~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эта небольшое пространство пустует большую часть года.Здесь куча зеркал,которые стоят по всему периметру.В этом зале тренируются перед балами,перед выступлениями....Очень полезное помещение.

0

2

Сабина вышла из ванн старост и направилась в спальню...Наверно пустота замка была из-за того,что скоро должно было быть Рождество,а затем и каникулы...Все ходили в каком-то гипнотическом состоянии.Девушка быстро скользнула в подземелье..Здесь шумела ребятня...Девушка быстро прошла в спальню...Там она переоделась в удобную одежду и самое главное в сухую....Посмотрев на часы,и поняв,что у нее осталосьнемного времени заскочить в БОльшой зал и оттуда уже по делам..сабина вышла и быстро ринулась позавтракать...Завтрак был скудным....Пару курасанов и тыквенный сок - больше не лезло в нее....
После этого всего,девушка направилась сюда..Это было отличным местом для занятий....
До времени встречи оставалось минут 7-8...Сабина приготовилась и стала разогреваться перед предстоящими тренировками....
Коротенькие шортики и маечка - в этом ей было прохладно,но когда стала двигаться все было хорошо....
Девушка пробежалась немного,растянулась и теперь сидела на шпагате и ждала друга....
Вот на окне появился черный ястреб и внимательно смотрел на Сабину...
Привет..Давай....Иди сюда...Ты как раз во время...
Ястреб моргнул и залетел в помещение...Через минуту вместо птицы появился парень...Высокий,черноволосый с зелеными глазами....Парень улыбнулся...Я во время... и подошел к девушке...
Сабина встала и обняла...
Я рада тебя видеть и я соскучилась...
Пареньтоже обнял ее...
Все остальное проходило в полном молчании.Каждый знал,что это им нужно и сейчас не время разговоров....Парень и девушка вместе размялись..
Парень наколдовал маггловскую магнитолу.....Заиграла быстрая песня..Та подкоторую они будут выступать..Синхронные движения..

0

3

Шаги. Он знал, что она тут. Портреты выдали ее. Слизеринец хищно улыбнулся, но музыка и голоса заставили насторажиться его. Парень приблизился к двери и замер. Затем резко распазхнул дверь и застыл на пороге. Он не смотрел на девушку. Взгляд был устремлен на парня. Он был уверен, что он не являлся учеником Хогвартса. Среди старшекурсников Малфой его не видел, а на младшекурсника он не тянул.
И что здесь происходит?
Тут наконец он удосужился взглянуть на Сабину. Ее одеяние заставило его сглотнуть и он нехотя отвел взор. Так слишком много на сегодня ее уже было. Достаточно, а то он скоро вообще не сможет продить и дня не увидев ее.
Салазр его, что со мной?
Все заканчиваете ваши потанцовки. И марш Сабина ко мне.
Он сторого посмотрел на нее, хотя зная что она снова решит закатить ему скандал.

0

4

Сабина и Джозеф остановились...Он хотел подойти и обнятьее,как на пороге появился Драко..Сабина хмуро посмотрела на него..Его тон,ей он явно не понравился..Парень тоже как-то странно смотрел на него...
Драко...Я никуда не могу сейчас... спокойно сказала...
И вообще что ты здесь делаешь??Я имею еще право что угодно делать и самое главное на личную жизнь....Мне никто не запрещал видеться с моим парнем..
Девушка раставила руки в бока и укоризненно смотрела на Драко...
Сабина подошла к парню и вопросительно посмотрела на Драко..Парень обнял ее за талию...
Парень..Ты бы представился и попрошу не мешай нам..У нас осталось всего три дня...А нам еще работать и работать..Потом с ней пообщаетесь...
Парень серьезно смотрел на Драко...

0

5

Кривая ухмылка появилась на его губах. Драко плавной походкой подошел к ним и встал прямо перед парочкой.
Значит это и есть тот прославленный парень? Вот скажи мне дорогая нельзя было что ли переспать с ним. Т бы избавила бы меня от  проблем.
Он перевел взгляд на незнакомого ему парня. Холодный и властный голос.
Представиться? Ну хорошо. Я Драко Малфой. А на счет, что я потом с ней пообщаюсь ничего не выйдет. Видишь ли я могу обшаться со своей невестой когда захочу.
Он скучающее обвел их взглядом.
Интересно кто он. Все-таки у моей невинной овечки есть парень. Интересно она боялась своего отца или он не хотел быть ответственным.

0

6

Сабина зло смотрела на него...
Не твое собачье дело... рявкнула она..
Джозеф крепче схватил за талию....
На слова Драко с улыбкой посмотрел...
Она еще тебе не жена...И поэтому что угодно,что хочет делает...Переспать с ней?Увы,я не такой как ты,рвущийся в постель..Я жду,когда моя девушка будет готова... спокойный тон....
Сабина прищюрилась,губы поджала,отчего получился чистый дяьвол в обличии ангела....
Драко,иди отсюда...
Салазар,а если он расскажет отцу....Мерлин....Что же будет...

0

7

Значит ждешь когда будет готова? А может не хочешь брать ответственность замужества? И ты был бы со мной поаккуратнее, если хочешь остаться живым.
Ее мысли. Парень улыбнулся такой нехорошой улыбкой. О да эта идея проскользила в его голове, но он еще не сошел с ума. Да и зачем ему Паккер?
О нет моя дорогая, я хочу посмотреть на ваш цирк. Вот в какие игры ты играешь? То строишь из себя недотрогу, то просто таешь в моих руках, а теперь как ни в чем не бывало уже с другим. Кстати, а твой отец знает о нем?
Указ головый на парня. Ну конечно не знает. Врядли если бы знал решил бы женить свое любимое чадо на нем.

0

8

Джозеф был спокоен...
Я не буду ее мужем только потому,что я грязнокровка..Да именно грязнакровка и ты н еослышался..Я это прекрасно знаю...
Он начинал закипать...Этот парень ему не нравился...
Сабина была готова разорвать Драко на куски...
Это мой парень,а ты мой жених.. с какой-тоо ненавистью сказала она последнее слово...
А ведь ты сам сказал,привыкать к тебе..Я и привыкаю... с каким-то подвохом сказала...
Но слова про знает ли отец,она покачала отрицательно головой...
Ты не посмеешь ему это сказать... Ха и еще раз ха...Ты в это веришь....Я не хочу,чтобы..Я даже боюсь сказать,что будет..Мне надо..Надо сказать..Что...Я..не..люблю..его...Эти слова....Да..но я ведь его и не люблю...да...именно..тогда что?
В глазах читался страх и надежда....

0

9

О даже так. Тогда не удивительно, что твой отец ничего не знает.
Драко тяжело вздохнул. Ему весь этот разговор напоминал разговор с маленькими детьми. Он и глазом не моргнул, когда узнал о происхождение этого парня. Нет он не перестал ненавидеть грязнокровок, только эта ненависть перешла лишь в тихую нелюбовь. Он признавал, что среди таких есть много талантливых, да и что говорить последние его пассии были и полукровка и даже такими как он. Он выводил их в свет абсолютно не стеснясь их происхождения.
Не посмею? Ты вздумала мне что-то говорить? Еще как посмею. Живо подошла сюда ко мне.
Он начал закипать. Вот страность, его не бесило, что она где-то ошивается с кем-то, не бесило ее упрямство, бесило лишь то, что она хотела выставить его дураком. На репутацию послденее время ему стало наплевать, она не изменится, но вот почувствовать себя лично дураком он не хотел.

0

10

Джозеф смотрел на Драко....Его поведение к отношениюк ней не нравилось...Он тихо стоял...Но когда тот,в требовательном тоне сказал к нему подойти,тот крепче держал ее...
Сабина рыпнулась,но парень удержал ее...
Она никуда не пойдет... строго сказал парень...
Сабина посмотрела на своего ,видимо бывшего..
Не надо...Джо...Он прав.. Он прав...Мне..надо..Так будет... лучше..для всех..и для тебя..прости...
Парень в шоковом состоянии стоял и смотрел на Сабину...
но...
Сабина прикрыла рот парня..провела по щеке и поцеловала его...
Прости... прошептала она...и отошла от него к Драко...
Джозеф смотрел на Драко....И в миг превратился в ястреба и вылетел....Теперь они вновь были одни...
Сабина смотрела на Драко....
Доволен?Что тебе надо в этот раз? Девушка села на пол....

0

11

Стычка? Драко готов был уже выхватить палочку, когда она вдруг откинула свое упрямство и проявив благоразумие подошла к нему. Парень улыбнулся. Он был доволен собой. Отлично он уже может управлять ее, а она похоже решила его слушатся. Чтож для нее правильный шаг. Парень присел рядом с девушкой.
Прости. Но надо было сразу же расставить все точки нал и. Не сердись.
Вот он снова стал белым, мягким и пушистым. Редко кому из девушек доставалась такое внимание парня, редко он был заболивым, да еще извенялся. Драко притянул ее к себе и провел рукой по ее волосам.
Малыш, так будет проше. Ты привыкнешь ко мне.
Он уже жалел, что вот так вот рушил ее илюзии, но надо было приучать ее к реальному миру в котором он жил. Ведб многие возненавидят ее, как только узнают, что она новая пассия, а узнав, что она невеста, то ей вообще житься не будет.

0

12

Сабина смотрела на него...
Ничего Все хорошо...Я не сержусь..Так надо было по-любому...
Теперь он притянул ее к себе и гладил по волосам...
Ничего...
Девушка решила пропустить слово малыш....
Девушка сама обняла Драко за шею...
Салазар...почему все так?А ведь мне прийдется всю жизнь с ним...
Сабина уткнулась в плечо....Ей сразу вспомнился ее кузен,как он успокаивал ее,когда пятилетняя девочка упала и раскорябала коленки....
Драко,а ты всегда будешь таким?
Хотя она не хотела слышать ответ...Они знали,что в этом мире нельзя быть белым и пушистым...

0

13

Так никакого скандала. Это начинало его пугать. Сюда по первой ее реакции она сейчас должна была устроить ему разнос, а тут так мирно уткнулась ему в плечо. Драко перебирал пряди ее светлых волос и вдыхал их аромат. К ним по мимо фруктового привязался аромат ванили от пены из ванны.
Таким мягким и заботливым? Тебе это не нравится?
Он задумался. Почему вдруг он стал таким и еще почему именно перед ней он и сам не знал, так же не знал будет ли еще таким, но перед всем миром точно знал, что не будет, если только постарается остаться таким ради нее.
Не знаю. Для всех я точно останусь прежним, а вот для тебя может таким и останусь, надеюсь, что останусь.
Он решил отвлечь ее от всех этих разговоров и переключится на другую тему, хотя больше всего ему хотелось узнать об ее чувствах к тому парню.
А ты знаешь скоро будет бал. По идее мы должны пойти вместе.

0

14

Сабина успокаивалась..Ведь если быть откровенным,она была зла на него...
Я хочу чтобы ты таким был.... прошептала она..Потом оторвалась от него....
Мне нравиться... она слабо улыбнулась...
Голубые глаза оттенялись синим...
Нет...Ты не останешься....Хотя...еще рано говоритьоб этом..рано..слишком рано....
Слова про бал...
Бал? немного вопросительно спросила...
Хорошо..Если надо,то пойдем...Ты же говорил,что я должна привыкать к тебе.... девушка подмигнула парню...
Скажи,ведь зачем тебе такой геморой..У тебя есть девушка..Что она скажет на это?Что вообще будет...

0

15

Хорошо, останусь. Но пообещай мне в ответ, что никогда больше не будешь втыкать в меня свои коготочки и даш мне на перве время свободу. Мне надо во многом разобратся.
Он устал от всей такой жизни, устал разрыватся между многими, и возможно вот она одна на всю жизнь станет для него пристанищем спокойствия.
Я тоже должен привыкать к тебе. Я за тебя боюсь. На тебя может пойти охота.
Тут Драко кинул взгляд на кольцо. Ну конечно оно нужно, чтобы все было официально. Парень улыбнулся и снял его с руки.
Надень его. Ты ведь знаешь что это такое?
По крайне мере он думал, что она знает. Вот он ее официально уже принимал, не дожидаясь никакого там ужина для объявления о помолвке, хотя офмцмальная часть все равно будет нужна. Оставалсь надеятся, что она возмет его.

0

16

Сабина смотрела на парня....
Свобода??Хорошо...
Хорошо??Сабина какая свобода...Знаешьчто это значит??Да..А что тогда соглашаешься?Если я несоглашусь,то я его убью...Уврена?Да..Только палочку вернус ебе и все будет хорошо... мысли проносились со скоростью света...
Охота? девушка настороженно спросила...
Ха,будто ты не знаешь,что это значит...Знаю..Тогда что переспрашиваешь....
Она наблюдала,как парень снял кольцо и протянул ей...
Да я знаю... тихо сказала....
Не бери....Не будет свободы тебе..Он то будет изменять,а тебе нельзя.... наускивал разум,хотя не разум а сознание...
Девушка робко взяла кольцо и одела на палец....
Так? подняла взгляд на него....

Отредактировано Сабина Паккер (2007-12-26 21:48:46)

0

17

Драко улыбнулся, когда она все же надела кольцо. Сомневалась, но надела. Он кивнул. Теперь она уже официально была его, осталось лишь объявить о помолвке, но все кто увидят кольцо уже будут понимать, что к чему.
Да, охота. За меня всегда шла борьба, особенно в этот год, так как мне надо было выбрать жену. Тебе придется несладко, поэтому прошу не отходи от меня никуда не на шаг.
Он взял ее за тут руку, на которой было кольцо и накрыл его, скрывая символ, приняв который, она возлажила на себя обязанности.
Я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось.
Затем он дотронулся до ее губ, поцелуй получился нежным и трогательным.

0

18

Да..Вот тебе и сказка..Принц на белом коне....Так все необычно...Хм..Ей было немного странно,ведьза эти два дня все резко изменилось....Он становиться ее женихом,она его невестой....Такие слова,что посторнний подумает,что это влюбленная пара...Хотя кто мешает им стать такой парой?
Его слова,жесты,рука....
Ты ему веришь?Ха и еще раз ха....Глупая....Такие слова..То вы ненавидите друг друга,то такие нежные и трогательные слова..
Сознание никак не хотело отдавать свою хозяйку...
Его поцелуй схожий на касание бабочки...Сердце ее затрепыхало....
Я же не могу везде с тобой ходить.... тихо сказала,боясь разрушить эту сказку...

0

19

Почему не можешь? Тебе не придется изменять своим привычкам, просто по возможности я сегда буду находится с тобой рядом. Не бойся твою свободу я не ушемлю.
Драко снова улыбнулся теплой улыбкой. Да придется ему стать ее окраником и верным псом, но оно того стоит. Парень поднялся с пола и потянул за собой девушку. Он пробежался по ней взглядо, отмечая, что она в таком виде замерзнет. Поэтому он стащил с себя свитер и надел на нее. Вышло немного смешно, но все же ей теперь будет тепло. Удыбаясь он потащил ее за собой.

0

20

Сабина слушала такие сладкие речи..Да,вот теперь её мечты сбылись....Хотя..Время покажет...
Парень смотрел на нее,она на него..После его слов,она ничего не говоря,поднялась,как он потянул на себя..Конечно вид был глупым,так как она не намеревалась куда-либо идти...Но он стянул с себя свитер и одел на нее...Было смешно...Свитер,который прикрывал все, и можно было подумать,что она голая...
И они пошли,точнее она пошла за ним...

0