~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Дневники персонажей] » Все превратности жизни белого, но не пушистого...


Все превратности жизни белого, но не пушистого...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обложка дневника
http://i043.radikal.ru/0712/9b/75bd861f90f8.jpg
На первой странице девиз семьи: "Наказание ведет к послушанию. Послушание ведет к свободе. Значит свобода и есть наказание".
Дальше уже идет сам дневник, в котором причудливо все преплитается. Воспоминания, все победы (Кто смотрел "Жестокие игры" поймет), стихотворения (Мои, никакого плагиата)...

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-22 16:46:41)

0

2

Не любитель писать я в дневниках. Не люблю это занятие и все. А этот дневник чисто случайно оказался у меня. Прогуливаясь по миру магглов купил тогда толстую книжецу с кожанной, посеребренной обложкой. Очень понравился рисунок на обложке. Собственно символ моей сущности. Змея-я такой и есть по сути, а роза-ранмая часть, которую возможно никто и никогда не познает.

Сам не знаю, но вот пишу первую запись. Утро уже с самого начала пошло на перекосяк. Бывает так, что за один миг меняется вся жизнь. Но не хочу я этого. Возможно боюсь, боюсь, что придется все менять, а ведь это ответственность. Хоть я и не романтик, но все равно хотелось бы, чтобы в женах был у меня близкий мне человек. А теперь из-за одной ошибки, из-за того, что папочка дочурки поймал меня, мне приходится платить. Ну в приципе я пока против ничего не имею. Лишь один недостаток-ее характер, но кто тогда мне мешает вести себя так же как она? Огорчает, что я не знаю, как скажу все Эми. Вопросы? Я Драко Малфой и забочусь о ком-то? Ну уж извините, такова все-таки сущность, вторая сторона, доступная лишь близиким людям.

Дописываю последствия дня. Скандал с матерью и отцом. Еще видимо цветочки, что меня ждет. Чтож я не собираюсь плисать не под чью дудку, не получится меня заставить. Я клянусь, что мисс Паккер поплатиться еще за все ее выходки. С этими словами мне становится намного легче...

Запись обрывается.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-22 16:55:34)

0

3

Последние страницы со стихами.

Звезда мечты...

Зима, снег, лед и холод.
Колючим ковром покрыты дороги.
Ночь опустилась на город.
Над миром властвуют злые боги.

И лунной ночью через окошко
Ярко светит звезда мечты.
И не долго душе будет тошно
Сквозь слой неясной темноты.

И чем ярче звезда сверкает,
Тем быстрее растает все вокруг.
Заветная мечта в груди пылает,
Как сон, как дым, как тихий звук!

И не бойся трудностей жизни,
Той горькой каторги судьбы.
Пускай в смятении все мысли.
Мир пошатнулся для новой войны!

И победителем станет мечтатель,
Тот, кто стремился к цели своей.
Знаки подводят под свой знаменатель.
Революция на планете холодных теней!

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Дневники персонажей] » Все превратности жизни белого, но не пушистого...