор узнает об этом инциденте не могла быть проигнорирована Максом - Директорская шестерка? Очень мило.. - опять же, это произнеслось чуть ли не шепотом так, что только Крис могла это слышать

Отредактировано Макс Вебер (2007-12-29 18:29:58)

0

27

Девушка проводила взглядом Пэнси, и как только слизеринка отошла на приличное расстояние, что не могла слышать, Макс налетел на Кристалл с упреками, претензиями и наездами. Девушка приоткрыла рот, поместила кончик языка на передние зубы и высоко приподняла брови так, что на лбу образовались глубокие складки - это был любимый способ девушки сказать: "Чтооо? Это Вы мне? Что это Вы такое говорите?"
- Во-первых, мистер Вебер, не смейте мне угрожать, - тихим, но угрожающим голосом предупредила Кристи. - Во-вторых, если бы Вы были спокойны, Вы бы не повели себя с таким неуважением, - продолжала Коупленд. - В-третьих, никто Вас не учит. Никто не виноват, что Вы, "профессор"... - опять это презрительное "профессор"! -...оказались в неположенном месте в неположенное время. Нет-нет, - поспешила предупредить девушка. - Вы, разумеется, можете делать все, что Вам заблагорассудится, но впутывать в это дело учеников... - На предположение Макса о том, что она слизеринка, преподавателю захотелсь расхохотаться, ибо ничего нелепее в своей жизни она, наверное, не слышала. Но девушка сдержалась, вместо этого лишь гадко ухмыльнувшись. - А даже если и так? - отчего-то сравнение со Снейпом радовало Кристалл. - Да, - кивнула Крис на вопрос Макса об имени. - Кристалл, - повторила она. - Для Вас - профессор Коупленд, если не возражаете, - сухо отрезала девушка. - Вы умеете делать комплименты, - и снова она издевалась. Ну, вот кто ей мешал просто подойти к ним, поболтать, повеселиться и посмеяться? Нет, обязательно нужно было состроить из себя эдакую злыдню. - Да я вообще очень милая, - почти пропела девушка, но язвительность так и лезла из нее.
Да, умиротворенная, нежная и элегантная внешность Кристалл никак не вязалась с ее привычкой язвить и отпускать колкости.

Отредактировано Кристалл Коупленд (2007-12-29 18:33:37)

0

28

Ну всее... - задетая гордость была в ярости, что тут же отражалось на уже не чувствующем колкого пощипывания мороза лице Макса. Эта девушка говорила одно, а подразумевала ругое и это-то как раз и бесило Вебера еще сильнее...
-А почему бы вам, мисс Коупленд, да? - он запомнил ее фамилию, но специально переспрашивал дабы таким образом показать свое наплевательское отношение и сказать что-то типа: "ты никто и звать тебя никак!" - Так вот почему бы вам, то есть тебе... к чему эти формальности, да, Кристалл? Мы люди взрослые, образованные, КОЛЛЕГИ - подчеркнул он это слово, подаваясь немного вперед и выпучивая глаза - Почему бы нам не перейти на ты? Это для начала.. - дополнил Вебер, наигранно улыбаясь - По-полочкам, милая Кристи, вы будете у себя в спальне и на уроках все расскладывать. Что за предмет вы ведете? - однако сам переодически слетал на "вы" - Наверняка что-то... - Вебер поморщился и скривил рот, будто он только что съел что-то мерзкое - Давайте сделаем так, вы не лезете на мою территорию - под территорией он подразумевал урок - я на вашу и все счастливы! О да! Пир-пир-пир! - Макс живо захлопал в ладоши, состроив при этом весьма мерзкую улыбочку

0

29

Девушка уже не кивала на переспрашивания Макса по поводу ее фамилии. Что-то подсказывало ей, что молодой человек запомнил, но нарочно издевался, особенно бесил тот факт, что она ничего не могла поделать.
- Почему Вы постоянно переспрашиваете мою фамилию, мистер Вебер? - наконец, решилась спросить Крис. - У Вас проблемы с памятью или я невнятно говорю? В таком случае я могу повторить... помедленнее... - а вот здесь уже прозвучал намек-издевка, что у тренера заторможенная реакция или восприятие. - Да, коллеги, - повторила Коупленд и поморщилась, всем своим видом выражая недовольство по такому поводу. До нее вдруг дошел тот факт, что она будет пересекаться с этим наглецом еще не раз, а как минимум за преподавательским столом, да еще и в преподавательской... - На ты? Предпочитаю все же более вежливую форму, особенно от Вас, а не фамильярничание, особенно в присутствии студентов, - брови девушки непроизвольно дернулись, услышав обращение-издевку. - Мистер Вебер, - Крис все еще старалась сдерживаться и бть вежливой... пока... - Позвольте мне самой выбиратьто, как и с кем разговаривать. Вы мне - никто, а потому не Вам решать, где и что я буду раскладывать по полочкам, - девушка просверлила молодого человека убийственным взглядом. - Уход За Магическими Существами, - наконец, соизволила сообщить Кристалл. - Я не лезу на вашу территорию. Разве я хоть как-то позволила себе...? - девушка не договорила и поспешила объяснить. - Я лишь наказала нарушителя, и никто не виноват, что Вы решили за него, ах, простите, за нее, вступиться! Не мое дело, чем продиктовано такое желание, - Коупленд болезненно поморщилась, что отдавало презрением. - Но оно ни в коей мере не должно нарушать устав школы... - девушка многозначительно посмотрела на Макса. - Надеюсь, Вы понимаете, о чем я. - пауза. - К слову сказать, я не потерплю неуважения ни от студентов, ни от преподавателей тем более... Надеюсь, Вы, - смерила Вебера уничижительным взглядом. - Знакомы с элементарными правилами этикета?
На веселую шуточку тренера Кристалл лишь посмотрела на мужчину взглядом, говорящим что-то типа: "Мерлин, что за ребячество?"

0

30

Молодой человек начал потихонько затихать... период возгарания прошел...
-Отчего же? - Макс усмехнулся - Вы говрите внятно, но слишком резко... Ради квиддича, Кристалл, вы же вроде молодая, симпатичная девушка, а ведете себя как мигера - в голосе молодого человека отсутствовал хоть какой-то намек на издевку, он говорил предельно искренно - И вот расплескиваете тут свой яд, уничтожая все живое и неживое... Вам что, заняться больше нечем? - Вебер уже было собрался перечислять варианты проведения вечеров, но вовремя передумал.
-Устав-шмустав, этикет-шмустет! - в этом простом изречении было ясно видно отношение Макса ко всем этим условиям - Что ты так напыщенна и напряжена? - Вебер наоборот пытался сделать общение более неформальным

0