~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Люциус ожидал именно такой реакции жены, но из обьятий он ее не выпустил, только нежно проел рукой по ее мягким, шелковистым волосам и улыбнулся.
Нарцисса, он женится на Сабине. Все уже решено, ты ничего не сможешь сделать.
Голос был нежный, но все таки в нем явственно слышались стальные струны. Он еще раз притянул жену к себе и поцеловал ее долгим, глубоким поцелуем.

0

92

Нарцисса от злости пыталась вырватся с обьятий мужа, но как она не старалась Люциус не выпускал ее
Он никогда не женится на это гадкой девченке!....неужели ты думаеш что я несмогу ничего сделать? если так то ты глубоко ошибаешся- она со взглядом хишницы посмотрела на него - ну вот представляеш с этой девочкой что-то внезапно случается и она погибает или просто попадает в кому!
Нарцисса с холодным взглядом посмотрела на него и в который раз поцеловала

0

93

Когда Люциус оторвался от губ своей красавицы-жены, он холодно и серьезно посмтрел в ее глаза.
Если с Сабиной что-то случится, пеняй на себя. Я за себя не отвечаю, а ты знаешь, на что я способен.
Он немного подождал, поглаживая Нарциссу по тонкой талии.
Драко уже смирился с этим, но он не может жениться без твоего благословения. Поэтому я жду только его.
Он снова поцеловал женщину.
Не зли меня, дорогая. тихо прошептал Люциус после еще одного долгого поцелуя.

0

94

Она с прохладностью в глазах посмотрела на Люциуса
И что ты интерестно можеш сделать?...ты ж не забывай что я имею такую же силу как и ты, но при этом намного сильнее...
Нарцисса в который раз улыбнулась ему
Ну значит он некогда не женится, так как я не дам своего благословенияи чего он пытается этим добится? Я тебя и не пытаюсь злить! - Нарцисса нежно поцеловала мужа в губы - а что ты можеш сделать ради того что б я дала свое согласие?

0

95

Люциус про себя улыбнулся жене. Ой, родная ты и не знаешь, ЧТО я могу сделать...
Он ответил на поцелуй жены и нежно спустил одну руку с ее талии ниже, проведя по любимой, нежной коже.
Потом Люциус нагнулся к жене и тихо прошептал на ухо
Все, что захочешь. Люциус нежно поцеловал жену в ушко.

0

96

Нарцисса продолжала целовать Люциуса. Она провела своими руками по мускулитстому торсу мужа и улыбнулась. Она хотела его завести и как видемо у нее это получалось и очень даже хорошо.
Все что угодно? - Нарцисса нагло улыбнулась - Ты ж знаеш какие у меня иногда бывают развратные фантазии...

0

97

Люциус заводился все больше и больше, прикосновения жены разжигали в нем маленький, но непреодолимый пожар.
Знаю, но все равно готов на все.
Он еще крепче прижал к себе жену и незаметно запустил руку под ее мантию и провел рукой по спине, талии, потом резко поднялся выше и погладил упругую грудь жены.
Ну и чего сегодня хочет моя красавица?
Люциус игриво посмотрел на жену.

0

98

Нарцисса заметила что Люциусу все больше начали нравится прикосновения девушки
Ну значит ты рескуеш своей жизню -  с улыбкой на лице произнесла женщина. Она провела своими нежными руками по лицу мужа и запустила кончики пальцев в волосы и стала нежно гладить его голову. Когда Люциус пробрался под мантию женщина содрогнула от прикосновеий мужа. ей стало так тепло и хорошо. Она б так стояла бы ввечность.
Сегодня? - Нарцисса задумалась. Однаочень интерестная мысль пришла в ее голову- Твоя красавица хочет отмены свадьбы
Сказав это Нарцисса начала стягивать с мужа мантию

0

99

Люциус начал тихо мурлыкать, как кот, которому дали сметаны или дали до отвала наесться рыбы. То, как жена гладила его волосы приводило его в восторг. Но услашав слова жены про отмену свадьбы, Люциус прекратил мурчание и легким движением скинул с себя руки Нарциссы, которые уже начали снимать с него мантию
Ну уж нет, дорогая. Я не поймаюсь на это. Свадьба будет...
Люциус все еще продолжал ласкать тело жены.

Отредактировано Люциус Малфой (2007-12-23 19:10:55)

0

100

Она поняла что ее дорогому мужу не понравились ее слова. Она снова подняла свои руки и уже одним рывком сорвала с него мантию и продолжила гладить его торс
Может все-таки ты решиш отменить свадьбу?
Мурлыкающим голосом произнесла Нарцисса прямо на ухо Люциусу. надеюсь я добьюсь своего... Ну ты ж не можеш отказать мне в такой мелкой просьбе...  Она начала медлинно спускатся от его губ к шеи

0

101

Прикосновения жены все больше и больше нравилиь Люциусу, и он не собирался больше останавливать ее.
Могу. И откажу. Свадьба будет.
Он притянул Нарциссу к себе и поцеловал в красивые губы. Потом осторожно поднял на руки и пошел к выходу с крыши.
Я думаю, наш разговор лучше продолжить в моих аппартаментах...

0