~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Апартаменты преподавателей] » Аппартаменты Люциуса Малфоя


Аппартаменты Люциуса Малфоя

Сообщений 1 страница 30 из 383

1

Большая комната со старинной антикварной мебелью, большой библиотекой и зелено-серебристыми шторами из тяжелой парчи

Отредактировано Люциус Малфой (2007-12-20 18:14:47)

0

2

Зайдя в аппартаменты, Люциус подождал, когда Сабина войдет и запер дверь. Пройдя к бару,  он распахнул его настеж и негромко спросил
Вы выпьете что-нибудь?
Затем он налил себе коньяка в бокал и повернулся к сабине. Та села на старинный кожаный диван. В этой скованной позе она была действительно красива: красивые белокурые локоны падали на плечи, румянец с мороза,живые голубые глаза. Малфой невольно залюбовался ею

0

3

Сабина задумчиво шла за ним.На протяжении всего пути ее не покидал страх..Что же он хочет от нее?
Но вот его комната..Оченьхорошая и сделанная со вкусом..Девушка обвела взглядом комнату и села на кожанный диван....
Нет,спасибо.Я не пью. с этими словами она сняла шапку и положила на свои колени....
Она опрокинулась на диван.тем самым ищя удобное место....
Так,что вы хотели от меня?
Сабина не хотела терять время....

0

4

люциус наслаждался страхом, сквозившим в ярко-голубых глазах Сабины. Он купался в ее испуге.
А вы куда-то торопитесь7 Он улыбнулся и сел в глубокое кресло напротив нее. Его трость с серебрянным набалдашником в виде змеи хищно смотрела на девушку.
Ну чтож, не буду вас задерживать. Вы знаете, что мы с вашим отцом решили ту проблему, что создал мой сын, по своей глупости И тупости и пошлости...
Он заметил, как девушка сняла шапку и улыбнулся снова.
Наверное вы хотите узнать наше решение? Пока ваш отец занят, я скажу вам. Люциус сделал паузу и отпил из бокала.
Мы решили, что вы с Драко должны пожениться. Люциус снова улыбнулся.

0

5

Сабина наблюдала за движениями мужчины..Как он наливал алкоголь,как вдыхал аромат и делал глотки....И вот он сидел напротив нее...Девушка смотрела на него....Мужчина начал..Хотя это было и так понятно....
Возможно и тороплюсь Хотя если быть откровенной,то она вовсе никуда не спешила....
Сабина уже предвкушала,что решение о его проступках будет какое-нибудь наказание и она неожидала такого..от СВОЕГО отца...
Сердце наминуту остановилось и она смотрела на мужчину с широко открытыми глазами....
Простите?Женить? робко спросила она.....
Но это невозможно стала сразу возникать....
Даже речи не может об этом говорить....Нет... Ее взгляд хаотично бегал по мужчине

0

6

Люциус удивился. Пытается возражать? Нет, девочка это безнадежно..Да вот мы такие сволочи..а ты чего ждала? Твой отец далеко не святой. Хм..как в общем и я.
Люциус снова отпил из бокала и приветливо улыбнулся девушке.
Ну чтоже вы так волнуетесь. Мой сын будет вам отличной партией. Уверяю вас. А зная, что вы прекрасная девушка. следящая за собой, за своей...мм..честью. Гадкая улыбочка свойственная всем настоящим Малфоям прошлась по его лицу и он откровенно пошло пробежался глазами по ее телу.
А насчет свадьбы могу вас сказать одно; ее не миновать. Смиритесь и еще...люциус наклонился к девушке не пытайтесь перечить Драко и пытаться с ним сориться. Он моя копия и я могу с полной уверенностью сказать, что ничего хорошего из этого не выйдет..
Люциус снова откинулся на спинку кресла и снова гадко улыбнулся.

0

7

Сабина чувствовала себч ужасно...Но на то,что свадьбы не миновать,она усмехнулась...
Ну..Наверно мне решать,миновать свадьбу или нет...Кто сказал,что Я скажу ДА и вообще появлюсь на церемонии.
Чтож...Хватит мне диктовать правила..Я начну диктовать их ВАМ
Девушка положила одну ногу на другую и развязав мантию с покойно посмотрела на него...
Я уже прекрасно познакомилась с Вашим сыном.Вы или мой отец,не знаю,кто из Вас предложил этот бред,ошиблись в выборе..Мы не подходим друг другу.. и через секунду добавила...И не надо мне говорить,что это правила,я их знаю...
Девушка вздохнула..Она пыталась унять дрожь внутри себя,но у нее не получалось....
Чёрт,он был прав....Ну уж нет..Я не сдамся....

0

8

Люциус усмехнулся, но с удовльствием смотрел, как девушка соблазнительно кладет ногу на ногу и расстегивает мантию..Она что меня соблазняет? с ума сошла?
Нет, Сабина. Решать не вам. Вас не будут спрашивать на церемонии. По Правилам, раз уж вы их знаете, то спрашивать будут вашего отца и меня, а не вас.
Люциус заметил, что девушка вся дрожит, но пытается успокоиться. Давай, малышка. Держи удар.
Да вы знаете моего сына, но и вы не такая уж нвинная овечка, какой хотите казаться. Наглая усмешка.
Я ведь прав?

0

9

Сабина расмеялась..Зло и подло....
Спрашивайте кого хотите,но меня там не будет..А значит... девушка мягко стала накручивать прядь белокурых волос на палец.Она сильно нервничала...Даже такого не было у нее при экзаменах...
А значит ничего не получиться...И не утащите вы меня против моей воли....
Ох,в этом я не уверена..Зная отца....Но ничего....Все будет хорошо...
Сабина усмехнулась...
Не уж то Драко рассказывал,как он пытался меня изнасиловать?А ведь он нарушает правила..Если бы даже я пыталась доказать,то женщин мы же не слушаем..А ведь они тоже люди и такие же права имеют..Дискриминация по полу. она решила аттаковать....Ведь надо защитить себя...
И причем вы задаете личностный вопрос..Отвечать мне решать...Хотя,Драко же знает ВСЕ про меня,что я невинна.Все таки я придерживаюсь правил,а он нет.... снова усмешка....
Ее глаза четко смотрели на Люциуса...

0

10

Он? а кто говорил, что Малфою соблюдают правила? глаза люциуса хищно сощурились...Он ласкал девушку взглядом, теперь она сидела так, что каждый изгиб ее тела был виден опытному глазу Люциуса.
Он медлеено встал, прошелся по комнате и сел рядом с Сабиной пристально глядя ей в глаза.
У вас ничего не получиться. Вы можете сопротивляться, кричать, биться в истерике. Но я сильнее. И если я что-то решил, то так и будет
Слова Люциуса были более чем двусмысленны. еще одна скабрезная усмешка и Люциус скользнул взглядом на соблазнительную грудь девушки. Интересно, эта малышка что-нибудь поняла? Люциус улыбнулся своим мыслям.

0

11

Сабина смотрела на него..Теперьона вообще всю семейку ненавидит....Но больше всего Драко Малфоя....
Никто... прошипела она....
Он встал и стал ходить по комнате.Но это хождение закончилось тем,что он сел рядом.Она видела и чувствовала его похотливый взгляд,от чего ей становилось тошно и смешно....
Сабина отодвинулась от него и посмотрела...
Мне все равно,что вы там решили...Я не собираюсь жить с ним..Хотя,если даже и будем.Вы же не думаете,что я рожу ему наследника.Не хочу видеть,чтобы ребенок был на него похож..... Что я несу....Рожу от кого-нибудь..Да и все....Какие проблемы.... странная улыбка появилась на лице...

0

12

Люциус с улыбкой смотрел на сопротивляющуюся девушку Это уже последние попытки  Ты смиришься..
Наследник? Да..возможно это и важно, но не сейчас. В данный момент я еще и сам не стар, так что в состоянии продолжить род. А ваш брак выгодная партия для вас обоих. Люциус сделал упор на слово обоих.
Смешная...сопротивляться? Мне? Его распирал смех, но он сидел с абсолютно серьезным лицом. Но тут он осторожно залез в ее мыли. Родит не от того? Он не удержался от усмешки.
Сейчас, конечно. Драко такой же собственник, как и я. Он не даст тебе жить свободной девочка...Так что не сопротивляйтесь.

0

13

Сабина смотрела на него..
Да мне все равно,сейчас или потом..Их не будет...и точка. она наивно посмотрела на мужчину...
Нет,для меня это не выгодная парнтия..Естьболее лучшие семьи и они не здесь,а во Франции..Так что...
Она захлопала ресницами и гадко улыбнулась....
И буду сопротивляться..Еще как...Не будит ничего...Как бы вы не хотели и не мечтали.
Сабна опрокинула голову на диван и улыбнулась....

0

14

Люциус пододвинулся к девушке еще биже. Когда она откинулась на диван, получилось так, что он как будто бы нависал над ней.
А ты своенравная. Люциус неожиданно перешел на ты. Она начинала его действительно веселить.
И ты пойдешь против воли отца? Он гадко улыбнулся, придвинулся еще ближе и тихо прошептал ей на ухо.
А ты не слишком много на себя берешь? Он нежно провел тонкой, красивой рукой с аритократическими пальцами по ее волосам.
Не боишься вызвать его гнев?

0

15

Сабина закрыла глаза..На приближение она никак не отреагировала на это..Да и если хотела,двигаться уже некуда....Он нагло перешел на "ты"...Снова улыбка....И вот его пальцы на ее волосах....Сабина вздохнула глубоко.с этим ее грудь поднялась и спустилась вместе с легкими....
Пойду.если вы так будите пытаться выдать меня...Гнев?Это эмоции,а эмоции слабость..Хотя пусть злиться.... наивно сказала она...
Девушка успокаивалась..Она знала,что все таки она не сможет убежать от этого...Ее все таки выдадут и ей прийдется родить наследника....Омерзительно.....

0

16

Люциус почувствовал, как Сабина вздохнула и ее грудь плотно прижалась к нему.
Нет.Не пойдешь. Ты выйдешь за него замуж, потому что любишь отца и не станешь ему перечить. Люциус провел рукой дальше, по шее, по плечам, по талии...
Ты же хорошая девочка? Он нагло смотрел ей в глаза,  в которых не видел ничего, кроме отдаленно огонька, непонятно чем вызванного.
Люциус довел рукой до ее бедра и прижал чуть сильнее.

0

17

Сабина нагло посмотрела в глаза....То что Люциус нависал,немного испугала ее..Но она не подала,да как и всегда,вида....
Люблю отца,но делать этого не буду..Он не в моем вкусе..... прошептала она....
Рука мужчины скользила по телу и остановилась на бедре и прижималась...
А не много ли вы себе позволяете?Не боитесь моего отца?
Я плохая девочка... с гадкой улыбкой произнесла...Чертики в глазах заплесали...
Она понимала к чему это все ведет....

0

18

Плохая?Люциус улыбнулся на ее слова и осторожно расстегнул пуговицу на ее джинсах.
Ну а чтож ты хотела? Жизнь злая штука..К томуже.. Люциус провел рукой вверх и рука оказалась у нее на груди под кофтой Стерпиться, слюбиться..
Он улыбнулся и продолжил путешествие по ее телу. Он почувствовал, как она расслабилась и снова посмотрел ей в глаза. Они были спокойны, даже немного холодны, но на дне все еще плясал дьявольский огонек.

0

19

Нет,он явно перегибал палку и сильно....Она не отрицала,что его действия нравились ей и она с трудом сдерживала себя....
Я что хочу?
Ее рука залезла под кофту и насильно вытащила ее оттуда....Потом сняла с джинс и застегнула джинсы....
А вы не боитесь поплатиться за эти игры?Я вам не та,с которй можно играть.... холодно произнесла она и так же смотрела на него.....
Комок с различными чувствами подкатил к горлуу и она старалась его проглотить,чтобы не было последствий....
А ей они не нужны....

0

20

Поплатиться? Люциус убрал руки с ее тела, но продолжал удерживать ее в лежачем положении, чтобы Сабина не смогла выскользнуть.
И как же я могу поплатиться7 Он улыбнулся.
А главное чем? Его рука постепенно начала снова снимать с нее одежду.
А ведь она волнуется...она бореться сама с собой...Давай девочка, решайся.
Люциус снова улыбнулся и расстегнул пуговицу.

0

21

Казалось,что она под гипнозом этих глаз..Сабина все с трудом контролировала себя..Аромат дорогого парфюма со смесью виски дурманил ее разум....Глаза потихоньку застилались пеленой....
А вы не боитесь,что я расскажу,что вы сейчас делаете со мной?... она приподняла бровь....
Голова все еще лежала на диване,да и если бы хотела подняться,то просто не смогла...Девушка уже ощутимо чувствовала его тепно...
Вы пьяны.... прошипела она...
Интересно,а что будет?Ведь я могу и рассказать...
Улыбка уголками губ...Она не убирала руки,думая что он сам уберет..Но кто знает,что же будет в следующую секунду

0

22

Я? Нисколько. Даже не думай, что я опьянею от рюмки коньяка.
Его руки уже практически стащили с нее джинсы.
И кому же ты расскажешь? Если своему отцу, то он спросит тебя, что ты делала у меня в комнате, вечером. И будет прав. Зачем ты пришла?
Мягкость ее кожи дурманила его. Он наклонился и поцеловал ее в шею.  Он снова смотрел в ее глаза. Холодность практически улетучилась, а огонек разгорался все больше ибольше.

0

23

Сабина засмеялась....
А я то думала,что вы....
Девушка приподнялась и натянула джинсы обратно и застегнула....
А у меня есть свидетели,что Вы сами....
Она замолчала,когда тот поцеловал ее в шею...Мелкая дрожь пробежалась по телу....
Что вы сами меня пригласили сюда... закончила она...
Сабина прислушивалась к своим ощущениям....
Простите...Но мне пора идти...
Она с трудом дышала нормально,хотя ей вовсе хотелось погрузиться в эти ощущения и что бы он вновь целовал ее шею....
Выпустите... сказала она...
Она с трудом держала себя....
Тише...тише..все хорошо....

0

24

Ты уже уходишь? Его рука мягко уложила ее обратно на диван.
а что ты обо мне думала7 что я весь такой правильный и верный? Зря. Он снова потянулся к ней и поцеловал сначала в шею, потом в губы. Блеск его глаз дурманил, звал. Люциус почувствовал, как она снова заволновалась и сильнее прижал ее к себе.
Не уходи. Подожди еще немного. Ведь я же ничего не делаю. Люциус хитро прищурился. Ведь он действительно ничего не делал. Лишь прижимал ее к дивану.

0

25

Внутри все стало вновь нарастать,только что??
Мне пора...Я и так опаздываю...
Но ее вновь уложили на диван,не давали встать...Он прижимался сильнее к ней....
Снова поцелуй в шею,потом в губы....Еще немного и она потеряет голову....Не сможет контролировать...
Вы?Вы пристаете ко мне,трогаете меня...Вот что вы делаете.... шептала она сквозь зубы...
Девушка сжала руки и ногти впились в ладони....
Боже....Прошу...Хватит.... молила про себя....
Она и вправду начинала пугаться..По крайне мере она представляла все это не так и не с ним..У нее был свой ухажер во сне..С которым они бегали по лесу,гуляли и ицеловались..Она была влюбленна в выдуманного...А здесь все так.....
Я не буду повторяться..Вы пустите уже напористо проговорила,а точнее прошипела...

0

26

Маленькая змея..Люциус задумался на мгновение. Может и вправду отпустить ее? Нет..Огонь в Люциусе разгорался все сильнее, он видел ее, ее тело, ее глаза и желание огромной волной захлетнуло его.
Нет, не отпущу. Голос спокоен, но глаза горят. Руки поползли под кофту. Губы снова нашли губы девушки.
Люциус почувствовал стах Сабины и улыбнулся.
Небойся. Я не пристаю к тебе...Он снова поцеловал девушку, но уже не в шею, теперь его губы целовали ее тело, с которого он проворно стащил кофту.

0

27

Сабина выдохнула и прикрыла глаза....Снова это странное ощущение....Она улыбнулась на поцелуи и поддатливо позволяло целовать тело....
Девушка глубоко дышала,глаза закрыты....
Вы пристаете.... с трудом прошептала она....
Ее ногти мягко вжимались в кожу ее ладоней....Что же творилось в ней?Может она не заметила,как быстро выросла..Ведь в Шамботоне не было парней да и на каникулах она сидела дома.....Полностью уходила в учебу....А здесь такое....
Голову она теряла..Его прикосновения горели на теле,поцелуи такие нежные....
я...я... она пыталась сказать что-то но не могла....

0

28

Люциус медленно, не прекращая целовать ее восхитительное тело снял с нее джинсы. Теперь она лежала под ним практически голая и беззащитная. Он снова поцеловал ее в губы и начал просто водить руками по ее телу. Вы писывать узоры. писать буквы. Целовать ее кожу. Он больше не смотрел в ее глаза. Люциус и так знал, что в них он увидит страх и пожар. Дикий, неукротимый пожар.
Нежно целуя ее в губы он стащил с нее трусики и бросил к остальной одежде. Теперь она вся была в его власти...

0

29

Она не издавала ни звука..Только иногда поддавалась вперед на его ласки....Да и как она могла не знать,что это так приятно...Так ощущять прикосновения....Сердце бешено стучало....Поцелуи...
Это все неправильно..Я не могу...Так нельзя...
Но она вновь закрывала глаза от прикосновения..Но когда он снял трусики,то это отрезвлило ее...Она резко скрестила руку и села...
Нельзя....Это аморально.... холодный блеск ее глаз..
Куда это все исчезло из ее глаз?Она скрыла внутри себя,хотя на дне глаз плескалось удовольствие....
Я не могу...Мне нельзя.... такой же тон...
Сабина с трудом встала и прикрывая руками свое нагое тело,подошла к вещам и стала одеваться...
Хотя внутри все клокотало от всего этого....Ей хотелось продолжения....

0

30

Малфой молча встал, подошел к ней сзади ои обнял за хрупкие плечи.
С чего ты взяла, что это аморально? Ведь ты мне не родственница, просто девушка. Он развернул ее лицом к себе и снва поцеловал долгим крепким поцелуем в губы. Он заставил ее выпустить одежду из рук и поднял на руки. Теперь он вообще не дотрагивался до ее тела. Лишь целовал, но эти поцелуи были наполнены страстью. Люциус опустил девушку на диван, но не ложился сверху. Он сел рядом и потянулся к ее губам. Расстояние между ними было существенное и этот поцелуй, казался как бы через стену. Малфой не дотрагивался до Сабины. Он играл с ней, с ее желанием..

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Апартаменты преподавателей] » Аппартаменты Люциуса Малфоя