Говори ложь всегда! Если знаешь что правда не поможет! 

22 декабря. Вечер.

Если прикоснутся к сильно раскаленной сковородке обязательно почувствуешь боль.... Неопытный человек скажет что боль- это страдания и мука. Не смеет хранит боль слабый человек, ведь ему не дано почувствовать все сладости боли. Пусть осмелится кто-то сказать что боль это в первую очередь слёзы ненависти и нагнетающей депресии. Глупцы! и таких как вы миллионы! Я вспоминаю боль всегда с улыбкой на лице...пощечина что ты оставил мне в порыве гнева...добавь еще! Навеки сохраню тепло твоей руки и снова попрошу -подставлю щеку я другую! А той ревности укол...ведь это означает что ты достоин этой боли! А если бы я боли той не знала бы вовек? Достоин ли ты звания героя моего романа! Ушел к другой....знакомо это ощущенье? Взрывает шары свои женское самолюбие...а это значит что оно есть! Что стоит гордо голову поднять и эту боль себе принять! Влюблен но не в меня? опять души тот громкий стон и вой...Досада...и эта боль не менее хороша, ведь  учусь я ощущать приятный стук сердечка когда проходишь рядом! Любовь есть....но не та?опять страдания,мученья! Прекрасна эта боль! Легко паришь на крыльях счастья и твердо знаешь что кому то ты нужна! Кому то нужен твой взор ясный! Твои ревнивые глаза! ........ Я много болей испытала, и сохранила тоже вдоволь...ЛЮБИТЕ БОЛЬ ОНА ПРЕКРАСНА...другою её не назовешь!