~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

......

0

2

Миллисента первая из троицы вышла... нет, вылетела на улицу и, пройдя несколько шагов, остановилась. Она замерла и в ожидании остальных начала разсматривать невероятный зимний пейзаж. Большие белоснежные сугробы, которые на солнце выблескивали так, что из глаз текли слезы. Деревья, покрытые инием, кажутся хрустальными, того и гляди - вот-вот раздастся тихий звон. Легкие белые снежинки, похожие на пух, легко кружатся в воздехе и мягко приземляются...
Миллс повернулась и посмотрела на входную дверь бара. Ну и где же они?. - недовольно подумала она.

0

3

===>>>Аппартаменты Малфоя
Выйдя с задней стороны одного из домов, он отряхнул мантию от пыли и паутины. Надо бы сказать эльфам, чтобы прочистили ходы, добавил он пункт в свой плпн действий на завтра. Погода его не раздражала, но гулять не хотелось. Кабанья голова отпадала по причине отсутствия собутыльника, оставалось только "Три Метлы". Вздохнув, он напправился в сторону местного клеба по интересам, как его называл сам Снейп.
===>>>Три метлы

0

4

Сабина вышла из комнаты и одела обувь....План намечен и она не будет от него отступать.Девушка вышла из Хогвартса,погруженная в свои мысли....Прошло немного времени и она оказалась в Хогсмиде..Здесь было много гриффиндорцев...
Их как грязи... подумала она,проходя мимо какой-то парочки....
Она накинула капюшон,чтобы если что,никто не узнал....Улица,она шла прямо туда..Нужный магазин.Колокольчик.Здесь витал запах старости и могущества....Сабина скинула палочку....Немолодой мужчина появился за прилавком....
Мне палочку шепнула она,боясь,что кто-нибудь услышит...
Здесь все за ней сказал мужчина и скрылся за полками....
Прошло минут 15 и он вышел с некоторыми коробочками....Она перепробовала все палочки и последняя подошла ей....Сабина отдала деньги и вышла...
Холодный воздух обжег легкие...теперь можно медленно идти обратно..Подумать,какими заклинаниями ударить ту особу....

0

5

--- Паб Три метлы

Тонкс вышла из паба и медленно шла по улице. Она осознавала, что пригласили ее на бал не просто так. но это было не важно. у нее был свой план на этот счет. Волосы развивались от ветра и женщина одела капюшон. так потеплее на улице  было не очень много народу и это в какой то мере радовало Тонкс. Она оглядывалась по сторонам и иногда выдавливала смешки, когда смотрела на поведение учеников, которы гуляли по улице.  Дора остановилась у ветрины магазинчика и стала ее разглядывать от нечего делать. Одну часть она уже выполнила, осталась вторая. более сложная.

0

6

Фред хмуро шёл по заснеженной улице. Было холодно так как фред был одет под Лето в майке и джинсах. Выпуская изо рта пар Фред остановился и заметил Тонкс. Здраствуй Тонкс Поприветствовал Фред Нимфадору по фамилии так как она не любила своего имени. Что здезь делаешь в такой холод ? Поинтересовался Юноша. Ха ! сам одет как будто лето !  Хмыкнул голосок в голове.

0

7

Тонкс повернулась в Фреду
- Привет Фред! Я тут была по делу. искала возможность пойти на бал и нашла ее.
Тонкс осматрела его с ног до головы
- Ты что по летнему одет?
Нимфадора таже удивилась. ну ведь не май месяц на улице! Тонкс немного с укором посмотрела и вновь просияла. Улыбка так и распирала ее.

0

8

Фред тоже улыбнулся. Да так... Замялся и смутившись покраснел. Тёплая одежда кончилась... Ха тёплая одежда... Опять голосок в голове хмыкнул. Да ты просто никогда холода небоялся Фредичек. Фред подумав добавил. Просто не так холодно по моему. Фред опять покраснел. Он нелюбил выгораживать себя вне школы. Хотя.... может и любил.

Отредактировано Фред Уизли (2008-01-01 19:56:47)

0

9

Тонкс посмотрела на краснеющее лицо Фреда
- Ты уверен??? Чтож тогда краснеешь, наверное от жары!
Тонкс засмеялась. Близнецы были просто чудесными людьми и всегда были в хорошем настроении. Он врет, видно по лицу. Тонкс повернулась к нему уже лицом.
- Ну что, Фред, как дела? Как Джордж?
Тонкс любила семейство Уизли, они были одними из лучших. по ее мнению.

0

10

Всё в порядке у нас. Фред улыбнулся. Все Уизли в полном порядке. Для наглядности Фред перещтал по пальцам. Я загнул палец Впорядке,Джордж Загнул второй палец ээ тоже в порядке... жалко что я его давно невидел. Фред смутился. Я со вчерашнего дня его невидел... уснул на озере под дубом... Устал наверное...

0

11

Тонк немного удивилась
- Заснул под дубом??? Это же как надо устать?
Тонкс посмотрела на Фреда.
- Может разбудить его и заставить пробежаться для разминки? А, давно хотела спросить, как там с квиддичем? Гриффиндор первый?
Тонкс конечноже болела за Гриффиндор. Этот вид спорта ей нравился

0

12

Нет нет я не устал, Просто скучно было. А про Гриффиндор незнаю... Честно говоря я не знаю на каком он месте в соревнованиях. Да и на тренировках я давно небыл... Пропускал по собственным причинам. Фред видел что Тонкс хотела спросить по каким, однако Фред добавил тоном недопускающим возражения. Опять таки по собственным личным причинам о которых я помалкиваю.

0

13

Что еще за личные дела? Тонкс внимательно посмотрела в его глаза.
- Фред. я надеюсь эти причины не противозаконны?
Поинтересовалась Дора на всякий случай. Они ведь сорванцы! Тонкс укуталась в мантию
- Хм, я очень хочу увидеть тебя в школе в день бала, ты мне ведь не откажешь, Фред? И еще. Поттера вы не видели?
Вот этот вопрос тое интересовал Тонкс.

0

14

Тонкс, Тонкс... Тоном сведской беседы Сказал Фред. Разве у меня может быть чтото Законное ? Фред улыбнулся. Нащёт бала незнаю... не думаю что приду... И Поттера я невидел давно. Гдето пропал. Да и вообще Фреди ты сам запропощяеся куда угодно.  Воскликнул голосок в голове. Да уш Ответил Фред голосу.

0

15

Последний ответ Тонкс вообще не понравился. Молодая женщина прищурилась. Так, он его не видел! Как за ним следить и пытаться щащитить, черт побери! Тонкс не ругайся! Сама себе сказала Дора.
- Мне это искренне не нравится....
Отрицательно покачала головой Дора.
- ненравится...
Тонкс расстроилась и ее волосы стали бледнее.

0

16

До сих пор следишь за ним ? Наверняка от этого он и скрываеться. Сказал Фред. Гарри щитает что сам может за себя постоять и ему не нужна охрана... хотя я бы не отказался от присутствия такой очяровательной леди как ты. Фред улыбнулся. Фред краем глаза заметил что Тонкс слегка покраснела хотя слегка - это потому что она нехочет себя выдать.

Отредактировано Фред Уизли (2008-01-01 21:02:58)

0

17

Кмплимент на счет очаровательно вогнал Тонкс в краску. но было не слишком заметно. Почему Люпин мне не делает комплиментов? Ну ничего...
- Я за ним не так уж и пристально следила....
Как то по детски ответила Дора.
- И спасибо за комплимент, я их не так уж и часто слышу
Тонкс улыбнулась и волосы вновь приняли розовый оттенок.

0

18

Заметив что Волосы приняли уже "Обычный" оттенок Фред воспринял духом. А зечем за ним ты следила ? Просто интерестно. За мной кончено тоже все следят... Фред усмехнулся. По "Особым" причинам. Хотя может и не по причинам... А уже по привычке, но всёже зачем ты следила за Гарри ?

0

19

Щеки Тонкс порозовели от мороза.
- Фред. не догадываешься?
Загадочно спросила Тонкс. Уж кто кто, а вот близнецы должны были понять это.
- Задание ордена. Фред ты ведь должен это понимать.
С серьезностью сказала Тонкс.

0

20

А... да Орден я и забыл про него. У меня и так проблем хватает. Многовато их стало. А какое задание ? Живо поинтересовался Фред. Он любил сплетни и разные приключение и хоть дел было погорло он всё равно показывал живой интерес к таким таинственным вещям. Чтоже такое загадочное придумал орден... чтоже чтоже.... Повторял про себя Фред.

0

21

Тонк улыбнулась
- ну ведь не здесь рассказывать о делах ордена, тем более, если мне не изменяет память ты тоже туда входишь
не все нужно знать им, не все Тонкс отвела его в сторону и подошла ближе
- запомни, Темный Лорд набирает силу а у него несколько желание и все эти жедания ты жнаешь
Шепча на ухо ответила ему Тонкс. Затем отстранилась от него и приподняла бровь. Она огляделась по сторонам, чтобы их никто не подслушивал.

0

22

Фред тоже оглянулся - никого. Гм... Набирет силу. Фред просиял. Тонкс. Робко спросил Фред. А нельзя мне вступить в Орден Феникса а ? Фред смутился и покраснел. Ведь в трудные времена каждый человек важен или это только слова ? И каждый может помоч... каждый может спасти невинную жизнь...

Отредактировано Фред Уизли (2008-01-01 21:54:55)

0

23

Девушка шла по какой-то улице и под нос напевала себе, какую-то песенку, которые постоянно лезут в голову.
Габи остановила около дома где был погашен свет и только огоньки от ёлки весело переливались.
Габриэль вздохнула. "Как хочется увидеть кого-то из родных!" - не очень весело подумала Габ, неторопливо следя глазами
за огоньками на елке. Эль ещё раз кнула взгляд на ёлку и перевела лаза на одну из падающих снежинок.
"М-да, как мило, особенно если нечего делать! Тем более одной"

+1

24

Тонкс изумилась
- Фред, но ты туда и так уже входишь!
Дора всплеснула руками. Он там уже давно, с памятью чтоли что? Но Тонкс сменила гнев на милось
- у конечно, Фред, тем более что такие люди как ты нам необходимы!
Тонкс взяла его за руку и пожала ее.
- Ну еще раз принят

0

25

Лиза всю ночь провела в гостинной Слизерина и вернулась в спальню когда уже было довольно cветло а охота спать вообще отпала. Девушка решила проветрится тихими,морозными,заснеженными улочками Хогсмида. Снег приятно хрустел под стопами Лизы, и ощущение настоящей зимы приятно поднимало настроение. Девушка шла улочками пребывая в своих отдаленных мыслях. Вдалеке Лиза увидела увлеченно беседующих Тонкс и Фреда, девушка мигом подбежала и наглым образом перебив разговор ученика и преподавателя закрыла глаза Фреду:
- Отгдай чьи розовые,пушистые перчатки закрыли твои озарные глазки?,- сказав последнее девушка увлеченно засмеялась но руки все таки убирать не собиралась

0

26

Фред нахмурился. Память как дырявый котёл Подумал голосок в голове у Фреда. Фред рассеянно улыбнулся. М-да... с памятью похоже плохо у меня. Фред решил не расказывать о своих недостатках и решил расказать то о чём думал сегодня за завтраком. Фред расказал о том что нового в Хогвартсе. О том как много влюблённых пар в Школе. Больше всего , во всяком случае так подумал Фред, Тонкс поразил его расказ о том как на улице соседней в хогсмите раздался Взрыв. Закончив оповещять Фред спросил. Тонкс ты не знаешь ничего или никого опасного не видела в Хогсмите в последнее время ?

0

27

Лиза... Воскликнул Фред. Почуствовал что ктото убрал лодони. Фред обернулся и увидел Красивую девушку к которой Фред давно был неравнодушн. Густо покраснев Фред сказал. Здраствуй Лизочка. Как делишки ? Фред ещё гуще краснея заметил. Красивая погода... Фред сам понял на сколько глуп его вопрос - Вокруг снег по колено. Однако Фред ничего не мог поделать. Уж Очень ему Нравилась Лиза Турпин.

Отредактировано Фред Уизли (2008-01-01 22:27:15)

+1

28

В последний момент Лиза уже озадачилась не ошиблась ли она и н еспутала ли она близнецов, но когда близнец произнес её имя девушка успокоилась. И вовсе они не похожи....Фред намного обоятельней и покладистей... отметила про себя девушка:
-О Мерлин .... Фред и скажи что тебе не холодно? да ты прямо озяб!
Не обращая внимания на засмущавшегося Фреда девушка дружески обняла его сзади Надеюсь он не простынет....

+1

29

Тонкс посмотрела на девченку которая подбежала к ним. Не понравилась она ей. Ненравится она мне, недоверяю.... Дора отрвала взгляд от девченки посмотрела на Фреда.
- Нет, ничего странного я тут не заметила, покрай немераа за несколько часов я тут ничего не видела.
Тонкс улыбнулась ему.
- ты меня сильно поразил на счет школы. Это очень интересно и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с твоей стороны! ты ведь не против?
Токс прикинула сколько они тут уже стояли.
- Знаешь Фред. немагу я на тебя смотреть!
Женщина сняла свою мантию и отдала ее фреду.
- Одень!

0

30

Когда она обняла его внутрености Фреда зделали сальто. Фред ещё больше покраснел. Стало теплее хотя всёравно холодно. Фред был одет по летнему - Шорты по колени и майка по локти. Как провела Новый год ? Учтиво спросил Фред. Сам он приуныл - Новый год он провёл один, точнее не один а Уснул под деревом тридцать первого числа. Говорить однако Фред об этом не стал, так как настроение поднялось.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Улицы