~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Большой зал] » Белый бал!


Белый бал!

Сообщений 61 страница 90 из 453

61

Лиза удовлетворенно посмотрела на Беллатрису и кивком головы приняла бокал со спиртным:
- Знаете Беллатриса,-произнесла девушка буквально читая мысли профессора ЗОТИ - Я думаю не имеет смысла начинать такой прекрасный вечер с ссор,поэтому я хочу предложить выпить за то чтобы между мужчинами и женщинами всегда присутствовала хоть доля понимания.... А все-таки лихо вы его,-сказала девушка спустя на ухо Беллатрисе. Девушка легким движением руки предложила выпить на брудершафт и приподнесла дьяволський напиток к алым губам.

0

62

Девушка хитро прищурилась и подала парню руку.
Ну как тебе сказать...
Легкая полуулыбка краешками губ, нежное косание длинными булыми пальцами доего руки
Лючия мило улыбнулась.
Хотя я без тебя тоже не скучала.
Она скептически посмотрела на его наряд и в целом осталась довольна

0

63

Адриана взяла предложенный бокал. Ну естественно, я не смогла бы ничего сделать с Беллой, ну а надо ли? Ревнует, значит не уверена в себе. Нашла к кому ревновать, к обыкновенной студентке, ничем не примечательного факультета Слизерин С усмешкой подумала девушка.
-Да, давайте за знакомство. Надеюсь оно не пройдёт бесследно
С улыбкой сказала Адри, поднимая бокал и напрочь игнорируя какие-либо высказывания в адрес Лестрейнж.

0

64

Тонкс сделала глоток пунша и взмахнув веером спросила слизеринку
- Может вы мне расскажете о школе о том что здесь и как? Мне очень интересно
Нимфадора говорила очень заинтересованно. Нимфадоре нужно это было знать. она вела себя как приглашенная гостья которая тут впервые. Интересно что она расскажет? Тонкс немного склонила голову и стала слушать, чтоже ей расскажет слизеринка. Параллельно наблюдая за всеми

0

65

Адриана сделала несколько глотков и стала вертеть в руках бокал. Услышав вопрос Европы, на губах девушки появилась ехидная улыбка. Она чуть приблизилась к девушке и прошептала:
-А я похожа на сплетницу? Или вы мне скажете, что это здоровый интерес?
Спросила Адриана отодвигаясь от Европы. Ооочень интересная девушка и я не пойму кем она меня считает и зачем всё это. Не поверю, что я её так заинтересовала. Решила спасти меня? Какое благородство, но увы, не могла оценить по достоинству столь благородный жест. Подумала она и сделала несколько глотков, холодно смотря на девушку.

Отредактировано Адриана Смит (2008-01-03 19:13:49)

0

66

Тонкс покачала головой
- ай ай яй.... Девушка, я здесь впервые и вы хотите чтобы у меня остались непонятные впечатления? Как же я смогу узнать хоть что то о школе если мне даже не хотят помочь в этом
Дора сделала расстроенные глаза, как будто она прибыла из далека и ей действительно было интересно узнать о школе.
- Мисс, видимо вы слишком меня поняли. Интерес чистой воды. Ведь может мне ученица которая проучилась тут немало лет рассказать об этом месте или нет?
Тонкс подняла голос и прозвучали нотки удивления

0

67

Если бы Адриане позволяло воспитание, она бы рассмеялась девушке в лицо, Адри ограничилась лишь улыбкой Мерлин, нашла кого стыдить и делать такие растроенные глаза. Ну что ж, девушка вы сами напросились.
-Мне правда, так стало вас жаль, что я решила смилостивиться над вами и рассказать о школе.
Начала Адри с долей ехидства.
-Школа Хогвартс, была основана 4 основателями. Их фамилии носят наши факультеты. В начале Основатели жили мирно, но вскоре начались разлады в их дружной команде. Естественно инициатором раздора был Салазар Слизерин... в глазах девушки появились насмешливые огоньки. Какая интересная история, не правда ли?
-Продолжать?
Спросила Адри, делая глоток из бокала.

0

68

Высокий красивый юрюнет зашёл в зал, широко распахнув дверь. Он часто себя так вёл. Как бы эффектно.. что на него обращали внимание. Он любил находиться в центре обсуждения или просто внимания. Теодор развязной походной прошёл в центр зла, отбивая каблуками сапогов шаг. Ему до одурения нравилось наблюдать за людьми, жадно смотрящих на него. Аристократ чуть приподнял подбородок. Парень вытащил руки из карманов и подошёл к столу. Он взял тонкий высокий бокал и налил себе шампанское. Он не очень его любил, но решил начать с простого.
Ну почему я пришёл один?? Ну почему никого не позвал? Надо было выбрать какую нибудь красотку.. Хотя нет... Подумали бы, что я с ней встречаюсь.. А так.. Я свободен....
Он хитро прищурился и начал разглядывать собравшихся.
Хм.. Какие милые девушки...
Он опустил черноволосую голову и улыбнулся про себя. Поднёс бокал к полным губам и сделал небольшой глоток.

0

69

Нимфадора сделала такое изумление, будто это ей жутко интересно.
- Конечно мисс продолжайте.
Интересно послушать эту историю с точки зрения учеников. Тонкс переодически обмахивалась веером и внимательно слушала. Дора сделала еще глоток пунша. Она не только следила за рассказом но и за поведением собеседницы и старалась запомнить все это. Крайне интересна и нахальная девченка. Со взрослыми не слишком умеет себя вести, плохо.

0

70

Ренье не стал уточнять у Габриэль, чем она хотела закончить свою реплику, он просто промалчал и ещё раз осмотрел присутсвующих, чтож от присутсвующих его затсавил оторвать взгляд вошедший парень. Ренье изучающе его осмотрел и машинально облизнулся, толи у него пересохло всё во рту, толи его этот парень заинтерисовал. Паккер что-то тихо прошептал и маска стала его лицом, теперь он мог пить не снимая маски. Парень взял бокал с красным вином и пригубил напиток, он опустил взгляд с лица на торс парня, а после проскользил по его ногам и быстро вернулся к его лицу. Сделав ещё один глоток он посмотрел на Габриеэль и улыбнулся.
-Чем ты занималась пока меня не было?
Этот вопрос был задан просто так. потому что Ренье теперь был заинтерисован вошедшим парнем. Он не был с ним знаком, потому что прибыл в Хог только на седьмом году обучения, до этого из Хога он был знаком только с Драко и Блейзом, стоило и с ним познакомиться. Ренье снова посмотрел на новоприбвышего и новая еле заметная улыбка появилась на его лице.

0

71

Адриана мило улыбнулась. Продолжаем играть? конечно, я не против. На лице вежливое выражение лица. Она поправила маску и сделала маленький глоток из бокала.
-Так вот, Салазар Сллизерин был за то. чтобы в его школе учились только чистокровные дети, лишь они достойны узнать секреты магии. Но увы, три его товарища не поддержали его и он ушёл.
Девушка горестно вздохнула.
-Самые большие разногласия были у него с Годриком Гриффиндором, вот поэтому мы и враждуем с Гриффиндорцами. Это уже традиция, которая ведёться с основания Хогвартса. Поэтому мы лишь жертвы двух людей, которые несомненно являются авторитетами для нас.
горестно закончила девушка.

Отредактировано Адриана Смит (2008-01-03 20:10:10)

0

72

Наблюдая за присутствующими, Снейп откровенно скучал. Скучал и не знал, чем себя занять. Подростки ждали начала танцев, некоторые тихо пили принесенное пиво. Снейп ОЧЕНЬ надеялся, что это именно пиво, но не спешил им помешать развращаться алкоголем. По большому счету из-за того, что студенты эти были Слизеринцами. Подойдя к столику с чашей пунша, он налил в стакан на две третьи этого напитка, оценивая ситуацию. Белл исчезла, а Тонкс проявляла излишний интерес к ученице. Ни к чему нервы трепать факультету, и так не на хорошем счету у остальных, решил маг, направляясь к разговаривающей паре.
-Не скучаете, мисс? - отратился он к Тонкс, поравнявшись с девушками, - О чем, если не секрет, вы так оживленно беседуете, что мисс Смит настолько увлечена? Для Слизерина это небывалое.

0

73

Тонкс посмеялась про себя. Ну как же... не все такие... Но Дора так правдопобробно всплеснула руками от удивления.
- Эта история напимает мне доску с шахматами.
Тонкс повернула голову и заметила Ренье Паккера. А вот и тот кто любит играть Благо что ее никто не мог узнать с такой внешностью и поведением. Тонкс стала немного вести себя по другому.
- Что еще вы мне поведаете мисс?

0

74

Теодор вёл себя предельно развязно, похотливо и вызывающе. Он одним глотком осушил бокал. Этого ему показалось мало. Он повернулся к столу, налил в бокал Мартини и повернулся обратно. Нотт стоял прислонившись к столе спиной. Отсюда ему было видно всё. Он скучающе посмотрел на Делакур.
О! Нашла себе очередного ухажёра!
Весёлая улыбка и заливистый смех. Ему нравилась эта игра, хотя скорее он играл сам  собой своими эмоциями. Но он быстро успокоился и сделал глоток вермута. Изучающий взгляд был направлен на парня рядом с блондинкой. Весьма красивый породистый юноша.
Странно, почему я его раньше не замечал? Ну видно же, аристократ!.. И где же скрывали ткое сокровище? Надо будет сделать выговор его родителям...
Какой же я наглый...
Теодор схватил зелёное яблоко с поднса и подкинул вверх. Тут же ловко его поймал.

0

75

Ренье сделал ещё один глоток, тем самым осушил бокал и поставил его на стол, налил себе ещё и посмотрел на Габриэль, всего объяснять он не стал, этого он никогда не делал, не считал нужным посвещать человека в его дела, тем более, если этот человек ничего не смог бы сделать.
-Скоро буду, наверно, обястаятельства покажут
Ренье улыбнулся и сделав ещё один глоток направился к парню. Он не торопясь потходил к нему, с каждым шагом отдаляясь от Габриэль и приближаясь к парню. Паккер подошёл к столу, он стоял близко к парню, там даже было меньше 50 см, как бы сказали психологи: "Он перешёл интимную зону". Эти слова всегда смешили Ренье и он никогда не стеснялся нарушать эти 50 см. Он посмотрел в глаза парня, а после на его лицо.
-Ренье
Протянул руку в знак знакомства и приветсвия.

0

76

Мерлин, у меня всё таки ангельское терпение, если я всё ещё стою здесь.
Девушка начала бы зевать, если бы к ним не подошёл Снейп. Девушка повернулась к нему и улыбнулась уголками губ.
-О, да, директор, я так увлечена разговором, что у меня даже мысли путаются потому что я едва ли не сплю
С еле прикрытой усмешкой сказала Адриана, но решила вновь обратиться к Европе.
-А вам, я бы очень советовала сходить в библиотеку и взять одну очень занимательную книжечку, знаете, очень хороший экземпляр, называется "История Хогвартса"

0

77

К ним подошел Снейп. Тонкс сделала реверанс в знак приветствия
- Еще раз здраствуйте Северус.
Тонкс посмотрела на слизеринку.
- Неприменно возьму. Ну раз вам не интересно мое общество то я вам больше не навязываюсь.
Тонкс подумала что таких вот неприятных разговоров хватит на этот вечер. Тонкс пробежалась глазами по залу. О, еще один новый ученик.

0

78

Ренье Паккер

Гадкая улыбка на губах и азарт в глазах.
Люблю добиваться всего... Особенно, таких как он...
Он несколько минут смотрел ему в глаза исподлобья.  Несколько долгих и мучительных минут.
- Нотт. Мистер Теодор Нотт! - похотливым саркастическим голосом пропел парень.
Что то я сам себе стал напоминать... нет, я не такой..
Он лучезарно улыбнулся и сделл глоток мартини.

0

79

-Дамы, неужели вам не интересно общество друг друга? Мисс, - он вновь обратился к Тонкс, ее превдонима он не выяснил, поэтому обращался именно так, - вы так жаждали пообщаться... - он выделил слово жаждали, протянув его в издевательской манере.
-Мисс Смит, мысли Слизеринца путаться не должны, - сказал он назидательно, но все же шутя, отпил глоток пунша, - Так о чем вы беседовали, если не секрет.

0

80

- О Северус конечно жаждала, я так надеялась что мне попадутся такие интересные люби, но как я ошиблась. Мисс рассказывала мне про основание вашей школы.
Тонкс улыбнулась и поправила прическу и маску. Она говорила без ноток призрения, сегодня она была другой и ей было наплевать. Дора слушала музыку
- Прекрасная обстановка у вас здесь!

0

81

Адриана сделала глоток пунша, который уже подходил к концу и сложила руки на груди.
-простите, Европа, может я показалась вам наглой или проявила неуважение к вам, но и вы меня поймите, я человек, который в большей мере не интересуется слухами, а предпочетает получать только достоверную информацию, поэтому увы, я не могу удовлетворить ваш интерес.
как можно вежливее сказала Слизеринка, а потом посмотрела Снейпу в глаза.
-Я учту это на будущее, директор, спасибо.
Чуть улыбнувшись сказала она. Слизеринке надоело, поворачиваться то к Снейпу, то к Европе, поэтому она встала так, чтобы видеть и её и его.
-Европа, не сдешняя, поэтому она попросила меня рассказать о школе.
Сообщила Адри, снейпу, сделав вид, что верит в истинность намерений девушки.

0

82

-Интриги, интриги, Дамы, я поражен. - он отсолютовал бокалдом обоим, и отпил глоток, - Европа, - воспользовался он полученной информацией об имени, - а что конкретно вы хотели узнать от мисс Смит.
Маг наклоном головы указал на Адриану, чуть приподняв уголок губ, почти незаметно.
-Возможно я смогу вам помочь в нелегком деле? - он не то, чтобы издевался, он пользовалься ситуацией, развлекался.
-Мисс Смит, надеюсь, вы подробно описали нашей гостье историю основания, я прав?

+1

83

- Но мисс, что вы подразумеваете под достоверной информацией?
Поинтересовалась Дора. Она хлопнула глазами. Тонкс взмахнула веером. Ей было жарковато. Музыка которая играла, очень ей нравилась и если былобы с кем потанцевать, она наверное пошла бы танцевать. Но это желание она сдерживала.
- Может мне расскажут какая в школе обстановка?
Обратилась Тонкс к обоим.

0

84

Адриана посмотрев на остатки пунша в бокале, поставила его на стол. Больше я пока пить не буду, настроение не то. Девушка осмотрела зал. Ну хоть кто-то развлекается. мммм..музыка....это хорошо...но не сейчас... вновь обратив внимание на Снейпа, Адри усмехнулась.
-О, да, директор, я рассказала историю основания, но скорее только самую интересную её часть.
Так не хотелось загружаться в такой вечер делами, поэтому переведя взгляд с Европы на Снейпа, девушка сказала:
-Я предоставляю вам слово, объяснить всё Европе, моя попытка провалилась.
Чуть улыбнулась Адри, блуждая взглядом по залу.

0

85

-Непременно, мисс Смит, непременно. - он усмехнулся, допивая пунш, бокал рассыпался в его руке, исчезнув.
Наблюдая за девушками, он заметил, что разговор межде ними не то, чтобы не клеится, а становится натянутым.
-Европа, думаю, ма поговорим с вами о делах когда вам будет удобно. Дамы, надеюсь, я не мешаю вам? - спросил он, ехидно улыбаясь, тоже обратив свой взор на остальных, - Бал, - продолжил он, - прежде всего танцы, а я отпугиваю всех кавалеров своим грозным видом.
Вот теперь он издевался, а точнее приправлял сарказмом самоиронию.

+1

86

Тонкс обратилась к Снейпу
- Когда мне угодно?
Переспросила она с ноткой издевки. Она оглядела его и дальше выдала такое, что наверное не все бы смогли сказать такое Снейпу.
- Северус, вы никого не отпугиваете. Вы тут скорее всего самый жеданный кавалер не только со стороны преподавателей, но и со стороны учениц!
Тонкс просияла обварожительной улыбкой.
- Но вот не все любят танцы Северус! Вот к примеру стоят два прекрасных молодых человека и девушки даже не пользуются этим!
Тонкс посмотрела на слизеринку и улыбнулась ей
- Может юная леди мечтает станцевать вальс с самим директором? или может с кем нибудь из своих однокурсников?

0

87

Когда только Европа начала говорить про учениц, Адриана уже догадалась к чему она ведёт. Но Адриана, не будь она Слизеринка, лишь улыбнулась. Мило улыбнулась, что настораживало больше, чем слизеринская ухмылка.
-Конечно, Европа, кто же не мечтает станцевать вальс с директором? Покажите мне такую больную.
с деланным изумлением начала Адри
-Но вот только мне не понятно, то вы уводите меня от директора, как вы выразились "спасая", то сейчас вы предлагаете мне даже станцевать с ним. Что это? Я начинаю подозревать злой умысел. Или это высказывание своих желаний, прекрываясь мной?
Елейным голосом спросила девушка, не спуская глаз с Снейпа. Надеюсь вы правильно поймёте мою игру....

0

88

Тонкс просто стала мило улыбаться.
- Мисс, я вас увела, скажем так от мадам Беллатрисы, чтоб она вас не убила. Я бы вас не трогала, если бы та дама была в трезвом состоянии. А вот сейчас, вы в праве станцевать хоть с чертом!
Может и перегнула я чуток...  Тонкс прокрутила слизеринку под рукой
- Вам стоит показать на что вы способны!
Она подталкнула ее к Снейпу.

0

89

Малой медленно спустился по лестнице и подошел с Мелани за руку к Северусу.
Вот с кем я хочу поговорить больше всех. Одна из его самых обворожительных улыбок
Добрый вечер всем.
Тут он заметил некую новую даму
Добрый вечер, не имел чести быть представленным.
Все это время он не выпускал руку Мелани

0

90

-Дамы, я начинаю подозревать вас в хорошем ко мне отношении, а это чревато. - заметил Снейп, наблюдая за девушками. Он осторожно поддержал Адриану, помогая ей вновь "твердо" встать на ноги, сделав это так, как будто каждый день происходит подобное и ничего удивительного в этом нет. В принципе ничего особенного и не произошло, а акцентировать на этом внимание - означает поставить в невыгодном свете одну из сторон, чего Снейп делать категорически не хотел.
Разговор его забавлял, игра Гриффендор против Слизерина всегда была одной из любимых, но еще ни разу он не видел, как соревнуется женский состав. Аврорат делал Гриффендорцев из всех, кроме его родного факультета, так что вечер обещал быть более, чем интересным, он скрестил руки на груди, посмотрев сначала на одну, потом на другуя собеседницу.
-Право, развейте мои сомнения.

Отредактировано Severus Snape (2008-01-03 21:56:53)

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Большой зал] » Белый бал!