~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Три Метлы"


Паб "Три Метлы"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

.....

0

2

Люциус зашел в паб и с удовльствием втянул приятный запах спиртного. В его голове все еще витали слова и мысли жены. Ведет она себя недопустимо. Я что мальчик, ччтобы моя жена кокетничала с первым встречным? Люциус сел за столик. Как раньше...просто как в школе. Он проследил взглядом Эндрю
Так что будем пить?

Отредактировано Люциус Малфой (2007-12-17 20:52:33)

0

3

Эндрю широко раскрыл дверь, когда входил, чтобы оповестить всех о своём приходе. Он презрительно ухмыльнулся. Он проводил загадочным взглядом Люциуса и пошёл за ним к бару. Мужчина сел на высокий стул и ударил по барной стойке, призывая внимание бармена. Молодой мальчик подошёл к мужчинам.
- Текила.
Эндрю угрюмо сдвинул брови и повернулся к Люциусу.
- Как думаешь, может поженить наших детей? Отличная пара. Аристократический род... Хорошая партия!
Внезапная мысль озарила его голову.

0

4

Малфой удивился про себя этому предложению Странная мысль, особенно зная Драко..А что, будет весело посмотреть на его реакцию...
А ты действительно хочешь для своей дочери такого мужа как мой сын? Люциус аккуратно взял со стойки рюмку текилы и посыпав на руку соль выпил по всем правилам.
Зная, насколько мой сын похож на меня, уверяю, сладкой жизни у нее не будет....Люциус сделал знак бармену повторить.

0

5

Хм.. Почему бы и нет?
- Моя дочь тоже не сладость...
Кажется, я не так выразился...
Лёгкая улыбка тронула его аристократические губы.
Мужчина насыпал щепотку соли на край ладони, слизал соль, положил в рот кусочек лимона и выпил залпом прозрачную жидкость врюмке. Горячий напиток обжёг горло, спускаясь вниз по горлу и даря божественное удовольствие.
- Почему бы и нет, Люциус? Не думаю, что Драко точная копия тебя... К примеру, тебя бы не смутили родители и ты бы сейчас вовсю развлекался с девушкой в своей комнате...
Эндрю усмехнулся.
- Мне кажется, самый возраст обвенчать их.
Слово за тобой, Малфой...

0

6

Люциус усмехнулся...думаю как раз этим он сейчас и занимается..По крайней мере, я бы занимался...И  неважно с кем.
Ну..это сложный вопрос, сильно ли он на меня похож, но вот дурной характер точно от меня. Люциус задумчиво пососал кусочек лимона. Бармен снова налил в юмку Люциуса любимый напиток. Малфой взял стопку и залпом опрокинул в себя, закусив лимоном. Настроение стремительно улучшалось
В принципе, я непротив. Особенно если учесть, что моя жена давно хотела найти ему подругу...Люциус улыбнулся краешками губ  Будет весело посмотреть на ее реакцию, зная, как она относиться к твоей дочери.
Боюсь, Драко, тебе будет невесело....

0

7

Эндрю внимательно следил, как Люциус пьёт виски, как он приятно морщится от вкуса алкоголя...
Интересно, как отреагирует Сабина? Драко конечно, не то, чтобы я хотел для неё... Но в данный момент во мне сидит мерзавец, желающий только поддержать имидж.. Наслаждайся своим отцом, деточка....
Гадкое выражение лица и озорной огонёк в глазах.
- Кого первого "обрадуем"?.. Может Драко? Всё таки он мужем будет...
От самой мысли, что Драко будет мужем Сабины привела его в негодование, но предложение, сказанное им самим остудило пыл.
Какой же я спонтанный... а мои решения восхитительны.. Ха ха... Что ж... Связать род с Малфоями не такое уж и плохое решение, тем более, что у него нет дочери, чтобы я женил своего сына...

Отредактировано Эндрю Паккер (2007-12-17 22:02:24)

0

8

Хорошая мысль...Будет интересно, если Сабина и Драко вместе. Чтож сынок...я не такой добрый как твоя мать, я забочусь о своем имени...
Малфой встал Кинул на стойку насколько монет и весело посмотрел на Эндрю.Да...Он приятно удивиться, увидев свою дочку в постели моего сына...
Чтож, идем... Малфой встал и направился к двери, элегантно помахивая тростью...

0

9

Эндрю не охотно слез со стула, бросил несколько монет на барную стойку. Он бросил взгляд на стол, за которым сидело две обворожительных блондинки. Он соблазнительно им улыбнулся, отчего те засмущались. В мыслях же он просто усмехнулся...
Малолетки... Блондинки... Никто....
Мужчина отсалютировал двум подружкам и, отчеканивая шаги, вышел вслед за Люциусом.

-- Гулять...

0

10

Тонк трансгрессировалась у входа в паб. Молодая женщина распахнула дверь и вошла во внутрь. Тонкс оглядела зал и первым делом подошла к стойке.
- Мне пожалуйста чай с лимоном и пироженные
Сказала Тонкс веселым голосом. Вскоре ее заказ был готов. Она заплатила за заказ и направилась в свободному столику. Нашелся такой столик у самого окна. Туда Тонкс и села. Дора сделала глоток чая и откусила пироженку. Тонкс стала смотреть в окно и наблюдать за теми, кто там проходил

0

11

Ренье, однако, быстро покинул стены Хога, что от себя не ожидал. Он подумывал подольше погулять по коридорам и быть может с кем-нибудь ещё встретиться. В итоге блуждая где не поподя он пришёл в Хогсмид, ну а после добрался до паба "Три метлы". Он хотел было резко открыть дверь, но сдержал свой порыв быть всеми замеченым.
На меня и так сегодня глаз было устремлено, а так хотя бы здесь смогу отдахнуть. Тем более студент в такое раннее время суток в пабе, никого не оставит равнодушным..
Улыбка появилась на его лице, он открыл дверь и та сразу же исчезла, как-будто её никогда и не было. Взгляд быстро пробежался по присутсвующим и остановился на в какой-то степени знакомом лице. Ренье пригляделся и усмехнулся, он прошёл к барной стойке и заказал себе чашку горячего красного чая. Заказ был быстро выполнен, парень взял чашку и направился к столику, где сидела Нимфадора Тонкс.
-Здраствуйте, не будите против, если присяду за ваш столик?

0

12

Тонкс сидела и спокойно пила чай с пироженными, да еще и в окно смотрела как к ней подошли с прервали ее наблюдение. Тонкс повернула голову в сторону молодого человека. Она присмотрела и узнала его. Это был Ренье, хотя Тонкс мало его знала, но решила разрешить присесть. Настроение у нее было приподнятое, ее волосы весьма говорили об этом.
- Присаживайтесь, я не против!
Весело ответила Тонкс и пригласила жестом руки присесть. Ну день и начинается

0

13

Ренье благодарно улыбнулся и сел на свободный стул, напротив Нимфы. Он поставил кружку с чаем на стол и посмотрел в окно, ничего не уведя там привлекательного перевёл взгляд на собеседниицу, хотя ещё не известно пойдёт лиу  них разговор или нет. Паккер сделал глоток чая и горячая жидкость обожгла горло, потом теплом распростронилась по всему телу.
Это была плохая идея, братьс ейчас чай, когда одет в свитер, тем более с высоким воротником.
Ренье снял плащ и повесил его на спинку стула, после посмотрела на Нимфадору и улыбнулся.
-Я смотрю у вас неплохое настроение, и чтоже смогло вам его поднять?
У него настроение тоже было не в упадке, особенно после хорошо проведённой ночи. Сразу же вспомнилась Габриэль и чтобы на лице не появилась улыбка, он сделал глоток чая.

0

14

Тонк продолжала улыбаться
- Возможно мне подняли настроение хорошие новости!
Тонкс наблюдала за свои собеседником.
- Я слышала у вас будет бал? Неправдали?
Вообще то Тонкс хотела попасть в школу под прикрытием, чтобы узнать там обстановку, но ждала одобрят ее идею или нет. Но ей то очень хотелось. Настроение было замечательным, поэтому она и светилась. Вообще иногда Тонкс ненужны были причины чтобы быть такой веселой.

0

15

-Бал? Вы слышали?... Это интересно.
Ренье улыбнулся и постучал пальцами по ручке кружик, о бале он слышал краем уха, но тогда не вдавался в подробности. Быть может, потому что ему это не было интересно, хотя и сейчас его это не так сильно заинтерисовала, как он сделала интонацию произнося последнее слово. Теперь была у него засядет надолго, пока это мероприятие не пройдёт. Хотя он знал наверняка, там не будет никаких таких вещей, которые смогли бы надолго задержать присутсвующих в зале. Паккер опустил взгляд на чай и усмехнулся.
-Да бал будет, остаётся надежда, что там юудет интересно. Ни то что бывало на других балах, которые мы успели посетить в своей жизни. А откуда вы знаите о нём?

0

16

Тонкс сделала удивленное лицо и ответила
- ну я много что знаю! Мне по статусу положено знать это
Она тветила добрым голосом. Молодому человеку не зачем было знать откуда она это знает. Тонкс сделала глоток чая и откусила пироженное, которое она ела уже довольно долго.
- Ренье ну уж выто нашли себе спутницу на бал?
Тонкс переводила тему в другое русло.

0

17

-Вы всегда так отвечаите, а когда пытаешься что-то узнать, так сразу же пытаитесь сменить тему разговора. И всё время задаётся один и тоже вопрос, почему вы это делаите?
Ренье посмотрел в глаза Тонкс и улыбнулся своей полузагадочной, полуехидной улыбкой. Отвёл взгляд в окно и стал наблюдать за происходящим, пальцы продолжали отстукивать какой-то так на ручке чашки, от этого содержимое чашки переодически содрагалось и парень останавливал в такие моменты пальцы, когда всё успокаивалось, продолжал.
-Думаю, что...да. Думаю, что она мне не откажет и я пойду вместе с ней. Вообщем мне скучать, надеюсь, не придётся.
Ренье мило улыбнулся и посмотрел на собеседницу, после сделал глоток чая и как-будто вспомнил тот вопрос, который давно хотел задать.
-А какие у вас были балы?

0

18

Тонкс улыбнулась во все 33 зуба. Уж у нее то всегда были веселые балы, да без каких либо ситуаций и не проходил день. Тонкс хлопнула глазами и ответила
- Всегда были веселые балы. Было с кем пойти. И всегда развлекала всх! Натура у меня такая
Тонкс иногда выглядела такой наивной. но тот кто ее не знал, всегда обманывались этому впечатлению. И менно сейчас Тонкс выглядела не принужденно. Она доела наконецто пироженное и запила чаем. Вопрос ренье про смену темы и зачем она это делает привел онкс в легкое замешательство но она сразуже сообразила
- Если скажу что я так говорю, потомучто люблю мозги пудрить, поверишь?
Тонкс перевела взгляд в окно и вновь посмотрела на парня.

0

19

-В какой-то степени да, в какой-то нет, потому что мне трудно запудрить мозги. Тем более такие вещами ещё сложнение, как говорится, спасибо родственичкам, успели потготовить.
Ренье усмехнулся и сделал ещё один глоток, на этот раз большой от чего горло заболело ещё сильнее. Аккурано поставил кружку на стол и посмотрел в окно, рукой провёл по шее, боль немного утихла и Паккер сразу же поправил воротник. Глаза стали немного темнее, даже теплее, что случалось очень редко, похоже чая на него действовал очень сильно, Ренье перевёл взгяд на Нимфу и улыбнулся.
-А вы хотели бы ещё раз побывать на балу?

0

20

Хитрый парниша Промелькнуло в голово у Тонкс. Предложение заманчивое и тем более на ЭТОТ бал она очень хотела попасть. А причины были.
- Конечно хотела бы! Спашиваешь тоже - Тонкс заказала еще чая - Это ведь прекрасное событие!
ей принесли горячий ча и Тонкс осторожно сделала глоток. Она не спускала глаз с молодоо слизеринца. Наблюдение было ей присуще. А бал еще ассоциировался у Доры с Люпиным. Это было и понятно, почему. Тонкс была бы рада, пойти с ним.  Тонкс подняла голову и прядь ярко - розовых волос упала на сияющее лицо женщины.

0

21

-Если есть желание, значит найдётся тот, кто сможет вас провести туда и сделать так, чтобы ни у кого не возникло притензий к вашей особе.
Ренье хитро улыбнулся и сделал глоток, скрывая улыбку чашкай. Чай уже начинал остывать и не так сильно резал горло, от этого чувство становилось приятно и Ренье посмотрел в пустеющую кружку. Теперь он разрывался между двумя вопросами, заказать ещё чаю, или что-нибудь другой. В итоге он пришёл к третьему варианту ответа, вообще ничего не заказывать, а просто посидеть за столиком и поговорить с Тонкс о бале и о чём-нибудь ещё.
-Ну для кого прекрасное, а для кого, в достаточной степени, нет.
Всё будет зависеть от человека, который будет решать с каким настроением идти на это мероприятие. Если же с настроением, которое будет измеряться ниже плинтуса, то нет смысла идти на бал и опускать другим настроение до такого же уровня...

0

22

Тонкс мило улыбнулась
- Мне пойти на ваш бал?
Она искренне изобразила удивление. А сама подумала. Ну если надо изменить внешность это то не составит особого труда. Тонкс хитренько приподняла уголки губ.
- Может быть вы меня туда проведете?
Интересно. согласится или нет? Вопрос на засыпку Ей было интересно что на это ответит молодой человек.

0

23

-А что тут такого, каждый имеет право быть на разных торжественных мероприятиях, причём ьез разницы, где они проходят. Или вы себя считаите культурной и не будите нарушать границы Хога, чтобы удовлитворить свои желания?
Ренье азартно уыбнулся, в его голову зародилась новая игра, а игра с Сабиной будет отложена на следующий раз, тем более сейчас о ней вообще не думал, с какой-то стороны это хорошо, а с какой-то нет, впринципе кому какая разница. Главное желание Ренье, а ему сейчас хотелось сыграть небольшую партию с Нимфадорой.
-Хорошее предложение, почему бы нет. Представте какое у всех будет удивления, когда рядом со мной увидят такую женщину, как вы. Естесвенно у кого-то будут вопросы относительно того, как я смог, то есть посмел, ну а у кого-то будет просто тихое удвиление. Вы согласны пойти со мной на бал, мисс Тонкс?
Он протянул руку в знак предложения и посмотрел в глаза Нимфадоре. ЕГо глаза стали светлее, стали больше похоже на янтарь и в них промелькнула еле заметная тень.

0

24

Чтобы я да не была культурной! мои желания? Мои желания сейчас касаются того, что узнать какая там сейчас атмосфера и что там творится. Это главное. Еще надо сказать Люпину, да  да... Тонкс сверкнула глазами. Азарт, да еще и так, ну просто блеск! Тонкс реши что она согласится. Это конечно был не единственный шанс, но подстраховка не помешает!
- Ну как я вам могу отказать, мистер Паккер?
Тонкс протянула руку
- Вот только вопрос, молодой человек, куж вы денете другую девушку, которую уже вероятно пригласили?

0

25

-Действительно, как вы можите мне отказать, тем более такое предложение мало кто упустит.
На этот раз азартная улыбка не сходила с его уст. Никто не мог точно сказать значение этой улыбки в данный момент, потому что никто не знал, что творится в его голове, а в еголове у него строились планы, о которых он мало кому расскажет. Хотя если бы здесь сейчас был бы Драко или Блейз, они бы сразу определили бы значение его улыбки. Хотя немного пришлось бы погадать над точным значением.
-Понимаите, я её ещё не пригласил, поэтому если я вас сейчас приглашаю, то смогу как-нибудь ей объяснить причину, почему я приглаисл вас, а не её. Тем более, это уже будет моя проблема, а не ваша. Так что мисс Тонкс, вы согласны пойти со мной на бал?
Его рука всё ещё ждала, пока рука Тонкс опуститься на неё.

0

26

Девушка напевая какую-то мелодию, которая засела в голове, зашла в паб. Там было огромное количество народу,
столиков свободных тоже не было. Габи вздохнула и села на высокий стул за барной стойкой.
Молодой парень подошел к ней и спроил чего она желает. Мне пожалуйста, вина, - вежливо произнесла
она и улыбнулась. Парень кивнул и через минуту принёс ей бокал вина и сразу удалился.
Эх, столько шумихи из-за этого бала, - подумала Габри и ухмыльнулась про себя. В глубине души, если
хорошо покопатся, ей не очень то и хотелось идти на этот бал. Её пока никто не приглашал, хотя...может и пригласит
один очень таинственный  юноша, который сидит вместе с Нимфадорой. Габи так хотелось подойти к нему и обнять,
но они договорились, а договор нарушать нельзя - один из принципов жизни этой юной леди. Эль вздохнула и отпила из
бокала.

0

27

Тонкс могла догадаться, что ему это могло быть и на руку. И что если она туда попадет то тоже могут быть определенные проблемы. Но Тонкс была аврором и этим все было сказано! Во всяком случае уйти она оттуда сможет по любому. Поэтому отказываться она не стала. Она положила свою руку и ответила
- Предложение очень заманчивое, поэтому соглашусь. Но вы ведь понимаете, что пойду не в этом облике?
Тонкс изогнула бровь и волосы стали фиолетовыми. Она сделала глоток, уже холодного чая, который ей принесли  и усмехнулась, правда в мыслях.

0

28

Ренье посмотрел в сторону двери, в помещение вошла Габриэль и улыбка стала чуть меньше. Он не ожидала такого хода, но делать было нечего и пора было закругляться. Ренье посмотрел на Нимфадору и улыбка его стала чем-то похожа на волчий аскал. Его рука резко ушла из под руки Тонкс и та упала на столешницу. Паккер отодвинул стул в сторону, чтобы было проще подняться.
-Я вам потом сообщу место встречи и время тоже, чтобы сюрприз получился очень хорошим. До встречи мисс Тонкс.
Он взял свою кржку и направился к барной стойке. Паккер боковым зрением посмотрел на Габриэль и улыбнулся. Он подошёл к тому месту, где она сидела и подзвал официант, пока он не шёл, Ренье заговарил с Габриэль не поварачиваясь к ней лицом и лицом к залу.
-Не желаешь пойти со мной на бал?
Тихо спросил у неё парень, потому что в этот момент подошёл официант, Ренье заказал у него стакан холодной воды и оплатил свой счёт. Парень потихоньку стал пить жидкость от чего горло приходило в норму.

0

29

Чей-то приятный голос отвлёк её от мыслей. Она скосила взгляд и посмотрела на парня. Хм, Ренье? Не думала, что
он будет здесь.
Хм, на бал? Пойду, конечно, но мне показалось, что с тобой пойдёт вон та милая леди, -
так же, не поворачиваясь ответила Габри. Нет, она не ревновала, просто было не приятно, хотя...
Она усмехнулась и вновь отпила из бокала. Вино уже немного ударило ей в голову, Габи поставила стакан и отодвинула
его в сторону. Ловкий официант сразу подхватил его и улыбнулся. Габри оплатила заказ и повернулась на стуле,
к залу. Всё так же полно народу, как и в прошлый раз. Думаю, тут всегда так будет, - промелькнуло в голове.
Девушка бросила взгляд на Паккера, но потом вспомнила, что где-то здесь видела его отца и отвела взгляд куда-то в сторону.

0

30

Тонкс попрощалась на прощание и кивнула. Но уверенности в том что насамом деле так будет не было. Она пронаблюдала за ним и увидела Габриэль. Ее Тонкс хорошо знала. Но ничего говорить не стала. А ведь можно  будет навестить Северуса! Хотя я ему не очень то доверяю, но ему доверял Дамблдор. Как все сложно! Тонкс вновь стала смотреть в окно и даже не смотрела в сторону Паккера и Габриэль. Она плела в глове план В и С. на всякий случай.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Три Метлы"