~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Шикарные виды можно наблюдать с этого до воли просторного балкона, особенно во время рассвета и заката.

0

2

Мисс Паркинсон долго прогуливалась по замку,думая об очередной интриге, которую хотелось воплотить в жизнь. Мыслей было очнеь много,но они все утекали, словно песок сквозь пальцы. Не известно как, девушка поняла,что забрела на балкон. наверное, ее туда понесли ноги сами, как на привычный ориентир. С этого года - балкон был ее любимым местом для отдыха и размышлений. Даже с наступлением холодов Пенси Паркинсон продолжала приходить сюда, ища одиночества и какого-то давно забытого покоя. Отсюда весь Хогвартс был словно на ладони: вдали виднелось Черное озеро,которое сейчас было покрыто тонкой коркой льда, на поляне лежал снег....  Мороз кусал щеки, и девушка куталась от внезапно налетевшего на нее ветра, шел мелкий снег,словно напоминая,что сейчас зима.  Многие ученики высыпали во двор играть в снежки.
Еще год назад я не находила ничгео интереснее этого,а сейчас я,наверное,просто повзрослела,но мне гораздо приятнее наблюдать за ними.... И завидовать их наивности...

0

3

Блейз со скучающим видом гулял по замку. Все слизеринцы куда то разбежались и он в одиночестве встретил это утро. На улице была прекрасная погода и парню не терпелось подышать свежим воздухом, а не слонятся без дела в душном помещении.
Пойду-ка прогуляюсь у озера! Но он сразу же отказался от этой затеи, ибо на нем была только легкая черная мантия, а навещать больничное крыло ужасно не хотелось. И Забини сразу же вспомнил о прекрасном месте, где месяц назад наслаждался тихой и бессонной ночью.
Парень свернул в соседний коридор и побрел к балкону. Но там очевидно уже кто-то был, он заметил это даже не дойдя до места. Девушка...Хм...Ну и ладно, хоть не в одиночестве. И Блейз ступил на тот самый балкон и сразу узнал незнакомку. Это была Пэнси.
Парень приблизился к ней почти бесшумно и кинул свой взгляд на ее лицо. Она заинтересованно смотрела на заснеженный двор школы и ежилась от холода.
-Здравствуй, Пэнс. Что скучаешь? Не с кем в снежки поиграть? Я могу составить тебе компанию,- ухмыльнулся тот и лениво облокотился на перила балкона.

0

4

Блейз Забини
Тихие шаги,которые уверено приближались в ее царство. Она резко повернулась и увидела перед собой Забини.Видмо,он тоже искал себе компанию,чтобы не остаться в одиночестве.
Ну спасибо ,Забини,но мне не хочется потом навещать тебя в Больничном крыле.-самоуверенно сказала она, подразумевая,что все равно выиграет в этой боевой схватке снегом. Другое дело - какими методами.
А чего тебе не сидиться в гостинной в обществе Малфой и Нотта?Конечно,я понимаю,что мое общество тебе нарвится больше,но думаю,что ты скоро замерзжешь...-улыбнулась она,заметив,что парень в одной мантии.
Странно выходной,а он в школьной мантии...- девушка кинула взгляд на небо, подумав,что скоро день сменить ночь. Просто еще одна ночь. С яркими звездами и желтой луной,которая стала ее лучшей подругой.

0

5

-Ну это еще кто кого будет навещать! Или ты сомневаешься в моих способностях? Тогда можем проверить, - ответил Блейз и на его лице отобразилась такая решительность, что любой бы позавидовал. Он изящно заправил за ухо выбившуюся челку и выпрямился.
Я конечно не трогаю девушек, но если Пэнси еще что нибудь скажет, то точно минут 10 будет валяться в том милом сугробе. Наконец когда до него полностью дошел смысл второй реплики девушки, он оторвался от размышлений и ответил:
-Оу, Пэнси! Ты заботишься обо мне, это так мило с твоей стороны!-саркатически пропел Забини и все с той же милой натянутой улыбкой продолжил, - А может я специально пришел сюда ради тебя? Так сказать, культурно поболтать с такой доброй и умной девушкой, а?
Блейзу явно нечего было делать и он начал издеваться. В такие моменты противная ухмылка портила картину милого и наивного мальчика, которым и казался Забини внешне. Его бывших подружек это ужасно раздражало, но ему то все равно. И поэтому он продолжал смотреть так на Пэнси, даже и потому что он к ней ничего не испытывает. Ничего. Хотя....

0

6

Блейз Забини
Ой,милый, это так приятно. - она пожалела в эту секунду,что родилась не блондинкой,но однако она родилась отличной актрисой,поэтому сейчас играла очень убедительно.
Забини,не думай,что я одна из твой поклонниц,которые вешаются на тебя от одного твоего взгляда... Решил поизведеваться? Ну что ж,посмотрим кто кого?
Так приятно,когда тебя любят...-она говорила все с милой невинной улыбочкой,часто хлопая глазками и притворно сладким голосом. Но как известно в самом сладком голосе намного больше яда...
Конечно,я о тебе забочусь... Иначе,кто еще будет скрашивать мое одиночество,если ты попадешь, ой,не дай бог,в больницу...- она поднесла ладонь к лицу,изображая страх. Кто-то,наверняка,  кто хорошо знает Паркинсон сразу бы понял,что она играет не свою роль. Что-то роли милой Барби ей не удавались в последнее время. Однако,для тех,кто видет эту девушку только снаружи,наверняка, сложится впечатление о том,что она действительно печется. Эта милая белоснежно-ровная улыбка, идеальный волос,шелковый голос -  все непременно наводит на определенные выводы...
Например,что она твоя кукла,твоя вечно улыбающаяся игрушка, которой бы нужно плакать,Переживать и чувствовать,а вместо того она начинает флиртовать с очередным прохожим и притворно улыбаться ему,нанося глубокие раны тонкими лезвиями шпилек... И влага появляется на ресницах таких людей лишь от дождя... Но даже внешность бывает обманчива...

0

7

-Ну я уж попытаюсь не попасть в больницу, дорогая, а то ты, ой, не дай бог, умрешь со скуки!-передразнил Блейз слизеринку и в ложной тревоге закачал головой и жалобно посмотрел на нее. Да, они явно оба стоили друг друга. Это просто был театр двух замечательных актеров. Мимо проходящие люди и правда бы подумали, что они заботяться друг о друге. Но так как таковых не было, играли они лично для себя.
Да уж..Не знай я Пэнси, уж точно бы ей поверил. А тем временем снег начал усиливаться и Блейз уже продрог до мозга костей, но не подавал виду. И не подавал бы дальше, но физиология человеческого тела оказалась сильнее и он смачно чихнул.
-Пэнси, солнышко мое ясное, будь добра, согрей меня своей любовью, - проговорил парень чуть гнусавым голосом и демонстративно поежился от холода, - А то еще 10 минут на этом холоде и пффф...нетю красивого, доброго и умного Блейза Забини!
Парню правда надоел этот цирк, но прекращать его первому не позволяла гордость. И тот ждал, пока Паркинсон сама покончит с этим. А она скорей всего не исполнит мне это маленькое одолжение...

0

8

Блейз Забини
Согреть его? Похоже,он явно ожидает отказа... -она взмахнула ВП и на ее руках появился огромный пушистый плед.
Немного не то,Чего я хотела,и не много не то,что хотел получить Блейз..
Вот,возьми...Настоящая шерсть..В нем ты точно не замерзнешь...- с серьезной миной произнесла девушка,но спустя минуту ошарашенного взгляда Забини,она рассмеялась. Звонко и чисто,как этот еще никем не тронутый снег.
Спектакль не актуален,если на него не приходят зрители.Я люблю играть,Когда публика более обширная,чем просто тет-а-тет..-весело сказала она,находясь почти вплотную от Забини,а потом, наматывая локон на пальчик ,ушла в стороннебрежной похожкой,словно заинтересовала сумерками.
Я бы поиграла с тобой,но кажется, не я примадонна этого спектакль...-она снова улыбнулась,обнажая зубы.
Я бы могла тебя "согреть своей любовью"-передразнила она его-Если бы заметила,что ты действительно замерз...-она его подмигнула из-под плеча.
А так пока ничто не стоит моих стараний...-Девушка села в кресло,откряхнув с него снег. Оно было мокрым и холоднымЮно таким удобным... Зачерпнув немного снега,она бросила его в замержшего Забини,рассмеявшись при этом.
Решила сделать тебе одолжение... Чтобы пропускал пары... -она весело пожала плечами. В глазах бегали чертики...

0

9

-Ну я так не играю! Я имел ввиду не совсем плед, но думаю, что обойдусь без него и еще немного померзну, - он снова неестественно улыбнулся слизеринке, когда та в голос рассмеялась. Ей смешно, а мне правда холодно! Но я не сдамся!
-Если тебе интересно знать, то обычно в обществе девушки мне довольно таки жарко, но в тебе, Пэнси, наверно преобладают мужские гормоны! Теперь парень засмеялся, обнажая свои ровные белые зубы. Сейчас он смеялся по-настоящему. Пэнси подошла к нему, подразнила немного и отошла на безопасное расстояние. Ей сегодня повезло...
Но тут вдруг в парня полетел небольшой ком(?) снега и попал прямо в лицо, когда тот совсем этого не ожидал. Забини медленно вытер лицо ладонью и стал так же медленно надвигаться на девушку, хитро улыбаясь.
-Ах так! Ну ты еще об этом пожалеешь!-он резким движением схватил ее за руки, подхватил и перекинул через плечо. Ну вот, сейчас будет брыкаться, а я ведь хотел по-хорошему! ах, Пэнси, Пэнси...
-Итак, юная леди, как насчет того чтобы полетать с балкона? Тут всего ничего, а, Пэнси? И сразу в снег! - проговорил Блейз и снова звонко засмеялся.

0

10

Блейз Забини
Мужские гормоны?-от удивления брови поползли вверх.Она стала бить его кулачками по спине,желая ,чтобы он расплатился со своими словами.
Ты не посмеешь...- с опаской в голосе говорила она,Понимая,что посмеет, и стараясь придумать причины того,почему он не должен так делать...
Потом тебя ждут долгие отчеты перед директором,что да как, плюс я еще постараюсь распустить слух,что ыт извращенец... Поверь мне поверят,а слухи пускать... это..
СПалилась...-она улыбнулась и поправилась
...хоть  и не мое амплуа,но я научусь..
Мистер Забини.верните мне исходное положение,или я закричу...-предупредила она его, зная заранее,что Е,сли она закричит,то это услышат многие...
Решил силой взять??Так нечестно....-маленький ребенок зипрыгал внутри нее,требуя справедливости

0

11

-А как же волшебное слово? Предупреждаю заранее, не Авада Кедавра. Такое я от тебя не желаю слышать..,-сейчас Блейз определенно владел ситуацией и вовсю не хотел упускать этот шанс. Вот ты и попалась! Он пару раз делал легкие телодвижения в сторону края балкона, а слизеринка продолжала колотить его по спине.
-Ну насчет директора я правда не подумал. А во со слухами ты промазала! Два месяца назад одна очень противная девушка с хаффлпаффа уже болтала об этом в отместку мне. И что ты думаешь? Да на меня все девки стали вешаться. С тех пор я живу с прискорбнейшей мыслью: все Хогвартские девушки-извращенки похуже меня! Ох, что они вытворяли...- в конце своего рассказа Блейз потонул в прекрасных воспоминаниях, что забыл о Пэнси и выпустил ее из рук. Та, слава богу, успела ухватиться за мантию Забини и сохранить свое милое тело без синяков.
-Упс...Прости..,-только и смог сказать Блейз.
Ой-ой! Она кажется меня сейчас точно убьет, а я ведь просто шутил! Но это теперь врятли что то изменит...

0

12

Блейз Забини
Хогвартс огласил дикий крик,вырвавшийся из уст прекрасной леди.
Ты что спятил?-она дрожала ддо сих пор от страха,но желание плквитаться взяло верх
Я чуть не упала!!!-она быстро отошла от него,показывая всем видом "Не приближайся"
В следующий раз ,когда будешь шутить сделай так,чтобы было смешно. шутка- это когда смеется еще кто-то,кроме тебя. В данном случае я не вижу,чтобы кто-то смеялся..-она демонтративно надула губки,пытаясь справиться с тем страхом,что до сих пор немного колотился у нее в сердце
А насчет сплетен,то я смогу прдумать более оригинальную версию.И сказанна она будет Паркинсон,а не девушкой из Хаффлпафа... Разницу улавливаешь?-дерзко спросила она,Все еще никак не отойдя он того,что ее чуть не уронили. Да и фраза про музские гормоны до сих пор была в ее памяти...
Ну что ж Забини, я же никогда не прощаю обид...-чуть улыбнувшись,чтобы он не заметил эту улыбку, подумала она. Эти мысли точнон е были каким-то коварным планом.. Скорее просто какой-то очередной дикой выдумкой мисс Паркинсон..

0

13

Парень первый раз испытал чувство вины к девушке. Но все же это была Пэнси Паркинсон, и перед ней стоило извиниться. Смотря на эти бешенные от испуга глаза, Блейз ужаснулся. А она и правда испугалась...Черт! Он медленно и осторожно пошел в ее сторону, остановился где-то в метре от девушки и поднял глаза.
-Ммм...Пэнси? Ну прости меня! Я ведь и правда не хотел!- сказал Забини уж слишком виноватым голосом, как будто совершил какое то преступление, но он всего лишь чуть не уронил девушку. Преступление, Забини, это преступление! Что-то ты совсем забылся!-где то внутри него раздалься этот голос. Да и он был прав.
-Ну что, Пэнс? Ты меня прощаешь?- не привыкший все же просит прощения, его голос слегка дрогнул. А глаза смотрели на слизеринку с таким сожалением и признанием своей виновности, что любая девушка не могла устоять. Но Пэнс не любая...

0

14

Блейз Забини
Забини,ты же знаешь,что я терпеть не могу,когда меня жалеют..А ты в этот момент пытаешься сделать именно это...-прошипела она сквозь зубы,смотря на Блейза.Коненчо,она его простила,иначе бы давно прекратила с ним разговор,или вообще ушла бы в другом настроении,чтобы не искать общества этого человека.
Просто в следующий раз ты уже не успеешь и прощения попросить... Вернее его просить будет некому...-на полном серьзее предупрелдила мисс Паркинсон с милой улыбкой,которая так многих раздражала. На Хогвартс медленно и стремительно опускался ночной туман.Всматривая в эти бесформенные облачка Песни произнесла в воздух.
Туман...На что он похож?Похож на белую муку, или кокаин, рассеянный в воздухе...? Или похож на облака...?
Так хочется бежать по этим облакам, смотреть на всех сверху вниз... И радоваться, что тебя не видят...

... когда-нибудь это случится... ... когда-нибудь я буду бегать по облакам...
... когда-нибудь я буду сидеть на облаке... свесив ножки вниз...
... и вообще - я хочу летать... всё-равно, каким способом...
.. ну почему я не родилась ангелом...???
-эти мысли отвлели ее на несколько секунд от реального мира и унесли в ее придуманный мир,в котором ей так легко живется.
Интересно,я слышала в этом году будут проводить Белый бал? Не знаешь ничего?-задала уж более приземленный вопрос Забини,он обычно все узнавал первым.Может и эта информация не проскользилась мимо него?

0

15

Блейз благодарил небеса, что эта черезчур вспыльчивая дама не надавала ему по голове. Еще бы, если бы над любым человеком сначала поиздевались, потом уронили, и в завершении всего стали просить прощения за свою не очень удачную шутку, что бы он сделал? Ммм...разве я ее жалел? я просто попросил прощения, а она начала возмущаться. Но впрочем это было уже далеко не важно, самое главное-она его простила.
-Я надеюсь, что следущего такого раза не будет!- сказал Забини и невинно похлопал глазками, как кокетливая девчонка. Потом улыбнулся и тоже отдал все свое внимание окрестностям Хогвартса. Ему нравилась такая погода, на душе было спокойно и умиротворенно, что захотелось остаться здесь навечно.
-Господи, Пэнси! Какие у тебя странные ассоциации. Не привычно слышать это от тебя, - сказала парень удивленным голосом, но опомнившись мягко прибавил,- Помоему ты просто очень устала...
Забини подошел ближе к девушке, положил свою руку на ее плечо и снова устремил свой взгляд куда-то вдаль. Из транса его вывел очень спокойный голос слизеринки.
-Бал? Какой бал? Ах, да...Слышал, что будет, но как скоро не знаю. Странно, что в такое беспокойное время его все же решили провести. Что-то определенно случится...

0

16

Блейз Забини
Нет,не странно. Просто во всем виноваты звезды. Они плохо на меня действуют.-быстро прибавила она
И как это ты не слышал? Обычно все новости узнаю от тебя ,и Малфоя!Ну и что из того,что над Хогвартсом нависла угроза. Отличная вечеринка нам не помешает.... Надеюсь,что атм не будет занужной МакГонагл,которая всех в 1 час ночи отправит по постелям... Хотя кто ее слушает...-добавила она- Кажется,я уже не помню,чтобы жила по правилам начиная со второго курса... -она улыбнулась,добавила
Кстати мы и сейчас нарушаем правила...-она зассмеялась,как будто это было сильно важно. Девушка прекрасно понимала,что уже им никто ничгео не сможет сказать.А снег все больше усиливал свое падение..
Ты еще не превратился в ледышку?-спросила Пэсни,глядя на изрядно замершего Блейза подняв голову.
И чего ты не прихаватилч его-то по-теплее?Или думал,что кто-то тебя согреет?-игриво спросила Паркинсон,решив как-то разрядить ситуацию,когда кто-то заподозрил ее в серьезности. Девушка давно поняла ,что легче быть дял всех легкомысленной... Тогда ошибок не заметят...

0

17

-Звезды говришь? Ну-ну..,-недоверчиво произнес Блейз и снова уже который раз за день убрал свою челку за ухо. Черт! Достала она меня, надо будет постричься!
Последующие слова Пэнси его немного обидели, совсем немного. И он просто не смог не возмутиться:
-Это был маленький намек на то, что мы с Драко великие слизеринские сплетники? Я же не могу знать все на свете! - все же он сказал это немного улыбаясь, поэтому в его словах не было даже и намека на возмущение.
-А нам когда нибудь мешала МакГонагал? Она даже ни разу не засекла меня в...ммм...вобщем в моих ночных похождениях, - произнес он и засмеялся. За всю его жизнь в Хогвартсе он милионы раз нарушал правила. Толи ему удавалось так хорошо убеждать и маскироваться, то ли профессоры были к нему слишком благосклонны,  но Забини всегда удавалось избежать наказания, что не скажешь даже о Поттере.
-Ох, подумаешь, правила. Самое страшное, что с нами может случиться, так это приход Филча. Но думаю он не настолько глуп, чтобы идти сюда, Блейз уже правда привык к холоду, но насморк он завтра точно заработает и поход к Помфри ему не избежать. Да, завтрашнее утро будет не самым веселым в моей жизни...
-Ну тут у нас есть 3 варианта: либо мы сейчас идем в замок и мы там продолжаем нашу трогательную беседу, либо я спускаюсь в подземелья за курткой и рискую быть схваченым миссис Норис, либо Пэнси тебе все же придется согреть меня своей пламенной любовью. 3-ий вариант мне нравиться больше всех, а ты как думаешь?- Блейз заговорщически облизнул губы и еще ближе подошел к девушке...

0

18

Блейз Забини
Она хищно посмотрела на него,но решила,что не доставит ему желаемого удовольствия.
У меня есть четвертый вариант.-спокойно начала она тоном,который обычно предвещает много хорошего,чуть притянув на себя Тео она прошептала-Мы сейчас идем в замок.... И я ухожу спать. Я сегодня очень устала..-она изобразила сонный вид,откинувшись на спинку кресло,и вернув Тео в исходное положение.-а любовью я тебя согрею... но как-нибудь в другой раз...-пообещала она ему,улыбнувшись. Почем уона себя так вела определить было сложно,наверное, потому,что звали ее Пенси Паркинсон,или быть может потому,что считала,что ей можно все,или...
Определенно ей многое сходило с рук,а такое поведение и подавно.
Думаю,что в гостинной найдется немало желающих,кто захочет согреть тебя не только своей любовью..-лекаво посмотрев на него,произнесла Пэнси
Ну а я буду греться под теплым одеялом... Завтра обещает быть еще более насыщенным....-затем она потушила свечу,которая горела недалеко от нее и придав себе больше теотральности заявила свою самую любимую фразу.
Все-таки как сложно быть мной!-Еще раз улыбнулась Забини и сказав ему первая гордо вышла с балкона по направлению подземелий.
Блейз,ну ты идешь?
>>>Подземелья.

0

19

-Эх, Пэнси, Пэнси....бесчувственный ты человек!, - сказал Блейз и театрально развел руки, - Нет в тебе романтики...ты иди, а я еще немного постою.
И девушка вышла прямо после слов Блейза и парень остался в одиночестве. Он присел в то кресло, где только что сидела Пэнс и уставился на небо.
Как красиво! И все же за последний год я стал слишком сентиментальным!Минут десять он разглядывал звезное небо, но всему приходит конец.
Парень медленно поднялся со своего места и направился в сторону выхода, но тут вдруг ему очень сильно захотелось чихнуть и он не смог удержаться. Как раз когда он производил это противное рефлекторное действие, его ноги ступили на не толстую корочку льда на полу балкона и он с грохотом упал.
Черт, надо сматываться, Филч небось уже быстрым шагом идет на шум.
И Забини быстро, но осторожно засеменил прочь с балкона.

>>>Общая гостинная Слизерина

Отредактировано Блейз Забини (2007-12-23 23:11:13)

0

20

Алекто Кэрроу, кутаясь в теплую зимнюю мантию, которую, благо, не оставила в своей комнате, вышла на балкон Восточной башни и вдохнула свежий морозный воздух, сложив руки на груди. Ее взгляд устремился вдаль, на холмы, раскинувшийся неподалеку Хогсмид и  верхушки Запретного Леса, которые чернели в ночи. Впрочем, было не так уж и темно...свет полной луны, отбивающийся на снегу, который совсем не скупо усыпал землю, придавал темноте более мягкий оттенок. Кэрроу тяжело вздохнула. Она с трудом осознавала свое предназначение в Хогвартсе, шпион да и только... вот только шпионить пока было не особо за кем. Интересно, куда глядит Министерство Магии? половина преподавателей - ПС, впрочем, это свидетельствует только о расширении власти Темного Лорда! - с каким-то благоговением подумала Алекто Кэрроу и достала из кармана пачку с сигаретами. Подкурив от палочки, женщина с удовольствием затянулась, выпуская клубы ароматного дыма в воздух. Поежилась еще сильнее от порывистого ветра. Она любила пронизывающий холод, любила одиночество и терпеть не могла неопределенности, сейчас это чувство отчего-то преследовало ее.

0