~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

А я не говорю про него, Белл. я говорю про тебя. Тебя я знаю слишком хорошо.
Стальные глаза сузились и в них появился черный блеск, опасный, проницательный блес глаз Пожирателя Смерти.
Но он быстр погас, Малфой успокоился и снова на лице маска приличия и вежливой холодности.

0

62

Лучше соврать
Белла наигранно усмехнулась и посмотрела куда то в сторону.
-Значит ты меня не знаешь совсем.
-Что то не лишком правдоподобно... Она решила закурить что бы успокоиься.Затянувшись она глубоко вздохнула и вздох показался каки то грустным.

0

63

Люциус усмехнулся
Как хочешь..но врать у тебя всегда плохо получалось.
Луциус начал крутить в длинных аристократически  тонких пальцах трость с серебрянным набалдашником в форме головы змеи.
Странно, но никогда ни одна змея не пугала его так, как Нагайна...Ее красные, похожие на глаза Лорда, глаза казалось выворачивали его душу.Просматривая все, что Люциус так старательно укрывал в себе.

0

64

Белла усмхнулась и поежилась,все таки холод одолел ее.Она поплотнее захлопнулась в манти.Одежда в которую она была
одета не позволяла ей согреться.
-Врать я умею От эти слов она прикалываясь надула губки.
Надо в Хогвартс...
-Люциус может вернемся на бал?Мне уже довольно таки холодно.Я что то слишком легко одета. Она улыбнулась и они пшли в Хогвартс

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Улицы