~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Восточная башня] » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А.... я бросаю на неё взгляды... но она нет... это утешение ? ненужно ! Я смирился с тем что у меня друзей нету !
Тогда считай меня свои другом - весело сказала Эль, смотря на Фреда, который внимательно наблюдал за Габриэль. Но...Все таки это не мое дело, так что не вмешиваюсь. - подумала девушка, опять поправляя сумку. - Что-то холодно стало - Она натянула на голову капюшон кофто-куртки, и стало чуть теплее. Красиво выпустив некоторые локоны из под капюшона, она посмотрела куда-то вглубь коридора. Тут появился профессор Снейп, точнее теперь директор Снейп. Элеонора относилась к нему нормально, не плохо и не хорошо.
Здравстуйте, директор - вежливо поздоровалась Элеонора, но профессор уже скрылся за поворотом.

0

32

(---Кабинет директора
Макс по-привычке шустро, легкой трусцой спустился вниз по лестнице и остановился, оглядываясь по сторонам.
Список команды, план  занятий, уроки… - мысленно записал у себя в голове все необходимое – Вечером… -  странно, но Вебера ничуть не пугала перспектива снова встретиться с этим готичным преподавателем, даже было интересно чего еще такого пугающего Снейп выдаст. Надо было срочно проверить ситуацию на поле... Возможно ли там проводить треннировки в такую погоду или придется прибегнуть сначала к некоторым ухищрениям. Одно дело разглядывать его с высоты пьтичьего (?) полета, а совсем другое... Вебер резко дернулся в сторону своих аппартаментов, дабы взять пальто.. ведь на учице мороз, но вовремя вспомнил, что он как-никак волшебник и извлек из кармана палочку
-Акцио пальто! - в руки незамедлительно прилетело пальто, одному ему известным путем. Макс тут же облачился в него, поднял воротник, застегнул пуговицы и твердым шагом вышел наружу
---)Поле

0

33

Буду щитать! Фред улыбнулся Элеоноре. Фред заметил Снейпа. Здраствуйте Проффессор Более чем холодно поздоровался. Что ему нужно ? Подумал Фред. Наверняка затеял чтото неприятное ! Подумала совесть. Ладно ,Элеонора мне пора. Фред побежал на поле для квиддича.

Отредактировано Фред Уизли (2007-12-23 14:28:47)

0

34

Одарив студентов взглядом а-ля "Не подходи, уничтожу!", Директор прошел мимо.
Коридоры, пролеты, лестницы, сами указывающие путь, меняя направление. Множество картин на стенах, рассказывающих про прошлое, старые доспехи, порой заставляющие поверить в свою пренадлежность к миру живых. И нескончаемые разветвления, выбор. Вправо или налево? Подземелья или башни? Или выход на свежий воздух, прочь из замка?
А можно вообще не думать ни о чем, пролетая по коридорам летучей мышью, пугая невольно вставших на пути, разгоняя тени по углам, заставляя трепетать огонь факелов, стараясь отгородиться от этих самых разветвлений, "перкрестков" и меняющих направление лестниц.
---) комната Драко

Отредактировано Severus Snape (2007-12-23 20:13:36)

0

35

Пока - лениво бросила Элеонора, наблюдая, как убегает Фред. Она ещё немного постояла, посмотрела в окно...Вздохнув, она поставила сумку на подоконник, покопалась в ней, опять вытащила косметичку, но на этот раз нвела легкий слой блеска для губ. Получилось и не привлекающе внимания, и со вкусом и не перебор. Она опять удовлетворенно кивнула, закрыла и убрала косметичку в сумку, и закрыла сумку. Далее она закинула её на плечо, ухмыльнулась, смотря как уходит в противоположном направлении професор, строя всем глазки "не одходи". элеоноре так и захотелось подойти, но уже было поздно, и она решила, чтоб не натыкаться на Филча, решила прочто пойти в гостинную. А то как Снейп начнет тираду, так и не остановится. Закатив глаза и вздохнув, Элеонора скольхнула на потйную лестницу, дверь которой только что возникла и обежала к гостинной...
-----Слизеринская Гостинная.

0

36

Габриэль Де'Лакур
Ренье шёл рядом с Габриэль и смотрел по сторонам, он редко приходил в этот коридор, тем более, когда его перевели в Хог, он вообще никуда не ходил далеко, так как искал новых знакомых и общался с Драко. Габриэль "вынырнула" из его объятий и подошла к окну. Ренье остановился и посмотрел на неё, улыбка появилась на его лице, но быстро сошла, когда девушка спросила про поцелуй. Паккер подошёл к ней и облакотился плечом о стенку, его взгляд устремился в окно, но потом перешёл на глаза девушки.
-Не знаю, быть может, потому что захотелось. А когда я что-то хочу, я это получаю, а что тебе не понравилось?
В его глазах блеснул свет еле заметных звёзд, но улыка на лице не появилась.

0

37

"А что тебе не понравилось?" - спросил парень, смотря на неё. Габи отвела взгляд в окно.
Мне? Мне...понравилось, просто я не ожидала, такого поворота событий, - девушка вздохнула и посмотрела
на Ренье. Ммм, а не мог бы ты это повторить? - в её голосе звучали нотки игривости, которые прежде
никогда не проскакивали в её голосе, никогда. Габриэль выжидающе посмотрела на Паккера.
"Ну и что ты мне ответишь?" - подумала Эль и подняла бровь в немом вопросе - "Собираешься ли ты это делать?"
Габ улыбнулась.

0

38

Ренье усмехнулся и положил руку на талию девушку, потянул её к себе и провёл тыльной стороной ладони по её щеке. Он посмотрел ей в глаза, а потом опустил взгляд на её губы. Азартная улыбка промелькнула на его лице. Несколько шагов на месте и Габриэль стоит прижатая к стене, одна его рука упирается рядом с её головой, другая лежит на талии и потихоньку поднимается на вверх, но переходит пока что границы. Ренье наклонился к её губам, но целовать не торопился.
-А ты сама это сильно хочешь?
Его губы слегка касались губ Габриэль, сейчас он играл не только с ней, но и с самим собой. Ренье дунул на её губы и улыбнулся, целовать он не торопился, он хотел посмотреть, как долго сможет продержаться девушка.

0

39

Девушка подняла на него взгляд и облизнулась. Очень, - произнесла она и посмотрела на Ренье.
"Так не чесно! Он же знает, что я хочу этого!" - обиженно подумала Габи и надула губки.
Ну, раз ты не хочешь... - сказала Габ и с надеждой посмотрела на Паккера. "Ну, пожалуйста, пожалуйста!!"- взмолилась она мысленно. Габри в таких моментах, никогда не любила ждать, она
всегда хотела всего и сразу. Так и сейчас, больше всего на свете, она хотела что бы этот парень поцеловал её. Это были не просто детские капризы, которые она часто высказывала в детстве, это было настоящее желаение, которой едолжно случится именно сейчас, не через минуту, не две, а сейчас. Габриэль вздохнула и всё так же с надеждой посмотрела на парня. Его губы были совсем близко, хотелось дотянуся и поцеловать его,
но она ждала, пока парень ей разрешит.

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-12-23 20:39:52)

0

40

Ренье улыбнулся и наклонился ещё ниже, растояние состовляло где-то один миллиметр. Он провёл языком по её нижней губе и азартная улыбка появилась на его лице. Паккер смотрел в глаза Габриэль и в них промелькнула странный отблеск. Пару секунд он не двигался, как будто его кто-то заморозил, эти секунды тянулись, как вечность и Ренье надоело ждать. Парень наклонился ниже и впился поцелуем в губы Габриэль, с каждым разом он углублял поцелуй. Его язык изучил рот девушки, после начала играть с языком Габриэль. Его рука, которая лежала на талии, медленно стала спускаться вниз, пальцы проскользили по низу живота и скользнули под кофточку. Поцелуй продолжался ещё долго, хотя кислород потихоньку начинал заканчиваться, но Ренье не торопился отрываться от сладких губ девушки.
Мы делаем то, что хотим и лишь в определённые моменты это откладываем, но не забываем...

0

41

Габ ждала. Ренье наклонился чуть ближе и был совсем рядом, он провёл языком по её
нижней губе. Через пару, долгих, секунд, он всё таки целовал её. Её язык сантиметр за сантиметром
исследовал его рот, но потом ему это надоело и он принялся играть с языком Паккера.
Воздуха уже не хватало. Габри с сожалением разорвала этот поцелуй, и посмотрела на
парня. - Мне понравилось, ещё больше чем первый, - прошептала она, в его глазах играл
маленький огонёк. Девушку это очень забавляло. Что же теперь будет?  - спросила Габ сама себя.
Что будем делать дальше? - он всё ещё, прижимал её к себе, его тёплая рука всё ещё, находилась
где-то под кофтой. Габриэль прикусила губу и ярко-голубые глаза смотрели в его,  полные страсти и
нежности, глаза.

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-12-23 22:12:21)

0

42

Ренье улыбнулся и наклонился к её шее, оставив там прохладный поцелуй, потом поднялся выше и оставил поцелуй рядом с ухом, после на скуле и последний рядом с её убами, но губы он не тронул. Вновь та самая азартная улыбка появилась на его лице и теперь он двумя руками обнимал девушку, теперь они были близки и ничто не могло их сейчас разделить кроме одной вещи, пропавший интерес к этой игре.
-Предлагаю продолжить в выручай комнате
Ренье наклонился и поднял с пола свой плащ, повесил его на руку и обняв девушку за талию, прильнул к её губам с новым поцелуем, более страстным и нежным. Оторвавшись от сладостных губ, он улыбнулся и повёл Габриэль в сторону выручай комнаты.
---Выручай комната

0

43

====>>>>Комната Драко
В хорошем настроении Снейп шел по коридору, быстро сообразив, что слегка улыбаться он не может на людях, чтобы не разрушить образа, создаваемого в течение многих лет, он тщетно старался выглядеть недовольным жизнью. Получалось это с трудом. Уголки губ постоянно норовили стать полноценой улыбкой. Странно, но весктих причин для такого состояния Снейп не видел. Это настораживало. Оставалось надеяться, что скорость, с которой Директор Хогвардса передвигался не позволит окружающим заметить благодушное настроение мага.
====>>>>Кабинет Директора

Отредактировано Severus Snape (2007-12-25 13:51:24)

0

44

===>>>Кабинет зельеварения
Выйдя из кабинета, он прошел пару пролетов, остановившись у окна. Надо было обдумать все, надо было отвлечья. Книги и выпивка, вот в чем вопрос. Он решил в пользу пыльных фолиантов, уйти в другой мир, забыв о мире реальном.
Быстрым шагом Снейп направился в сторону библиотеки, надеясь спрятаться там от мучавших его переживаний. Мантия на подобие крыльев развивалась за спиной, однако шаги его были еле слышны под сводами старого замка.
=====>>>>>Библиотека

0

45

Отлично, - пробубнила про себя Крис, взмахивая палочкой и призывая к себе разлетевшиеся во все стороны пергаменты. Девушка взглянула на часы.
Дэм… поздновато будет… Здорово! И какого гиппогрифа я так протянула? Нужно было сразу идти, - такая ерунда, а так выбила ее из колеи. Девушка потопталась еще на месте, делая мучительный выбор. В конце концов, она его сделала, кивнула себе для придания уверенности, развернулась и зашагала по направлению к своей комнате.
Это может и подождать… Если что, потом скажу, что заходила, но не нашла его. Да… Надеюсь, мистер Снейп, Вас и правда нет в кабинете, - Коупленд выдохнула и через некоторое время достигла двери в свою комнату. Девушка порылась в карманах в поисках ключа (с грудой свитков в руках не очень было легко махать палочкой, выполняя призывное заклинание). «Маленький дьявол», как его называл Хагрид вскоре был найден, и Кристалл смогла таки попасть в свои апартаменты.
---) Комната Кристалл

0

46

===>>>Библиотека
Он шел, медленно и чинно, разглядывая картины, доспехи, проходя мимо пустых комнат. Без особой цели, просто чтобы идти. Впервые клубок мыслей, стянувших все внутри начал давить, и что со всем этим делать, Снейп не знал, а разорвать...Слишком много вероятностей уничтожения его самого как личности. Слишком много предположений, вариантов. Нужно найти выход из лабиринта страхов, а для этого понять себя. Таким каков ты есть. Северус Снейп считал себя обреченным.
===>>>Кабинет зельеварения

Отредактировано Severus Snape (2007-12-27 20:31:31)

+1

47

==>>>Кабинет зельеварения
Тихо, осторожно, по коридору шли две фигуры, иногда останавливаясь, перешептываясь и странно двигаясь по траектории зигзага. Достигнув конечной цели - двери одной из комнат, они дружно ввалились внутрь.
===>>>Аппартаменты Малфоя

0

48

Фред шёл по коридору. Постою здесь подумаю Подумал Фред, и стал на месте. Точнее Юноша сел на корточки прислонившись спиной к стене. Тааак... что я имею ? Уйму врагов и тех кто желает мне смерти, ну... по крайней мере тяжёлой болезни точно. Дело плохо... Охх как же всё надоело. Жил бы в Норе с братьями и горя не знал... Фред посидел посидел и вышел в нижние помещения замка.

Отредактировано Фред Уизли (2008-01-05 13:24:46)

0

49

Рон взял ее под руку,так что некоторые фрукты попадали на пол.Девушка искривилась в гримасе....Тот поднял и положил на тарелку...
Он издевается?
Девушка следовала за парнем....Вот и коридор.Здесь было пусто,хотя иногда первокурсники пробегали мимо.Но никому не было дело...
Вот они остановились.Выступ за которым их не видно...
Что ты так хотел? с неким раздражением спросила она...
Ты понимаешь,нас могли увидеть.. шептала она...

0

50

Сабина Паккер
-Я про тоже...зачем ты пришла? - Спросил Рон прильнув к стенке боком рядом с девушкой. - Гермиона меня может заподозрить, тем более я целый вечер высматриваю тебя, что ты не натворила...а то я вижу, ты по моему не трезвая...
Он посмотрел на Сабинну, а потом на выручай - комнату, от туда исходил шорох...Чего это я сразу не догодался...
-С Малфоем...- выглянул из-за стенки, увидев парня ходящего в зад, в перёд...

0

51

Сабина округлила глаза....Девушка глубоко вздохнула,чтобы не высказать все....
Я?Я лично хотела фруктов...И мне было все равно, с кем ты там и что делал.... дерзко ответила..
Хотя они знали,что никому не наплевать...Ведь им просто нельзя быть из-за факультетов....
Я не пьяная..Я всего пропустила бокал вина.... девушка смотрела на этого рыжеволосого парнишу.
Да с Малфоем...Я могу тебе такое сказать,что волосы у тебя встанут дыбом...
Она сильнее вцепилась в тарелку....

0

52

Сабина Паккер
-Что ж...Делаю хорошо отдахнусь - пытался подать улыбку Рон. - И говорить мне ничего не надо...я и так всё знаю, а раз тебе всё равно...тогда и мне будет всё равно...Он отпрянул от стены и посмотрел в её блестящии глаза, которые невозможно было понять...Он отвернулся от девушки, прошёл несколько шагов и сново повернулся...
-Надеюсь, мы ещё встретимся, Сабина...- и вновь отвернулся и ушёл в за угол и направился на бал...

----Большой Зал (Белый Бал)

Отредактировано Рональд Уизли (2008-01-07 21:34:39)

0

53

Сабина с непониманием смотрела на Рона...
Истинный гриффиндорец... фыркнула про себя....
Вот он стал удаляться....Хотелось бросить тарелку к чертовой матери....Но она сдержалась....Просто выдохнула....
Я и так пытаюсь,чтобы никто ничего,а он тут так ведет..Ну Рональд Уизли...
Девушка резко развернулась и направилась в Выручай-комнату..Вскоре никто и не знал,что здесьбыло..Только стены запомнят эту маленькую драмму.

0

54

Белла меленно шла по коридорам попутно выглядывая в окна,неожиданно она резко остановилась и облакотилась
на подокойник одного из них.Черт...и куда мне идти?Эх..может прогуляться..
Приоткрыв окно она взяла сигарету и закурила.
-Хоть это и коридор но все таки спокойнее!
Ноги почти держали ее но это было трудно!Она стояла и было так спокойно что когда метка загорелась и отдалась болью в руке.Белл не ожидала этого.
Не медля она аппарировала в Штаб,которым временно сужил Малфой-Меннор.

>>>>>Малфой Меннор

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-01-09 23:05:49)

0

55

Фред побежал по коридору с сумкой на плече. В них были разрушительные устройства "Взрыв Бум-Бум" собственного произвидения. Они могли за несколько секунд превратить чтото в руины или ещё хуже. Фред уже не бежал а нёсся по коридору. По середине он поджёг сумку и кинул на землю. БА-БАХ !!! Взорволась оглушительно сумка. Фред оглянулся. От коридора ничего не осталось. Стёкла окон повыбивались. Двери повыбевались, и стены поотваливались. Фред усмехнулся. Побежал в кабинет директора. Он заметил пятикурсника, увидел у него палочку и попросил на время. Пятикурсник одолжил и Фред влетел в Кабинет Снейпа.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Восточная башня] » Коридоры