~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Тонкс что ты, мне нисколько не холодно. Выразил своё мнение Фред под жалобный акомпонимент зубов - челюсти стучали одно об другое. Хотя... Фред надел её мантию. Тысячя Благодарностей,Тонкс Улыбнулся Фред. Может мне и правда было холодно. Фред почуствовал тепло.

0

32

Лиза заметила что Тонкс по отношению к ней чувствовала определенную неприязнь, но девушке это было абсолютно все равно поэтому она учтиво смотрела из за спины Фреда её личико мило устроилось было на плече парня но тут Тонкс протянула озябшему Фреду мантию и девушка  отпустила парня. Лиза без эмоций обратилась к Тонкс пока Фред возился с мантией :
Здравствуйте профессор, Нимфадора не боитесь что ваше хрупкое тельце не выдержит холодного и порывистого ветра? девушка с увлечением расматривала как ей казалось хрупкое тело Тонкс чт оедва не пропустила вопрос Фреда мимо ушей:
- Да как сказать Фред......как можно отметить новый год  в компании занудных родственников?,-девушка исскренне улыбнулась и не обращая внимания на присутствие Тонкс произнесла:
- Чем планируешь заниматся на Белом Балу? уже нашел с кем идти? Внезапно девушка внутренне вся сьежилась и мысли пошли кувырком она никак не могла обьяснить свои чувства но почему то ей катастрофически не хотелось услышать что Фред уже нашел достойную спутницу.

0

33

Последине слова адресованные Тонкс от Лизы вообще повергли в шок ее.
мисс Турпин, когда я преподавала с школе? неужели вы меня перепутали с кем то? Я не преподаю в Хогвартсе.
Тонкс была крайне удивлена, она там и была то пару раз. после окончания.
- и не беспокойтесь за меня, мисс туприн, я не простыну и мое хрупкое тельце перенесет холод.
Тонкс перевела взгляд на Фреда.
- Фред, да незачто. тебе сейчас нужнее, чем мне. оставь ее себе.
Дора немного поежилась, но это было не страшно, сдесь можно было купить хорошую мантию.

0

34

На мгновение Фред чуствовал неловкость. Затем чствуя себя крайне смущённо сказал. Лиза... ты не против пойти со мной на белый бал ? Фред замер в ожидании. Он чуствовал что Лиза скажет чтото вроде "Ещё чего" или чтото в этом стиле. Господи как я хочу с ней пойти ! Взвыл голосок у Фреда в голове.

0

35

Лиза на время задумалась, она не ожидала что Фред так быстро среагирует тем более предложит ей пойти с ним на бал:
Поживем,посмотрим,-оптимистично ответила девушка Фреду. А почему бы и нет? Грифф тоже рулит! как то неординарно подумала Лиза.
Внимательно выслушав Тонкс,девушка засмеялась и язвительно сказала:
- Нимфадора, знаете ли я не обязана вас называть " Почетным членом ОФ", не знаю как для Фреда но помойму звания преподователя это еще неплохое обращение.....,-девушка с наигранной улыбкой уставилась на Тонкс и решив все-таки не обострять тему хотя бы  в присутсвии Фреда предложила:
- Может пойдем в какое-нибудь теплое местечко? что то уж здесь становится довольно неуютно,- Лиза измучено перевела взгляд на свои совсем "не зимние" кеды.

0

36

Фред хотел как раз хотел сказать чтото в этом роде как вдруг вспомнил чтото. Мне пора бежать. С горечью сообщил он. Прощяйте Простился в свою очередь Фред. Был рад встретить тебя Снова, Тонкс. Фред отдал ей её мантию. Почуствовал резкий холод. До встречи Лиза. Фред поцеловал Лизу в щёку. Помахав напрощяние, напоследок им обоим Фред пулей понёсся по улыцам. Фред остановился у ворот Школы Хогвартс. Фред открыл двери и зашёл.

0

37

Девушка вздохнула. Новый Год скоро и опять...всё та же дурацкая возня. Габи немного поёжилась и посильнее укуталась
в мантию. Не далеко от себя она увидела троицу. Это кажется Фред, Лиза и Нимфадора. Отлично, хоть бдет не так скучно!
Габриэль ухмыльнулась и подошла к магам мило беседовшим. Привет всем, - милая такая безобидная фраза.
М-да, как весело!!! - промелькнуло в голове. Что вы все тут делаете? - опять безобидная фразочка в стиле а-ля Де'Лакур.
Габри замеила, что Фред смотрит на неё слегка с презрением. Что это с ним?

+1

38

Тонкс фыркнула в сторону Лизы. Малявка, никакого уважения к старшим! Тонкс бросила гневный взгляд на эту девченку, но слова ей не сказала, по мнению Доры. она не заслуживала нормального обращения со стороны Тонкс. Единственное что она сказала так это Фреду, причем очень сухо
- Чтож, Фред, пока, увидимся.
Не посмотрев на слизеринку, Тонкс ее игнорировала, она развернулась и пошла в магазинчик за мантией. Через несколько минут, Дора была на улице уже в другой мантии и пошла прочь от места гда были Фред и Лиза. Она шла не слишком быстро, умеренным шагом и увидела еще одно знакомое лицо. Габриэль.
- Габриэль здраствуйте.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2008-01-01 23:21:20)

0

39

Габи остановилась и улыбнулась. Здравствуйте, Нимфадора, - Габри немного опустила голову в знак приветствия.
Можно поинтересоватся? Что вы здесь делаете? Да ещё и в такой холод? - Габриэль подняла бровь и посмотрела на
девушку. Она не плохо к ней относилась, даже с некоторой симпатией, впрочем она никогда никому не грубила,
тоесть только из учителей. Девушка выдохнула небольшое облочко пара и ухмыльнулась. М-да, та ещё зима.
В её сознание появилась картинка с её тренером по квиддичу. Габ невольно вздрогнула и поёжилась.
Как мне стыдно!!! - подумала она.

+1

40

Лиза провела взглядом умчавшегося Фреда и потерла щеку в которую буквально минуту назад поцеловал её парень. И куда он убежал....странно однако Девушка заметила подошедшую персону и узнала в ней своего верного друга - Габриель, девушка сразу же отбросила мысли о Фреде и не скрывая приятных эмоций повисла на шеи у подруги:
- Привет! а ты все хорошеешь и хорошеешь, тоже решила проветрится по заснеженным улочкам Хогсмида?

0

41

Тонкс посмотрела на Гарбриэль
- мисс Де Лакур. я здесь прогуливалась. Этого никто не запрещает.
Фред отдал ей мантию. И что мне делать с ней? Дора посмотрела на нее. У нее была уже другая мантия, которую она успела купить. Снова рядом была Лиза, но Тонкс просто игнорировала ее. Тонкс улыбнулась девушке. К ней Дора относилась хорошо и даже была с ней в дружеских отношениях.

0

42

Габи стояла и смотрела на Лизу, как та за прыгнула ей на шею. Лиза, блин, - произнесла она. - Будешь продолжать
в том же духе, ты меня задушишь и будешь потом мой маленький трупик прятать.

Габриэль рассмеялась и перевела взгляд на Тонкс.. Конечно можно, мисс Тонкс, я просто спросила. Кстати, вы идёте на бал?
Габ улыбнулась. Было забавно смотреть за Лизой и Дорой, которые обменивались презрительными взглядами.
Ну и что? Вы ещё тут подеритесь, - закричал внутренний голос.

+1

43

Тонкс хитро улыбнулась
- Еще не решила, но все возможно. Как настроение будет!
Тонкс свернула мантию и убрала в сумку. Я пойду, но это знают только 2 человека. вы меня там не узнаете, никто. Ну может только 1 человек. Подумала Дора и вновь посмотрела на Габриэль.
- Ну а вы, мисс Габриэль идете на бал? Можно поинтересоваться с кем?
Я даже догадываюсь с кем, похоже

0

44

- Я иду...отказатся от такого удовольствия как удостоверится что мой наряд будет самым сногшибательным и уйти с бала с целой охапкой свежих сплетен,ч то может быть лучше? - девушка наигранно закатила глаза и посматривала на Габриель: Да последнее время у всех только и разговоров что о бале..... Еще чучуть и я нетолько буду стучать зубами но и буду отсиживать в магпункте  отпаривая свои стройненькие ножки Куда держим путь или все тоже куда-то направляются в определенное место как Фред?,-недовольно произнесла Лиза.

>>>>>> Белый бал

Отредактировано Лиза Турпин (2008-01-03 00:12:49)

0

45

Я? - рассеянно сказала Габи. - Иду, только с кем, пусть это останется тайной, хотя вижу по вашим глазам
вы догадываетесь, кто это.

М-да, надеюсь, меня не узнают в маске, - вздохнула просебя Габриэль и улыбнулась.
Лиза, ты как всегда в своём репертуаре, тебе лишь бы посплетничать, - Габри посмотрела на подругу. Всё такая же не унывающяя. И почему я на Гриффе? - вновь подумала девушка, этой мыслью она убивалась целый вечер.
А так хотелось быть на Слизерине.
Габри вздохнула. Ладно, мисс Тонкс, я пойду прогуляюсь в одиночестве... - сказала девушка и
пошла прочь с улиц в сторону замка.

--------------------> Не знаю куда!

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2008-01-02 21:46:49)

0

46

Нимфадора огляделась и заметила как многие спешат в школу. Началось значит! Отлично! Тонкс зашла за угол и пока ее никто не видел изменилась во внешности. Затем сменила нарям, по требованию и направилась к школе. Надеюсь никто меня не узнает. Тонкс поспешила в школу, ей нужно было туда попасть быстрее

--- Белый бал!

0

47

===>>>Школа
Он шел вдоль улицы, скорее ощущая, что Темный Лорд рядом, поблизости, метку жгло огнем, он уже не следил, идет ли за ним девушка...Остановившись рядом с Кабиньей Головой он замер, прислушиваясь к чему-то, потом вздохнул и решительно зашел внутрь.
===>>>Кабанья голова

0

48

====>Хогвартс

Адриана быстрым шагом шла по улице не упуская из виду Директора. Платье до такой степени надоело девушке, что она решила трансфигурировать в более удобную одежду. Через несколько минут Слизеринка была в брюках и в блузке зелёного цвета. Подумав, она накинула на себя мантию с капюшоном, всё таки она за пределами школы. Заметив, что Снейп зашёл в Кабанью голову, девушка направилась следом.

====>кабанья голова.

0

49

---------паб Кабанья голова
Малфой с наслаждением и облегчением вышел из паба, держа за руку Беллатрису
Это невозможно! Выдохнул он
Руки мелко тряслись, а лицо перекосило
Ему становилось все труднее и труднее держать маску.
Малфой,теряешь навыки..
Это из-за Мелани
А от этого легче?
Нет..
Ну тогда и не высовывайся!

0

50

Белла вшла с Люциусом на улицу.Ее рука была в руке мужчины.Она облегченно вздохнула и посмотрела на погоду.
Падал снего и Беллатрикс подняла голову вверх.Снежинки приятно падали на лицо и таяли.
-Не дай Салазар еще раз оказаться в таком закрытом помещении с этой мелюзгой. Она улыбнулась ему и пошла
по улицам деревни.

0

51

Малфой шел рядом с ней и ветер приятно обдувал лицо, смывая остатки испуга и ненависти.
Ха..а ведь придется с ними работать.
Противная ухмылка, озарила его лицо. Вдруг он остановился и резко развернул Беллу к себе лицом.
Белл, дай мн обещание, что он ничего не узнает о Мелани. Она не должна пострадать, а ты знаешь, ЧТО он с ней сделает, я этого не переживу.
Лицо Малфоя посерело, осунулось и он с надеждой и твердостью взглянул в глаза Беллатрикс.

0

52

Беллатрикс шла и тоже наслождалась хоть и прохладной но мней погодой.
-Если меня поставят их учить всем прелестям нашей...м..."работы"...я просто всех их поубиваю..
Она хихикнула и потерла руки которые успели замерзнуть.
Неожиданно мужчин развернул ее к себе и посмотрел таким взглядом что у женщины выпучились глаза.
-Обещаю...но лучше для достоверности дать нерушимую клятву.

0

53

Ты же знаешь, что я готов на все. Он протянул девушке руки.
Но. Белла. Я доверяю тебе, просто постарайся не сболтнуть ее имя. Нерушимая клятва-это последнее, что я могу. Я боюсь за нее так, как не боялся за себя.
Он снова развернулся и медленно пошел по улице.
Белл, а почему ты так хотела сбежать из паба? Я-то понятно, но ты, та, что всегда любила находиться рядом с Милордом..Люциус снова криво усмехнулся.

+1

54

Белла посмотела на него распахнутыми глазами.Салаар,Малфой неужели ты так сильно ее любишь?!
Она потрепала его по голове как старого друга.
-Обещаю Люциус,обещаю!
Женщина развернулась и пошла вновь вдоь улицы.
-Ну...я....протсто....эээ.....там было слишком душно! быстро нашлась она что ответить а еще там был Северус...

0

55

Люциус облегченно вздохнул
.Какой бы стервой она не была, но обещания иногда держит.
Тут он услышал ее ответ и ухмыльнулся
Ну..ну...А почему ты тогда все время смотрела на Севу? Он видел, какие взгляды кидала на его друга Белла, то ненавистные, то нежные, то яростные, то влюбленные...
Они шли дальше и снежинки залетали Малфою за мантию, охлаждая и успокаивая мужчину.

0

56

Бела шла и улыбалась каким то совим мыслям.Но слова Люциуса сразу переменили в ней все .Она
резко остановилась и прижала его к стенке.
-Что ты видел и что ты наешь?Выкладывай. Она ухмыльнулась все так же не отпуская его.
В ее глазах были огоньки и этот огонь от одного неправильного слова мог разрастись в нетушимое пламя.

0

57

Люциус улыбнулся и мягко убрал руки Беллы со своих плеч
Ну, дорогая, не кипятись. Я тебе и так все скажу.
Он повернулся и взяв Беллу за руку пошел дальше по улице
Ты любишь его, не отрицай, ты любишь Северуса, но боишься себе в этом признаться, пытаясь скрыть ее за ненавистью.
Малфой заглянул Беле в глаза
Скажешь, что я неправ? Легкая ухмылка, свойственная только Малфою. Насмешливая, самоуверенная и любопытная одновременно.

0

58

Он мягко убрал ее руки.Белла отшла и они пошли дальше по улице.Холод немного охладил ее но все же слова которые он произносил делали женщину просту кипятком.
-Неужели я все так плохо скрыва.-А по-моему ты и не скрываешь.
-Салазар побери.
-Соври ему...
-Не поверит....

Белла долго молчала не осмеливаясь смотреть на него.После она посмотрела на него накинув на себя маку безразличия хотя в душе была буря.-И  от чео такие доводы?
Ее голос дрожал но она ели себя сдерживала.

0

59

Малфой улыбался, Белла отвлекла его от мрачных мыслей своим поведением.
Белл..ну я не первый год знаю и тебя, и Северуса. Я научился читать по вашим лицам то, что вы хотите от всех скрыть. Могу тебя заверить, никто кроме меня этого не увидел.
Он видел в глазах Беллатрикс такой знакомый ему ураган, который редко, но все же иногда обрушивался на него. Ураган, который не всегда удавалось сдержать

0

60

Белла нервно засмеялась и тут же притихла.Она шла и молчала обдумываю все что сазал ей Люциус.
-Знаешь по его лицу мало что можно прочесть.Это его несомненный козырь.
-Но все же глаза выдают его,правда не всегда....
она замолкла и такое было чувство что сейчас она вспоминала эти самые глаза.
Но потом все таки вернувшись с небес на землю она вновь стал непрницаема для всех.
-И все же на его лице ничего не написано что могло дать тебе таки выводы!

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Улицы