~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Молчанье...Сейчас оно не тяготило...Каждый,возможно,думал о своем....Они смотрели друг на друга....Что же творилось с ней..Она не понимала...Чувства смешивались в коктель....Часть сладкая,дугая горькая,третья терпкая и так далее....Ей хотелось узнать,кто же такой Ренье...Не просто же так,она отдала столько сил,только узнать его имя....Глупо.....
Судьба ли их свела или что???Сабина не верит в судьбу....Просто совпадение или что?
Она уткнулась в плечо....
Почему меня отправили сюда?Что мне здесь делать?Что?....
Девушка закрыла глаза.....Все проносилось перед ее глазами....Она глубоко вздохнула...Аромат дорогого парфюма и чего-то еще,что хочется нюхать все время..Она улыбнулась....Ведь сейчас так хорошо и спокойно..Почему она не чувствовала этого раньше?

0

32

Молчание... Как много в этом слове, но сколько всего в этом действии. Молчание может спасти в любой ситуации, но в тоже время может всё испортить и тогда нужно будет искать другой выход из ситуации. Ренье привык молчать, эта привычка была его хобби, хотя он иногда пытался от неё избавиться. Ренье решил нарушить эту тишину и слегка касаясь ладонью провёл по спине Сабины.
-Мы скоро примерзним к полу, если не сдвинемся с места. Нет конечно же можем стать памятником и все будут приходить сюда и рассказывать разные истории и ни одна не будет правдой. Зато будет интересно послушать всех, кто сюда явится... Но всё таки не хочется в расвете сил остаться здесь и стать памятником для блюждующих по Хогу.
Ренье улыбнулся и посмотрел в глаза Сабины, хоть и пришлось изогнуться так, чтобы ей не пришлось поднимать голову с его плеча. Он чувствовал её тепло, её парфюм, который в какой-то степени его пъянил и он потихоньку начинал терять над собой контроль. На секунду отвернувшись тем самым осмотрев плащадку он вдохнул свежий воздух и тот, как нашатыр быстро привёл в себя.

0

33

Молчание..Хоть и такое маленькое..Оно дало ей время обдумать о случившемся...И далопонять,что он ей не безразличен.Будто она чувствовала их связь,пусть и не значительную....
Я решу эту загадку....Ведь ты такой....странный..
Вот и тишина оборвана....На его слова она улыбнулась....Он так смешно изогнулся,чтобы посмотретьна нее....
Да...Нехорошо будет... с улыбкой произнесла
Она медленно подняла голову....
Мне надо...идти.... она с трудом говорила эти слова....
Разум твердил так правильно,чувства напротив.....Не уж то эта девица влюбилась?!В своего брата? Хотя сейчас она не знает,что это брат...Ей это позволительно....Пусть сейчас она позволит эту слабость....

0

34

Утро. Как оно прекрано. Особенно утро зимой, в мороз и при снеге. Все покрыается снежным ковром, снег скрепит под ногами, люди закутываются в теплые одежды, а если занесет снегом становятся похожими на снеговиков. Так красиво, словно ожившее чудо сошло со страниц сказок. Именно с этого чуда в замок влетела фигура и куда-то устремилась, что-то бормоча.
Шаги по лестница приближались к целе. Фигура была плотно завернута в мантию, на голову был накинут капюшон мантии, но прядки светлых волос все же были видны. Личность шагнула на поледнюю стпенбку и стряхнула с себя остатки снега. Сейчас ей надо было подумать. И это место казалось уединеным и недоступным для других.
Вот медлнно открылась дверь и фигура замерла в проеме. На губах заиграла улыбка. Одного присутсвуюшего он знал очень хорошо. Парень чуть покашлял и тут же подал голос. Холоднй и спокойный, возможно, как у самой смерти.
Ренье, вижу тебе помешал развлекаться. Прости.
Но фигура не ушла и не снял с себя капюшон. Но по голосу опазанть можно было личность, скрывающеюся под капюшоном и мантией.

0

35

Сабина все еще улыбалась..Да, про памятники он в точку сказал...На пороге у крыши появился юноша...
А это наш первый посетитель...
Сабина засмеялась....
Может он предсказывает будущее подумала она..
Со стороны казалось,что девчонка вообще н обращает внимание на вошедшего,хотя это былодалеко не так.Сабина внимательно смотрела на него и примичала каждую мелочь: дорогая мантия,белокурые волосы и довольно приятный голос.....Возможно,она бы и сказала бы кто это,если бы всех знала....Но увы,она знала давольно мало людей из школы.....
Я вижу я Вам мешаю... выразительно выделила слово "Вам"....
Снова эта игра безразличия....Так легко начать и трудно снять....
Девушка высвободилась изобъятий,хотя становилось холодно...
Вы бы для преличия капюшон сняли в присутствиии дамы... Сабина давила на воспитание.
Ведь в этой школе мало кто воспитан подобающе или ей кажеться????

0

36

Улыбка стала еще шире. Он не собирлся снимать свой капюшон в ее присутствие, но раз она просит, да и ее разглядывание не прошло для него незамечанным. Он кинул на нее какой-то странный взгляд, однако из-за карюшона его не было видно. И поэтому взгляд споойно скользил по ней, примечая все детали и немного раздосаванный, что она тоже была в мантии.
Ренье, молодец, нашел чем себя занять.
С этими мыслями рука потянулось к капюшону. Тут же по лицу разметались белокурые волосы, и сверкнула улыбка. Из-под челки можно бло различть взгляд серых, берящих за душу глаз. Улыбка же не была теплой. Она напоминала что-то холодное, как кубик льда или сталь кинжала. Парень все так же оставался стоять у двери, правда теперь он прислонился к косяку двери.
Ветер трепал края мантии и волосы, от чего могло показаться, что сейчас здесь стоит ворон с белыми перьями на голове. Мысли были подобно ветру. Быстро сменяли друг друга, и та прежняя, зачем он шел сюда испарилась, как испаряется сама ранняя роса после захода солнца.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-15 23:58:31)

0

37

Сабина стояла и чувствовала этот изучающий-холодный взгляд...Если бы она не была бы приученной к таким взглядам,она наверняка задрожала или ушла бы,а точнее убежала...Но нет,она стояла и пыталась необращать внимание на взгляд....
Хм...А если я так же начну прямо смотреть на тебя?
Ветер,который вновь забирался сюда и охлаждал атмосферу и нагретый воздух.Снова становилось холодно и ей хотелось придвинуться к Ренье и погреться,но девушка не могла этого сделать в присутствии незнакомца.
Или все же это не незнакомец?
Капюшон упал на плечи парня,открывая вздору красивое лицо с холодными серыми глазами и манящей улыбки.Да,эта улыбка была замечательной и манила к себе,а глаза....Но девушка спокойно смотрела на него....
А он же тоже со Слизерина..Как это звали???Драко?Что-то такое....
Она вела разговор между собой и собой....Не замечая за собой,что изучает парня....
Хм..Высокий,красивый,одет хорошо..Чистокровный?Думаю да...
Голубые глаза скользили по мантии,по белокурым волосам,избегая глаз.....

0

38

Он спокойно смотрел на нее, не пытаясь даже сдивнуться с места или что-то сказать ей. Проявился ли интерес? Возможно из-за того, что она тоже стала разглядывать его, но не больше. Холодность его не подавала интереса, не подавала вида, что он ловит ее взгляды, а уж тем более придает им значение.
Мнение, которое возникло, когда он увидел ее, лишь усилилось-кукла, как и многие. Ему они даже как-то надоели, постоянно одни куклы и эти копирующие его собственный взгляд взгляды. Улыбка перешла в смех. Он смеялся внутренне от ее мыслей. Такая беззащитность обсуждать его и не бояться, что он сможет узнать. Драко попытался вспомнить кто она вообще такая, но он не знал ее, просто видел пару раз в общей гостинной Слизерина и все, но тем не менее, он решил для себя, что она как бы своя.
Позвольте представиться.
Он склонился в насмешливом поклоне, копирующий натуральный, ведь она же сама давила на манеры и хорошее воспитание. Края мантии сложились небольшими складками на полу. От нового порыва ветра и наклона в волосы набился отдаленный и занесенный сюда снег. Снежинки заискрились и скрылись, просто слились в одном цвете волос с ними.
Я Драко Малфой. Чистокровный маг. Староста Слизерина.
Он снова принял вертикальное положение. В глазах скачут чертики, насмешливвые над всеми, а улыбка из холодной стала более теплой.

0

39

Сабина смотрела на него,думая о своем..Молчание,именно это молчание,стало давить на все....Ей вовсе не хотелось начинать разговора да и не было в ее компетенции ....Некоторые снежинки падали на порог и сразу превращались в капли.....Ветер пытался занести их сюда,но они таяли....
Девушка чувствовала его насмешливый взгляд,но не отреагировала..А зачем???Она медленно отвела взгляд куда-то вперед него...
Вдруг парень стал представлять свою особу....Фальшивый поклон,он смеялся над ней....Сабина не показала этого,что теперь она явно будет ненавидеть его....
Она надменно смотрела на него....Какой-то непонятный взгляд...Ветер все таки донес сюда снежинки,которые упали на белую голову Драко и слились цветом.
Я Драко Малфой..Чистокровный маг....Староста Слизерина стала передразнивать его в голове...
Нет,так не ведут чистокровные...Ты жалкий клоун... усмехнулась про себя.
Девушка сделала вид,что не видела насмешливого взгляда,мягкой улыбки...А зачем здесь улыбка?
Сабина  улыбнулась уголками губ в ответ на его фальш...
Сабина Паккер. мягко произнесла....
Акцент французского пусть был и не таким значительным,но он был.Скорее всего ее акцент был замечен,отчего она сжала зубы.

0

40

Вот тут он уже стал смеяться в открытую. Кем его только не называли, но клоун впервые. Весь ее такой обижено-наигранный вид и представление себя доврешали картину. Смех разлетался по всей площадке и смешивался с ветром. Ему хватило двух минут прийти в себя. Но тут по нему резануло как стрела ее фамилия. Взгляд тут же стал удивленым и настороженным. Хотя взгляд на друга он не кинул, понимал, что здесь что-то не так. Удивление он потом скрыл, но все равно оно было видно.
Рад познакомиться. Так вы из Франции? Должно быть Шамбартон.
Этот характерный акцент французов. Слишком долгое время он проводил летом во Франции, чтобы не узнавать такой характерный акцент. Тянучесть гласных и мелодичность голоса. Его завораживало все это, французский и французские девицы. Парень поматал головой, чтобы отогнать навождение. Слишком эта девушка походила на одну его давнюю знакомую.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-16 10:54:08)

0

41

Сабина приподняла бровь на его смех....Она сначала не поняла,почему он стал смеяться...Но девица не была такой уж необразованной.До нее дошло..Ведь сейчас Драко сам выдал себя.....И когда она хотела прокомментировать его смех в уме,то она простоне стала этого делать,пока не стала....Только не здесь и не сейчас.....
Удивление на лице от ее фамилии...Сабина насторожилась....Ведь не может же человек резко поменять в лице или все таки может?Только не он..И это она поняла....Он скрыл это удивление,но глаза выдавали его....Предатели...
Да.Из Франциии,Шамбартон... произнесла она на лад французов....
Сабина видела,что она хоть немного,но заинтересовала парня.В ответ на ее догади было мотание парня головой...Странная улыбка на ее устах...

0

42

Ренье какое-то время ещё обнимал Сабину, но он не убрал руки, когда на пороге пояивлась до боли знакомая фигура, а что там говорить про голос.
-Да, ты как всегда не вовремя.
Ренье усмехнулся и посмотрел на друга, Драко уже изучал Сабину и Ренье это чувствовал, от этого ему хотелось смеяться. Но он держался, после Сабина отошла от него и стала ответно смотреть на Драко. Больше всего его расмешила ситуация, когда они предсталялись друг другу. Но это весёлое настроение сменилось осторожностью, когда на лице Драко ехидная усмешка сменилась удивлением, он хотел было сказать что-то Драко про это, но тот сам всё понял и просто промалчал. Ренье благодарно кивнул ему и посмотрел за дверь.
-Ну вот вы и познакомились, Сабина это мой лучший друг.
Ренье только сейчас подошёл к Драко и затащил его внутрь, дверь закрылась и теперь ветер не наровился ворваться внутрь, быть может от этого немного становилось теплее.

0

43

Драко посмотрел на кивок друга. То что его вся эта ситуация заинтреговала нельзя было не сказать. Вообще он не любил всякие там сплетни и загадки о людях, но тут что-то тянуло к него и он решил, что не останет от Ренье пока не добьется правды, хотя тот не любил говорить на тему своей семьи.
Тут же пришло другое ощущение досада. Досада от того, что девушка поняла его и раскусила. Она теперь знала, что он читает мысли и просто перестала думать о нем, хотя же нельзя не думать вечно.
От закрытой двери стало немного теплее и перестало дуть, но все же слабый ветерок то и дело витал на площадке, донося холодный запах зимы и шекочущий снежок. Вот так же его чувства и ощущения, то они были слабыми, то щекотали нервы. Сначала удивление, потом желание узнать правду, а теперь взгляд как-будто приерз к этой странной улыбки девушки на губах. Если бы он сам знал бы в чем дело, но это было неведано даже ему, владельцу такого взгляда.
Ну извини. Я искал уединения, а тут ты с этой особой.
Наконец он оторвал свой взгляд, но поварачивая голову снова на друга, кинул последний испепиляющий взгляд-поиграем в кошки мышки.

0

44

Сабина чувствовала,что что-то здесь не то....Что-то не досказано....Она скользила то по парню,тосмотрела куда-то вперед....Она не могла не думать...Это занятие как хобби...Но она терпела....
Ренье закрыл дверь и ветер сюда почти не проникал..Хотя через щели ветер пробирался сюда....Было тепло..Ведь мантия теплая и помещение....Сабина чувствовала,что он смотрит на нее...Но она снова ничего не показывала....Да никто здесьне показывал настоящих чувств..Да и врядли кому-то это надо....Это в крови у нас....у Слизеринцев и чистокровных....Так нужно,так будет лучше....Ведь нам известно,что когда мы одни,мы плачем как все,мы ругаемся и выплескиваем эмоции...
На слова Драко девушка строго посмотрела на него...
У этой особы есть имя.,попрошу без особ... спокойно произнесла,но в голосе было небольшое раздраженье...
Девушка посмотрела на Ренье,потом на Драко...
Мне кажеться,я здесь лишняя..

0

45

Драко, Драко ив кого ты такой? Хотя знаю в своего отца, в кого же ещё, потом я с тобой поговорю по поводу поведения.
Ренье усмехнулся и посмотрел на друга, после перевёл взгляд на Сабину и улыбнулся. Сильный порыв ветра проник в башню и обдул всех присутсвующих принося внутрь большое количество снега. Ренье присел на корточки и собрал в руки снег, из того, что собрал начал лепить маленький снежок.
-Я смотрю вы быстро находите общий язык, особенно ты-он посмотрел на Драко и улыбнулся, его темные глаза посмотрели в глаза друга и в них теперь заплясали чертёнки, которые ждали своего выхода уже давно. Он хотел что-то добавить, но промалчал и посмотрел на Сабину.-Ну что куда-нибудь пойдём, или сотварим новую компазицию, которая точно станет памятником?

0

46

Ее раздражение не капли не тронуло его, даже если бы она начала сердиться и тобы он не обратил бы внимание. Разве если только она отвесила пощечину или что-нибудь подобне, тогда бы обратил бы и то, чтобы дать ответный удар. Парень лишь усмехнулся и затем улыбка была послана другу.
Конечно поговоришь. Так я и дамся.
Мысли мыслями но их можно было прочитать и во взгляде. Определнно кто-то из них был лишнем. И не в обиду было, он считал, что Ренье. Уж больно эта мисс Паккер кольнула его самолюбие. Правда виду то он не показал, но глубоко внутри него тлепеталось возрастающее желание проучить ее.
С ней его найти невозможно. Она колючая как кактус.
Композиция. Снова блеск в глазах. Тут же пошли какие-то пошлые мысли и парень хищно так оскалился. Зверь в нем выполз наружу и принюхался к добыче, правда слизеринец тут же запихнул эту тварь обратно в себя, надевая на нее намордник и поводок.

0

47

Сабина посмотрела на Ренье...
Мальчик,хватит..Это не смешно..Он подонок и у нас не будет общего языка.... подумала она...
Опустила свой взгляд на обувь,а точнее на носки ее обуви,ведь мантия прикрывала ее полностью....На слова Драко девушка резко посмотрела на него..Злой взгляд,будто сейчас броситься на него...
Но она только вздохнула....
Сам ты колючка..Пришел сюда...Тебя сюда никто не звал... процедила она сквозь зубы.....
Рука легла на палочку,но из-за мантии не было видно этого....
Потом она немного тряхнула головой,чтобы убратьупавшие пряди с лица....
Мне с вами скучно.... бросила она на последок,после чего,она направилась к лестнице...
Проходя мимо парней,она посмотрела на Ренье...
До свидания... прошептала она и улыбнулась...
Драко же она задела специально плечом,взгляд ее иссиних глаз пронизывал на свозь и был злым....Она ничего не сказала,а просто стала спускаться.Вскоре не было слышно ее шагов,она направилась куда-то в замок....

0

48

-Удачи
Тихо ответил Ренье Сабине и усмехнулся, когда она специально задела его плечом. Когда она вышла и её шагов больше не было слышно, Ренье бросил снежок в дверь и та снова плотно закрылась. Ренье посмотрел на Драко и усмехнулся.
-Давно не виделись, что нового можешь рассказать, друг мой?
Ренье подошёл к стенке и облакотился на неё спиной, холод стал проникать через плащ и по спине пробежали мурашки. Слегка тярхув плечами он посмотрел на Драко. Несколько прядей волос упало ему на лицо, но он не торопился их убирать, потому что они, впринципе, не мешали.
-Ты что-то хотел от меня узнать про Сабину?

0

49

Парень чуть покачнулся от ее толчка и еле удержался от язвительного коментария. Он решил, что пусть она сейчас ушла, но потом он ее найдет и ей все выскажет, но не здесь и не сейчас, не при Ренье, к тому же он должен узнать о ней.
А что ты хочешь услышать? Все по старому, почти все.
Взгляд серых глаза блеснул и они стали голубыми. Такая открытость и незащищенность, только при своих близких людях. Его натуральная сущность, не та которая для всех.
Драко смотрел на Ренье. Он только было хотел задать вопрос про особу ушедшую, как он сам задал вопрос. Драко улыбнулся и поправил ворот своей мантии. Все это было проделано небоежно, наигранно, в прочем как и всегда. Все движения рассчитаныф до мелочей, чтобы не было ошибок, о которых потом пришлось бы жалеть.
Значит уже зовешь ее по имени. Ну начнем с того, почему у нее твоя фамилия. Второе-кто она такая и откуда? Третье-что она на меня взъелась? Вроде бы все.
Он склонил голову, размышяя все ли вопросы задал или нет, но первый вопрос был самым главным.
Я жду. Давай выклыдвай.

0

50

Ренье усмехнулся, когда Драко перечислил вопросы, которые его на данный момент интересовали. но больше всего его заставило усмехнуться, так это его, так называемая, "просьба". Ренье посмотрел на Драко и отталкнулся от стены, он стал бродить по плащадке, быть может он подбирал нужные слова или быть может он решал, что стоит рассказать Драко, а что лучше оставить в тайне.  Вдоволь пробадив по плащадке, Ренье остановился за спиной Драко и засунул руки в карманы джинс и только сейчас вспомнил, что у Сабины его палочка, вот теперь есть повод чтобы встретиться.
-Начну я, наверно, с последнего вопроса, потому что точного ответа не могу дать. Но могу высказать предположение и оно будет таковым, у неё характер отца и её этому учили в Шармбатоне. И вообще, что ты ожидал, после того, как ты её нагло расмотрел и театрально представился. Ей не нравится, когда кто-то переигрывает или начинает играть специально, кстате тоже от отца.
Ренье усмехнулся и обошёл Драко, теперь он смотрел ему в лицо, ну а если быть точными, то в глаза. Ему было намного приятнее смотреть в глаза друга, когда те были не серыми, а голубыми, всё таки так он выгледил намного живым, чем с холодными и равнодушными серыми глазами.
-Второй вопрос, она дочка Эндрю Паккера, который являлся лучшим другом твоего отца, но похоже они не любтлт делиться информацией со своими детьми, раз вы друг о друге ничего не знаете. И она будет из Франции, как и Эндрю, то есть отец... Чтоже касается первого вопроса-Ренье прикусил нижнюю губу, он всегда так делал когда решался на что-то важное.-Хм... Как бы тебе так объяснить, чтобы не пришлось рассказывать всю историю. Ведь раньше я уходил от этого вопроса, но сейчас похоже придётся тебе рассказать, иначе ты от меня не отстанешь со своими вопросами... Я не законно рожденный сын Эндрю Паккера и Сабина является моей сводной сестрой, только она об этом не знает, хотя об этом никто не знает, кроме меня, Эндрю, Мегьер и тебя... Если ты при ней заговоришь на эту тему, считай, что мы больше не друзья, а по жизненные враги. Она не должна знать об этом до определённого момента, а пока что мне хочется немного поиграть с ней и получше узнать.-в его глаза промелькнул азарт и он посмотрел в сторону двери, потом перевёл взгляд на Драко и усмехнулся.-Теперь доволен?

0

51

Драко не повернулся на него. Если Ренье предпочел стоять за его спиной, то на это есть причины. Осталось лишь выслушать и понять почему. Слизеринец молча слушал весь монолог, который должен был раскрыть секреты, связанные с мисс Паккер. Информация об ее характере не была для него в новинку, он сам уже испытал его на себе, все ее колючки и ее недовольство. Драко лишь улыбнулся, вспоминая эту небольшую стычку.
Следущая часть информации. Глаза в глаза. Таким открытым он мог быть только перед близкими, каковым Ренье и являлся. Снова пока молчание. Драко ждал, пока друг ему все скажет. Вообще ему манера перебивать собеседника не была свойственна, но тут потребовалась выдержка, чтобы не перебить.
Дочь друга моего отца? Странно, что я о ней не знаю. Точнее незнал.
Но мысли тут же сменились другими. Он пытался въехать в ситуацию. Но теперь хоть была понятна причина, почему Ренье не любил говорить о своей жизни. Напряженное дыхание и минута молчания.
Доволен то, доволен, но все это неожиданно.
Он положил руку на плечо друга. Взгляд стал серьезным.
Ты считаешь, что я могу тебя предать?
Однако еще одной фразы сказано не было. Парень решил пока не говорить, что сам непрочь поиграть с ней. Но он решил, что пока не будет, посмотрит лучше со стороны.

0

52

Ренье посмотрел на руку Драко, потом перевёл взгляд на его глаза и усмехнулся, он не сразу ответил на его вопрос про предательство, потому что он не знал, что ответить. Его мало кто спрашивал про предательство и прочность дружбы. Ренье поднял взгляд к поталку и тяжело вздохнул, когда нашлись нужные слова, он посмотрел на Драко.
-Предать может любой, даже самые близкие люди и это будет самым болезненым, чем если предаст кто-то менее знакомый, потому что ты ещё не успел к нему привязаться и считаешь, что он только на это способен... Нет, я не считаю, что ты можешь меня предать, но кто знает, какая муха может тебя укусить и быть может ты изменишься.
Ренье усмехнулся и пожал плечами, отошёл от Драко и подошёл к краю площадки, ветер сразу же начал играть с его волосами и оставлять на лице свежие следы, которые охлаждали его кожу и от этого становилось приятно. Ренье потихоньку начинал приходить в себя, он первый раз рассказал Драко о своей семье и теперь ему стало намного легче, теперь у него не было секретов от лучшего друга, он надеялся, что у Драко тоже нету секретов от Ренье.

0

53

Какое-то странное состояние. Такое бывает, когда думаешь, что знаешь человека, но потом понимаешь, что знаешь то не до конца. Он думал над всеми словами, сказанными за сегодня и понимал каких трудов Ренье стоило это все сказать. Слизеринец не стал больше давить на него, себе же пообещал, что не при каких обстоятельствах никогда не приближаться к этой особе, дружба дороже. Но все всегда может поменяться, а обещания надо держать.
Я не изменусь. Для меня дружба с тобой важна. Да и не зачем мне говорить твой сестре о том кто ты. Мы не взлюбили друг друга с первого взгляда.
Парень посмторел далеко на горизонт. Снежинки крутились и летали, а затем падали на землю, создавая немыслимые узоры, а ветер помогал им. Но с другой стороны каждая из них была одинока и холодной, возможно и он был таким же. Где-то внутри себя он понимал это. Хочется теплоты, но эту самую теплу он боиться узнать и допустить кого-то себе в сердце.

0

54

-Ненависть на растоянии в один шаг находится от любви. Поэтому, всё может быстро измениться, и из неприязни вы перейдёт сначала в симпатию, а потом и в любовь. Но всё может пойти по-другому, если вы пойдёте другими путями. Вобщем, вам решать кем вы будите потом.
Ренье усмехнулся и повернулся к Драко, он изучающе посмотрел на него, потом опустил взгляд на пол и медленно перевёл на носки своих ботинок. Подул ветер и Ренье уклонился от него, тем самым он облакотился плечом о стенку и убрал руки в карманы. В очередной раз вспоминая, что палочка его находится у Сабины, в очередной раз понимая, что придётся встретиться с ней. Впринципе он был не против, ещё раз с ней встретиться и поговорить, быть может они станут ещё ближе и быть может ему удастся сыграть неплохую партию.
-Это приятно слышать, что дружба тебе очень важна. Значит я не ошибся в выборе, при первой встрече с тобой на том балу. Кстате мне с него хотелось уйти, но ты меня переубедил, поэтому я тогда и остался.

0

55

Любовь? Нет, точно нет. С первого взгляда ненависть друг к другу и накаких тут шагов. Но от таких слов друга парень поперхнулся. Он посмторел на него, как на психа. Просто не мог поверить в такие слова и потом долго отходил от них.
Хотч другая часть души кричала, что пусть так и будет. Тварь снова выкаробкалась наверх и снова принюхалась и отчаянно завыла, не найдя добычи, а затем разочарованно залаяла.
А ты мог сказать это тогда? Мы бы ушли. Мне он самому не понравился.
Драко тяжело вздохнул. Зверь прошупивал почву и обдумывал се дороги к мисс Паккер.
А к чему слова о любви были? Я не отрицаю она хорошенькая, но все эти укоры уже при самой первой встрече.
Вот что-то он говорил, не понимая что. Как-будто действительно собирался сторить с ней что-то и уж тем более серьезное.

0

56

-Что я слышу? Сам Драко Малфой сомневается в своём решении.
Ренье отошёл от стены и подошёл к другу, он внимательно посмотрел ему в глаза и отчего-то он засмеялся. Ренье сейчас не мог объйснить прчину его смеха, быть может то, что он увидел в глазах Драко заставило расмеятся, хотя что он смог там увидеть, ничего особенного. Быть может ситуация его смешила, хотя если посмотреть со стороны, то она во все была не смешной. Вобщем над этим вопросом можно думать очень долго и приходить к разным ответам.
-Значит так, чтобы уж точно понять, что может быть между вами, а что нет. Шагай к ней и поговри с ней так, как посчитаешь нужным, ну или как пойдёт ваш разговор. И да, если ты ей что-то плохое сделаешь, уж поверь, я тебе устрою взбучку, но дружбе она не повредит, так что друг мой милый, удачи тебе в туред и оборону.
Ренье с улыбкой на лице постучал по плечу друга и посмотрел в сторону горизонта, ему хотелось что-то сделать, вот только что он ещё не решил.

0

57

Да это надо записать. Я правда не знаю.
Он был обескуражен. Смех друга резал уши. Что говориться попал. Первый раз в жизни засомневался. И все из-за того, что какая-точ ертовка сбила его с толку, показав острые колючки кактуса. Следущие слова друга и животное заурчало. Оно запрыгало, радуясь разрешению. Драко с каким-то блеском в глазах посмотрел на друга. И блеск то этот означал охоту и приятное времяприпровождение. Неужели он хотел этого для сестры?
Хорошо поговорю. Что же я ей могу плохого сделать?
Правда у самого уже в голове бродили пошлые мысли, связанные с этой барашней. Парень снова улыбнулся, пошло так и немного угродающе, однако такая улыбка ему шла.
Ладно я пойду найду ее. Обещаю ничего плохого.
Он снова завернулся в плащ и вот фигура скрылась за дверью.

0

58

Когда Драко ушёл, Ренье снова забрался на крышу и побродил по ней. Оставновившись на одной стороне, он долго смотрел в сторону горизонта, как-будто что-то пытался высмотреть, да вот только не получалось найти той вещи, которая заставила бы остановить на себе блуждающий взгляд. Вдоволь насмотревшись местностью, Ренье решил посетить Драко и узнать у него, хоть какую-то информацию о разговоре с Сабиной, если конечно же он состоялся. Паккер спрыгнул на площадку и поправил ворот плаща, одел капюшон и бросив последний взгляд на горизонт направился к выходу. Быстро сбежав по лестнице, он ступил на белый снег и неторопясь пошёл в сторону Хога. Каждый шаг оставлял за собой чёткий след его ботинок, подойдя к дверям он отряхнул подошву и вошёл внутрь. Дальше быстро прошёл по коридорам и вскоре оказался около комнаты старосты слизерина.
----Комната старосты Драко Малфоя

0

59

(---Вход в Хогвартс
И первое место, куда направился тренер по квиддичу стала, естественно Восточная Башня! Почему естественно? А потому что сюда его привели именно мысли и заботы о квиддиче… Надо было посмотреть на обстановку свысока, проверить что стало с полем за время каникул, ну и кроме всего прочего, Восточная Башня была отличным местом для размышлений и не только! Макс оставил все вещи внизу и взобрался на крышу налегке.

0

60

Нарцисса расстроенная разговором с сыном поднялась на крышу. Она хотела побыть одной и подумать над всем происходящем. Может быть она была и не права но над этим сейчас задумыватся не хотела, ей было не до этого, ведь надо и о себе думать, чего страдать? Женщина осмотрелась и увидела симпатичного мужчину
что новый учитель?- ее глаза заблестели и она медлинным шагом подошла к мужчине
и что вы сдесь делаете?- эти слова она произнесла с улыбкой.

0