~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Внезапный женский голос напугал чрезчур занятого разглядыванием округи Хогвартса Макса, отчего он слегка вздрогнул и быстро оглянулся через плечо
-Прошу прощения? - высокий поднятый воротник пально немного мешал насладиться всей полнотой картины. Ведь Нарцисса была женщиной в самом соку!
-А это запрещено? - он соизволил развернуться к ней лицом

0

62

По парню было заметно что он испугался. Нарцисса рассмеялась, ей стало как-то очень весело от того что она смогла напугать такого статного мужчину. Она подошла к нему вплотную и посмотрела прямо в галаза
Ну вообще-то нет! Я просто спросила или это уже запрещено?- она сделала ударение на последнем слове.
Женщина отошла от Макса и подошла к краю крыши. Нарцисса смотрела вниз и у нее начала немного кружится голова от такого.

0

63

Вот это женщина! - восхищенно подумал он, как только Нарцисса отошла в сторону и позволила ему вздохнуть спокойно!
Вот те на! Взрослый мужик, а какой-то... - Макс поджал губы и снова арзвернулся в сторону дамы, дабы видеть ее. А ее видеть хотелось! Уж очень она радвоала глаз!
-Я - Макс Вебер - представился он для надежности и протокола=)) - Новый преподаватель полетов, ну и тренер... - сбивчиво объяснил

0

64

Нарцисса продолдала стоять и смотреть вниз. То что она видела ее завораживало, как красиво было вокруг. так бы и смотреть на эту красоту вечно. Когда парень что-то ей сказал она повернулась к нему и начала внимательно его слушать.
Приятно с вами познакомится! А я - Нарцисса....преподователь заклинаний, если вы еще конечно не знаете....
Женщина отошла от края крыши. Она медлинным шагом обошла парня и смотрела на него с оценивающим взглядом
Значит вы тренир....не плохо...

0

65

Она так внимательно рассматривала снег, что и Максу стало жуть как интересно что же там внизу может быть такого захватывающего?
Может малолетки в квиддич играют? - и снова мысли о спорте заняли его голову. Вебер глянул вниз, но там ничего не было кроме бесконечного белого покрывала, накрывшего землю, деревья, крышу домика лесничего...
-Ээ.. Нарцисса? - переспросил он удивленно, желая узнать и фамилию, да заодно проверяя правильно ли он произносит имя дамы - Нет, я здесь недавно... Дамблдор успел меня нанять до... ну... - о смерти дирекота было как-то неудобно говорить, особенно, учитывая то, что Веберу было немного известно об этом событии
-Да тренер по квиддичу - подтвердил Макс, следя за ее взглядом, который заставлял его губы растянуться в улыбке - Что? - почти смеясь спросил он

0

66

Она внимательно посмотрела на него, на ее губах блестала улыбка Да ты правильно понял Нарцисса или может что-то не так? ...так покамисть с тебя хватит, а потом может быть и фамилию тебе скажу...если конечно захочиш...-это она произнесла себе, что бы мужчина не услышал.
Говориш Дамблодор ...теперьвсе понятно...Она заметила что парень как то замялся при слове Дамблодор и не хотел вспоминать о случившемся, так что и Нарцисса решила не продолжать этот разговор, а то от их много означевшего знакомства и следа не останется.
Это очень хоршо что по квиддичу- первый раз женщина не могла подобрать тему для разговора, что-то мешало ей неужели я...такого просто быть не может...Она заметила улыбку на губах парня
Та впрнципи ничего, а что тебя так рассмешило?

0

67

Люциус медленно, спокойной и плавной походкой прошелся по крыше.Тут он заметил своюжены, заметил, как ветер раздувает ее красивые волосы. И улыбнулся, самодовольно, мерзко. Ему доставлял радость тот факт, что ему удасться лицезреть гнев Нарциссы, когда она узнает, что он и Эндрю решили поженить Драко и сабину. Чтож, дорогая...пора тебе понять, что я в семье решаю все.
Малфой снова улыбнулся и спокойно подошел к жене.
Привет, любимая. Еще одна самодовольная ухмылка, которую с него скопировал Драко и холодный и насмешливый взгляд холодных стальных глаз.

0

68

Эх зря на ее устах появилась, ведь мозг Макса и так уже работал с перебоями, приближая того к состоянию "овощ"
-Все так, все так! - поспешил он заверить женщину, дополняя свои слова еще кивками - Красивое имя... - банально, но правда!
И не только имя.. - улыбка стала шире, но молодой человек боролся с ней, отчего у уголков губ появлялось несколько тонких складочек
-Рассмешило? Меня? - переспросил он, как бы выступая против этих ее догадок! Однако, внешний вид говорил сам за себя
-Просто, чтоб женщина интересовалась квиддичем и даже более того... - нашелся Вебер.
Тут откуда не возьмись, появился... улыбка тут же стерлась с лица Макса и он подозрительно уставился на статного мужчину.
Любимая? - Вебер перевел взгляд на Нарциссу - Ага.. - может он и мешал их встрече, но Макс не собирался никуда уходить... Наглость все же второе счастье!

Отредактировано Макс Вебер (2007-12-18 22:00:14)

0

69

Девушка толкнула дверь на крышу и вошла. Мрак, как давно я тут не была!!! Не далеко от неё стояли
учителя. Ей не очень хотелось с ними встречаться, поэтому Габ прошла дальше по крыше и стояла уже на самом
краю, смотря вниз. Сейчас бы полетать, - промелькнуло в голове. Холодный ветер раздувал
мягкие золотистые волосы. Габри вздохнула, такой одинокой она не чувствовала себя - никогда. Даже тошно стало,
вокруг, столько друзей, а ни один не может помочь. В далеке виднелись кольца квиддичного поля.
Блин, когда будет тренировка? - спросила она сама себя, будто зная ответ. Все мысли смешались в кучу,
не хотелось думать, совершенно.

0

70

От внимательного разглядывания подошедшего светловолосого мужчины Макса отвлекло появление некой молодой особы, по всей видимости студентки…
Старшекурсник? – но девушка явно не тянула на первокурсницу. Теперь у молодого человека появилась прекрасная возможность оставить голубков (?) наедине и не мешать разговору. Дело в том, что Вебер не хотел показаться чересчур вежливым и не мог так сразу попрощаться с приветливой Нарциссой, но вот теперь… Он ведь не уходит, а просто отойдет на мгновение, приступит к своим обязанностям как учителя, почувствует что есть власть учителя и т.п., но не сбежит.
-Я вас оставлю… - сообщил Макс, будто волшебников это шибко волновало! И почти бесшумно подплыл к задумавшейся ученице. Вебера так и распирало припугнуть ее, что он, собственно и сделал! Макс оказался за спиной пока еще не знакомой девушки и на одном дыхании выдал:
-БУ! – после чего сделал шаг в сторону, дабы показать себя – А вас не учили здороваться со старшими, мисс?

0

71

Габри вздрогнула и повернулась. Перед ней стоял Макс Вебер. Простите, мистер Вебер,
поппрошу меня больше так не пугать, я всё таки на краю крыши стою, кстати, здравствуйте.
Габи
очаровательно улыбнулась. Может он знает? Хотя... - подумала она, смотря на своего учителя.
Подул холодный ветер, девушка слегка поёжилась. Зря, я не взяла свитер, ничего мне надо закалятся.
Габ сложила руки на груди, чтобы стало, хоть немного теплее. Мистер Вебер, можно поинтересоватся?
- спросила Габриэль, лукаво смотря на него. - Что тренер по квиддичу делает здесь?
М-да, хорошая компания...очень...

0

72

Макс усмехнулся на ее просьбу, ведь он жуть как любил различные страшилки, а еще больше быть этой самой страшилкой и пугать малых и не только деток...
-А я смотрю, мисс Де'Лакур, да? - на всякий пожарный уточнил, правильно ли он помнит ее фамилию - У вас приходится вымаливать приветствия? Что ж... здравствуйте - с некой издевкой поздоровался молодой человек и слегка кивнул. Девушка поежилась от холода и по-идее он должен был предложить ей свое пальто, но не будет ли это выглядеть немного... Он ведь все же учитель!
А с чего это странно? - отрезвил сам себя - Это всего лишь пальто и не больше!
-Размышляю о смысле жини! - бросил он, живо расстегивая больше пуговки пальто - А вы, я смотрю, решили не дожить до нового сезона? Как у нас с полетами? - благо под низом был теплый толстый свитер с высоким горлом. Макс предложил студентке пальто, раскрывая его перед ней

0

73

Девушка посмотрела на Вебера. У меня вымаливать ничего не надо, просто... - Габи запнулась.
Что "просто"? Ты с ума сошла, отойди от края!!! - вопил внутренний голос. Габ посмотрела вниз и отошла где-то, шага
на два от края. "Как у нас с полетами?" - спросил тренер. С полётами? Отлично, просто отлично! -
задумчиво произнесла она. Эта была чистая правда, Эль летала очень хорошо, отрабатывая сложные приёмы пилотажа.
Макс предложил ей своё польто. Девушка пару секунд размышляла.
Он же учитель!!! - опять встрял внутренний голос. Заткнись! Ну и что, что он учитель?
Наконец, заставив свой внутренний голос заткнутся и пойти куда подольше, Габри приняла пальто и улыбнулась.
Спасибо, но не надо было. - Габриэль улыбулась. О смысле жизни? Хм, очень интересная тема.

0

74

-Что просто? - тут же подхватил Вебер, расплываясь в хитрой ухмылке. - Ладно! - почти тут же добавил он и отмахнулся, позволяя Габриэль не отвечать на этот провакационный вопрос
-Отлично, говоришь?
Это радует... не придется отдавать несколько месяцев на восстановление!
-Скоро будет тренировка... следи за объявлениями в гостинной, ну там.. Где они у вас нынче вывешиваются? - во времена юности Макса объявления вывешивались на доске объявлений, но мало ли! "Все течет, все меняется" - И остальным сообщи!
Девушка некоторое время колебалась, но все же мороз не тетка!
-Как же не надо! - воскликнул тренер - А потом будешь ходить греметь соплями и не вылезать из лазарета? - хдоровье игроков для макса было на первом месте
-А ты что здесь забыла? - спросил он наконец - Страсть высоты или "живи быстро, умри молодым"? Я тебе умру! - тут же отрезал он второй вариант

0

75

Габриэль рассмеялась. Обещаю, в ближайшие лет 50, я постораюсь не умирать, а буду радовать
вас своими успехами в квиддиче.
Габи улыбнулась исдула противную чёлку, которая постоянно лезла в глаза.
Я? Я здесь всегда, когда мне грустно, как раз сейчас такой момент, - Габ вздохнула.
В последнии дни ей всё время становилось грустно, что хотелось выть. Но воспитание семьи Де'Лакур не позволяло.
Надо будет потом полетать, после обеда, - промелькнуло в голове исразу исчезло.
Габри, как-то, нагло улыбнулась. А как ваши дела, мисетр Вебер? - поинтересовалась девушка.
Ты что??? Опять за своё? - внутренний голос вернулся, от туда куда его на время послала Де'Лакур.

0

76

-Уууу... - довольно протянул Макс, расплываясь в улыбке - Хотел бы я на это посмотреть... Дряхлая старушенция на метле... Ммм... Романтика! - Вебер явно подшучивал над девушкой, зная, что она не решиться его жестко отбрить
-Челку надо будет убрать - серьезно заявил он, указывая пальцем на волосы Габи
-Грустно? - переспросил молодой человек - В чем дело? Кто обидел моего игрока? - вот и еще одно приимущество быть в сборной команде по квиддичу, Макс всегда стоит горой за своих
-Ох..а у меня все отлично! Метлу вот себе новую преобрел - между делом похвастался Макс - Эмм.. - он начинал подмерзать, но ведь не отбирать у хрупкой девушки свое пальто!

0

77

Девушка улыбнулась на слова о старушенции. Надеюсь, я хоть нормальной буду...
Да, грустно. Никто не обижал, просто...грустно, - Габ опустила глаза и её вдруг очень заинтересовала кладка
крыши. - Метлу? Ммм, это хорошо, я тоже, себе подарок на праздник сделала, и купила метлу.
Габриэль посмотрела на Макса. Какая я глупая!!! Габи без лишних слов сняла пальто и отдала его парню.
Акцио свитер, - произнесла она и взмахнула палочкой. Через пару секунд, Эль уже одевала свитер.
Простите, я такая глупая, забыла, что у меня палочка с собой, - Габри смущенно улыбнулась Веберу.
Ей совсем не хотелось, чтобы её любимый учитель болел и пропускал тренировки.

0

78

Макс издал что-то вроде озабоченно-сочувствующего "угу" и сделал пару-тройку кивков головы, дабы не обидеть девушку и этим показать, что он ее как бы понимает
Беспричинная грусть? - хотя на самом деле он ее ни капли не понимал! Ибо был уверен, что у всего есть причина... Возможно, она скрыта хорошо, но она есть! Тоже самое, что смех без причины признак дурачины, НО кто сказал, что у этого человека/волшебника не было причины для смеха? Скорее всего он просто не желает делиться ею с вами!
-Значит так! - молодой человек взял свое пальто, но не спешил его одевать. Слегка нахмурив брови он дождался пока габи оденет свитер и взялся за его конец и помял в руке, дабы проверить вязку и плотность
-Не годится - серьезно заявил он, перекинул свое пальто через руку, по-братски приобнял девушку и потряс - Пошли уже! Нечего тебе тут делать... Иди выпей чего-нибудь - посоветовал Вебер, медленно ведя девушку к выходу с крыши - Что вы там пьете? Шоколад горячий, сок тыквенный... Просто грустно! - Макс усмехнулся - Надо будет тебе нагрузки побольше дать.. - пообещал он - Чтобы некогда было грустить!

0

79

Окозался на крыше. Сел на крыше спиной прислонившись к трубе. Искоса смотрит на Габриэль Де'Лакур. Просто подойди и не красней ! - роздался голосок в голове. Как я это зделаю ? я её люблю и подойти к ней несмутившись буде трудновато ! - ответил фред Голосу. Фред снова взглянул на Габриэль Де'Лакур. Возникло желание посмотреть на право. Посмотрел нет никого... а Так хотелось бы чтобы Человек которого ты любишь был рядом... Это бред Какойто у меня есть много друзей ! - Воскликнул про себя Фред. Не обманывай себя Фреди нету ты один ! - сказал голосок в голове. Фред невольно смерился.

Отредактировано Фред Уизли (2007-12-20 16:15:15)

0

80

Девушка расплылась в улыбке. Не надо меня загружать, вы хотите, чтобы я совсем загнулась..? - Габи
рассмеялась. Надеюсь, он этого не сделает! - ...тем более я и так много тренируюсь.
Макс приобнял и потряс её. Да, грустно!! Вы просто не знаете, как это! Жить и ощущать себя такой
одинокой!
- парень уколол Габи в самое больное место. О, Мрак!!! Как ты с учителем
разговариваешь?
- внутренний голос уже наглел.
Простите, я не хотела, - Габри вздохнула. Она бы никогда не позволила себе так разговаривать,
тем более с любимым учителем. Ой, ой, ой! Надеюсь, я ничего не испортила, как обычно! - Габ
отогнала эту мысль и посмотрела на тренера.

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-12-20 16:47:13)

0

81

-Ну... загнуться тебе я не позволю! - пообещал Макс - Ты мне здоровой нужна.. Причем со всех сторон - уточнил Вебер, а ведь и правда, в спорте важны не только навыки, но и уровень боевого духа! Если он на нуле или хуже, то на победу можно и не рассчитывать...
-За что ты просишь прощения? - не понял он, ибо в словах Габриэль не было ничего обидного! - Погоди... - только теперь до молодого человека дошел смыл ее слов - Одинокой? - переспросил он и удивленно воззрился на студентку, находясь перед самым выходом - Вот уж не поверю! - Макс усмехнулся - Разве в Хогвартсе нормальные парни вывелись? - он выпустил девушку, пределагая той спускаться вниз первой

Отредактировано Макс Вебер (2007-12-20 17:03:36)

0

82

- Да...одинокой! - Габи вздохнула, изливать душу учителю - не её конёк, скорее это привелегия
Элизабет. - Парней много, но мне нужен такой который меня будет любить не за мои прелести.., - она показала себе на бёдра и грудь. ... а за ум, а многие парни считают, что если я блондинка - значит дура!
Но это не так, хотя теб...тоесть вам не понять!

Остановись! Твоя язык приведёт тебя к дурным последствиям!!! - внутренний голос
опять проснулся, сдул с себя пыль и начал вопить в ней. Габри вздохнула и отвернулась
от парня. По щеке скатилась маленькая, единственная слезинка.
Габ быстро вытерла её так, чтобы Вебер её не видел.

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-12-20 17:11:47)

0

83

-Ох.. женщины... - Макс закачал головой, при этом странно улыбаясь - Вас Создатель одарил... - Вебер только было хотел нарисовать в воздухе нечто округлое ладонями (ясно что: грудь и кхем... да, пускай будут бедра!), но вовремя остановился, ибо это был бы перебор, а ведь он и так вел себя через чур развязно со студентами
-Да! - после секундного зависания продолжил он - Одарил, значит, вас Создатель, а вы и этим недовольны! - Габриэль отвернулась, а Макс продолжал ее утешать
-Ну брось грустить, ну... - молодой человек по-дружески слегка задел ее рукой, сжатой в кулак по плечу - Тебе всего нечего! - намекал на ее возраст - Найдешь еще и влюбишься, и тебя полюбят.. - слащаво, конечно, но так оно и есть, иногда..

0

84

Габриэль грусно, и в тоже время тяжело. Вы просто не понимаете, любить - это знать и
ощущать, что кто-то тебя любит. Я влюблялась, но это была лишь влюблённость, ничего серьёзного не
могло быть. Я же сказала, что вы не поймёте!
По щеке пробежала ещё одна слеза.
Надоело, скрывать свои слёзы под маской улыбки. Теперь по щекам лился поток слёз.
До свидания, мистер Вебер, - Габи поцеловала его в щеку и прошептала на ухо:
Спасибо за поддержку. Девушка отбежала к краю крыши. Акцио метла, -
произнесла она вытирая слёзы, но они всё равно скатывались, оставляя на шеках солёные разводы.
Прилетела метла. Габ запрыгнула на неё, посмотрела на ошарашеного Вебера и полетела в сторону поля, отрабатывая элементы.

==== Поле

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-12-20 17:31:59)

0

85

стал разглядывать небо - оно темно... Куда не посмотришь везде одиночество... как я хочу любви... Вновь посмотрел на Габриель. Если бы она обратила на меня внимание... может она ко мне пезразлична... Может она щитает что я не подхожу к ней...-подумал Фред. Конечно не щитает ! Фреди она к тебе не безразлична но ты сам виноват... ммм ты такой как бы сказать слишком замкнутый - пропищял в голове голосок. Как ты можешь так говорить ? она на меня даже не смотрит ! я для неё пустое место ,Глупая ты советь !- Возмутился фред. Ну глупая не глупая мне решать но всёже Фред нельзя здаваться ! - сказала совесть.

0

86

Да, скорее всего Макс действительно не понимал или не хотел понимать и думать о всяких там глупостях, когда тут чемпионат на носу! Возможно, Вебер просто заставил себя поверить, что метла его единственная подружка (образно), а квиддич - единственная любовь... Ведь метла не предаст, а квиддич, но и тут не сходилось! Ведь он столько раз падал с этой самой метлы, да и квиддич его отверг, прожевав и выплюнув! Ведь он не мог как раньше сражаться за квоффл, играя за нападающего... Сколько злости, сколько страсти, сколько травм, которые все же приносили удовлетворение и ты ими гордился (в случае победы, естественно!) Заплаканная Габриэль таки соизволила повернуться к преподавателю лицом, после чего последовал легкий поцелуй в щеку... Удивленный ее слезами (а он их не любил), был окончательно шокирован этим простым жестом девушки, отчего глаза застекленели, а левая бровь сама собой взлетела вверх.
-Что за..? - нахмурив брови, прошептал он себе под нос, провожая Габриэль взглядом

0

87

Молодой человек на всякий пожарный приблизился ближе к краю крыши, дабы лицезреть в целости ли Габриэль или же... Вдалеке виднелась тоненькая фигурка, выделывающая пируэты
От так! Я всегда говорил, меньше слов, больше спорта! - однако веселее и легче от этого не становилось. Груженный Макс развернулся на 180 градусов и проследовал к выходу с крыши, спустился вниз, где подобрал оставленные там ранее вещи: метла, кутананя в ткань и чемодан и покинул башню, размышляя о том, как бы помочь Габриэль
Молодая, красивая, не глупая, спортивная... что еще надо? Вбила себе в голову бредятину какую-то и ревет! А есть ли у меня в команде кто-нибудь с тонкой душевной организацией..? - Макс специально нагонял эти мысли, дабы не возвращаться к анализированию ее поступка.
---)Коридоры

0

88

Нарцисса с самодовольным лицом посмотрела на своего мужа, который явно хотел ей сказать что-то гадкое. Это было видно по его лицу.
Привет дорогой!
Она мило улыбнулась мужу и подошла к нему. Она провела рукой по его волосам и медлинно поцеловала. В данный момент она забыла что постороние глаза могут смотреть на них.Оторвавшись от его губ она произнесла
Что тебе занесло на крышу?
Она отошла от него и посмотрела в след уходящему Максу
и он меня покинул...

0

89

Люциус нежно обнял жену за талию и посмотрел ей в глаза. Он старался передать ей, как он любит ее, и как ему ее не хваает. Потом все же влюбленное выражение лица сменилась на обычное, презрительное и он произнес с гадкой улыбкой.
Драко женится, любимая.

Отредактировано Люциус Малфой (2007-12-23 18:27:41)

0

90

Нарцисса продолжала нежно целовать своего любимого мужа.  Но тот внезапно отровался от ее нежных губ. Когда она услышала его последние слова то если мягко сказать была просто шокированна.
Ты уверен в этом дорогой?...если ты думаеш что он женится на этой тупой девушке, то ты глубоко ошибаешся
Она с ухмылкой посмотрела на него

0