~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Большой зал] » Белый бал!


Белый бал!

Сообщений 1 страница 30 из 453

1

http://i038.radikal.ru/0801/f6/49286fa9f52e.jpghttp://i007.radikal.ru/0801/c2/e0b13b62b0c8.jpg

0

2

Девушка медленно спустилась по лестнице и поправила подол платья. Зеленый цвет шелка и муара очень шел к ее светло-золотым волосам, а маска удивительно хорошо была подобрана к платью.
Девушка осмотрелась в поисках Ричи, но не нашла его
Интересно, у него есть совесть? Заставлять девушку ждать-это по крайней мере нерпилично...
Она спустилась с лестницы и осмотрелась. Зал был великолепен, он постепенно наполнялся учениками и преподователями и Лючия решила найти того, с кем можно было бы поболтать, пока нет Ричи

0

3

--- Улицы Хогсминда

Измененная Токс вошла в зал. Было еще пусто. Один из охранников стпросил кто она такая, но Тонкс ответила что она лично приглашена директором. Охранник сразуже пропустил ее. Те кто были в звле не узнали Дору. Во-первых она была под другой внешностью, во-вторых в маске и платье. Тонкс прошлась по залу и заметила одну девушку. решила подойти.
- Здраствуйте мисс.
Поприветствовала ее Тонкс.

0

4

Габриэль медленно шла по коридору в полной задумчивости. Как хотелось танцевать, но что-то её держало.
Ей хотелось бросить всё и повернуть назад, но она не успела. Габи стоит на самой вершине ступенек и на неё глазеют
зазевавшиеся люди (или маги ?). Эль улыбнулась и одела маску...нуверенный шажог в маленьких туфельках, на первую ступеньку.
Через пару секунд уже второй шаг...третий....четвёртый....и вот она уже стоит в зале. Габри немного застенчиво посмотрела куда-то
в глубину зала. "Хм, а почему нет..." - подумала девушка и вздохнула. Она прошла в глубь зала и стала искать глазами кого-то,
но по закону подлости, этот кто-то никогда не находится. Габ чисто из любопытства, стала искать своих знакомых или хотя бы друзей.

0

5

Лючия приветливо улыбнулась девушке в маске, которая подошла к ней
Правильно, пусть думает, что я и без него найду себе занятие!
Добрый вечер. Прекрасно выглядите! Девушка решила начать знакомство с комплиментов. Хотя незнакомка и так прекрасно выглядела.
Только вот кто это? Я ее не знаю..Ученица? Вряд ли..Преподователь? Тогда почему я ее не знаю?
Девушка продолжала приветливо улыбаться и перебирала тонкими пальчиками шелковый зеленый веер с золотой вышивкой.

0

6

Тонкс обворажительно улыбнулась
- Большое спасибо за комплимент! вы тоже чудесно выглядите!
Тонкс знала эту девушку
- Как вас зовут, молодая леди?
Ей нужно было так сделать, иначе ее узнают. Так, а мне какое имя придумать? О, придумала! Тонкс продолжала улыбаться, прекрасный вечер и все шло хорошо. Тем более что нужно было вести себя так.

0

7

===>>>Комнаты Директора

Он откровенно не понимал, на кой черт приперся сюда, но обязанность есть обязанность, следить за порядком надо, поэтому Снейп, пройдя в зал, осмотрелся по сторонам. Кивком поприветствовав учащихся и отметив появление неизвестной ему особы, маг отошел в сторону и встал около колонны, облокотившись о нее.
Мысли его были мрачными, поэтому Снейп надеялся, что подобное настроение отпугнет особо желающих пообщаться. Да, возможно и не такое, когда алкоголь (а Снейп был уверен, что без него не обойдется, тут и к Трелони хотить не надо) ударит в подростковые головы, вызвав макси угаран из гормонов.

0

8

Меня зовут Лючия
Девушка продолжала лучезарно улыбаться, но в голове перебирала всех, кто это мог быть
Может кто-то из ПО? Хотя нет, они меня знают, не стали бы скрываться, тогда ОФ? А они бы сюда вообще не сунулись..Салазар, как все сложно
Она раскрыла веер и начала неторопливо обмахивать себя.
Спасибо большое, мне очень приятно.
Девушка невинно взмахнула ресницами, которые с трудом помещались под маску и торчали сквозь прорези черными опахалами.

0

9

Все таки приняв душ она одела свое заранее приготовленное платье и маску.Хоошо что заранее а то вышладела бы щас как мантикора недоделанная.
Усмехнувшись она спускалась по главной лестнице которая вела в большой зал,где в принцпе и проходили все мероприятия.
Учеников было полным полно.Она прошла быстрым шагом по залу,пересекая его и присела за свобоный столик который окрывал вид на всех.
При этом начав разглядываь тех кто же пришел и тех кто только приходил.

0

10

Тонкс одарила ее взглядом радости
- Меня зовут Европа Милстренд
Да... ну и имечто придумала, чушь какаято.... Но делать было нечего и Тонкс фантазировала на ходу.
- Я могу узнать, почему такая деаушка одна?
Нимфадора махнула веером. Тут было немного зарковато. ну после улицы, где былло слишком холодно, здесь было истино жарко. Тонкс обвела взглядом зал и увидела Снейпа и Беллатрису. Какие люди, ну в таком облии они меня не узнают. ну может только Снейп.

0

11

Взгляд из заинтересованного превратился в скучающий, именно таким взглядом Габриэль обвела толпу подростков
и направилась куда-то в сторону стульев. Ну, тех стульев, которые обычно ставят тем, кого просто не пригласили потанцевать
или просто им нечего делать. Габи была из второго варианта.  Девушка присела на один из стульев. Как хотелось снять эту дурацкую
маску и пойти погулять, но всё таки ей хотелось посмотреть на своих подруг, с кем и в чём они придут, да и с Ренье хотелось побыть,
пускай и не долго. Габ тоскливо вздохнула. Последнее время ей не сиделось на одном месте.
Опять вздох..., но этот ещё тоскливее прошлого.

0

12

Девушка снова взмахнула ресницами и радостно улыбнулась, но сквозь отверстия в маске были видны голубые, с маленькими холодными льдинками глаза.
Она равнодушно махнула веером и дотронулась до медальона на шее, который никогда не снимала-золотая змея с изумрудным глазом-фамильное украение рода Адамс. Кулон наследницы. У Лючии всегда была привычка теребить цепочку, закусывать кулончик и поглаживать змейку.
Я не одна, просто мой кавалер еще не соблаговолил прийти. Девушка немного сжала веер.
А вы, Европа? Или можно на ты? Она снова улыбнулась Почему одна?

0

13

Тонкс ей улыбнулась
- Думаю можно на ты. Я здесь как гостья, поэтому то и одна. Но если кто то захочет пригласить на танец то не откажу. да, Я Европа.
Тонкс размахивала веером и часть распущенных, ниспадающих, черных волос развивались. Тонкс думла о чем еще спросить Лючию
- Значит кавалер еще не пришел. Но придет думаю, очень скоро!
Женщина разглядывала молодую ведьмочку.

0

14

Я тоже на это надеюсь. Она быстрее замахала веером
А если не придет, я ему голову оторву.
Значит ты не учишься здесь?
Девушка только сейчас осознала, что ее собеседница выглядит, как школьница, но раз она не учится здесь, значит она ...она наверное ОФ. Я..Нет,с сегодня бал и все будут теми, кем хотят.
Европа, не хочешь пунша? Девушка взяла свою собеседницу за руку.

0

15

Снейп осматривал зал. Незнакомка привлекла его внимание на пару минут. Ее движения, улыбка...они напоминали ему одного человека...Он криво усмехнулся, отводя взгляд. Тонкс в своем репертуаре, хотя нужно было признать, что она на славу постаралась. Но за любой внешностью стоит еще и характер, манера поведения.
Тут же, рядом, находилась Белл, он невольно отметил ее костьм, линию талии и глаза. Эти глаза он узнает всегда. Горящие, они плавят его из года в год, выжигают его жизнь, оставляя пустыню. Она была прекрасна, поэтому Снейп резко отвернулся. Во избежание.

0

16

Тонкс выглядела молодо и заметила изучающий взгляд Лючии
- О, конечно я не учусь, уже давно законила.
Так, придумываем где работаем... придумываем... пока не придумала... Номфадора приняла предложение выпить пуншла. Бал есть бал и надо быть приветливой.
- Я не откажусь от предложения выпить пунша с вами.
И пошла вслдеж за девушкой

0

17

Адриана медленным шагом вошла в зал и начала осматривать зал. Отметив однокурсников и учителей, девушка начала решать к кому же подойти. Выбор конечно был, но не везде Адриане были рады, что девушку совершенно не волновало. Остановившись глазами на директоре, губы девушки расползлись в улыбке. Вижу вы в не настроении казалось, если Снейп в не настроении, то лучше к нему не подходить, но это была бы не Адриана если бы упустила такой шанс. Слизеринка медленно подошла к нему, улыбнувшись.
-Здравствуйте, профессор.

0

18

С вами? Девушка звонко засмеялась
Мы же решили, что будем на ты, Европа.
Она взяла у официанта два бокала и протянула один девушке.
Чтож, быть может быпьем за наше знакомство? Девушка обвела взглядом зал. В углу сидел Директор, как обычно весь в черном. Напротив него Лючия заметила Беллатрису Лестрейндж
Мда..в общем как всегда, ничего нового, хотя нужно отметить, привлекательна.
Лючия снова вернула взгляд синих глаз на Европу.

0

19

Северус оторвался от созерцания несомненно прекрасного, но однотонного рельефа стены и посмотрел на девушку.
-Добрый вечер, мисс Смит. - протянул он, слегка кивая головой. Принадлежность учащейся к дому Слизерин снижало его раздражение, он никогда не унижал и не оскорблял представителей "своего" факультета, но и разговаривать, а точнее специально начинать беседу не стремился. Слизеринец сам расскажет то, что сочтет необходимым и когда сочтет необходимым.

0

20

Перед Беллой появился домовой эльф прелагая бокал вина.Она не отказалась и успела взять еще олин на всякий случай.
Немного отпив она почувствовала на себя чей то взгляд.Посмотрев в сторону,слева от себя оаа увдела ЕГО.мысли которым были постоянно заняты.
-Кстати Белл и не отрциай что он порой тебе даже сниться...
-И что? Это ничего не значит
женщина успокаивала себя рассматривая мужчину,ее тело просто горело от одного взгляда на него.
Белла подняла стакан как бы воздушно чекаясь с ним.И смотрела на отрываясь на него смотря на его реакцию

0

21

Девушка всё таким же взглядом осматривала всех находившихся в зале. Наконец, она остановила взгляд
на одной очень знакомой ей фигуре. Габи усиленно пыталась вспомнить кто это, и ей "ударило" в голову - Тонкс.
Гариэль усмехнулась и подошла к парочке, мило беседовавшей. Здравствуйте, мисс...ммм...Милстренд, - вспомнила она
вымышленную фамилию этой девушки и нагло улыбнулась. Взгляд небесно голубых глаз упал на её собеседницу.
Здравствуйте, незнакомка. Мы с вами не встречались? - произнесла Эль, зная кто под маской.

0

22

Тонкс приняла бокал
- Извинияюся, просто привычка со всеми на вы разговаривать.
Тонкс улыбнулась. Она заметила еще одну ученицу, которую она не знала. ЕЕ взгляд остановилсяна ней. Интересно интересно....я ее не знаю. Она поймала на себе взгляд Снейпа. Он то и так меня узнал. Но мог бы и поздороваться, для приличия. Переодически Нимфадора осматривала зал, и видела и знакомых и не знакомых ей личностей. Она сделала глоток пунша
- Очень вкусно.
К ним подошла Габриэль
- Здраствуйте мисс. Будем знакомы. Я Европа

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2008-01-02 23:24:20)

0

23

Глаза Адрианы блеснули. Как всегда лаконичен, ничего лишнего, веть я начну сама, не так ли профессор?
Девушка ухмыльнулась.
-Неожидала вас здесь увидеть начала слизеринка, чуть понизив голос. Вы здесь, но судя по вам, ваше здесь присутствие отнють вам не нравится.
Адриана поправила прять волос, выбившуюся на глаза.
-простите за дерзость, что посмела подойти к вам без должной причины.
Голос был чуть расскаивающимся, но в глазах не было и капли сожаления. Чуть повернув голову в сторону, она отметила прикованный к Снейпу взгляд Лестренж. уууу, как бы я не поплатилась с усмешкой подумала Адриана, вновь смотря на Снейпа.

0

24

Девушка обернулась на голос другой девушки
Габриэль, так ее кажется зовут
Синие глаза девушки презрительно сощурились, но в темноте маски это показалось бликом.
Здравствуй, Габриэль. Я Лючия, ты меня не узнала? Голос немного свысока, но все же приветлив, как учила мать на светских приемах.
Где же Ричи? Взгляд девушки снова пробежался по залу.
Она отпила из бокала.
И вправду вкусно. Легкая улыбка Европе.

0

25

Он внимательно смотрел на ученицу, губы тронула улыбка, но лишь на мгновение. Общество не должно догадываться о подобной стороне натуры. Раскаяния у Адрианы он не заметил, а если бы и заметил, сильно бы удивился. Для Слизерина не существует угрызений совести.
-Я сам этого от себя не ожидал, - ответил он ехидныи тоном, отвлекаясь на другой взгляд горячих глаз. Белл была неподражаема, в своей манере давая понять Снейпу отношение к разговору Директора и ученика.
Маг улыбнулся, на этот раз так едко, как только мог, адресуя улыбку той, что следила за ними со своего "ложа". Если стул можно так назвать.
-Вы обсолютно правы, мисс Смит, - он полностью переключил внимание на девушку, повернувшись к ней корпусом, - Я предпочел бы вечер у камина этому сборищу подростков, бесцельно тратящих мое время. И, - он сделал паузу, скрещивая руки на груди, - никогда не поверю, чтобы Слизеринец сделал что-либо без особых причин. Это отнюдь не означает, что причины стоит раскрывать.

Отредактировано Severus Snape (2008-01-02 23:32:43)

0

26

Девушка усмехнулась. Я - Габриэль, очень приятно. Габи перевела взгляд на Лючию.
Хм, я узнала тебя, - немного презрительный взгляд. - Просто, хотела убедится, что это ты!
Взгляд голубых глаз вновь удостоил зал. Никого...точнее никого с кем можно было бы поговорить.
Тяжелый вздох...Хм, где, мне интересно, Ренье? - спросила она себя и вновь вернула свой блуждающий взгляд на
собеседниц. Как всегда, скучно...не с кем поговорить...она одна...совсем одна....нет, это не так, есть люди, которые её любят,
но их очень мало.

0

27

Адриана цепким взглядом отметила лёгкий намёк на улыбку. Любой другой мог наверное поклястся себе, что ему показалось, но Адри точно знала, что это было. Спросите почему? Потому что, она видела (или думала, что видела, но суть не в этом), точнее старалась видеть тайное в людях, не то что они пытались вдолбить людям, а то что они скрывали, накрываясь маской. Губы слизеринки опять расползлись в улыбке.
-Вы как всегда правы, профессор. Причины есть, но как вы выразились их не стоит раскрывать Вряд ли вы вообще узнаете истинные причины, которые двигают мной
-Я сама не знаю зачем пришла сюда. Сейчас гостиная наверняка пуста, все парами пришли сюда, а она пуста. Хорошее место для тишины и покоя...
Девушка усмехнулась. Мерлин, какая тишина? какой покой? ужас, что я несу
-для продумывания коварных планов, в которых так тщательно подозревают нас гриффиндорцы.

0

28

Тонкс сделала реверанс
- очень приятно познакомииться мисс Габриэль
Видимо узнала меня. Но это не страшно. Нимфадора сделала еще глоток пунша. В зале тихо заиграла музыка, что бы было немного повеселее. Живая музыка... красивая... Тонкс понравилось то что сейчас играло. Можно было бы и потанцевать. Люпин, Люпин, почему ты всегда так занят.... На мгновение она загрустила, но затем взяла себя в руки м вновь сделала приветливое выражение лица.

0

29

-Мисс Смит, в таком случае я не понимаю, почему вы выбрали шум и суету бала. - он приподнял бровь, насмешливо смотря на девушку, - Тут уж точно никак нельзя обдумывать... - он усмехнулся, чуть более открыто и продолжил заговорщическим тоном, - Коварные планы.
Настроение поднималось, его веселил немного нелепый разговор с этой девушкой, и за любую возможность отойти от мрачных мыслей он цеплялся, словно за спасительный круг. Все, что угодно, только не зверь, рвущий на части душу и не холод сердца в тишине гостинной.

0

30

Нимфадора посмотрела на Снейпа, Беллатрису и юную студентку. Мне не нравится это, Беллатриса может тут учудить. А мне нельзя допустить чтобы здесь что то произошло!
- Дамы, я отлучусь на пару минут
Тонкс кивнула и подошла к Снейпу и ученице.
Добрый вечер директор. Спасибо за приглашение. А кто это такая юная леди?
Тонкс пронзительно посмотрела на девушку.
Мисс, вы не против если я вас уведу от директора? Уж очень вы мне интересны
Обратилась Нимфадора к слизеринке

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Большой зал] » Белый бал!