~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Восточная башня] » Ванна старост


Ванна старост

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Дивное сооружение. Описывать не буду, надо читайте Поттера 4 часть. драко сказал пароль и зашел в комнату, ведя за собой девушку. Он стащил с нее тут же мантию и каким-то хищним взглядом закрыл за ними дверь. Он опять чувствовал ее напряжение. Слизеринец снова взял ее в кольцо своих рук и погладил по спине, затем вновь едва дотронулся до ее губ.
Ну не бойся. Я не кусаюсь.
Он выпустил ее из обьятий и стащил с себя свитер вместе с рубашкой, оголяя свой торс. Затем повернулся к девушки.
Ну не стеснйся. Я жду. Давай, иди сюда ко мне.
Он смотрел на нее и ждал.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-24 22:21:30)

0

3

Сабина шла за Драко..Вот ванная старост...девушка много раз слышала,что ванная старост самая богатая из всех ванн...И она убедилась в этом..Когда пара зашла,Драко резко снял с нее мантию и закрыл дверь....
эээ...ты что?
Его торс,девушка скользила по нему...
Хорошо немного смущенно сказала она...
Девушка робко взялась за край кофты и потянула наверх...Теперь она тоже осталась на половину голой...Красивый лифчик цвета шампанского с рюшечками....
Девушка попыталась не смущаться и вроде бы это у нее получалось...
Эм..Ты тоже раздевайся... она положила руки в карман джинс и немного наивно посмотрела на него....

0

4

Надо же послушалась. Что это было любопытсво или все же она влюблена в него? Пока он не хотел знать ответа на этот вопрос. Слизеринец улыбнулся, когда увдел ее оголившуюся плоть, осталось еще исбавиться от одной этой не нужной детали. Хотя она и пыталась держать храбро, но он чувствовал ее смущение. Тоже раздвейся? Скорей всего пожалеешь сказав эти слова. Парень усмехнулся и сташил с себя джинсы. Шаги и он стоит перед ней. Он снова обвил руки вокруг ее талии, прижимая ее к себе, так что ее грудь упиралась в его.
Не боишься? Может все-таки снимешь эту милую вещичку? Она тут лишняя.
Как бы не взначай он задел ее лифчик и быстро задрал его поверх груди. Свободная рука тут же сжала освободившуюся грудь и нежно провела по всей ее длине.

0

5

Сабина смотрела на него..Теперь она в кольце его рук и не денеться никуда....Ее грудь упиралась в его грудь
Мне не нравиться эта игра....Однозначно... думала она,но выбираться не хотела
Она не... девушка не успела закончить предложение,как ее лифчик был грубо приподнят,освобождая ее грудь...Его горячая ладонь,ласкающая плоть...Столько ощущений,что колени слегка задрожали....
Мы не договаривались на такое... голос спокойный.Она с трудом унимала дрожь в голосе...
Он мог чувствовать,как сердце стучит сильно...Ей было приятно,но и в тоже время страшно..Если сейчас так,что же будет потом....
Я попрошу без этих вольностей....Мы не договаривались на такое.... голос был теперь более медленным....

0

6

Драко поднял на нее глаза в которых читался вопрос. Значит нравиться, но опять воспитание. Да он знал, что так не договаривались, но удержатся он не мог. Он убрал руку с ее груди, но при этом стащил с нее лифчик полностью.
Тихо, не надо. Я тебя просто ласкаю. Тебе не нравится?
Или все же не нравится? Вроде бы нравится, но все может быть ложным, да и сама она пока не сможет разобраться со своими чувствами. Драко склонил голову на бок. Вот опять шанс овладеть ей, но нет он трепетно относится к ней. Вопрос-в чем дело? Почему он не использует его? Зачем собирается себя мучить?

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-24 22:56:21)

0

7

Сабина четко смотрела на парня...Он стянул окончательно лифчик....
Что и стоилодоказать....Видители Ватсон....Черт..Это бред..Заткнись...А не тебя ли долго пытались запрятать туда глубоко..Меня..Ноне удачно..Снова нужен психолог?Да..они такие же сумашедшие..Боже...
Его движения,ласки....Да уж..Колени дрожали..Если ей понадобиться сделать шаг,она его не сделает...
Нравиться...Просто мы не договаривались...
Ей хотелась закричать...Возьми меня сейчас....Но нет..Она молча смотрела на него....Дыхание учащалось,становилось тяжелее..Но глаза она еще держала широко открытыми....

0

8

Хорошо. Не буду больше. Целовать тебя можно?
Он снова притянул ее к себе, тогда ведь когда стаскивал белье выпустил ее. И снова коснулся ее губ. Горячее дыхание и пошлые мысли. Он стал снова ее целовать, со всей страстью, нежностью и пошлостью одноврменно. вот если бы это длилось бы вечно, а так только один какой-то краткий миг. Руки его переползли к ней на попу и замерли там. Он ее соблазнял, делал все, чтобы она его желала, срабоатывало абсолютно на всех, но вот сработает ли на ней?

0

9

Сабина не успела ответитьна вопрос,как парень стал целовать..Поцелуй был мягким,нежным,вызывающим....Она с трудом себя контролировала...Такого наплыва чувств у нее не было еще....
Если бы даже ответила нет..Все равно бы ты стал это делать... подумала она..
Его руки нежно оказались на попе,от этого ей стало не по себе...Внизу живота немного стало зудеть....
Девушка прижалась к нему сильнее....Мерлин,она теряла рассудок....Что же этот подонок делал с ней?????
Сердце бешено стучалось,руки и ноги тряслись.разум покинул,тело не слушалось..
Вот это настоящий хаос....Дыхание учащалось.....Она уже не понимала,где реальность..Ведь чувства полностью накрывали ее с головой,не давая опомниться....

0

10

Девушка обмакла в его руках. Драко улыбнулся. Он его улыбки во время поцелуи его губы пощекотали ее. Он отсранился от нее. Так два ноль. Сдалась она снова. А что? Это начинает нраится ему.
Ты же не будешь в джинсах?
Снова очередная улыбка и блеск в глазах. Он выпустил ее из кольца рук и повернулся к ванной. Пена, пузырки и теплая вода. Все это манило. Да еще учесть, что под его боком должна быть она. Пузырьки сторили арки, искрились радугой и как снег падали с потолка. Он осторожно присел на край и чуть поддавшись вперед оказался в воде. Хочет она кураться полуодетой пожалуйста.
Я жду. Иди сюда.
Он поманил ее к себе.

0

11

Поцелуй,улыбка....Все так заманчиво даже для нее....А что здесь такого?Ведь даже аристократ не такой жесткий и надменный,он тоже может позволить себе что-нибудь из чувств....
Драко выпустил ее из рук....Она еще пребывала в какой-то эйфории...
Девушка аккуратно растегнула джинсы и сняла их....
Сабина стой..хватит... но она не слушала разум,он,казалось,покиул ее.....
Сабина подошла к воде и дотронулась до нее...Она была теплой...В миг в ее руках появилась резинка,которой девушка сразу убрала волосы....
Аккуратные движения и без всплеска,мягко оказалась в воде,на другой стороне от Драко....Если честно,надо было прийти в себя после такого..Так она понимала,что это до добра не доведет.....

0

12

Такой расклад его не устраивал. Он едва заметно нахмурился, но пока не стал приближаться к ней. Такая укоризна в голосе.
А ты не хочешь подойди ко мне?
Он склонил голову на бок, пока она стаскивала с себя джинсы, он успел разглядеть ее, только вот теперь хотелось и потрогать. А надо же сделать все так аккуратно, чтобы она не отталкивала его. Слизеринец прикрыл глаза. Теплая вода и пена действовали на него успокивающе и усыпляюще. Казалось, что он стал погружаться в свои мысли и забывать о том, что он не один.

0

13

Сабина смотрела на него....
А можети не собираюсь...Ты же мальчик говоришь одно,а делаешь другое....
Девушка улыбнулась....
А что мне за это будет?Сабина..нахалка....
Сабина подплыла к нему,но не совсем близко.....На растоянии руки....
Ты что-то хотел? шепотом все говорила...
Эта картина..Драко такой расслабленный,милый,как ангел....Вот этой картинке можно было поверить,что парень безобидный....НО ее разум не хотел верить или просто сопротивлялся.....

0

14

Он открыл глаза и казалось некоторое время пытался понять, где он и что делает. Увидев, что девушка почти уже у него в руках улыбнулся и резко притянул ее к себе.
Да, я хотел, чтобы ты от меня не уплывала. А вообще привыкай быть со мной.
Он не держал ее крепко, лишь слегка прижимал ее к себе. Ничего такого, лишь рука покоиться на ее талии. Никаких других вольностей, пока никаких других. Он сладко потянулся. Вот что еще надо для счастья? Он знает ответ на этот вопрос, но для этого время еще не пришло.
У тебя вопрос больше нет? Мне казалось, что были.

0

15

Сабина смотрела на сонное-усталое лицо Драко...Егоглаза,да и по выражению лица,было видно,что он потерял ориентир,но потом резко схватил и притянул ее к себе,придерживая за талию...
Да..я...она не знала что сказать....
Привыкать к тебе?Я тебе не животное и не кукла.....Я человек со своими чувствами и потребностями....Это ты привыкай ко мне..
Девушка сильнее прижалась к Драко,так было удобней....Так хорошо и спокойно....
Да нет их... прошептала на ухо,так как голова покоилась на его плече....
Ой,кого ты обманываешь....Цыц....
Снова мысли без разбору.....Ее руки нежно легли на его талию.....

0

16

Он осторожно посмотрел на нее. Она сама прижимается к нему еще сильнее и обнимает? Хотя соблазнить ее на много проше, чем остальных. Драко улыбнулся кончиками губ, и его рука перебралась под водой на филейную часть девушки, где и замерла. Так еще один шаг, и все снова никаких вольностей.
Точно нет? А я думал буду вопросы более глубокие. Там про позы и еще что-нибудь.
Он что-то промурлыкал и рука преодолев резинку ее белья уже покоилась на голой коже попы. Он стал нежно поглаживать ее плоть. Своим приближением к нему, она сама себя поставила в невыгодное для нее положение, так как оказалась зажатой между парнем и углом бассеина.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-25 18:49:55)

0

17

Сабина закрыла глаза..Было хорошо,а ванна просто расслабляла..Да,это плохая идея была,пойти вместе купаться....Его рука перебралась на попу,но она ничегоне сделала..А что ей делать,если все равно,рано или поздно она будет его...
Если хочешь,можешь рассказать..С удовольствием послушаю... тихо сказала....
Вот его рука переползла под трусики,на попу....Нежное поглаживание..Сабина улыбнулась....
Вот,что он делает?Он тебя совращает...О да..Мне это нравиться...
Девушка полностью расслабилась и уже толком ничего не соображала.....Как говориться,теперь ею можно пользоваться....

0

18

Сама покорность и невинность. Редкое сочетание. Как бы он хотел воспользоваться сложившейся ситуацией, но он не стал этого делать. Его рука снова оказалась у нее на талии, как-будто то бы ничего и не было.
Лучше показывать, а не слушать.
А ведь эта податливость так маняща, вот она тает в его руках, так легко взять, только не останавливайся и наплюй на совесть. Но нет же она похоже уже стала жить отдельной жизнью.
Так я стал слишком сентиментальным. Пора с нею завязывать.
Вот он сам загланл себя в ловушку. Знал же ведь, что она так действует на него, и что трогать он ее не может, но нет же сам потащил ее, а теперь вот мучается от наплыва совести.

0

19

Хитрая улыбка....
Увы... прошипела она как змея...
Кажись до нее дошло,что это все игра....Сабина подняла голову с плеча и посмотрела на него.В глазах читалася коктель из чувств:желание,страх,интерес и этот список можно продолжать и продолжать.....
Девушка убрала руки с его талии и оттолкнуласьот ванны и теперь оказалась в углу ванны...Голова лежала на угле,глаза закрытые...
Поймался....Ты играл со мной...Ха....Надо бы идти,скоро...
На лице появилась улыбка.....

0

20

Все ее мысли не устраивали ее. Он приблизился к ней. Снова его руки обвили ее талию. И опять это странное чувство.
Зачем мне играть с тобой?
Да в начале он хотел с ней поиграть, но снова все эти противоречия. Его тянуло к ней, так что он перестал это отрицать. Но чувству этой тяги пока не повиновался. Вот было бы лучше, если бы они были не в таком положение, а в окружение людей, где он мог бы подумать, а не любоватся ее. Парень колебался. Но все же решил пойти в общую гостинную и поговорить там. Да шумно и многолюдно, но все же он хоть как-то сможет себя контролировать.
Слушай пошли в гостинную. Тебе в такой ситауции и в таком виде со мной небезапасно.
Он констатировал факт. Сам же себе обрезал все нити к получению нее.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-26 17:18:26)

0

21

Сабина не открыла глаза,когда почувствовала руки на своей талии....Его слова...Сабина ярко улыбнулась....
Зачем?За шкафом... девушка ехидно усмехнулась...
Потом лениво открыла глаза и посмотрела на Драко....
Много причин,но не думай,что все будет так легко,как с твоими особами.... девушка приподняла бровь....
Небезопасно?Хм..Я вполне защищенно чувствую себя....Никуда не пойду....Хотя
Девушка лениво перевела взгляд на часы...Время бежало как песок через пальцы....Было уже 9...
Еще пол часа....Еще пол часа....Хорошо..Успею.....
Вновь лениво вернула взгляд на него....
Вы можете идти,мистер Малфой..Я вам разрешаю... снова эта ухмылка....
Ей было интересно,как он отреагрует....

0

22

Интересно какой реакции она от него ждала, но явно не такой. Парень разочареванно посмотрел на нее и развернувшись отплыл на другой конец бассеина и натянул на себя джинсы, предварительно высувшись. Он развернулся к бассеину и посмотрел в угол, где была девушка.
Я и не думаю так. Ты слишком упряма. Значит разрешаешь?
Он подошел к краю и присел на корточки. Тут в глазах появился блеск. Он достал палочку и взмахнул ее.
Акцио.
И вот в его руках оказалась последняя часть ее гардероба. Парень ухмыльнулся.
А теперь давай вылазь. Нам пора.
Ну и что она будет делать? Не будет же там сидеть вечно, а Драко может подождать-день большой.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-26 17:34:32)

0

23

Сабина наблюдала, как он отплыл...Девушка усмехнулась...
Мальчик...Где ты видел,чтобы чистокровные вели себя как твои шлюшки..мм?Не помню..хотя да,я что-то тоже распустилась..Как мне сказал отец,с кем поведешься оттого и наберешься.....
Она молчала...Но когда,тот забрал последнюю вещь,девушка скрестила ноги....
Если бы у меня была бы палочка.... но решила не заканчивать это предложение..
Девушка встала и сразу повернулась спиной к Драко..Аккуратно вылезла и на мокрое тело натянула джинсы и свитер..Нижнее белье - а к черту его....
Сабина распустила волосы..и наконец-то повернулась к Драко.....
Тебе пора,а не мне... и наивно захлопала ресницами

0

24

Не совсем то, что он хотел увидеть, но все же и такой вид был не плох. Драко ухмыльнулся еще больше. Все же если ее изучить, то все ее крылья можно пообрезать. Теперь она походила на русалку. Да и от мокрого тела одежда тоже промокла. Он бы ее высушил, но ведь он сволочь.
Да мне пора. Ариведерчи. Смотри не сбеги.
Он улыбнулся, подхватил свой свитер с рубашкой и надел их. Шаги к двери. Грациозная походка тигра. Шаг и хлопок двери. Он как-будто растаял в ночи. Был, но теперь его нет.

0

25

Сабина приподняла бровь на его выходку...
Придурок....Козел и сволочь как вердикт сказала она и злая усмешка появилась на лице....
Дверь хлопнула и девушка спокойно вздохнула..
Потом окинув это место,сама вышла....
Чихала на это все....Сбежать?Сам же и предложил..Не откажусь однако....Ну ничего..Я тебе покажу сладкую жизнь... с такими не радостными мыслями она шла по коридору в спальню,чтобы переодеться....

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Восточная башня] » Ванна старост