~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Апартаменты преподавателей] » Аппартаменты Люциуса Малфоя


Аппартаменты Люциуса Малфоя

Сообщений 31 страница 60 из 383

31

Когда же она натянула на себя трусики,то почувствовала руки на своих плечах,поворот и снова эти глаза....
Вы.возможно,станете мне роственником... она сделала акцент на возможно....Ведь все еще упортсвовала и не хотела мириться с решением....
Поцелуй,она даже не заметила как оказалась на руках.а затем и на диване..Он смотрел на нее и держался от губ совсем мало....
Я не могу...Мне нельзя....Я боюсь...я не готова.... сердце стало стучать как барабанная дробь...
Прошу...Отпустите меня.... она посмотрела на него....
Да,а если бы он так рано не снял трусики,что же было бы????
Мистер Малфой....Я не хочу проблем....
Она немного вдавилась в диван и села вновь...
Скоро отбой.Мне надо быть в своей гостинной и спальне....
Она вновь встала...и вновь дошла до вещей..
Кофта оказалась на ее теле и взяла джинсы....
Боже..Мир катиться неизбежно вниз.... думала она,одевая джинсы....

0

32

Малфой с интересом наблюдал за ее действиямис дивана. Черт, опять эта ошибка. Еще бы чуть чуть и она бы решилась.
Малфой снова нехотя встал с дивана.
Зачем ты уходишь? Если уж ты так не хочешь становиться мне родственницей, тогда причин уйти у тебя нет вообще. Он задержал ее руку, когда она начала застегивать джинсы. В его глазах читалась легкая мольба, и огонь. Жестокий вихрь, который сжигал его изнутри.

0

33

Вот и осталось застегнуть джинсы и уйти....Просто уйти...Но вновь его рука,заграждающая от застегивания....
Мистер Малфой...Посмотрите на себя..Вам 35 лет,а мне 17..У нас разница чуть больше в половину...Я не могу быть с вами из-за несколько причин.Первая это правила.Вторая что я невинна и я не готова. она смотрела на него...
Странное сочетание мольба и желание...Сабина невольно улыбнулась уголками губ....
Я попрошу... спокойно сказала она...
Мерлин...Да я вообще для него ребенок....

0

34

Как хочешь...Малфой отошел от нее и сел на диван. В глазах все тот же коктейль из желания и мольбы, но теперь там появилось еще что-то непонятное, но ярко заметное.
Если ты не готова...То...Но если ты действительно не готова, то хочу предупредить, мой сын очень скоро попытается заявить свои права на тебя. В глазах не было обычного самодовольства. Он не улыбался. Он просто устал. Он предупреждал ее. И ничего больше.
Значит ты все таки уйдешь? Он снова взглянул в ее глаза.

0

35

Сабина успокоилась....Она спокойно застегнула джинсы,но на слова мужчины повернулась и посмотрела на него...
Пусть пытаеться..Его тоже ждет крах...Я не собираюсь из-за его потребностей...Когда я посчитаю нужным,тогда все произойдет..Пока мы с ним не более врагов..Когда,если это конечно произойдет,нас обвенчают,то..то тогда посмотрим...
Ей впервые было как-то не по себе....
Ведь у него куча девушек,пусть он ублажает себя засчет их...Это у него получаеться хорошо... спокойно произнесла....
Она уже собралась уходить,ища ее мантию и шапку....
А что мне делать?Спасибо,что предупредили о..об этом событии...Вы что-то еще хотели? она немного склонила голову и посмотрела на него....

0

36

Люциус наонец усмехнулся.
Нет. Иди. Он снял заклинание с двери.
Только Драко не будет таким, как я. Он возьмет то, что хочет тогда, когда хочет. Таким был я. Такой и он.
Он устало потянулс за графином с водой. Выпив залпом стакан воды он краем глаза заметил, как отсановилась Сабина в дверях.
Да. Он возьмет ее. Хочет она того, или нет.

0

37

Сабина подошла к креслу,ггде лежали ее вещи...Она была близко к Люциусу...
Он не посмеет или он пострадает....Я не разрешаю надругаться над моим телом...Никаму не дам....У меня и так от него остануться синяки на кистях...И палочку он сжег....Вот скажи,что мне без палочки делать??Как мне убрать завтра синяки? она приподняла бровь,взяла свои вещи....
Сабина выпрямилась и смотрела сверху вниз на Люциуса...

0

38

Легко. Люциус нехотя, медленно взмахнул палочкой.
Но ты не сможешь ничего ему сделать, особенно, если он выпьет. Он моод, горяч, глуп в конце концов. Поэтому он будет груб, жесток, но он возьмет свое. Берегись.
Люциус по другому взглянул на Сабину. Совсем не так, как смотрел на всех. в его зглазах не было похоти, холодности, ненависти, как обычно. А только доброта и усталость. И сами глаза стали из стальных голубыми...

0

39

Сабина улыбнулась...
Спасибо тихо прошептала она....
Его же слова по поводу Драко она внимательно слушала...
Значит небуду поподаться на глаза,когда выпьет... снова мягкая улыбка...
Все таки вы можете быть мягким и хорошим подумала она....
Да и вправду быстрое перевоплощение...
Если быть откровенной,то я больше всего боюсь забеременеть..очень... тихо прошептала она....
Я не хочу от него..Простите.... она глубоко вздохнула..
И так я многое лишнее и не нужное сказала...
Спасибоза информацию.... Сабина наклонилась и поцеловала его в щеку..
Я все таки пойду..Еще раз спасибо и она ждала разрешения мужчины

0

40

Иди. Он снова вздохнул.
Забеременеть? Не бойся, от тебя это все равно не зависит. Но мне будет тяжело думать, что ребенок,который родиться у вас, будет нелюбим и неждан. Если он появиться,прсто люби его. Забудь,что от Драко.
люциус улыбнулся. Спокойной. Нежной улыбкой.
Удачи тебе. Пока.

0

41

Сабина улыбнулась...
Спасибо....Я обязательно прислушаюсь к Вамим советам..До свидания
Девушка еще разпопрощалась и вышла..
На душе было так спокойно и хорошо....Она улыбнулась и медленно направилась к себе....
Ведь странно.Ведь мы все такие...Мы можем быть разными...Мы играем...
С разными хорошими мыслями она направилась к себе.....Теперьточно все будет хорошо..Даже мысль,что она станет его не огорчала её..Она приняла как должное....Ладно,ей все равно..Это же только формальность и неболее....

0

42

Люциус аккуратно внес жену в свою комнату и положил на кровать. Он быстро закрыл дверь легким взмахом палочки и впился в губы Нарциссы.
Рывком сорвав с нее мантию стал покрывать поцелуюми шею, грудь, живот...

Отредактировано Люциус Малфой (2007-12-23 19:26:48)

0

43

Нарцисса вместе с Люциусом прошли в апартаменты. Она продолжала нежно целовать своего мужа. Через некотрое время женщина осталась без одежды, то что с ней делал Люциус начало ей очень нравится
Но может быть ты всетаки передумаеш?
С надеждой в голосе произнесла Нарцисса и медлинно начала поглаживать внутринюю часть бедра мужа

0

44

Люциус окончательно раздел супругу и теперь ласкал ее тело, целовал в губы.
Нет. Все решено,любимая.
Поглаживания жены не на шутку возбудили его. Теперь он был как голодный зверь, который увидел свою добычу. Поцелуи стали глубже, напористее, руки ласкали Нарциссу с удвоенной нежностью.
Малфой взглянул в глаза Циссы и увидел там желание, которое зарождалось, как смерчь, готовый снести все на своем пути.

0

45

Когда он полностью ее расдел, она хотела засмущатся, но вспомнила что с ней рядом ее муж, а не кто-то другой.
Ты еще передумаеш...- с холодностью в глазах произнесла она - я тебя заставлю это сделать!- Нарцисса с ухмылкой на лице посмотрела на лицо Люциуса. ну ниче всякое в жизни бывает и это переживем...
Нарцисса быстро растегнула ремень на брюках Люциуса и стянула их. Женщина предвинулась к нему ближе, так что б ее грудь до тронулась до его торса. Когда она это сделала то заметила как начало менятся лицо мужа. Было видно что ему это нравится

0

46

Не заставишь, дорогая.
Его забавлял этот коктейль : холодные, враждебные разговоры и страсть, желание, которые заставляли его все ближе прижиматься к Нарциссе.
Ее грудь дотронулась до Малфоя, он снова довольно заурчал и нежно провел рукой по бедрам жены, раздвигая их.
Я еще раз повторяю, что свадьба будет. Так я решил.

0

47

Ну значит ты меня не дооцениваеш если так считаеш
Она нежно поцеловала его в губы. Руки женщины скользили по разгоряченному телу Люциуса, доставляя ему неземное удовольствие. Она такое делала редко но как говорится метко.
Мне наплевать на то что ты решил- после этих слов она снова поцеловала его. - без моего согласия ничего не произойдет...

0

48

Все произойдет так, как этого хочу я. Глаза Люциуса заблестели недобрым огнем
И мне все равно, что ты не дашь своего согласия, просто Драко будет огорчен. Но он женится. Ты ничего не сделаешь..
Малфой нежно, но напористо вошел в девушку и начал двигаться, заставляя Нарциссу стонать от удовольствия.
Его руки продолжали гладить тело Циссы, а губы нашли губы девушки. Его язык свободно гулял во рту Нарциссы, поцелуй становился все более и более интимным.

0

49

Ну скорее всего все пнроизойдет так как скажу я. - она уже со злостью на лице посмотрела на Люциуса ну что дорогой ты еще свое получиш.... Знаеш может тебе и наплевать на меня, а вот есть люди которые меня по настоящему любят и будут беречь, не то что некоторые
Неуспела Нарцисса произнести эти слова как Люциус рывком вошел в нее. Эй стало больно. Он никогда себя с ней так не вел и было впечетление что это происходит в ее жизни в первый раз. Но боль прошла и ее заменило удовольствие

0

50

Люциус с удивлением посмотрел на жену.
Я люблю тебя, и даже берегу. А вот интересно, кто это еще тебя так любит. На лице Малфоя гуляла издевка.
Ну попробуй, дорогая. Даже не сморя на мою любовь, я все равно сомну тебя.
Поэтому все равно все будет по моему.
Люциус увеличил скорость движений, чувствую близкий конец. Нарцисса сильнее застонала и обхватила его руками, а он нежно поцеловал любимую жену.

0

51

Презнайся ты меня никогда не любил, я стала твоей женой только потому что так захотели твои родители и даже сейчас это очень хорошо по тебе заметно и теперь ты понимаеш почему я не хочу такой участи для своего сына?
я доведу тебя....и ты всетаки согласишся на мои условия...
С каждым разом он все сильнее и сильнее входил в девушку. По Люциусу было видно тчо он по скорее хочет совсем этим закончить. Нарцисса начала стонать и через все возгласы она пролепетала
Никогда ничего не будет по твоему - с этими словами она залепила ему легкую пощену и нежно поцеловала в губы

0

52

Ой, зря ты так говоришь, дорогая. Я люблю тебя, ты это прекрасно знаешь, но люблю по своему.  Ну а родители и вправду хотели меня женить на тебе еще в период моего дикого разгульства. Но ведь потом я понял, как люблю тебя.
Легкая пощечина отрезвила его и он понял, что начал оправдываться
Так, что-то это не по моей части...И так уже слишком много нежности за эти два дня.
Но на поцелуй девушки он ответил, с удовольствием.
Будет, сейчас я с тобой даже спорить не буду, но будет....

0

53

Я зря ничего никогда не говорю....- она снова как-то страно посмотрела на мужа. Ты меня любиш? ну хоть не надо смешить мышей которые живут в этой комнате!- она с холодностью в глазах произнесла эти слова. Ну вот видеш так что по твоим словам можно понять что ты меня не любил, а сейчас ты это говориш только для того что бы я дала свое согласие
Люциус снова начал медлинно целовать девушку и ей это очень даже нравилось
никогда ты этого не получиш

0

54

Люциус снова улыбнулся
Да я тебя не любил. Очень долго. Нокогда узнал о том, что ты ждешь сына, понял что люблю.
Вот опять начал извиняться...
Люциус почувствовал, как волна оргазма захватывает их обоих с головой..
Когда все кончилось, он лег рядом с Нарциссой и прижал девушку сильнее.
Не глупи. Я люблю тебя. Он нежно провел рукой по ее волосам и дотронулся губами до кончиков ее пальцев. Глаза вдруг стали ярко-синими. Как утром, когда он разговаривал с Драко.

0

55

Женщина улыбнулась на его слова
Значит ты можеш и сейчас не любить, я ж тебе сына родила и тебе больше от меня ничего не нужно, ну покрайней мере сейчас...
Он продолжал двигатся все быстрее и сладкое наслаждение накрыло их с головой. Когда он лег возле нее она улыбнулась и нежно поцеловала его в губы
Если бы ты понастоящему любил меня, то тебе было бы не наплевать на мое мнение

0

56

Мне не наплевать на твое мнение, просто сейчас оно не играет роли. Не я решаю, будет свадьба или нет. Все уже решено.
Он нежно посмотрел на жену и игриво провел рукой по ее длинным, стройным ногам, тонкой талии, красивой груди и тонкой шее. Люциус улыбнулся.
Как она сейчас красива....Как в первый раз...
Люциус снова улыбнулся своим мыслям и еще раз поцеловал Нарциссу, но теперь осторожно, легко касаясь ее губ.

0

57

Вот видеш расуж тебе не наплевать тогда преслушивайся, неужели ты думаеш что я смогу тебе пожелать что-то плохое?
Она провела своими холодными пальцами по шее Люциуса
Почему ты решаеш будет свадьба или нет? Если ты незнаеш то когда я выходила за тебя замуж ты обещал что все решения мы будет принемать вместе и никак разногласий между нами быть не должно!- она немного помолчала потом снова добавила - а сейчас ты не выполняеш своего обещания Она подняла свою голову и посмотрела ему прямо в глаза

0

58

Люциус упрямо смотрел на жену.
Решаю не я. Как и в моем случае, все решают родители невесты. Если ты помнишь, то тогда твой отец захотел свадьбы. Паккер считает, что все произошедшее оскорбляет его дочь и хочет свадьбы. Я не имею права ему отказывать. Поэтому сдесь ничего не зависит и от меня.
Он снова нежно поцеловал жену.
Прости..
Опять это слово..ДА ЧТО СО МНОЙ??????

0

59

Мел блуждала по коридорам и не знала с кем бы поговорить. Как только она оказывалась в толпе ей хотелось убежать, а одиночество мучало её изнутри. На каком этаже она оказалась девушка поняла ни сразу. Оглядев корридор она увидела дверь с серебрянной табличкой и гербом Слизерина. Люциус Малфой...эх...занесло меня. Мелани переминалась с ноги на ногу и испытывала смешанные чувства...ну он преподователь, может с ним можно поговорить и мне не захочется убежать, блин, у однокурсников мысли только о домашнем задании и кто, когда и с кем...устала я. И больше не  думая, сгибая кулак постучала в дверь.

0

60

Люциус уже попрощался с женой, оделся и спокойно читал какую-то книгу, когда его спокойствие нарушил тихий, но уверенный стук в дверь.
Интересно..а кто бы мог быть? Люциус медленно встал, подошел к двери и открыл ее. На пороге стояла Мелани Тернер. Симпатичная девушка с очень красивыми тонкими чертами лица, но ее крупные, красивые глаза почему-то были грутсны. Люциус невольно улыбнулся.
Добрый вечер, мисс Тернер. Вы ко мне?

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Апартаменты преподавателей] » Аппартаменты Люциуса Малфоя