~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Находится около школьных теплиц. Здесь можно побыть на едине с природой.

0

2

Эми выбежала на улицу и сраху пожалела что не взяла пальто.. она могла бы его призвать, но как оказалось палочка осталась в нём. Девушка добежала до середины парка и села на присыпаную снегом лавочку, слёзы текли по щекам. Так.. всё.. успокойся.. ты найдешь себя в десять раз лучше! - успокаивала она сама себя. Да.. найду.. только мне нужно время чтоб успокоиться.. - она дрожала от холода, но в замок идти не собиралась, гордость (чёрт бы ее побрал) не позволяла это сделать.
Она из лёгких вырывался воздух, на морозе он превращался в пар.. Девушка споджала под себя ноги. Мокрые щёки жгло... казалось что она опустила голову в ведро с гарячей водой, но это всего лишь слёзы замерзали на холоде... Что-бы хоть немного согреться девушка стала покачиваться назад-вперёд...

Отредактировано Эмили Вудс (2007-12-30 18:22:13)

0

3

----Большой Зал (Белый Бал)

Девушка с парнем вышли из школы. Падал большими хлопьми снег. Рон с Герми зашли в парк. Вокруг было тихо, никого не было. Рональд сел у первой попавшейся скамейке в парке.
-Садись... -предложил он Гермионе указывая на свои колени.
Парень достал из кармана брюк пачку сигорет и зажигалку. Он поджог сигарету и затянулся...Парень посмотрел на Гермиону, котороя не очень одобрила происходящие...

0

4

-----Белый бал

Гермиона села к Рону на столь услужливо, предложенные, колени.Мисс Грэйнджер никогда не одобряла эту привязанность Рона к табачным изделиям.
-Рон-обратилась она к своему парню-а ты читал,что на упаковке твоих сигарет мелким шрифтом написано?-она имела ввиду надпись:"Минздрав предупреждает:курение опасно для вашего здоровья"-Ну так как,читал или нет?
"Одна капля никотина убивает лошадь,интересно,а сколько капель нужно,чтобы вдолбить человеку,что это вредно?"

+1

5

Гермиона Грэйнджер
-Читал, - ответил парень и обнял девушку за талию. - И ты этому веришь?...Не бери в голову. - Он ей улыбнулся и затянулся сегоретой.
-Тебе не холодно? - поинтересовался Рон у своей девушке. - А то я смотрю ты легко одета.
Он сново затянулся сигоретой. В дуже всё выло, был какой-то груз, но Рональд не мог его сбросить.
Чёрт...зачем, я к ней поошёл?...Зачем я пошёл к Сабине в тот день...Всё, хватит о ней думать...у меня есть любимая девушка, которая сейчас со мной...Он улыбнулся в мыслях и посмотрел на Герми.

0

6

-Неа не холодно мне-произнесла Герми и зевнула-только спать уже хочется-она улыбнулась Рону и её одолел какой-то порыв нежности,девушка наклонилась и поцеловала его
"Не важно что было и что будет,главное что есть сейчас,а сейчас есть наше счастье,правда неизвестно как долго оно продлится"Герми оборвала поцелуй,ей очень не понравились мысли,пришедшие ей на ум.Она поднялась с колен своего парня и пробормотала
-Я пойду,очень хочется спать и тебе тоже советую пойти отдохнуть

---[Гриффиндор] » Спальня девочек

0

7

Гермиона Грэйнджер
Рональд улыбнулся и отпустил девушку. Он смотрел в след Герм. Да уж лучше пойти поспать...сегодня был трудный день...
Парень докурил сегарету и кинул на снег. Он встал со скамейки, сунул руки в карман и направился к большим дверям Хогвартса.

----Спальня старосты Рона Уизли.

0