~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Большой зал] » Белый бал!


Белый бал!

Сообщений 31 страница 60 из 453

31

Адриана рассмеялась, не громко, но можно сказать от души.
-Вот в этом то и есть самое интересное, что я не знаю зачем пришла. Разнообразить свою жизнь? Или убежать от себя? не знаю. Девушка огляделась, вновь возвращая свой взгляд на Снейпа.
-Или посмотреть на счастливые пары? Может быть. Испортить кому-то праздник? тоже возможно. Вариантов масса, но результат один-я здесь.
Взгляд изучающе смотрел на Снейпа. Сколько тайн в этом человеке....Никто не знает их, да и врят ли узнает.
-Хотя, разницы мало. Что здесь, что в пустой гостиной... везде одиночество продолжила девушка про себя. одна среди толпы
Усмехнувшись подумала девушка и продолжила:
-Только один минус, коварные планы в голову не идут.
Тут подошла к ним девушка, Адриана посмотрела ей в глаза. Ну конечно, я вам интересна, какая ложь....
-Здравсвуйте, я? против ли?
Слизеринка усмехнулась
-А у меня есть выбор?

Отредактировано Адриана Смит (2008-01-02 23:57:11)

0

32

Белл подняла бровь когда Сней улыбнулся своей фирменной едкой ухмылочкой.О да Северус,ты любишь играть с огнем.
Она облизнула губы и уже приступила ко второму стакану с вино.Студентка стоявшая около него заставила сжать палочку в рукаве.
-Опа опа опа....Белл что то интересное щас будет.
Беллатрикс улыбнулась.Поднявшисьсо стула она подошла к столу с напикми и взяла полные 2 бокала красного крепленного вина.
Повернувшись в сторону кторую она хотела пойти,Белл увидела что Тонкс которую она несомненно узнала(как говориться нюх на Орден)
уже уводила ту назойливую девушку.
Подойдя к мужчине она протянула ему бокал и дким,шипящим голосом прошептала.
-А знаешь Северус синяки которые ты оставил еще болят.И поверь моя месть будет сладка.Белл посмотрела в сторону мило улыбаясь пристутствующим.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-01-03 00:00:43)

0

33

Токс действительно хотела с ней познакомится
- Конечно мисс у вас есть выбор. Пойти со мной и пообщаться или быть испепеленной вон той дамой
Тонкс показала рукой в сторону Беллатрисы, которая явно была настроена горячо по отношению к молодой слизеринки.
- тем более я здесь первый раз
Врала Тонкс, но очень искустно, не подкомаешься
- И хочу узнать побольше людей. Вы ведь не против познакомится со мной?
Тонкс взяла е за локоть и настойчиво. Пора уводить

0

34

Снейп кивнул в сторону незнакомки.
-Мисс. Рад, что вы все же воспользовались мои приглашением.
Он спокойно, даже снисходительно выслушал девушку, продолжая ухмыляться. ПРедложение Тонкс о том, чтобы увести собеседницу немного резанул по слуху, он он великодушно махнул рукой в сторону пар.
-Развлекайтесь, дамы.
Он повернулся к Белл.
-Вы что-то хотели, миссис Лестрандж?

0

35

Адриана понимающе улыбнулась. И даже не взглянув на Лестрейнж и Снейпа пошла за девушкой.
-Что ж, теперь я в вашем распоряжении и мы можем наконец-то познакомиться
Хмыкнув, сказала Адри, прекрасно чувствуя взгляд Лестренж. Играю с огнём? Да! У меня это в крови, ну скучно жить без приключений. Слизеринка посмотрела в глаза незнакомке, ожидая её "речи"
-Чем же я могла вас заинтересовать?

Отредактировано Адриана Смит (2008-01-03 00:08:45)

0

36

Улыбка Беллатрикс сменилась улыбкой гневной.Она подошла к нему ближе.
-О Салазар.Северус ты когда последний раз чистил уши?! Она усмехнулась и с силой вставила ему стакан с вином.
Она провела второй рукой по его сюртуку.-Мистер директор мы еще не разобрались с вами в библиотеке!Я требую реванш
Она подошла еще ближе и прошептала ему это на ухо.Волосы упали на плечи прияно щекоча.

0

37

Отойдя на относительно бепасное расстояние Тонкс наконецто представилась слизеринке
- Конечто мисс меня зовут Европа.
Тонкс мило улыбнулась девушке
- Позвольте узнать ваше имя сударфня. Вы на каком факультете учитесь: гриффиндоре или слизерине?
Тонкс и так могла понять где училась это девушка, но проверить стоило, вдруг ошибаешься. В голове пролетало много мыслей и Тонкс переодически оглядывалась по сторонам. не появился кто нибудь новый.

0

38

http://i027.radikal.ru/0801/b6/c65d07c71fb0.jpg

ООС: всем заценить моё платье

0

39

Он зло рассмеялся, резко отходя в сторону, так, что Белл чуть не упала.
-Миссис Лестранж, прошу вести себя подобающе. Это бал в стенах Школы, а не бардель. - он отпил вина, предварительно посмотрев на жидкость, будто там был как минимум яд, - Я не понимаю, о чем вы говорите, милейшая. - маг выделил последнее слово, оно прозвучало как оскорбление больше, нежели как комплемент.
Выпив еще глоток он стал наблюдать за студентами, полностью игнорируя Белл.

+1

40

Адриана с насмешкой посмотрела на Европу, взгляд быстро сменился обычным-холодным Мерлин, неужели вы сказали правду? не поверю, я бы никогда не назвала имя настоящее, пока вы не узнаете его. Хотя...
-Меня зовут Констанция, и как вы могли догадаться Слизерин. Искусно соврала Адриана
Ну ещё бы! не гриффиндорец же мог стоять спокойно со Снейпом. Это мог быть только слизеринец. А здесь хоть что-нибудь настоящее? может быть есть и те, кто называют настоящие имена. Что ж, это их право

+1

41

Она посмотрела как он мастерски отделался от нее и подойдя к нему подняла стакан вверх над его головой.
-За вас директор! С гневной улыбкой она вылила все содежимое стакана ему на голову.
Второй рукой она взялась за палочку в рукаве  на тот случай если в ход пойдут непростительные.
А в этом она не сомневалась так как все на это идет.О Белл это прекрасно....безподобно!

+1

42

Тонкс внимательно посмотрела на собеседницу. Она была уже довольно опытным аврором и могла понять кое какие вещи. Слизерин... Чтож. возможно и врет она мне. Она любят врать. Но прикинулась что поверила Этой особе
- Констанция, прекрасное имя для столь юной особы. Вы меня заинтересовали вашим нравом. Вы очень упертая мисс. Это хорошее качество, я ценю таких.
Но не ценю когда флиртуют на глазах у Беллатрис. Она должна понимать чем это закончится. Я конечно не люблю Беллатрису, но чтобы избежать трупов тут пойду на многое.
- Может выпьем в знак знакомства?
Я ведь тоже не свое имя говорю, мисс

+1

43

Девушка так озябла на улице что едва забежав в стены Хогвартса забежав в спальню облачилась в прелестное ярко-красное платье и серебряные туфельки. Девушка быстро спустилась в Большой зал на церемонию Белого бала. Лиза ступала по залу грациозно с высоко поднятым подбородком,она оглядывалсь по сторонам Где же этот Фред...он отправился в Хогвартс задолго до меня.....ну если унего нашлись дела по важнее бала...ну его . Лиза подошла к столам с пуншем и налив себе стаканчик отправилась вглубь запрмиетив знакомые личности девушка остановилась и включив всю свою силу обояния произнесла:
Профессор Снейп...рада вас видеть,вы как всегда великолепны,-девушка наигранно улыбнулась и обратилась к остальным:
- Всем мои приветы,-Лиза преподнесла ладонь к губам изображая воздушный поцелуй.

0

44

Адриана чуть склонила голову, изучающе смотря на Европу.
-Да, но это черта Слизерина. И я вообще не пойму с чего такой переполох. Я же просто подошла к директору и просто поговорила, в чём проблемы?
Девушка невинно захлопала ресницами.
-Конечно, давайте выпьем.
Глуро ревновать ко мне, Лестрейнж, ох глупо. С усмешкой подумала Адри, следя за Европой.

0

45

Он медленным, но отточенным движением вынул из внутреннего кармана палочку, высушил себя заклинанием и убрал ее на место. Также медленно подошел к Белл и, глядя ей в глаза, взял ее за руку, в которой она держала палочку.
-Миссис Лестранж, - голос его сочился медом, тягучий и приторно сладкий, мягкий как бархат, - вы верно выпили лишнего, я прав?
Кисть сжимала руку женщины крепче и крепче с каждым словом, ему казалось, он слышит хруст костей, его лицо было бледным, но со стороны никто не смог бы упрекнуть его в крайней степени бешенства. Просто двое взрослых людей разговаривают у колонны.
-Вы сейчас же придете в себя и будете вести себя как положено преподавателю.

+1

46

Он медленно как буд то ьыл в шоке вынул палочку и выушил себя и одежду.Резко подойдя к ней она взял ее за запстье и больно сжал юелла ели сдерживалась от невыносимой боли которую он е причинял.
-Я веду себя согласно уставу преподавателей.Но на вас гоподин директор устав школы не распростроняеться.
Тепрь ее очередь сделать ему больно она медленно провелла про его сюртуку и вцепилась в плечо,начав давить ногтями.
Она возратила ему его ехидство.

0

47

Тонкс сначала посмотрела на Турпин и усмехнулась, затем перевела взгляд на слизеринку. Да, Лиза как всегда в своем репертуаре... наряд конечно подобающий.- О, мисс Констанция, разве вы не понимаете?
Удивление читалось в глазах Нимфадоры, но это было не так
- Проблема одна по имени мадам Беллатриса. Разве вы не виделии ее взгляд? Мисс, вы же ничего не смоглибы сделать против нее, она очень опытный маг.
Да еще и с катушек съехавшая... Промелькнула мысль в голове. Тонкс взяла два бокала с пушем и преподнесла один слизеринке.
- За знакомство.

0

48

Лиза хотела было ответить какой- то колкостью но все-таки свесив количество взрослых преподователей и не только решила промолчать.Девушка без особой любезности взяла бокал и решительно произнесла тост:
- Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!,-довольна сама собой девушка залпом опустошила стакан.

0

49

-Устав, миссис Лестранж, распространяется на всех. - маг разжал руку, отошел на шаг, другой рукой скидывая кисть со своего плеча. Кожа немного ссаднила, но это были пустяки, на которые он не обратил внимания, - Как и правила хорошего тона. Вы, думается, о них забыли, будучи увлеченными более интересными вещами.
Он окинул ее ледяным взглядом черных глаз.
-За сим я оставляю вас. Возможно, вы подумаете над своим поведением. - Снейп говорил спокойным, учительским тоном. Таким голосом он рассказывал лекции на уроках старшим курсам, принимал экзамены или отчитывал учеников.
Резко развернувшись, он отошел в противоположную часть зала. Мельком посмотрев на окружающих, успехнувшись, услышав нелепый тост.

Отредактировано Severus Snape (2008-01-03 00:48:55)

0

50

Беллатрикс засмеялась про себя.1:0 Северус! Она улыбнулась отмечая про себя свою маленькую победу.
-Ха он просто сбежал!
-Обещал вернуться...
-Думаешь?
-Уверенна!
-Знаешь первый раз соглашусь...
Она опять глотнула и прошла в сторону балкона который находился за преподавательским столом.Выйдя на
свежий воздух- она закурила и посмотрела на красивую темноту и отражение звезд в Черном Озере.

0

51

Лиза ощутила как приятное тепло разошлось по телу, девушка уже после первой выпитой порции спиртного чувствовала себя намног орасслабленней и ей казалось была способная на многие не обдуманные поступки. Лиза с интересом наблюдала за разговором Лейстрендж и Снейпа, как за битвой двух титанов... ей было ни капли не жалко проффесора Снейпа как бы она глубоко не уважала своего учителя будет знать на будущее что перед женской силой не что не устоит . Девушка улыбнулась и оживленно посмотрела на Беллатрису:
- Беллатриса, поприветсвую вас на этом скромном мероприятии лично.....надеюсь наш маленький секрет который  имел честь произойти в нам обоим известном месте не дошел до ушек нашего всемиуважаемого проффесора Снейпа,-добавила чуть после Лиза и лукаво посмотрела на Беллатрису.

Отредактировано Лиза Турпин (2008-01-03 01:18:33)

0

52

Девушка грустно опустила глаза и отошла от Лючии. Смысла нет, быть здесь! - подумала Габи и взяла бокал красного вина.
- Не хочу здесь находится? надо найти Ренье. Настроение падало и падало, безвозвратно, только если...только если Паккер придёт настроение на планку выше поднимется. Габриэль опять присела на тот злаполучный стул, с бокалом вина в руке.
Вздох, печальный взяляд в зал, ещё раз вздох. Вечерок удался, - констатировала про себя факт Эль.
Габ отпила из бокала и посмотрела на кучки людей собравшийся вместе, чтобы поговорить. Ну, это такие кучки в которое
собираются и разбегаются люди. Так и сейчас, где-то в углу зала стояли третьекурсникии Гриффиндора и оживлённо общались между собой,
что-то показывая жестами. Посередине зала стояла компания семикурсников Слизерина, они как самые важные выбрали место получше. Почти рядом с ними собирались и разбегались в кучки, семикурсники Гриффиндора.
Габри вздохнула и сделала ещё глоток. Юная Де'Лакур встала со стула и поставила вино на столик.
"Эх...пойду я уже, наверное, с этого бала, не бал, а скука!" - девушка ещё раз вздохнула и направилась к
выходу из зала.

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2008-01-03 13:15:57)

0

53

Лиза Турпин
Белла помотрела на Лизу которая находилась возле нее.
-О,Мисс Турпин-радавидеть вас. Она затянулась пуская дым в темное небо.-Ну что вы,я никогда не разбалтываю серетов.Ну как вам праздник?
Знаю что скучно,но когда я увижу этого гада вновь я отомщу что он так просто сбежал от меня.
В ее руках появился второй бокал вина и она протянула его с улыбкой девушке.
-Не хотите ли за что нибудь выпить?

0

54

Ричи зашол в зал и начал искать Лючию среди людей. Тут он наконец её заметил и подошол к ней
-Привет! Ну что, я не опоздал?
Хитро спросил парень и подал руку девушке.

0

55

Ренье быстро сбежал по лестнице, маска чательно скрывала его лицо, поэтому сразу его узнать нельзя было, так как его костюм никто не знал, а маску тем более. Парень остановился  около двери, ехидная улыбка на лице, скрытая под улыбкой на маске. Он открыл дверь и встретился с Габриэль, его рука легла ей на талию и он повёл её обратно в зал.
-Не ужели такая красавица должна покинуть этот вечер тольько из-за того что не пришёл её кавалер. Могу ли я заменить его на этом вечер, пока он не придёт?
Они сотановились в десяти шагах от центра зала и только сейчас Ренье посмотрел в глаза девушки. Он закрыл глаза и наклонился к её уху, прошептал
-Миледи вы прекрасно выгледите, позор тому кавадеру, который решил отпустить такую красоту из своих рук.

0

56

Девушка направлялась в свою спальню. При выходе из зала она столкнулась с каким-то парнем. Габи подняла глаза на парня
и присмотрелась к нему. Ренье, - промелькнуло в голове. Габриэль улыбнулась.
Могу ли я заменить его на этом вечер, пока он не придёт? - произнёс парень и ухмыльнулся.
- Конечно можете, только, пожалуйста, давай на "ты" - произнесла Эль с лёгкой ухмылкой, она взяла его за руку.
Музыки не было. Все чего-то ждали, скорее всего это была праздничная речь директора. Девушка покосилась взглядом
на директора, который разговаривал с Беллатрисой. Габ вздохнула и верну взгляд ярко голубых глаз на парня.

0

57

-Если миледи хочет, то буду обращаться на ты.
Ренье посмотрел в сторону директора и его глаза слегка сузились, почему-то присутсвие такого большого количество знакомых в школе, его немного угнеатло, ничего нельзя было сделать без их ведома, один увидит обязательно другой потом узнает. Ренье отвёл взгляд от директора и перевёл взгляд на его собеседницу, усмешка не заставила его ждать, после взгляд просто проскользил по присутсвующим и по обстановке в зале, вскоре был устремлён на Габриэль.
-Дама что-нибудь желает?
Одна рука скользнула ей на талию и тем самым он её обнял, другая рука ушла в карман брюк, там он нашёл какою-то цепочку, но не стал доставать из кармана, просто отпустил её и вытащил руку из кармана, направился вместе с девушкой к столу напитков.

0

58

Габриэль улыбнулась и посмотрела на Ренье. -Дама что-нибудь желает?
Да, конечно, - Габи ещё раз улыбнулась и убрала с маски прядь золотистых волос, которая постоянно спадала именно на разрез
глаз, на маске. Теперь смысл есть, - девушка ухмыльнулась и взяла окал красного вина. Это была её страсть, она могла пить вино
и не пьянеть, могла пить красное вино часами, лишь бы распробовать его вкус. Хм, интересно, - подумала Эль,
потягивая из бокала вино. Тем временем ярко-голубые глаза исследовали зал, в углу сидели скучающие третьекурсницы. Габри улыбнулась
им. Я тоже когда-то было такой, - промелькнуло в голове и сразу исчезло. Она вернула взгляд на парня. Я думала ты не придёшь.

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2008-01-03 13:58:10)

0

59

Ренье ничего себе не взял, ему ничего не хотелось, как-то он напился, вот только он успел, точно сказать не смог бы. Паккер лишь наблюдал за присутсвующими и о чём-то думал, мысли сменялись, не успевая преобрести точные очертания. Он не обращал на это внимание, лишь изучающим взглядом смотрел на присутсвующих, как будто он кого-то пытался найти, но всё было безуспешно, потому что этот некто был ему не известен. Он увидел белокурую девушку, которая явна была гостье в Хоге.
Значит вот как вы выгледите мисс Тонкс
Ренье посмотрел на Габриэль и улыбнулся, хотя улыбки не было видно под сплошной маской.
-Не ужели я оставил о себе такое плохое мнение, чтобы ты могла думать, что я не приду?
Габриэль могла видеть только его глаза, а в них очень быстро промелькнуло удивление.

0

60

Девушка ещё раз отпила из бокала и улыбнулась. Нет, ты оставил прекрасное впечатление, просто... - произнесла Эль
и запнулась. Что, "просто"? - спросила она себя и задумалась. Ей не чего было сказать. Габи вздохнула и отвела взгляд.
Если сейчас ко мне подойдёт ещё один парень, я порву всех! -  со скрытой коварностью подумала Габ, вспоминая,
как перед тем как пришел Ренье, её приглашали пару раз остаться в паре, но она "вежливо" отказывала.
Ждала Паккера и как видно, дождалась.
Вновь глаза побежали по маске парня. А мне нравится, этот бал, -  в который раз подумала габ и улыбнулась.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Большой зал] » Белый бал!