~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Малфой-Мэннор] » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Где то за окном послышался легкий щелчек. Темный лорд прибыл в Малфлой - Менор. Лорд не слышно прошел к дому и вошел в него. Первым делом он пошел в гостинную. Там было просторно и лорду хотелось расслабиться и побыть в тишине. У него был гениальный план, но его осуществление нужно было тщательно продумать и выполнить. Войдя в гостинную, Волан - де - Морт уселся в кресле, спиной ко входу. Рядом с ним была его любимая змея Нагайна. Мне нужно собрать собрание пожирателей. Те кто работают сейчас в школе должны мне сообщить, сколько студентов сейчас на моей стороне. Это ведь полезно. И этот Поттер, я немогу его поймать. он все время ускальзывает от меня!!! Я должен его поймать!!! Нагайна зашипела.
- Здесь кто то есть?
Нагайна подползла к лорду и легла рядом с ним. Темный лорд гладил змею и размышлял.

0

2

Лорд сидел долго и гладил свою змею. Он долго думал, как ему осуществит свой план. Он посмотер в окно. Пора и собрание созывать. Лорд поднес свою руку к губам и прислонил их. Он быстро сконценрировался, прошептал. Сигнал был отослан и Темный Лорд вновь опустился в кресло и стал ждать прибытие пожирателей смерти. Лорд надеялся что будут и юные, хотя он не очень любил юнцов. Они все недисциплинированы. Волан де Морт уселся по удобнее. Его темная мантия сливалась с обстановкой в гостинной. Там была темнота. Только горели кроваво - красные глаза мага. Лорд любил тихую обстановку. Но скоро она нарушится, но нарушится по делу.

0

3

Малфой трансгрессировал в своей гостинной. Лицо как всегда закрыто маской, а в руке привычная руке трость. Люциус глубоко запрятал все свои ненужные мысли, заткнув их в дальний ящик и наклеил на лицо обычную скользкую улыбку.
Добрый день, милорд. Рад приветствовать вас в своем доме.
А где же Белла?

0

4

Беллатрикс аппарировала в гостинную и как обычно с пьяной головой не рассчитав расположение там человек появилась прямо около Люциуса.
Она улыбнулась ему и подойдя(кое как) к Тмному Лорду поклонилась и поцеловала его руку.
-Рада видеть вам мой темный повелитель. Она отшла к Люциусу.Пытаясь сохранить равновесие что бы Лорд не увидел что она пьяна.

0

5

Лорд посмотрел на прибывших. Красные глаза ярко горели. Лорд встал вслед за Нагайной, которая подползла к Малфлою Старшему.
- Мистер Малфдой - начал говорить Лорд тихим и пронизывающим голосом - вы один? Я надеялся увидеть рядом с вами юных пожирателей.
Волдеморт подошел близе к Люциусу и посмотрел ему прямо в глаза.
- вы от меня ничего не скрываете, Люциус?
Темный лорд поклонился беллатрисе. Она одна из всех, была его самой преданной и он сделал ее своей правой рукой. Он на мгновение повернул голову в сторону женщины и вновь повернулся к мужчине. Лорд стоял и ждал ответа. А Нагайна тем временем ползала около Лорда и шипела на всех.

Отредактировано Волдеморт (2008-01-09 23:26:22)

0

6

Я? Ни один мускул его лица не дрогнул
Я бы не посмел ничего скрывать от вас, милорд.
Он незаметно поддержал Беллатрикс, которая еле стояла на ногах.
Мой сын, к моему глубочайшему сожелению Легкий поклон не был рядом со мной, когда вы позвали меня, а я не смел испытывать ваше терпение.
Он стоял ровно, спокойно и смотрел прямо в глаза Воландеморту. Как раньше...

0

7

Беллатрикс чуть отстранилась от Люциуса,но потм подумав что это ее не спасет подошла к нему обратно.
-Мой Лорд,вХогвартсе ща проходит Белый бал,поэтому Люциус и не удосжился узнать где Драко.Так как вы сами понимаете
что он мог быть в любой части Хогвартса.
Выдавила она на одном дыхании.

+1

8

- Это хорошо что вы прибыли сразу. Но я надеюсь что другие появятся.
Лорд говорил тихо. ему было не кчему сейчас повышать голос. Она следил за змеей.
- Я вас собрал по важному делу - начал Волдеморт - проблемы будут у тех, кто опоздает. Я собрал вас, что бы озвучить один план. Но для начала я хочу знать, как обстоят дела в школе.
Услышав про Белый бал Лорд перевел взгляд на Беллатрису
- Беллатриса, можете мне рассказать что было на этом балу? Это важно.
Лорд прошелся по комнате, явно ожидая увлекательного рассказа.

0

9

Малфой выдохнул про себя
Не заострил внимания, молодец.
Он благодарно взглянул на Беллатрикс, которая все еще иногда хваталась за его руку, чтобы не упасть. Малфой решил помолчать, чтобы снова не привлечь внимания Лорда и лишь смотрел , как тоот ходит и изредко кидал взгляд на Нагайну.
Вот уж кого он терпеть не мог...

0

10

Пока Белла ничего не отвечала Лорд вновь переключился на Люциуса. Он медленно, как будто подплыл к нему. Темная мантия слегка шкршала об пол. Лорд зада вновь тот же вопрос
- я хочу знать, как обстоят дела в школе, Люциус. И если вы не знаете где находится ваш сын, то может вы мне скажите где ваша жена? насколько я помню она всегда была с вами.
Узкие глаза светились ярко. Нагайна, подползла ближе к Лорду и Люциусу и она стала ползать вокруг них. Лорд посмотрел на змею и его рот изобразил подобие ухмылки. Он ценил свою змею, она была для очень ценной, поэтому Нагайна всегда была рядом сним. Волдеморт смотрел на Малфлоя с некой ухмылкой. которая была противной.

0

11

Малфой продолжал вежливо улыбаться, хотя ему было несколько не по себе.
Милорд, у нас с Нарциссой произошла небольшая размолвка, в результате чего я не нашел ее в замке.
Салазар..как же опыт в свете помогает жить!
Малфой чувствовал, как рядом с его ногами ползает Нагайна и это начинао сбивать его с мысли.
А в школе все как всегда, ученики не думают ни о чем, кроме шалостей и романтики. Люциус скорчил привычную гримасу брезгливости.Он заглянул в глаза Лорду и стала немного противно, но лицо все еще продолжало оставаться каменным.

0

12

Глаза Лорда сузились.
- размолвка. Как неожиданно.
Волдеморт пристально смотрел на Люциуса. Он слегка наклонил голову на бок и продолжал распрос
- Значит наша акция, которая должа набрать больше сторонников не исполняется или я ошибаюсь?
Он сказал это холодным голосом и незаметным движением достал из манти палочку. Лорд стал крутить ее в руках то посматривая Беллатрису, то на Люциуса. Змея удобно устроилась между ним и Малфлоем.
- Я ожидал куда больших действий с вашей стороны.
Сказал Лорд тем, кто уже присутствовал в гостинной.

0

13

Мы стараемся, как можем, Милорд. По спине Люциуса прошел неприятый холодок, когда Темный Лорд достал палочку..уж кто кто, а Малфой знал, что может эта палочка, не раз познавал..
В комнате появился еще кто-то, кто-то подползал и целовал край мантии Лорда,кто-то удостаивался чести поцеловать руку..Наверное только Малфой имел право не делать этого всего. Странная привилегия, особенно для Люциуса Малфоя.

Отредактировано Люциус Малфой (2008-01-10 00:19:14)

0

14

Лорд посмотрел на прибывшего. Это был самый жалкий из его сторонников. Питер Петтигрю. Хоть он и помог ему вернутся, но все время, когда самые преданные его искали, он прятался в обличии крысы не у когото, а у Уизли. Пока тот что то бормотал, Лорд вновь перевел взгляд на Люциуса.
- Сколько вы уже работаете в школе? Месяц, два? - потихоньку Волдеморт начинал злится - Вы уже работаете там пол года. И хотите сказать что зп это время никого не завербовали?
Лорд повысил голос и сотрел то Люциуса то на Беллатрису
- За это время можно было стольких завербовать! Или вы заняты чем то другим?
Темный маг направил палочку на Питегрю и тот отполз от его ног. Затем он поднял ее на Люциуса и переводил то на него, то на Беллу.
- Вы меня сильно огорчаете и по видимому что т не договариваете. Я не люблю когда так делаеют.

0

15

Белла стояла ипыталась осмыслить что только что сказал ей Лорд.Незаметно отвернувшись пока темный повелитель смотрел на других приспешников она достала и кармана небольшой флакончик с зельем для трезвости.Выпив его она помотала головой и вновь посмотрела на Лорда.
-Мой политель пол года как вы выразились работы в школе не дают нам доверия со сороны студентовДа и потом прежде чем вербовать их нужен индивидуальный подход,а это мой господин требует времени.
Она немного поклонилась и сжала руку Люциуса так словно боясь что Лорд ее прибьет щас.

0

16

Люциус краем глаза заметил, как Белла выпила зелья, но не подал вида, только сильнее сжал руку девушки в ответ, сейчас он боялся, что Лорд заострит свое внимание на го личной жизни снова.
Мы никогда не посмели бы что-то скрывать от вас, милорд.
Просто такому человеку, как я, с моей репутацией, ученики доверяются крайне неохотно..даже очень
.
Он снова поклонился, но заметив у своих ног Нагайну немного вздрогнул.
Малфой любил змей, но эта раздражала его и немного пугала.

0

17

Темный Лорд посмотрела на обоих. Он честно говоря не сильно то в это верил
- Вы хотите сказать, что дети пожирателей смерти не предрасположены? И вы не можите найти к ним подход?
Нотки раздраженности слышались в голосе мага.
- Я думаю что мне стоит появится в окрестностях школы и лично встретится с теми, кого вы уже смогли завербовать. - тон говорил о том, что это не могло больше обсуждаться.
- Есть еще один вопрос. Сколько еще полукровок осталось в школе с момента вашего прибывания там?
Это было похоже на допрос и Лорд хотел знать сколько их осталось.

0

18

Люциус вздрогнул от этого взгляда, но на лице снова было лишь почтение
Милорд, мы не можем открыто убивать полукровок. Члены Ордена Феникса постоянно настороже.
Он сильнее сжал трость, чувствуя, что не даром завелся этот разговор и понимая, что и одному их слову, а особенно его словам, Темный Лорд не верил.
Малой почувствовал усталость, которая навалилась на него смертельным грузом
Не удивительно..три ночи нормально не спал.

0

19

Лорд окинул взглядом всю гостинную. Собралось еще несколько пожирателей.
- Не все пришли. Но я с ними потом разберусь. А теперь то, что я вам хочет сообщить - маг сделал паузу - Министерство под нашем контролем уже и я хочу, чтобы министр был убран. Он сильно сопротивляется. Нужен новый министр магии, который будет полностью разделять мои идеи.
Лорд отошел от Люциуса и Нагайна поползла вслед за магом.
- После смещения министра, мы выберем нового кандидата. И еще, вопрос к вам Люциус и Беллатрисса: Поттер в школе?
Вопрос касающийся Поттера всегда сильно волновал Волдеморта. Он хотел его заполучить, чтобы убить. Но ни как не мог это сделать.

0

20

Поттера в школе нет, милорд
Малфоя несколько поразила новость о новом министре магии.
Интересно и кто этот неудачник? Кому выпадет наказание стать министром?
Малфой поправил волосы и снова заметил Нагайну, его наинало подташнивать от этого противного взгляда.
Что-то в этой змее отвратительное есть...

0

21

- Чтож, раз его нет, значит нужно найти!
Он повернулся лицом к пожирателем смерти
- На сегодня все. И вы сами найдете подходящую кандидатуру для нового министра магии. А вы - Лорд резко повернулся к Белле и Малфлою - вы, вместе со мной пойдете в Хогсминд. Там к нам присоеденится еще один человек и таогда я с вами поговорю более серьезней чем здесь.
Нагайна подползла к Лорду и он ее запустил в клетку. Маг сверкнул глазами. Он поднял палочку и сказав совсем бетихо трансгрессировался.

---- Бар "Кабаниь голова".

0

22

--- Бар "Кабанья Голова"

Лорд появился в гостинной. Разговор в баре явнобыл не по душе Лорду. Он видел многое за это время. И даже такие пожиратели как Беллатриса, Северус, Люциус не смгут все утаить от него. А их поведение и лица, глаза... Да Лорд думал как исправить ситуацию. И он знал как это сделать. Но это потом, сначала министерство, а затем уже и серьезные разборки. Лорд опустился в кресло у камина и разжег его. Нагайна была рядом и темный маг стал разговаривать с ней. Она ему поведала интересную информацию и Волдеморт успокоился. Нагайна частично успокоила его и теперь он точно знал что будет делать. Оставалось дождаьбся подходящего момента и все!

0

23

Лорд просидел достаточно времени. Он решил что теперь время пришло. И пора наведаться в одно очень интересное место. Встав с кресла, он медленно прошелся по гостинной. Погасил огонь в камине и взяв с собой Нагайну аппарировал. Теперь его появление будет сюрпризом для всех, всех и директора тоже. Неожиданная проверка? Может любопытство? или что то другое, контроль? Лорд знал что ему не составит труда туда попасть. Времена изменились, все поменялось и теперь, никто не помешает ему. Вскоре он появится там и некоторые вещи встанут на свои места

0

24

>>>>> Запретный лес

Лорд появилс рядом с домом и прошел во внутрь. Он был доволен. Все прошло великолепно. Но это был еще не конец. У мага было много планов. Было хорошо, что поместье пустовало и он мог побыть наедине с собой. ну конечно же нагайна будет рядом. Темный волшебник зашел в дом и напрвился в гостинную. Войдя в помещение первым делом Волдеморт зажет огонь в камине. Сев в кресло он уставился на огонь. нагайна что то говорила ему и тот отвечал ей. Змея была его глазами на затылке он могла многое видеть и чувствовать. Единственное что не удовлетворило нагайну, что ей не позволили пообедать девчонкой. Диалог со змеей был долгим. И Лорду нравилось получать дополнительную информацию. Его руки покоились на подлокотниках кресла. Глаза постепенно становились не такими красными как в лесу. во время собрания.

0

25

Беллатрикс появилась сразу же за емным волшебником.Злость от бзисходности переполняла ее.Черт,почему он не отпустил
меня за ними?!Чего он добиваеться?!

Белла резко направилась к нему и забыв о том кто здесь главнй чуть не крича произнесла.
-Милорд,зачем так жестоко?Вы чуть не убили его!!!!!!!! Глаза пылали яростью и она гневно дышала она забыла о том КТО он а кто она.

0

26

Лорд встал медленно с кресла и глянул на Беллатрис. Холод и безразличие читалось в его глазах. Он выслушал ее и тут, сразуже ответил ей.
- Жестоко!? Белла не мне вам рассказывать что могло быть более жестоко! Они все трое выбрали сами свой путь не такли? - сначала голос был на повышенных тонах а затем более низких - Они попытались обмануть меня. Это было глупо с их стороны, а что касается вас мадам Лейстрендж, то вы тоже меня огорчили!
Последние слова были сказаны гневно. Лорд ценил Беллатрису, она одна из трех, кто икал его и ждала и жаждала его возвращения.  А что получается сейчас? Темный маг подошел к ней ближе
- вы меня не предупредили ни о чем, пришлось все узнавать самому. Вы же моя правая рука и не выполняете эту функцию. вы так же погрязли в этой идилии как и Люциус!
Он говорил грубо.

0

27

Белла не спускала обротов.Естестенно она была немного напугана и палочка неожиланно появилась в ее руках.
-Знаете Милорд. Она тоже сделала шаг к нему и оказалась лицом  лицу.
-Тормози,он щас грохнет тебя....
-Упс!

Она посмотрела ему в глаза и они были красными настолько что Белла отступила назад.

0

28

Лорд недавно только успокоился и тут снова ему перечат и никто то там, а сама Беллатрикс, которая всегда была ему предана и выполняла все с удовольствием. Темный волшебник достал палочку и отошел немного от женщины. Высокомерный взгляд, оскал и шипение Нагайны
- Ты хочешь дуэль Беддатрисса? Я тебе могу устроить!
Он покланился. Все было по правилам. Маг замахнулся своей палочкой. Он думал, каким бы заклятием пульнуть в Лейстрендж. И решил что для начала, а может и только этим воспользуется. Но перед тем как сказать заклятие заговорил безумный голосом
-  Что Белла, давай, докажи что ты не потеряла хватку или мне придется действовать по другому!
Волдеморт надеялся что женщина поймет о чем он говорит. А если нет, то это будет еще хуже. Для нее. Ему придется применить заклятие подчинения.

Отредактировано Волдеморт (2008-01-20 19:55:14)

0

29

Белла смотрела на него ее глаза пылали.Она тоже вхватила свою палочку.Когда уже она нацелилась на него,что то переклинило и она отпустила ее.
-Зачем тупые и никому не нужные пытки для своих подчиненных Милорд?Вы этого добиваетесь?Что бы их стало меньше,
или когда нибудь они отвернуться от ВАС?

Все это она кричала,голос стал уже хриплым.

0

30

- Меньше? Я разве много требую? Они затеяли спектакль, они скрывали от меня, чего не должны были скрывать.
Лорд не оправдывался, он говорил тихо, но его голос звучал грубо. Он посмотрел на женщину. Он занес палочку.
- Вы тоже стали не такой Белла. Нельзя так менятся. Отвернетесь? Отлично! И куда вы пойдете? разве вас примут??? Империо!
Заклятие попало прямо в Лейстрендж. Лорд хищно улыбнулся. Он подошел к женщине и стал ходить вокруг нее.
- ты стала мягкой белла. ты стала противной мне, своему Лорду ты стала противной. В кого ты влюбилась? У тебя был прекрасный муж. И что ты сделала?
Лорд подошел к ней в плотную и стал заглядывать ей в душу, кровавыми глазами. Он уготовил еще одно наказание.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Малфой-Мэннор] » Гостинная