~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Апартаменты преподавателей] » Аппартаменты Люциуса Малфоя


Аппартаменты Люциуса Малфоя

Сообщений 61 страница 90 из 383

61

Эм.... Ты просто молодец! Сначала сделаешь - потом подумаешь. Ты что ему сейчас скажешь? Мне не с кем поговорить ночью? Мелани понимала, что молчание задерживается и нужно что-то сказать. Нет. То есть да. Я насчёт домашней работы, заданной на каникулы. Бред. Я его не совсем поняла. Ещё больший бред. Тут Мел усмехнулась и приложила руку к голове, поправляя волосы, упавшие на лицо. На самом деле я просто шла и постучала.

0

62

Люциус слушал все то, что ему говорила девушка и улыбка на его лице расплывалась все больше и больше.
Интересная девушка...симпатичная... В голове Люциуса заиграли озорные мелодии, как в юношестве. Он пропустил Мелани к себе в комнату, усадил ее на диван и сел напротив.
Чтож, я очень рад, что вы постучали. Всегда приятно поговорить со своими учениками с глазу на глаз.
Он поправил волосы, упавшие на плечо.
Вы не хотите чего-нибудь выпить?. Малфой взглядом стальных глаз указал на бар красного дерева, стоящий в углу.

0

63

На самом деле, что-то сообразить Мел не успела. Немного пришла в себя только оказавшись на мягком диване. Выпить...ага..давай, напейся. Внутренний голос разговаривал с Мел таким саркастическим голосом, что её это начинало раздражать. Только если чего-нибудь не слишком крепкого. Мел подняла взгляд на профессора и улыбнулась, но улыбка долго не продлилась, сменившись задумчивостью. ПРофессор, а вам бывает одиноко в толпе?

0

64

Малфой подошел к бару и раскрыл его..Не слишком крепкого...Может налить ей ликера? Напьется девочка, поразговорчивей будет...Нет..нельзя спаивать учениц! Ты же учитель в конце концов! Люциус протянул руку к бутылке с красным сладким вином-любимым лакомством всех молоденьких девушек. Налив ей вина, а себе виски на полпальца он снова вернуулся в кресло. Подал девушке бокал, откнулся на спинку, но тут услышал ее вопрос
Одиноко? Люциус улыбнулся про себя Хорошо, хоть Драко ее пока еще не увидел...Одиноко мне бывает...и очень часто. Но то я, взрослый мужчина, обремененный пачкой семейных проблем, а что с вами, красавица? Неужели вас в столь юном возрасте уже донимает одиночество?

0

65

Смешно правда? Ну куда мне впадать в депрессию?   С Мел это творилось довольно давно, ей всё время чего-то не хватало. То от родителей, то от учёбы, то от отношений. Слишком требовательна? Возможно. Девушка сидела и сделав глоток начала медленно водить палецем по кромке бокала. А это успокаивает...и одновременно...не важно. Вы правы...ну как может девушке в моём возрасте может надоесть получать удовольствие от жизни? Мел мило улыбнулась и положив ногу на ногу, откинулась на спинку дивана. Так гораздо удобней.

0

66

Люциус наблюдал за мелони. С каждым ее движением она все больше нравилась ему, спокойные, уверенные в себе, немного развратные девушки всегда ему нравились.
Он посмотрел на стройные бедра Мелани и медлено поднял глаза вверх.
Вот именно это мне и интересно. Возможно вам просто не хватает адреналина в крови? Он пристально посомтрел ей в глаза, а потом опустил взгляд вниз, на грудь девушки. Взгляд снова вернулся на лицо Мелани и Малфой улыбнулся.

0

67

Боже, Боже, Боже... Дай мне силы сдержаться. Пусть эта ночь... или зимнее утро пройдёт спокойно... Или же...  Нет-нет-нет. Я никогда не сделаю этот шаг первой. Я и не сделаю два противоположных понятия.  Мерлин, Мелани,  что за мысли?..
Адреналин...а ведь это он заставляет  сердце биться сильнее, дышать чаще и чувствовать дрожь в коленках, да ещё и  гонит мурашки по  спине. Приятное ощущение. И с лёгко ухмылкой Мел сделала ещё пару глотков вина.

0

68

А вы умны, мисс Тернер. Люциус осмотрел Мелани с головы до ног А почему бы и нет...
А я могу называть вас просто Мелани? Он подошел и сел рядом с девушкой пристально глядя в ее красивые, можно доже сказать огромные глаза.
Его рука плавно переползла ей на колено. Малфой знал, что девушка, которая так любит приключения не откажется от еще одного...

0

69

Да, профессор. Малфой уже сидел рядом с девушкой и она почувствовала, как его тёплая ладонь оказалась у неё на колене. Мелани слегка вздрогнула и почувствовала мурашки бегущие вдоль спины и живота. Адреналин? Но взгляд с профессора она не отвела. Её глаза смотрели в его и пытались там что-то прочесть. Что? Ей казалось, что они даже сейчас остаются холодными и живут своей собственной жизнью.
-Что? Никогда не спали с гриффиндоркой? Девушка закусила нижнюю губу с лёгкой усмешкой или насмешкой? Игра...по чьим правилам?

0

70

Люциус почувствовал, что Мелани принимает его игру..Интересно, а знает ли она, чем это закончится?
Ты недооцениваешь меня, моя дорогая. В юности у меня было много гриффиндорок. Но ты самая аппетитная. Люциус нагнулся и поцеловал Мелани в шею. Его рука медлеено перемещалась выше, поднимая подол мантии и оголяя сторойные ноги.
А ты не боишься спать с проффесором? Теперь была его очередь задавать вопросы. Люциус лениво махнул палочкой и дверь закрылась.

0

71

Он целовал её шею и Мел прикрыла глаза от удовольствия. Я ничего и никого не боюсь. И всегда делаю то, чего не стоило бы...  Разум все еще пытался сказать что-нибудь умное и где-то глубоко в душе гриффиндорка понимала, что если она захочет ничего не будет. Впрочем, хватило еще пары прикосновений, чтобы забыть о такой вещи как разум. Тем более она хотела.
Думаю, бояться стоит Вам...у вас жена, сын. А если они узнают? Мел заставила себя оттолкнуть профессора и вновь сесть и взяв бокал, сделать очередной глоток.
По моим правилам...

0

72

Люциус посмотрел на гриффиндорку
А ведь действительно умная...Пытается правила диктовать, но нет...Он еще раз провел рукой по ее ноге, бедру, талии, дотронулся до упругой груди, поцеловал в шею и встал, отошел и сел в кресло.
Возможно ты и права. Будет не очень красиво.
Люциус знал, что возбудил ее, знал, что сейчас ей очень не хочется уходить, и знал, что он сам хочет ее, но играть по правилам девушки не собирался..

0

73

О! Здравый смысл? И часто он Вас посещает? Девушка водила пальцем по ноге и усмехалась почти в голос. А потом эта детская привычка...медальон висевший у неё на шее с рождения был взят двумя пальцами левой руки. И вот нежные и мягкие губы посасывали кулончик в виде ангела. Чем я становлюсь старше, тем больше мне это нравится. Мел засмеялась, но только в своих мыслях.
-Вы ведь хотите меня. И это был не вопрос, а утверждение с её стороны.
И я никогда не поверю, что голос разума победил голос желания.

Отредактировано Мелани Тёрнер (2007-12-24 22:31:18)

0

74

Здравый смысл никогда от меня и не уходит.
Люциус следил, как девушка медленно начала посасывать медальон. Совращает...змейка молодая!! Люциус сам удивился ее действиям, но она была права. Он хотел ее.
Да, хочу. И голос разума тут ни причем, просто, чувствуя, что ты боишься, решил не трогать тебя. Насиловать девушек не мой стиль. Люциус сделал глоток виски.

0

75

Я же сказала... Мел сняля школьную мантию, которую всегда ненавидела. Всё, не буду больше её одевать - надоело, отвратительный чёрный кусок ткани. И встав с дивана девушка поправила ярко-синее платье, которому не хватало 20 сантиметров до колена. Сделав всего пару шагов она оказалась около кресла и наклонившись к профессору сладко прошептала окончание фразы ....я ничего и никого не боюсь.

0

76

Люциус завороженно следил за тем, как Мелани сняла с себя мантию. Теперь она осталась в очаровательном синем платье, которое очень выгодно подчеркивало стройные ноги и тонкую талию девушки. Мелани встала и подошла к Малфою. Когда та наклонилась, чтобы прошептать ему что-то на ухо, Малфой выслушал, улыбнулся и притянул ее к себе, чтобы поцеловать. Поцелуй получился глубоким. Малфой играл с языком девушки, а она тем временем повинуясь его жетсам оказалась у него на коленях.

0

77

Страсть, страсть.  Вот что проскальзывало меж сплетёнными языками. Мел, освободив одну руку, мягко запустила её в длинные волосы Малфоя. Тонкие пальцы скользнули на открытый участок кожи меж расстегнутыми пуговицами. Скользнули и тут же нащупали пару-тройку чувствительных мест. Взамен она рассчитывал получить удовольствие профессора.
Знала бы ты, во что влипла, с кем связалась...  Голос с порядочной долей грусти. Сквозь частый поцелуй... И тут же интонация меняется с мольбы на страсть, огонь и эмоции. Но я  хочу, отчаянно хочу...

0

78

Малфой провел рукой по плечу Мел и начал стаскивать с нее плаите. Она дико возбеждала его и даже то, что он недавно еще был с женой, не мголо остановить его. Он начал целовать шею, грудь девушки, одновременно поглаживая внутреннюю часть бедра. его язык свободно гулял у нее во рту, переплетаясь с языком  Мелани. Она запустила руку к нему в волосы и Малфой замурчал...девушка доставляла ему непередоваемое удовльствие, взамен, он хотел доставить удовольствие ей.

0

79

Заставив себя оторваться от губ Люциуса девушка встала перед ним и с лукавой улыбкой потянула за молнию, тянущуюся сбоку вдоль платья. Для Мел оно падало как в замедленной съёмке, приятно обвалакивая тело. Люблю атлас... Перешагнув теперь уже через ненужную часть гардероба девушка облизала свой указательный палец и провела им по подбородку, шее, груди, животу....и сев обратно на колени к Малфою начала стягивать с него одежду.

0

80

Когда Мелани встала с его колен, Малфой скорчил недовольную мину, как будто бы у ребенка отобрали игрушку, но когда он увидел, что девушка снимает платье, снова довольно улыбнулся и замурчал..Смелая...
Он как завороженный смотрел на то, как она указательным пальцем провела на теле дорожку...Когда она снова села к нему на колени, то он крепко обхватил ее за бедра и притянул к себе. Его руки чертили на ее коже контуры ее же тела, а губы покрывали поцелуями всю кожу. Затем его правая рука потянулась к узкой полоске трусиков, стягивая их вниз, при этом, он не отпускал Мел сколен.

0

81

Губы Люциуса дарили горячие прикосновения, покрывая каждый милиметр её тела поцелуями. Девушка закинула голову и прикрыла глаза. Поцелуи не давали Мел сосредоточится. Мысли за которые она отчаянно хваталась убегали, давая понять, что сейчас они только мешают. Гриффиндорка готова была замурлыкать, как кошка, которой её любимый хозяин чесал за ухом.
-Давай......да....мммммслова перебивались сбитым дыханием, по телу бежал озноб, а внутри температура повышалась с каждой секундой...

0

82

Люциус не выдержал и повалил девушку на диван, моментально оказавшись сверху.. Одной рукой продолжая гладить Мелани, он начал снимать с себя рубашку.
Мерлин и все его ученики! Она же все же ученица!! Хотя меня это никогда не останавливало...
С этими мыслями Люциус снова впился в губы девушки.

0

83

Она была перед ним абсолютно беззащитна, он мог взять ее, для этого не нужно было больших усилий.
Обычно в таких ситуациях, когда она чувствовала что много слабее, Мел ощущала себя очень некомфотно. Обычно, но не сейчас. Это осознание, только сильнее возбуждало ее, заставляло еще сильнее желать...
ты сошла с ума дорогая, любой ученик может стать твоим, а ты спишь с женатым профессором... Но едва эта мысль появилась, как сразу исчезла.
Спина Мел прогибалась, все нервные окончания чувствовались сильнее и она, целуя Люциуса прикусывала его нижнюю губу.

0

84

То, как Мелани прикусывала его губу при поцелуях, заводило Люциуса все больше и больше. Он уже окончательно стащил тонкие кружевный трусики с Мел и бросил их к сотальной одежде девушки. Теперь она была абсолютно обнаженная, под его разгоряченным телом. Он провел рукой по ее полушариям груди, спускаясь все ниже и ниже. Одной рукой он расстегнул ремень на брюках. Целуя девушку, он начал спускаться все ниже и ниже...по шее, груди, животу, все ниже и ниже, пока не добрался до заветного бугорка...
Хороша, чертовка...

0

85

При последней фразе Малфоя девушка нашла в себе силы и слегка засмеялась. Она была такой беззащитной и разгорячённой, что сейчас была согласна на всё. Руки сжимали его спину, капли пота выступали на ней и его  теле. Девушке нравилось это спонтанное удовольствие,  которого ей так давно не хватало. Атмосфера наколялась во всех смыслах. Внутри было жарко и внешне казалось, атмосфера наколилась до предела и что тела были разогреты до температуры солнца.

0

86

Люциус услышал звонкий смех Мелани и усилил напор. Брюки с себя он уже сташил и теперь ждал лишь одного сигнала...
Тела разгорячились, дивана становилось мало и тут Люциус понял, что им тесно тут. Легко подхватив Мелани и не отрываясь от ее сладких губ он зашел в спальню и положил девушку на кровать.
А теперь будем развлекаться..Непонятно толи вопрос, толи утверждение..

0

87

Какое у нас с тобой совпадение в желаниях! - оторвавшись от Люциуса, проговорила, с отдышкой Мел. И её лицо озарила улыбка. Малфой приподнял её словно пушинку и девушка обвила его шею руками и пока он нёс её она писала пальцем что-то на его груди.
Она даже не заметила как уже утопала на мягком матрасе среди простыней....

0

88

Люциус улыбнулся своей ядовитой улыбкой и оказался сверху девушки, но потом его лицо озарила новая улыбка, улыбка хулигана.
Он перевернулся на спину, так что девушка оказалась над ним..
Вот значит как, мистер Малфой..Опять хулиганим? Делать вам нечего? Она же ребенок еще..Нет, она не ребенок...

0

89

Что ж, давайте поиграем.
Девушка села на профессора и опираясь руками о его плечи смотрела ему в глаза.
-Люциус. Имя она протянула долго, сладко, нежно.
Вы как дитя. И засмеявшись, она поцеловала 2 пальца своей правой руки, а потом приложила их к губам Малфоя. И закусив теперь уже свою нижнюю губу, она стала целовать, хотя скорее притрагиватся горячими губами к его лицу, шеи, груди...

Отредактировано Мелани Тёрнер (2007-12-25 22:04:37)

0

90

Люциус рассмеялся
Ну могу же я позволить себе хоть иногда побыть ребенком...Он чувствовал на своей разгоряченной коже губы девушки и желание волнами прокатывалась по его телу. Прикосновения Мелани заставляли его мурчать, закрывать глаза и балдеть..просто балдеть, как мартовского кота на крыше... Его  руки прижимали к себе девушку, играли с ее сосками, путались в ее густых волосах.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Апартаменты преподавателей] » Аппартаменты Люциуса Малфоя