~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Небольшой лаз ведет на широкую крышу.

0

2

Пробрадив по окрестностям Хога и не найдя хорошего места для отдыха от многочисленных взглядом, Ренье решил посидеть на крыше, где точно на него никто не будет смотреть. Он быстро вбежал по лсетнице башни и вскоре оказался на крыше башни. Ренье осмотрелся и улыбнулся, ветер потрепал его волосы и оставил на лице прохладный след своего присутствия. Он поднял воротник плаща и сел на белый снег, часть которого полетела вниз и на кого-то упала, Ренье лишь ухмельнулся, но не стал смотреть на кого упал снег, ему это было не интересно.
Хотя бы здесь смогу отдахнуть от этих взглядов. Вот что они от меня хатят, ведь явсё делаю так, как хочу и требую всё то, что мне хочется. И никогда ничего не будет зависеть от них.
Снежинки быстро покрывали его плащ и волосы, так как он не двигался, то потихоньку становился из брюнета в блондина, а плащ из чёрного в белый. Ренье лишь один аз встряхнул головой и несколько снежинок попало ему на лицо, быстро растаяв, они оставили обжигающе холодный след.

0

3

Время здесь летело быстро....Француженка познакомилась только с женской половиной Слизерина...Да и они стали ей противны..Только и умеют болтать про Малфоя,про наряды и кучу лубуды....Большинство учеников были в Большом зале...Девушка решила проветриться....Она долго бродила по окресностям Хогвартса...И решила уединиться в своем укромном месте....Сабина робко поднималась на крышу.Каждый раз ее сердце начинало быстро стучаться....С чем это связано,она не понимала....
И вот она на крыше.Все было бы хорошо,если бы не силуэт сидящий на крыше....Снег усыпал его плащ и волосы...Но это вовсе не помешалоразглядеть юнушу...Парень был давольно высокий,со смольными волосами....Сабина вовсе не хотела уступать ее любимое место и поэтому нагло прошла на крышу..Снег под ней предательски скрипел,отчего девушка морщила смешно нос....
Кто ты?И что ты тут делаешь? ее мелодичный голос раздался где-то сверху слево от парня...
Ее белокурые волосы укрывались снежинками....Девушка смотрела на парня сверху вниз...

0

4

Белый снег, холодный ветер и больше ничего не может нарушить эту идилию, кроме приближающихся шагов по крыше. Ренье не довольно посмотрел в ту сторону, откуда приближался гость, а если быть точным, то гостья. Ему никогда не нравилось смотреть на кого-то снизу вверх, поэтому он соизволил встать и посмотреть девушке в глаза. Он был выше её на пару сантиметров, но это не давало ему возможности полностью смотреть на неё сверху вниз. Ренье присмотрелся к её чертам лица и усмехнулся, узнав в ней свою сводную сестру.
-С чего это я должен тебе говорить своё имя и говорить, что я здесь делаю. По крайней мере нигде не написано твоё имя, поэтому место можно считать ничейным и значит я вправе здесь находиться, как и все остальные, включая тебя.
Ренье усмехнулся и подошёл ближе к девушке, он провел рукой по её волосам и стряхнул с них снег. Он знал, что она не знает о его существовании, что отец ей ничего не рассказывал, от этого ему становилось ещё интереснее, он люил играть, особенно людьми, ему нравилось наблюдать за ихдействиями и чувствами, которые они либо скрывлаи в этот момент, либо наоборот выплёскивали наружу в негодовании.

0

5

Девушка наблюдала за парням.Он встал и теперь их разделяли какие-то 10 сантиметров...Сабина смотрела на парня....Черные волосы,черные глаза,взгляд,который заставлял растворяться в них и забывать все....На лице была одета маска безразличия,хотя на дне ее глаз плескался интерес....
Парень очень симпатичный...Но где-то я его видела..Только где...
Сабина прищюрилась.когда парень смахнул снег с ее белокурых волос,которые начинали виться....
Почему же.... губы скривились в усмешке...
Здесь написано мое имя,что это МОЁ место... она приподняла бровь,как делает отец....
Она изящно вытащила палочку..Ее алые губы шептали что-то..Снег растаял и на крыше появились ее инициалы....
Сабина посмотрела в эти карие глаза.....
Я не люблю повторять...Кто ты и что делаешь? более настойчиво произнесла....
Ветер,который играл с ними...

0

6

-Значит вот какие мы, делаем всё так, чтобы люди оказывались не правы, мило и интересно.
Ренье улыбнулся, его первая улыбка. которая была не холодной, а заинтерисованной. Никому ещё не удавалось увидить его улыбающимся, причем если эта улыбка была не наиграна по-старому сценарию. Ветер окутал их и не собирался их отпускать, он играл с волосами девушки и парня, оставляя обжигающе холодные следы на открывшейся шее и щеках. Но ему пришлось их покинуть, когда Ренье вновь нарушил тишину.
-Какие мы настойчивые, а что будет, если я не скажу своё имя и причину прибывание на крыше. Хотя причину я могу тебе сказать, она слишком проста, чтобы её долго скрывать. Мне просто хотелось отдахнуть от надоедливых взоров учеников Хога. Я им не памятник, на который можно часами смотреть и тыкать пальцами, если что заметил интересное.-Ренье усмехнулся и встряхнул головой, снег упал с волос проявляя на свет настоящий цвет волос, но снежинки не заставляли себя долго ждать и вскоре начали снова покрывать его голову.-Тебя кажется Сабина завут, я прав?-на лице появилась ехидная улыбка, а глаза изучали её лицо.

0

7

Сабина разглядывала парня..Мнение резко менялось....
Он хам...Однозначно...Да вообще,как он смеет так говорить со мной...Он храбрец,он не знает с кем он связался.....
Мысли и мнение спутывалось в комок....Она усмехнулась на его улыбку....
Тебе прийдется сказать,или мне прийдется выбить это из тебя ехидная улыбка...
Она только сейчас заметила,что мимика очень похожа на друг друга..Никто не собирался уступать..Это,естесственно,манило и заинтересовывало....
Возможно.... наглый взгляд...
Ее голубые глаза с усмешкой смотрели на парня,на лице играла ехидная улыбка...
В таком виде она была чертовски сексуальна..Спасибо матушке,которая уродила ее такой....

0

8

-Значит прав, очень интересно.
Он усмехнулся, не боясь упасть с крыши, он обошёл девушку и остановился за её спиной, его рука скользнула на по её спине и остановилась на талии. Азартная улыбка сменила ехидную и он снова тронул её волосы, снег послушно слетел с них и упал на плечо девушки. Ренье наблюдал за всем этим, после обошёл девушку ещё раз и остановился перед ней, его тёмные глаза смотрели в голубые глаза девушки.
Как она похожа на него, интересно как сейчас поживает её мать, с ней бы я тоже хотел бы повидаться... Интригует её характер и настоячивость на своём...
-Ну чтож, я хочу посмотреть на то, как ты будешь узнавать моё имя и вообще кто я такой. Ведь ты не будешь использовать свою палочку против беззащитного парня, палочка которого лежит в дальнем кармане плаща.-он подошёл к ней ещё ближе и теперь между ними растояние было ещё меньше, чем когда он стоял за её спиной.

0

9

Сабина стояла..Она не двигалась....Каждый шаг,каждое движение примичала..Пытаясь догадаться,что же будет дальше...Его рука мягко скользила по спине,отчего по спине пробижались муражки его рука заставила ее улыбнуться...Снова касание волос и снег поддатливо упал на ее плечи....И вновь этот взгляд...Девушка посмотрела куда-то сквозьнего....
Кто тебе сказал эту чушь,что я не буду использовать палочку против тебя? снова ее бровь взмыла вверх,улыбка стала более мягкой...
Игра и только..Ведь каждый из них знал,что она этого не сделает...Хотя..Невозможное возможно....Сабина игнорировала руку парня,хотя возможно.не должна была этого делать....

0

10

-Как бы тебе сказать, твои глаза это сказали. Они могут сказать многое, если в них долго смотреть. Вот только потом придётся долго приходить в себя, если раньше не смотрел в такие глаза.
Ренье улыбнулся и приблизился к девушке на столько, что теперь он отчётливо чувствовал запах её волос. Его рука скользнула вниз побёдрам и поднялась обратно на талию, где уже было нагрето место от его прикосновений. Ренье убрал прядь волос за ухо Сабины и слегка касаясь подушечками пальц провёл по её скуле, ухмылка сменила улыбку, от прикосновений кожа на пальцах начинала гореть, в какой-то степени это было приятно, но в тоже время больно. Он наклонился к её уху и прошептал, обжигая её шею своим духыанием
-Ведь ты всё равно не сделала бы это, потому что это было бы не интересно и в какой-то степени банально. Все используют этот манёвр чтобы узнать что-то полезное для них.

0

11

Сабина стояла как завороженная...От этих глаз нельзя было оторваться...Его движения мягкие и обжигающие кожу....
Глаза умеют врать прошептала она...
Вот она чувствует,как его рука скользнула к бедру и вернулась на талию...Его улыбка....
Я тебя видела..Только где? она все задавала себе этот вопрос....
И вот он наклонился к уху...Щека немного горела,его холодные пальцы заставили встрепенуться ей...Дыхание....Девушка глубоко вздохнула....
Сделала,если мне это нужно... ее алые губы слегка зашевелились..Шепот..Такой робкий....

0

12

-Да они умеют врать, но если в них всматриваться, то можно увидеть лазейку, которая может привести к правде. Тогда ничто не может скрыть её.
Ренье улыбнулся и играюще подул ей на кожу рядом с ухом. Рука с талии переместилась на спину и пододвинула Сабину к парню, теперь он чувствовал её тепло и сердцебиение. Улыбка появилась на его лице, он смотрел ей в глаза, а ветер, как позаказу, пронёсся мимо них, заставляя их сблизиться ещё сильнее.
-Сабина Паккер ты хорошая актриса и ты умеешь играть другими, но боюсь, что тебе не удастся играть со мной. Причина очень проста и ты её понимаешь, но не хочешь принять, хотя какая-то часть тебя уже с этим смирилась.
Он наклонился к её губам, но не стал целовать, лишь подул на них и отошёл от девушки, посмотрел на неё и усмехнулся, после сел на крышу и стал смотреть вдаль.

0

13

Девушка поморщилась..А ведь он говорит правду....Он подул рядом с ухом.Стало щекотно...Но она терпела....Вот снова передвижения его руки...Что же творилось с ней..Она не понимала....Будто кто-то загипнотизировал ее...Парень придвинул ее к себе....Такие глаза...
Ты похож на моего отца... мысль,которая казалась абсурдом....А если так и есть?
Она старалась не дышать...Боялась спугнуть этот момент...
Он приблизился к ее губам....Ей стало ужасно жарко....Но поцелуя не последовало....
Онзнает меня?Откуда...
Парень отошел...Сабина некоторое время не могла прийти в себя....
Откуда знаешь меня? спокойно произнесла она....
Она стояла на месте..Не двигалась...Какая-то сладкая истома разливалась по ее телу....

0

14

Ренье хотел ей высказать тираду по поводу её отца и всё в этом плане, но решил отложить эту тему пока что на самую дальнюю полку, которая только имелась у него. Он лишь ехидно посмотрел на Сабину и усмехнувшись снова устремил взгляд в никуда. Снежинки падали на его плащ и быстро таяли, волосы снова покрылись снегом и Ренье пришлось встряхнуть головой, чтобы он слетел. Парень лёгкими движениями руки поправил волосы и те легли так, как ему хотелось и снежинки снова принялись за своё дело.
-Я знаю о многих, так как имею неплохие связи в Хоге, тем более мало кто из слизеринок смогла промолчать и не рссказать мне в подробностях всё, что я пожелаю. Мне много интересного про тебя рассказали, что я даже заинтересовался тобой, но потом что-то передумал, наверно потому что нашёл другую цель, ну а раз ты сейчас пришла, то можно опять к тебе вернуться.
Ренье усмехнулся и внезначай посмотрел на Сабину, потом облакотился локтями о крышу и поднял лицо к небу, глаза закрыл и снежинки стали падать на его лицо, оставляя свежие и охлаждующие следы после себя.

0

15

Сабина расмеялась на его слова....Для нее они были наивным трепом и не более....Она внимательно следила за ним...
И что же рассказали? она усмехнулась.
Картина была замечательной: парень опрокинул голову и снежинки падая таяли на лице,оставляя влажные капельки...
Здесь никто не знает,кто я и что из себя представляю... она замолчала..
Глубокий вдохнула...Холодный воздух обжигал легкие....
Девушка неторопливо посмотрела на парня....
Возращаться ко мне?Не стоит...
Она положила руку на палочку
Я даю тебе последний шанс,добровольно сказать,кто ты и откуда знаешь меня? губы вновь скривились в усмешке....
Ну же,не глупи...

0

16

Ренье посмотрел на неё, он усмехнулся, когда она положила руку на палочку. Медленно поднялся на ноги и посмотрел ей в глаза. Театрально развёл руки в стороны, на лице была ехидная улыбка. Он склонил голову, как человек, который готовый к смерти и ничего больше не хочет делать, чтобы спасти свою жизнь.
-Делайте что хотите миледи Паккер, но я вам ничего не скажу, даже не назаву первую букву имени. Ведь вам это не нужно, потому что если вы вспомните несколько дней в первый период в Хоге, то вы наверняка слышали новые имена и наверняка слышали среди них и моё.
Ренье усмехнулся и понял глаза на Сабину, в его глаза промелькнул ехидный блеск, чертята готовились к своему танцу, им оставалось дождаться начала, дождаться нужного сигнала, чтобы начать отплясывать свой излюбленный танец.
-Так что вы решили миледи Паккер?

0

17

Сабина смотрела на него...
Ясно..Ты ,мальчик, не понял с  кем связался...
Резкое движение и палочка направленна на парня...
Экспеллиармус
И палочка парня плавно перекочевала в руку Сабины...
Хм..Черное дерево? Интересно...
Я не собираюсь вспоминать как Вас  величать..Будто мне заняться нечем. с усмешкой сказала....
Vilassio шепнули ее губы....
И вот синий луч полетел к своей цели и каснулся  груди парня....
Она знала,что испытывал парень..Боль и только ее..Зато это верное средство узнать правду....
Как тебя звать? голос довольно громко прозвучал...
Ее не мучила совесть....Парень сам выбрал свою судьбу...

0

18

Ренье опустил руки, когда заклинание попало ему в грудь, но опустил голову и сжал глаза. Боль пронзила всё тело, но ему почему-то было смешно. Вот только смеятся он не мог, потому что при любой попытке посмеются, боль усиливалась. Ренье упал на колени и упёрся ладонями в снег. Холод начал обжигать кожу рук, Ренье машинально сжал руки в кулак.
Ну чтож ты сама захотела этого, так пускай она продолжится
Ренье преодавлевая боль поднялся на ноги, хотя ноги так и наровились его снова уранить в снег. Парень выпрямился и стал медленнно потходить к Сабине, он понимал, что делает глупость, но просто так он не собирался сдаваться. Его шаги были не уверенными, но всё равно приближали Ренье к Сабине. Когда его грудь коснулась её палочки, он остановился.
-Попытка, номер раз не прошла, у тебя ещё две попытки.-он улыбнулся, но она сразу же сошла с его лица, оставив на лице маску безразличия, а в глазах злых чёртиков.

0

19

Сабина смотрела и прислушивалась..Парень упал...
Я это делаю ради себя....И только
Пыталась она убедить себя...Пусть маска безразличия.но вгубине ей было его жаль..Хотелосьбросить все,подбежать,обнять и просить прощенье....Но нет.она стояла и смотрела...Парень встал и стал надвигаться на нее..Вот палочка каснулась его груди....
Vilassio уверенней произнеслась и заклинание вновь  вошло в парня...
Как тебя звать? Не глупи....Как звать тебя?
Казалосьона стала сумашедшей.....Руки немели....Все внутри содрагалось от этой жестокости..А ведь ее научили этому..Она такая....

0

20

Ещё одна волна боли пронзила его тело и ноги содрагнулись, но он смог удержать равновесие, чтобы не успать и нескотиться с крыши вниз, а лететь пришлось бы приличное растояние. Ренье конечно же ещё хотелось жить, потому что он ещё многое должен был сделать. Ренье закрыл глаза и прошипел, боль была не выносимой и если ещё несколько движений, то он расскажет ей всё, что только сможет. Он замер и не двигался с места, потому что ему хотелось посмотреть на то, чему её научил Эндрю. Ведь их учил один человек, который всегда шёл к намеченной цели любыми путями.
-Попытка номер два, ещё одна.
Он усмехнулся и подошёл ещё ближе к Сабине, так что ей пришлось согнуть руку в локте. Ренье смотрел ей в глаза не моргая, снежинки падали между ними и от этого у Ренье рябило в глазах.
Ещё один выстрел и я полечу вниз, в полете точно буду проклянать всех кого только успею вспомнить и больше всего в этом будет виноват наш папаша.

0

21

Сабина стиснула зубы....Он терпел это все....Нет,она не могла на это смотреть....Ей было больно..Да,ей былобольно..И противно от себя,что она идет на такие меры....
Девушка схватила его и крепко держала,чтобы тот не упал....
Она сама иногда удивлялась,откуда у нее есть такая сила....
Черт тебя подери....
Девушка чувствовала силу надним..Сила пьянила....Она аккуратно толкала парня на свое место,чтобы тот не скатился при следующем разу...
Vilassio и снова луч попал в грудь....
Девушка устало закрыла глаза...
Как тебя зовут... спокойно произнесла...
ОН уже не мог свалиться никуда....Если только на площадку перед крышей....

0

22

Третья попытка, но он не летит вниз, Сабина поменялась с ним местами. Ренье упал на колени и схватился руками за грудь, после упал на спину и посмотрел на небо. Одна рука упала в снег и холод немного привёл его в себя, но боль всё равно была сильной. Три удара в грудь всё таки не шутка, тем более пришлось это терпеть только из-за именм, хотя имя ничего ей не скажет. Ведь всё остальное можно будет скрыть. Улыбка появилась на его лице, несколько снежинок упало ему на губы и он их слизал.
-А ты настойчива, никогда не отойдёшь от своей цели пока не добьёшься нужного результата... Ну чтож, мне теперь нечего скрывать, поэтому имя сказать могу. Ренье.
Произнеся своё имя он закрыл глаза и накрыл их рукой, когда боль пркатически прошла, он принял сидячее положенее и посмотрел на Сабину, он усмехнулся и мотнул головой.
-И что тебе это дало?

0

23

Сабина улыбнулась..Чистая улыбка,которая таила коварство...
Ренье?Интересное имя....
Девушка изогнула бровь...
Мне..Да так..Vilassio. и вновь на парня палочка...
Эта сила над другими как наркотик,откоторого ты не можешь деться....
Фамилия? такой же спокойный голос....
Я устала..Я знаю,что это забирает кучу энергии....Боже,я сама сейчас свалюсь...
Она стояла как вкопанная.Ведь если сделает шаг,то упадет.....

0

24

Ещё одно заклинание, но Ренье смог увернуться от него и заклинание попало в снег. Сил было мало, поэтому он медленно поднялся на ноги. Пошатываясь он пдошёл к Сабине и ничего не говоря взмахнул рукой так, что палочка выпала из её рук и заставил пошатнуться девушку. Ренье схватил Сабину за запястье руки и дёрнул к себе, он смотрел ей в глаза, теперь они были полны злобы и в тоже время холодного равнодушия.
-Я же сказал только три попытки, только с трёх попыток ты могла узнать моё имя и фамилию. Я тебе назвал своё имя, но фаимилию тебе не стоит знать, иначе ночью не уснёшь.
Он сильнее сжал её за запястье и поменялся с ней местами, теперь она стояла на более безопасном месте. Ренье сделал несколько шагов к ней так, чтобы она тоже сделала несколько шагов назада. Теперь они оба не должны были свалиться с крыши при неловком движении. Ренье смотрел ей в глаза и сжимал запястье, потом резко отпустил руку и отошёл от Сабины, сел на крышу и стал смотреть вниз.

0

25

Он увернулся..Она не верила в это...Он увернулся...Но сейчас слишком мало сил,чтобы противиться..Ренье встал..Взмах и палочка на полу...Девушка покачнулась...
Я сейчас упаду..
Но теперь он крепко держал ее за тонкое запястье...
У меня будут синяки...
Но дергаться она не стала..Сабина молча смотрела на него...Злой взгляд,будто готов ее убить,хотя возможно он и думал,как бы ее прибить..Резкий поворот,шаги назад...Теперь они не упадут никуда....Он сильнее сжимал,она чуть ли не взвыла,хотя зубы заскрипели....Вот резкое освобождение и он сел и смотрел вниз...
Девушка глубоко вздохнула...
У меня остануться синяки после тебя....Мой отец тебя убьет..Понял?Ты влип... она зло проговорила сквозь зубы.
Кисти ныли ужасно,сил не было...Девушка нагнулась поднять палочку,но не удержавшись упала...Сил не было...Она сжала палочку в руке...Снег падал на ее волосы,попадали на лицо....Голубые глаза смотрели куда-то вдаль...
Отдохну и пойду..Надо написать письмо отцу...Пустьэтого щенка выпорют...

0

26

-Он меня не убьёт, у него не хватит сил это сделать. Потому что во-первых, не будет знать све ситуации полностьб, а во-торых, какой резон ему влезать в твою личную жизнь, если ты сама виновата в этом.
Ренье посмотрел на неё и усмехнулся, но вставать он не торопился, она и так у него забрала много сил, но правду он ещё не скоро расскажет, пускай отец сам ей всё говорит, если захочет. Хотя Ренье, быть может, расскажет ей правду позже, но только не сейчас. Не то место, не то время для рассказов, тем более у него не было настроение. Несколько минут он просидел молчо на крыше и смотрел вниз, потом встал на ноги и подошёл к Сабине. Наклонился и взял её на руки, после направился в сторону лестницы.
-В твоих же интересах не рыпаться, иначе устрою полёт вниз, если выживишь расскажешь, какого это.
Он не смотрел ей в глаза, у него не было сил смотреть в них, слишком многое он хотел им высказать, но нужно было молчать до определённого момента. Ренье вместе с Сабиной спустился на площадку под крышей и только тогда он поставил ей на пол. В этот момент он посмотрел ей в глаза и убрал упавую прядь волос с лица Сабины.
Не смог бы я тебя сбросить, потому что ты моя сестра, хоть и сводная. Но правду я тебе ещё нескоро расскажу.

0

27

Холод прокрадывался через теплую  мантию и блузку с юбкой....Она закрыла глаза....
Если я захочу вмешаеться...Я не виновата..Ты первый начал... тихо сказала,так что он Ренье не слышал...
Она закрыла глаза....
Сколько она пролежала не знает она..Вот она на руках у парня...Она хотела забрыкаться,но его слова остановили...Нет,явно сегодня не ее день...Вот они под крышей.Здесь теплее...Вот он поставил на ноги..Она с трудом стояла...
Его глаза,как теплый шоколад....Она таяла...
Черт...Сабина тебе нельзя....
Спасибо... прошептала она тихо..
Ей хотелось провалиться сейчас..Она низко пала...Так нельзя..Да вообще как она смогла..Чем он так зацепил....
Она легонько держалась за его мантию....

0

28

Ренье обнял её одной рукой за талию и стал придерживать её чтобы она не упала на пол площадки. Провырный ветер проник на площадку и из последних сил пронёсся мимо них. Ренье проводил его взглядом и усмехнулся, даже ветер идёт до своей цели люой ценой, хоть даже скоро он растворится полностью и станет частью замка. Парень опустил взгляд на Сабину и улыбнулся, она устала намного больше чем он, ведь ей пришлось растрачивать энергию на то чтобы послать в его сторону заклинание, тем более последнее не попало в него.
-Ты на ногах можешь стоять, или тебя проводить до гостиной?... Хотя наверно сейчас будет уместней второй вариант. Но ты сама выбирешь, что для тебя лучше.
Ренье поправил плащ и покрепче обнял Сабину, чтобы она точно не села на пол.

0

29

Сабина смотрела на него молча.В ней боролись странные чувства: совесть,сострадание и еще неопознаное чувство...Внутри становилось тепло и хорошо....Ей хотелось так и стоять с ним..Может это любовь с первого взгляда???НО она не знает,просто не ведала этого чувства еще....
Сердце медленно стучало...Девушка смотрела на него....Ее руки нежнолегла на плечо.Это робкое движение....Если быть честной,то она была не такая уж и опытная в этих любовных интригах.Ведь в Шамботоне толком не обучают этому и парней там нет....
Она медленно моргала...Голова немного гудела.....

0

30

Ренье наблюдал за действиями Сабины и усмехнулся, её неуверенные движения немного его удивляли, но он скрывал это удивление и просто стоял рядом с девушкой. Ответа на его вопрос так и не последовал, но  его это не растраивало. Он был не против постоять рядом с ней на площадке, тем более он был с ней знаком только по рассказам отца и по фотографиям, которые отец приносил ему каждый день перед отправкой его в Хог. Ренье обнял Сабину второй рукой вокруг талии, быть может для того чтобы не было столь холодно, когда стоишь на одном месте без движения. Он продолжал смотреть ей в глаза, в них теперь не было той злобы, хотя она исчзела, когда он сидел на крыше и просто смотрел вниз. За эти несколько минут он успел подумать о многом и в итоге он взял Сабину на руки и спустился с ней вниз, хотя другая его часть твердила её оставить на крыше и просто уйти. Но Ренье выбрал первый вариант и похоже теперь об этом не жалел. Ему как-то не хотелось терять сестру так быстро, хотя узнал о ней совсем недавно. Он всегда задовался вопросом, а что было бы если бы отец не рассказал о Сабине, ведь он приехал бы в Хог и не знал бы о её существовании, как она тогда сказала на крыше, о ней никто ничего не знает.
Нда и были бы мы с тобой только однокурсниками с одного факультета...
Тишина окружала их и как-то не хотелось её нарушать, она была настоящей, живой и красивой.

0