~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Апартаменты преподавателей] » Аппартаменты Люциуса Малфоя


Аппартаменты Люциуса Малфоя

Сообщений 361 страница 383 из 383

361

Малфой пинком раскрыл дверь и внес друга в комнату. Опустив его на кровать, он первым делом осмотрел раны. Все было сделано очень умело, все раны были нанесены глубоко, сильно и именно туда, где они заживали хуже всего.
Малфой смазал небольшие раны от розог бальзамом, но это было не самое важное. Как лечить Сектусемпра, Люциус не знал, был нужен совет самого Северуса.
Северус..очнись!
Отвратительный запах какого-то зелья из шкафа и он увидел, как друг открывает глаза
Северус, что нужно делать?
Сейчас было не до разговоров, они еще поговорят и Малфой скажет ему все, что так хотелось сказать, но нельзя...Сейчас нужно было помочь ему.

0

362

Комната плыла перед глазами, его звали, он явственно это слышал. Сбившееся дыхание и непрекращающаяся боль по всему телу, безостановочно текла кровь, из вен, потому что били туда, где опасней, но не смертельно. Пока.Губы пересохли, глаза закатывались.
-Кровь. Остановить...Кровь...Палочка, моя, дай палочку...Вызови...эльфа...он знает, что делать...
Говорить было проблематично, он, сел, рука, липкая и скользкая, пару раз срывалась со спинки. Останавливаясь и задерживая дыхание, он более менее упорядочивал биение сердца. Голова кружилась.

0

363

Люциус ринулся исполнять приказания. Сейчас он прекрасно понимал, что вся аристократическая спесь-это лишнее, Северус жертвовал всем ради него и Малфой не мог оставить его так. Щелчком он вызвал эльфа и та умчалась за зельем. Еще одно движение и палочка в руках у Северуса.
Кровь..кровь..так, вспоминаем..Точно!
Он прошептал заклинание, направив свою палочку на Северуса, кровь постепенно останавливалась, но Малфой не останавливался. Вены закрывались, прекращая поток крови наружу. Он подошел к другу и положил подушку ему под спину, чтобы тот не падал назад
Ты..как?

0

364

Мел зашла в комнату тихо и далеко не сразу как там появились Малфой и Снэйп. Как только она переступили порог, она скинула каблуки, но легче не стало. Девушка прислонилась к стене и стала медленно сползать. Руки болели от синяков, ладони от собственных ногтей, глаза от слёз, но всё это было ничтожным по сравнению с тем, что сделал Волдеморт с Снэйпом, она смотрела на него и внутри всё разрывалось от жуткого чувства вины. Нижняя губа начала предательски трястись и проведя языком по пересохшим губам, она услышала свой голос. Шёпот, хриплый и дрожащий:
-Я виновата...

Отредактировано Мелани Тёрнер (2008-01-19 21:52:53)

0

365

Раны не затянулись до конца, и любой резкий жест непременно откроет их снова, но кровотечение остановилось, а появившийся вновь эльф, молча, со стоящими в глазах слезами, подал снейпу стакан с зельем, помогая выпить содержимое. Кроветворное из личных запасов действовало безотказно, но медленно, все же потерял он достаточно много. Бледное, практически белое как полотно лицо, при том, что до окончания действия оборотного было еще минут десят, а поэтому он мог смотреть лишь на изорванную зеленую мантию, еще полную копию мантии Люциуса. Друг был встревожен, друга нужно было успокоить. Снейп ехидно улыбнулся.
-Я то нормально...А вот твоей половине нездоровиться. Мисс Тернер не говорите ерунды. Ваше гриффендорское благородство мне уже порядком наскучило. В этой комнате находятся три взрослых человека, и каждый из них сделал добровольный выбор. Понятно вам, мисс Тернер? Добровольный.

0

366

Люциус невольно улыбнулся, увидев такую знакомую улыбку Северуса
Сев...ты...спасибо. Он сел рядом, заглянув в глаза другу
Он сделал все...
А ты тварь, опять спрятался за его спину!
Мне и так тошно, свали в туман!

Малфой встал и поднял Мелани, аккуратно. Он понимал, что ей тоже плохо, хоть Лорд и не тронул ее.
Мел, успокойся. Все уже позади...Сядь,
Он подал ей стакан воды и погладил по голове, стараясь успокоить. И опять повернулся к другу
Северус...Хоть я и не врач, да и вобще в этом очень плохо разбираюсь, но что-то мне подсказывает, что тебе сейчас лучше отдохнуть...
Он немного успокоился, увидев глаза друга и теперь пытался хоть как-то привести его в нормальное состояние.

0

367

-Я и так в нормальном состоянии... вот только как перевоплощение пережить - задача Я прекрасно себя чувствую, поверь.
Наблюдать картину счастливого воссоединения семьи было откровенно...странно, неуютно. Как говорят: Мавр сделал дело, Мавр может уходить. Посему, вздохнув, он старался вычислить, сколько понадобиться времени зелью, чтобы начать действовать в полную силу. На душе было постно и гадко. Это был действительно выход, и зароком жизни друга был этот спектакль. Люц бы не выдержал, не сломался бы, но не выдержал, а так...чужая маска сдерживает лучше своей собственной, так он должен был отвечать еще и за самого Снейпа, а потому держался. По крайней мере такие выводы делал маг, соглашаясь и уговаривая согласиться на эту авантюру друга.

Отредактировано Severus Snape (2008-01-19 22:18:40)

0

368

А я тебе не верю..представляешь? Тут Люциус почувствовал, как зелье заканчивало действие, его волосы светлели и удлиннялись, темные глаза светлели, он вытягивался вверх, но посмотрев на Северуса, он понял, что ему это превращение дается очень сложно....
Северус..
Сев, сейчас это пройдет, потерпи дружище.
Салазар..чем же я заслужил такого друга?

Отредактировано Люциус Малфой (2008-01-19 22:21:13)

0

369

Гриффиндорское благородство? Им даже не пахло, профессор.
Малфой подал ей воды и помог подняться, но пить не хотелось, да вообще ничего не хотелось и стакан она поставила на столик, а сама подошла к окну.
Все уже позади
Впервые за несколько часов она усмехнулась.
О, нет, думаю, всё ещё впереди.

0

370

Неужели прошло уже десять минут? В той тишине он не отсчитывал время, и поэтому окончание ействия оборотного застало его в расплох. Тело выгнулось дугой и глаза закатились от нахлынувшей боли. Эльф так и стоял рядом, безмолвным наблюдателем, с блестящими огромными глазами и прижимая к спине уши.
Запах зелья скорее раздражал, чем помогал придти в себя. Когда волны боли прошли, он дал сигнал эльфу, чуть прикрыв глаза. Подскочив на месте, тот начал крутиться возле "ложа" зельевара, напевая странные слова и окутывая тело сетью тончайших светлых нитей. Раны не открылись, но и не залечились до конца. Кивком подлагодарив эльфа, маг обратился к другу.
-Люциус, будь так любезен, выкини к чертовой матери это вонючее зелье, оно мешает думать. И...можешь не верить, разрешаю.
Его раздражало все, начиная от собственного состояния, ведь его видели слабым, и заканчивая непонятными манипуляциями Люца. Ну зачем все это? Лицемерия в его жизни и так хватало.

0

371

Люцу было наплевать на раздражительность друга, он уже давно привык к подобному его поведению. Но решив, что сейчас лучше вообще не трогать его, а просто дать отлежаться, Малфой закрыл дверь, подобрав заклинание посильнее и отошел к Мелани
Мел, ты как?
Он видел, что девушке было плохо, ее била дрожь, на запястьях остались ужасные синяки от рук пожирателей, а глаза еще не высохли от слез
Ты держалась молодцом. Он попытался ее подбодрить.

0

372

Нормально. Всё нормально. Мел скрестила руки на груди и продолжала смотреть в окно. Теперь снег казался ей вновь красивым, радостным, ведь там в лесу она ненавидела его, теперь он вообще перестала любить зиму.
Ты держалась молодцом.
Да ладно, он меня даже не тронул. Ты как? Как профессор?

0

373

Снейп фыркнул, дверь не была помехой, если бы он пожелал уйти, он бы встал и ушел, есть десяток способов выйти не только через дверь, но сил было не так уж много. Он откинулся на спинку дивана, покачав головой на немой вопрос эльфа. Не стоит, я в порядке. Эльф тоже вздохнул и вытер украдкой детским передником слезы, а вот высморкаться украдкой неполучилось. Северус невесело усмехнулся, неважно, пройдет. Шрамом больше, шрамом меньше...это не укусы, которые лечаться только каленым железом, да, вот тогда он кричал так, будто его без ножа резали как поросенка. Люциус утешал Мелани, эльф, еще раз высморкавшись и выразительно посмотрев на мага, исчез. Было тошно. К горлу подкатывал один ком за другим, и оставаться в этих комнатах дольше он был не намерен. Мешаться зельевар не хотел. И портить идилию "отходняка" тоже, а посему, молча, не показывая ничего кроме равнодушия, он поднялся с дивана, моля всех Богов о том, чтобы раны не открылись именно сейчас. Камин был позади, камин был открыт, порошок стоял на каминной полке, пара шагов и он будет в блаженном одиночестве своих комнат, заблокирует все что только можно и сам станет "отходить". А кусок за куском, вместе с каждым шагом, что-то отмирало.

Отредактировано Severus Snape (2008-01-19 22:51:40)

0

374

Профессору становиться лучше..
Малфой улыбнулся и повернулся, чтобы посмотреть на друга, но его глазам предстала картина маслом И.Репина "Не ждали"(прошу прощения за маггловские присказки);Северус, с еще не зажившими ранами, идет к камину
Северус, ты сошел с ума?
Он подошел к зельевару и удержал его за локоть. Не сильно. но так, чтобы он никуда не ушел
Ты окончательно сьехал с катушек? Куда ты собрался? Представь себе, как ты сейчас полетишь по камину? Да ты порвешь себе все вены снова!
Он силой усадил друга на диван.
Не смей делать глупости
Салазар, ты снова становишься нянькой для Северуса?
Приходится..вспомню молодость
Ну вспоминай...

0

375

-Наоборот, мой поступок крайне логичен. Не хочешь, чтобы я уходил через камин, тогда открой дверь. Я не желаю быть причиной ссоры или помехой... - четко сказал маг, убирая руку друга со своего плеча и снова поднимаясь с дивана.
-Люциус, удели внимакние мисс Тернер, она потеряна, неужели не видишь? Ей нужна поддержка и внимание, вот и подержи, успокой. В конце концов...
Ты можешь не лицемерить хоть кому-нибудь! Или признай! Не можешь, и никогда не мог.
Обогнув друга, он направился к двери, сжимая в руке палочку, по лицу на мгновение скользнула тень от неприятных ощущений - порезы зудили и жгли кожу, - но этого не было заметно, потому что маг уже стоял спиной к присутствующим медленным но ровным шагом направляясь к двери.

0

376

Я рада. Она опять ушла в свои мысли, но услышала голос Люциуса, обращённый к Снэйпу. Тогда Мел повернулась и улыбаясь смотрела на профессора.
Вот теперь и скажите мне у кого проснулось благородство? Хватит уже, оставайтесь и всё. Вам нельзя лишний раз двигаться. И вы сказали что тут трое взрослых людей, так что если вы считаете себя помехой - уйду я. Со мной всё в порядке, мне просто нужно отдохнуть. Думаю моя спальня всё ещё свободна.

0

377

Люциус улыбнулся Мелани
Ну вот...хоть кто-то способен мыслить сейчас
Северус, девушке неприлично отказывать, сядь, успокойся. В конце концов не каждый день я могу поговорить со своим спасителем
Люциус еще раз улыбнулся и снова усадил друга в кресло. На столе появился горячий чай, молоко, сахар и пирожные. Люциус понимал, чтобы восстановить кровь и силы, лучше всего поесть сладкого. Люциус помог сесть девушке и посмотрел на друга нетерпящим разговоров взглядом.

0

378

-Ни в коем случае...Мисс Тернер... - улыбнулся маг и поклонился, насколько позволяли чуть затянувшиеся раны, он смог даже не морщиться от жжения на спине и торсе, - Но вынужден откланяться. Мисс. Мое вам почтение, вы не так глупы, как могло показаться.
Улыбка Люциуса стала последней каплей, вынудившей наступить на горло инстинкту самосохранения и откзаться от чая и десерта. Именно улыбка и желание...он не знал, чего хотел этим добиться Люциус, но не желал в этом учавствовать в любом случае. Пусть сам выкручивается, пусть сам делает выводы. Взрослый. Снейп рвал и метал внутри, зверь с рычанием бросался на стены, и лишь змеиная улыбка на устах отвечала присутствующим. С грацией кошки он обогнул Люца и подошел к камину, скользящей походкой, как и раньше, как будто не его рубили словно тушу совсем недавно.
-Я все же не хочу мешать, посему...Люц, позаботься о мисс Тернер, ЕЙ нужно успокоится, придти в себя и проговорить основные моменты произошедшего.
Зеленое пламя вспыхнуло на миг и унесно мага по сети.
===>>>Кмнаты директора

0

379

Спасибо Вам, профессор.
Снэйп уже исчезал в камине, а Мел смотрела в одну точку и в голове прокручивала всё произошедшее. Какие-то моменты отчаянно хотелось перемотать, но она заставила себя досмотреть всё до конца. Зачем? Девушка ожидала, что может ей полегчает, но нет. Всё осталось попрежнему, единственное чему она радовалась, что нет страха.
И что теперь? Он ведь не успокоится.
Она перевела взгляд с камина на стену, а то глаза уже начинало щипать.
Отвратительный вечер На самом деле она просто об этом подумала, но без задней мысли произнесла вслух.

0

380

Малфой подошел сзади и нежно обнял девушку за плечи
Вечер еще не кончился, а мы с тобой все же выпьем чаю, хоть Северус и отказался. А зря, ему было бы полезно
Малфой усадил девушку на кресло и подал ейчашку с ароматным горячим напитком.
Зайка, пока забудь обо всем, что было сегодня, это лишь начало и не стоит заострять на нем свое внимание...
Люциус взял чашку и отпил немного горячей и даже приторно-сладкой жидкости
Чай приносил спокойствие и придавал сил, хоть настолько сладкий чай был противен.

0

381

Чай был горячим, сладко пахнущим, казалось глоток и ты в другом мире, забудешь всё и начнёшь заново, и именно поэтому Мел поставила чашку на стол.
Я не хочу, спасибо. Мел запустила руку в волосы и убрала их с лица, а потом резко встала.
Послушай, прости меня, но мне сейчас не нужно, чтобы меня успокаивали, правда, со мной всё хорошо, я...мне просто нужно побыть одной, я привыкла так и...вообщем, открой дверь, я пойду...прости...

0

382

Он споконо, даже немного отстраненно посмотрел на Мелани
Хорошо, конечно, я тебя понимаю.
Не отставляя чашки он открыл дверь и улыбнулся девушке на прощанье
Ты помнишь, что мне обещала?
Силы уже вернулиськ мужчине и он был способен здраво мыслить.

0

383

Да.
Мел взяла туфли в руку и уже хотела переступить порог, но обернулась и крепко обняв Малфоя прошептала: спасибо. А затем улыбнулась и провела рукой по его щеке. Я в спальню.
Она соврала, просто, чтобы он сейчас пил чай и не переживал, на самом деле ей был нужен воздух и люди, смотря на который можно было понять, что жизнь не остановилась.
------Вход в школу

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Апартаменты преподавателей] » Аппартаменты Люциуса Малфоя