~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Подземелья] » Путанные коридоры


Путанные коридоры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Те, кто не учится на Слизерине могут заблудится тут в два счета.

0

2

Сабина вышла из комнаты Драко и направилась в спальнюдля девочек...Все это время она думала о случившемся...
Странно.Не уж то он сам решил предложить или его надоумели.А он сбежит или нет?Просто играет или правда что-то чувствует?Девушка и не заметила,как уже пероделась в сухую,чистую одежду:черные брюки и блузка,наверх безрукавка с эмблемой факультета....Теперь ей было тепло и хорошо...Сабина убрала свои волосы назад,заколов несколько прядей....
Девушка решила спросить его,хотя наверно это нехоршая идея...Сабина вышла и направилась туда,откуда ушла....
Коридоры подземелья,которые внушали страх всем,но только не Слизеринцем....Ведь они и только они знали все тайны этих коридоров...Сабина шла не спеша,
Вдруг по коридору на нее шли несколько девчонок....Было видно,что они и не собираються проходить мимо нее и настроены против нее..Они окружили Сабину,так что она никак не могла выбраться...
А-а-а...Так вот та счастливица, ну и как тебе, нравиться быть очередной? М? Хотя нет, вы посмотрите...кольцо...Драко решил сделать тебя персональной подстилкой? для частного пользования?со всей ненавистью,она резко подняла ее руку с кольцом и потом резко и опустила....
Сабина растерялась...Но потом приподняла бровь вопросительно и фыркнула...
А Вам приятно быть,той подстилкой,которуюон использовал и бросил? кривая усмешка появилась на ее лице.
Девушки усмехнулись...
Может, используют тебя, ты нужна ему, пока ты чистенькая. Дрянь, ты пожалеешь об этом выплевывали они с ненавистью...
А вы грязные в том то и дело..Такому,мусор,как вы,делать с ним нечего...И как же пожалею..Вы меня поставите в угол? ее тело напряглось..Девать некуда...Палочки не было..Безвыходная ситуация...Но их больше и она точно ничего не сможет сделать...
ты сама себя загонишь в угол, двуличная стерва, он поймет, что ты лишь мусор, и тогда ты САМА захочешь свободы...
Голоса повышались,атмосфера наколялась...
Сабина ядовито расхохоталась...
Если я мусор,то ты ничто...Вали туда,куда ты шла..Давай,чеши...Подстилка Глаза сузились....
Девушки злились..
В отличие от тебя, у меня есть чувство собственного достоинства, а ты его скоро потеряешь. Малфои могут лишь подчинять.
Сабина сделала удивленный вид...
Да что ты? Если бы он хотел,он просто бы использовал меня,как Вас и не предлагал за него..Так что...Вы в пролете... девушка презрительно посмотрела на них...
Да было видно,сейчас начнеться драка...Если никто здесь не появиться...
Порой статус любовницы куда более привлекателен и выгоден, чем жены.Посмотрим...еще не вечер... протянула она как змея...
Сабина не выдержала и дала этой стерве пощечену за такие слова...Вот и началось драка...Девушка тоже стала бить Сабину,а другие пока не вмешивались...Волосы,кулаки....Да...Кто-то говорил,что драка между девушками намного ужасней,чем между парнями..Ведь здесь нет правил....

0

3

Парень шел по коридорам, двигаясь к своей цели. Сначала он решил зайти к себе, заодно заглянуть в общую гостинную, и если ее там не будет пойти пораспрашивать портреты. Он шел, погруженный в свои мысли, но тут вдруг увидел впереди девиц и клубок из двух тел. Он бы обошел мимо, не в его правилах было вмешиватся во всякие такие события, которые не касались его, но тут он узнал дерушихся. Рыжая-Милиса, а вот блондинка. У него отвисла челюсть, однако он быстро справился с собой. Быстрые шаги и он выловил из эого клубка Сабину. Клубок распался. Разъяренная Милиса с фингалом под глазом, Сабина с окрававленой губой и у обоих поцарапаны руки.
Малфой цокнул языком и, дсотав из кармана белый шелковый платок, приложил его к губе девушки и прижал ее к себе. При чем сильно, чтобы она не вырвалась, так на всякий случай. Он посмотрел сначала на нее, затем на Милису и на двух других девиц.
И что же тут произошло?
Холодный голос, едкий и грозный. Взгляд медленно крадучись прошелся по каждой. Холод, дьявольская сила и злоба.

+1

4

сабина даже не заметила,как девушки упали на пол и продолжали драться...Удар и синяк под глазом обеспещен..Девушка же ударила в челюсть,разбив губу....Здесь нет жалости и боли..Только месть и злоба....Удары,вырванные волосы.....Вдруг в коридоре появился Драко..две другие шуганулись,и возможно они бы разняли,но боялись самим быть покалеченным....В миг и Сабина стояла на ногах и прижата кем-то....И этот кто-то крепко держал и правильно...
Иди сюда,я тебе покажу....Я тебе покажу,что значит быть любовницей.... девушка пыталась вырваться,но не могла...
В свою очередь Мелиса с трудом встала,ведь все ребра и тело болело от ударов....Другие две помогли ей встать и тоже относительно крепко держали...
И все равно...Ты его личная подстилка... выплюннула она....
Ей было все равно,что здесь Драко...
От этих слов Сабина сильнее пыталась выкорабкаться....Та девчонка ехидно улыбалась....
Отпусти.... немного хрипло говорила она....

0

5

Вот как-будто его тут нет. И она пытается освободится из его хватки. Юркая очень, он ее еле удержал, такая позиция была для него не выгодна, поэтому не обрашая внимания на ее слова"отпусти", он развернул ее и прижал ее к себе лицом. Так теперь оставалась одна проблема Милиса. Нет, он вот как чувствовал, и все же отпустил ее.
Прекрати брыкаться, я тебя все равно не отпущу. А если не прекратишь, будешь ведь наказана.
Затем он перевел взгляд на Милису. Слишком хорошо он знал ее характер, она любила делать всем пакости и подкалывать людей.
Значит ты претендуешь на статус моей любовницы? Хочу тебя разочаровать мне они будут не нужны. Слишком уж я превязался к своей невесте, чтобы кого-то заводить. На счет же подстилок... Много было у меня шлюх, ты сама входишь в их список, но если еще услышу такое о Сабине, пеняй на себя. Ты меня знаешь.
Он не шутил. И Милиса прекрасно знала кем он является, и что он умеет колдовать непростительные, и что без сожаления к ней применит.

0

6

Сабина хотела вырваться....Резкий поворот и она смотрит огромными синими,чуть ли не черными глазами на Драко..В них читаеться злость,месть и прочие злые чувства....Но через некоторое мнгновение отпустил....Его наказ..Она решила не рыпаться...Просто стояла..Теперь она чувствовала боль в губе,в руках и с теле....Но стояла....
Что же на счет Мелисы,она же не брыкалась,ведь это все начала Сабина,а не она....
Девушка усмехнулась...
Драко,я тебя хорошо знаю...Ты как находишь кого-то так всем говоришь,а потом вновь находишь новую..Так что не надо...А драку затеяла она...Нервная она у тебя..Нашел какую-ту...иностранку. Слова как шипение и заманивание..Последнее слово было сказано с сарказмом...
Сабина молчала...На слова этой девчонки,девушка сжала кулаки....
Глаза смотрели куда-то сквозь Драко,стену.....Она пыталась успокоить себя.....Ведь еще немного и она вновь полезет драться....

0

7

Тебя это вообще не касается. Мы с тобой давно расстались. А что касается ее, то будь уверена это лучший выбор.
Он сторого посмотрел на Сабину. Правда затем его взгляд стал мягкий и глаза стали ярко-голубыми, такими же, которые она хотела. Он снова стал милый, но только лишь для нее.
И почему ты полезла на рожон?
Он снова вытер новую кровь, а затем поцеловал ее в ушибленное место. Соленый привкус крови. Но так это все было привлекательно. Парень улыбнулся ей. Вот вам влюбленный человек. И вновь когда он поднял глаза на Милису, он стал холодным, тем прежним слизеринцом.
Тебя здесь еще что-то держит?

0

8

Меня еще как касается..Я не хочу видеть тебя вместе с ней...Охота только началась...Поверь дальше будет хуже...Я тебе это обещаю.. пропела она,каснулась места,где наливался синяк и дав знак девчонкам,фыркнув пошла во свояси...
Сабина смотрела на него..Эти глаза ради которых можно было раствориться.Драко каснулся губы и девушка поморщилась...Легкий поцелуй....
Эти девахи ушли и девушка резко отошла от Драко и прислонилась спиной к стене....Закрыла глаза и стала успокаиваться...Внутри все еще бушевал огонь смешиваясь с болью и рождая месть....На вопросы Драко она не ответила...
Зачем?За тем..Чтобы не тявкала здесь....

+1

9

Парень ничего не ответил Милисы, он подошел к Сабине и посмотрел на нее как-то грустно. Видя, что она вроде бы спокоилась, он снова развернул ее к себе.
Малыш, почему ты мне не хочешь ответить? Ты не понимаегь что ли, что ты мне не безразлична?
Этот нежный и трогательный взгляд, глаза светятся заботой и любовью? Отголоск ее присутствует. Он нежно погладил ее, снова чуть коснулся ее губ.
Тебе надо в больничное крыло. И теперь ты без меня никуда не пойдешь. И ночевать тебе придется у меня.
Он уже корил себя за то, что отпустил ее, позволил ей уйти, хотя драку затеяла она, но он надеялся, что на это у нее были веские причины.

+1

10

На слова,что она не безразлична ему,девушка открыла глаза и вопросительно посмотрела...
Не безразлична?А не ты ли ненавидел меня вчера?Не ты ли пытался мне сделать больно? шептала она....
Да,глупость..Все это бред..Это было и сейчас все подругому,но...Прошедшее никогда не забываеться....
Я не пойду никуда...Я хочу свою палочку... и проучить эту мразь промелькнуло в голове...
Когда парень каснулся губы,она вновь поморщилась....Потом облизала губу...Медный вкус крови....
Спать у тебя?Я буду спать в кресле...Не,я уже выспалась у тебя в кресле..Поверь это неудобно....
Сабина это приведет к последствиям...Мне все равно..Рано или поздно это будет..Плюс чего терять,он же все равно мой...Стоп..Ты его,а не он твой....Так что не путай..К черту....

0

11

Все ее мысли и чувства эхом отражались в нем, жалили его больно, как пчелы. Он готов был отдать, что угодно, даже свою жизнь, лишь бы она прекратила вспоминать то, что было.
Малыш, я сам не знаю. Но ты привлекла меня. Я не знаю, что это за чувство, так же как не знаю, что такое любовь, но все твои мысли и слова делают мне больно.
Он обреченно вздохнул.
Хорошо. Тогда пойдем ко мне. Сразу же закажем тебе палочку, только пообещай мне не связыватся больше с Милисой. Спать ты будешь со мной, я тебе уже говорил, что тебя не трону. И когда люди женятся, они принадлежат друг другу.
До жили Малфой превратился в добренького и хорошеньго гриффиндорца. И все вот из-за этой девушки, хотя похоже она не понимает, что она единственная кто услышал от него такие слова.

0

12

Сабина спокойно смотрела на него....
Она только сейчас начинала задумываться,а что она чувствует к нему..Ведь к любому другому,она бы даже стала сюсюкаться...Просто не стала,это не в ее компетенции..Но здесь..Не уж что он зацепил ее?Она не отказывалась,что он ей нравиться,но есть ли что-то больше?
Хорошо... немного устало произнесла....
Новые красивые слова....И сабина поверила....Глупо может с ее стороны,но она это сделала..Пожалеет ли она когда-нибудь?
Хорошо,не буду больше... только один раз и ты не узнаешь приподняла бровь,когда такие мысли пробежались у нее....
Буду спать с тобой...Верю..Все... она подняла руки наверх и потянулась.....
Сразу же по всему телу пробежалась боль и она поморщилась.....
Пошли..Я хочу привести себя в порядок.. слегка улыбнулась и легонька дотронулась до его щеки....

0

13

Слизеринец вздрогнул, но не отодвинулся от нее. Она первая кому он позволил дотронутся до своего лица, первая кому он поверил и решил доверять.
Тебе еще надо обработать ушибы.
Он чуть присел и взял ее на руки, помещая так, чтобы не доставлять ей боль и неудобства. Улыбка.
Знаешь я даже рад, что так все сложилось и твой отец поймал меня. Иначе бы я тебя бы не узнал.
Он снова улыбнулся и двинулся в свою спальню. Проходившие учники смотрели на него и качали головами, впервые на их памяти Драко Малфой так искрене улыбался и был открыт для чужих взглядов.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Подземелья] » Путанные коридоры