~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Три Метлы"


Паб "Три Метлы"

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

===>>>Улицы
Зайдя в трактир, он осмотрелся. К его удивлению за одним из столиков сидела Тонкс. Да, Кажется ее звали именно так. Снейп нахмурился, размышляя, стоит ли давать о себе знать. С другой стороны, если правильно расставить приоритеты, она может помочь ему. Кивнув РОзмерте, он осторожно присел рядом. Бесшумно, как кот, подкравшись сзади.
Делая вид, что ничего особенного не произошло, и он постоянно сидит в этом заведении именно на этом месте, маг начал постукивать пальцами по поверхности стола.

0

32

Тонкс приподяла бровь
- Северус, какие судьбами?! Неожидала вас здесь увидеть!
А какой день то! Хотела с ним поговорить и вот, он пришел. Только странный какойто... Дора кивнула ему. Она посмотрела на то, как Снейп постукивает пальцами, но затем перевела глаза на него.
- Как поживаете? Как в школе?
Стандартные вопросы, которые обычно Тонкс задавала. ну впринципе так и начался всегда разговор.

0

33

-Спасибо, неплохо.
Ответил он, изучающе посмотрев на девушку. Прибьет или не прибьет, вот в чем вопрос. Снейп еще раз кивнул, когда ему ппринесли кофе, медленно, плавными движениями он размешал сахар, и лишь после этого снова обратил внимание на Тонкс.
-Ну? - насмешливо спросил он, постукивая ложечкой по краю чашки, - Я думал, вы наброситесь на меня с криками:" предатель! убийца!".
Он сделал глоток, наблюдая за ней.
-Как же...как это говорил господин Аластор? Бдительность.

+1

34

- Не беспокойтесь Северус, я бдительная. И здесь не то место чтобы нападать на вас. Хотя вы правы, вы предатель и убийца... Вообщем Тонкс говорила довольно веселым голосом и не скрывала нотки усмехки. Она оглядела Сейпа.
- Единственное что я не могу понять, так это то, почемуже вам так доверял Альбус!
Это была для Тонкс загадкой, ну не понимала она этого. Она понимала что они скрывали что то, но это было не известно. Дора положила руки на стол
- Слышала, Северус, что у вас тут бал намечается. Небоитесь что может произойти в этот вечер???

0

35

-То что касается меня и почившего Директора, останется между мной и почившим Директором. - он криво усмехнулся, отпивая еще один глоток, - Не думаю, что вам, мисс Тонкс, необходимо знать детали.
Упоминание о бале вернули его на грешную землю.
-Да, наверное... - он задумался, указательный палец коснулся переносицы, - Мисс Тонкс, как вы смотрите на то, чтобы посетить этот увесилительный цирк? - спросил он после минутного молчания.
Кофе мирно остывал в чашке, пока Северус ждал ответа.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-28 23:57:57)

0

36

Тонкс просияла. На того молодого человека она не слишком то надеялась. было в нем что то такое, что насторожило ее. А вот тут немного другое дело.
- Я только за! Мне конечно не терпится увидеть все это. Все в масках и костюмах, великолепная обстановка! И какие условия вы мне поставите, чтоб я могла посетить этот бал?
Тонкс думала что ей сейчас предложать что то слишком высокое. Поэтому внимательно посмотрела на Северуса, но глаза горели, Тонкс не скрывала этого, что предложение ей явно нравилось.

0

37

Естественно он заметил интерес девушки. Не замеитть его мог только глущой, слепой и т.д. Он мысленно поздравил себя с маленькой победой.
-Мисс Тонкс, я приглашаю вас посетить это сомнительное мероприятие не ради танцев, надеюсь, вы это понимаете. - он смерил ее холодным взглядом и прикрыл глаза, - Я приглашаю вас, как члена Ордена, дабы некоторые особо рьяные его представители, - он скривился, вспоминая паранойю Хмури, - не изъявили желания самим проинспектировать Школу.
Он допил кофе, чашка звонко опустилась на блюдце.
-Я не монстр, и вы должны это, наконец, усвоить.

0

38

Пока Снейп говорил Тонкс его конечно же слушала, но иногда посмеивалась над его словами. Особенно е насмешило про Хмури. Приглашает меня как члена Ордена, интересно... Отказываться было безсмысленно. Темболее ей нужно это было.
- Чтож, раз такой поворот событий то я обязательно пойду на бал. Надеюсь проблем с тем, чтобы мне туда пройти не будет? Буду сама "инспектировать" школу
Слово инспектировать вызвало на лице Тонкс улыбку.

0

39

-Прекрасно, мисс Тонкс, просто замечательно, в таком случае жду вас в Замке.
Он поднялся со стула, кинул на стол пару монет и направился к выходу.
-Думаю, вам не стоит говорить об изменении внешности. Вы явитесь, как приглашенная лично Директором - кривая ухмылка, - дабы не возникло лишных вопросов. Не многие решаться выяснять личность приглашенной мной дамы.
С этими словами Снейп покинул Бар, направляясь к Школе.
===>>>Хогвардс

0

40

Тонкс простилась с Северусом. Она сначала кое что обдумала. Приняла для себя не которое задачи и тоже собралась уходить.Она встала из за стола и медленно подошла к барной стойке. Тонкс заплатила за свой заказ. Дора постояла еще немного. Кажется я уже знаю как буду выглядить. Тонкс себе улыбнулась и укутавшись поплотнее в мантию направилась к выходу из паба. Открыв дверь, подул прохладный ветер и молодая женщина вышла из паба. Дверь со скрипом за ней закрылась. ну и погода на улице.... Пронеслось в голове у Тонкс.

--- не решила куда

0

41

Габриэль Де'Лакур
Ренье усмехнулся, когда Габриэль упоминала о Тонкс. Он повернулся к ней лицом и посмотрел ей в глаза, он хотел сейчас обнять Габриэль и поцеловать, ему сейчас хотелось быть близко к ней, но договоренность нельзя было нарушать, до определённого момента.
-Я просто решил развлечься, поэтому пригласил и её на бал, но почему-то уже всё желание пропало. Я не думал тебя так быстро увидеть, хотя увидится всё равно хотел.
Ренье улыбнулся и повернулся лицом к залу, его глаза быстро пробежались по присутсвующим и почему-то сейчас ему захотелось побыть одному, но в тоже время ему хотелось побыть с девушкой. Парень отвернулся от зала к барной стойке и оплатив свой счёт, одел плащ и поправил на нём воротник.
-Я пойду прогуляюсь, позже встретимся.
Он подошёл к ней поближе и поцеловал в щёку, улыбка промелькнула на его лице и он направился в сторону выхода, около двери вновь посмотрела на неё и вышел.
----Куда-то

0

42

Я не думал тебя так быстро увидеть, хотя увидится всё равно хотел. - произнёс Ренье и посмотрел ей в глаза.
На губах проскользнула ухмылка.
Это было бы не избежно, - Габи вздохнула и посмотрела на парня. Она прикусила губу и снова отвернулась к залу.
- Ну вот почему я попала на Гриффиндор? - спросила Габ саму себя и удивилась, какими гупыми могут быть её мысли.
- Я пойду прогуляюсь, позже встретимся, -  с этими словами он подошел к ней немного ближе и поцеловал в щёку. Некоторые
люди сидевшие за столиками рядом с ними посмотрели на них, но потом их внимание завладела другая пара и они благополучно
отвернулись обратно. Габриэль приложила ладошку к месту поцелуя и улыбнулась. Паккер вышел из паба, перед этим посмотрев на неё.
Габри вздохнула, она ещё пару минут просидела в задумчивости, а потом встала из-за барной стойки и направилась к выходу.

--------------- Улицы

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2008-01-01 21:40:45)

0

43

Маркус со своей девушкой вошли в паб. Марк был не много красный с мороза,хотя сегодня погода была чудной. Красивый снег, переливается под светом фонарей, морозец. Вообщем всё шло к Рождеству. Парень выбрал столик и они прошли туда
-Что пить будим? Мне ещё надо подарок кое кому купить...
Улыбнуося ей

0

44

Интересно, кому? Девушка игриво улыбнулась и убрала волосы с лица. Было уже довольно поздно, поэтому паб был почти пустой
Я лучше сливочное пиво..Не хочу напиваться, а то начну делать глупости
Хотя ты их уже и так наделала предостаточно!
Лючия скинула шубку и облокотилась на столик, поожив голову на руки.

0

45

-Конечно трудно догадатся, кому
Улыбнулся и пошёл заказывать. Всоре он вернулся с бутылкой сливочного пива , огнвиски и пачкой чипсов
-А я вот хочу сегодня выпить..
Налил в боках огневиски
-Давай за нас!

0

46

Давай. Лючия дотронулась бутылкой до стакана Марка
Интересно, а как я тебя буду тащить до Хога если ты напьешься?
Она хитро прищурилась и отпила сливочного пива: все тело стала согреваться, а в голове стало чисто и спокойно, как будто и не было этой сумбурной ночи.

0

47

Чёкнулся с еёбокалом,и залпом выпил стакан виски, тут же заедая чипсами
-Никак! Я с такой бутылки, никогда не напьюсь. Это мало... Слушай, а мы соучайно не родственники? Я знаю что все чистокровные в родве, а как же дети, уродами не рождаются.. Странно. Кстати у нас теоритически может быть ребёнок
Улыбнлся и налил себе ещё виски

0

48

Внутри Лючии что-то дернулось и она немного занервничала, вспомнив, что случилось, а главное, что было в конце.
Я пока не собираюсь становиться мамой.
Она мило улыбнулась
Все таки подготовка в свете, дает определенные плоды...Могу улыбаться, даже если очень плохо
Я не знаю..родственники мы или нет..мне родственники Малфои.

0

49

-Да я понимаю, что ещё равновато, но если это случится, знай я тебя не брошу, и не разрешу делать аборт.
Положил свою лау на её ручку изящную
-Мне Малфои вроде дальние родственники.... Ну это нормально.
Залпом выпил второй стакан виски

0

50

Сердце чаще забилось, как будто старалось выпрыгнуть из груди, а дыхание участилось, она нежно заглянула к нему в глаза
Спасибо.
Правда вот только ребенка мне и не хватает...
В нашем мире все чистокровные друг другу родственники..Она повелу тонким плечиком.
Сейчас девушка испытывала странный коктейль чувств, который поглотил ее всю:любовь, страх, наслаждение, благодарность, но страх почему-то занимал очень много места...

0

51

Маркус ежно поглаивал девушку по волосам
-Я вижу в глазах твоих страх... Ты боишся что забеременнеешь и отец узнает? Но почему этого надо боятся?
Маркус не понимал и пожал плечами. Для него, это была обычная ситуация...
-Да, я уже говорил, что все чистокровные родственники. По моему ты меня не слышишь...

0

52

Прости..думаю совсем о другом...
Лючия снова глотнула пива. Мысли чудовищным вихрем кружились в голове
Беременная..отец..Марк..Салазар вас всех раздери, но я то тут при чем?
Марк, я не боюсь отца, я боюсь матери...К тому же у нее может возникнуть еще одна бредовая мысль выдать меня не за тебя, а за кого-нибудь другого...
Она снова начала наматывать кудри на палец.

0

53

Марк был в шоке от услышанного
-Это как? Даже если ты будишь от меня беременна, она выдаст тебя за другова? Глупости какие!!!!
Нахмурился,родственники Лючии нравились ему всё меньше Да, не повезло ей!!!
-Я буду надеятся. что ты не согласишся за другова...

0

54

На самом деле меня и не спросят, если договорятся с его родителями...но..Она хитро прищурилась и улыбнулась парню.
Очень многие чистокровные мальчики меня терпеть не могут за мой характер. Слишком своенравная и стервозная...
Она положила свою руку на его, чтобы он успокоился и перестал думать о плохом.
Сама Лючия уже пришла в себя..вродебы..

0

55

-Ладно..В крайнем случае я тебя украду...
Улыбнулся и чмокнул в щёчку. Глаза уже были пьяными,и его не много шатало.Но парень налил ещё виски,и тут же выпил. В бутылке осталось на пол стакана,  Маркус только вздохнул
-Так... Ладно, подарок я по каталогу закажу

0

56

Девушка засмеялась
Украдешь? Будет весело...
Она видела, что Марка уже начало немного пошатывать, а в бездонных зеленых глазах появился хмель. Смотря ему в глаза, она тихонько, двумя пальчиками отодвигала от него бутылку. Хотя там и было то всего...
Эх..надеюсь дойти он сможет сам...
Голова у Лючии немного кружилась, а внизу живота все еще побаливало, но все это отходило на второй план, когда она смотрела на Маркуса и дотрагивалась до его руки.

0

57

-Украду!
Засмеялся, и ударил кулаком по столу, так что всё подпрыгнуло, а на кулаке появилась царапина
-Акуда ты двигаешь мою бутылку?
Смотрит в её глза, своими,уже не много косыми.
-Ящас допью и мы скоро пойдём!
Улыбается ей мило

0

58

Может тебе хватит пить? Голос нежный..ласковый..но твердый. Она взяла его руку и осмотрела царапину
Ну вот, горе ты мое, ну как тебя угораздило? Царапина оказалась большая и из нее на стол по одной капали капли алой крови. Лючия достала платок и перевязала парню руку.
Давай..пойдем, а то я смотрю у тебя уже глаза в кучку! Девушка весело рассмеялась.

0

59

-Может хватит.
Согласно кивнул,и растеряно посмотрел на руку
-Да ерунда! Спасбо
Рассмеялся весело
-Неа, у мня глазанормальные! Мне говорили они красивые

0

60

Девушка весело смеялась, вставая со стула
Они у тебя красивые и в кучку. Ты пьян, солнце.
Он встала и начала одеваться, надеясь, что Маркус сможет встать самостоятельно.
А гоова все еще была полна мыслей
Беремена..а если я и вправду беременна? Я не хочу...

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Три Метлы"