~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Беспредельня] » Появился вопрос. Зайти всема


Появился вопрос. Зайти всема

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

вот,мне,например,Немного надоела типичня идея ролевых про Гарри поттера,вот я пока болела придумала,что если сделать скажем ролевую по 7 году,но такую,что ни Поттер,ни Грейнджер,ни Уизли,ни Малфой не вернулись в Хогвартс. Но при этом появились новички,которые набирают в школе популярность  и практически заменяют эту четверку..... (там развить допустим)
Как вы думаете идея будет популярна,или создавать не стоит?

0

2

Пэнси Паркинсон
мм, интересная идея, но куда деть тех, кто уже зарегестрировался? (из этой 4)

0

3

А вот еще забыла думаю,что стоит еще и Паркинсон заменить...

0

4

Адриана Смит
Да нет,я не про эту ролевую говорю.. авообще,если новую создавать?

0

5

Пэнси Паркинсон
Я даж незнаю...если дапустим так, кто будет заменять четвёрку?...Даже и если так, нужно будет играть уже по 2023 году, (или по какому там...)Кто ж их заменит?))

0

6

Пэнси Паркинсон
даже не знаю.

0

7

Нет,заменят какие-то новые персонажи,причем неканоничные....
А играть можно будет по 7 курсу(ведь по книге их нет в школе)
Так,что думаете,что набора игроков не будет?

0

8

Пэнси Паркинсон
Думаю будет...Тема подобрана оч хорошо...Если что я обязательно помогу с ролай))

0

9

Рональд Уизли
Просто у меня есть свойство,что мне ыбстро надоедают идеи и ролевыи.. именно поэтому хочу новую...
У тебя етсь опыт администратирвоаниЯ?

0

10

Пэнси Паркинсон
у меня тоже, поэтому я сменила много ролевых. Их очень много, и твоя новая рола не может прожить долго, увы.

0

11

Адриана Смит
Я ее пока вообще не создала,а пока мнения выслушиваю о том,стоит или нет .Будет ли спрос и участники...Просто это хоть немного "свежачок..."

0

12

Пэнси Паркинсон
Дело твоё, Пэнси, создашь, зови.

0

13

Пэнси Паркинсон
У мну опят большой)...Тоже часто меняю ролы...так что я тя понемаю)

0

14

Рональд Уизли
Ну вот... Мне они атк быстро приедают,что ужас..Не могу играть на роле долго...или держать ее долго,постепенно интерес пропадает(

0

15

Пэнси Паркинсон
ага...а когда их море создаж потом бери и "расхлёбывай")...Ну что, будешь новую создавать?...Ссылку дашь?

0

16

Рональд Уизли
еще не решила,хочу еще чьи-то мнения послушать...

0

17

Рональд Уизли
еще не решила,хочу еще чьи-то мнения послушать...

0

18

ясно...как сделаешь позовёшь)

0

19

вот ссыль
http://nekanon.webtalk.ru/

0

20

Пенси ты была на http://romantichog.3bb.ru/ ??? там стоко неканоичных Персонажей. Нету ниодного каноичного.

0

21

Так что идея мне нравиться

0

22

Фред забей на эту ролку)) гг она сама популярная в инете)

0

23

Ага,и очень долгая... Но я там бы игартьн е смогла с таким количеством народа..
но вопрос был в другом(смотрите первый пост)

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Беспредельня] » Появился вопрос. Зайти всема