~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Восточная башня] » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Это коридоры Хогвартса,в которых ученики сталкиваються в перемены и после уроков....

0

2

Девушка довольно быстро шла сюда..Ведь она договорилась с Кристофером..А он то мальчик маленький....
Хотя вы же его не знаете....Кристофер первокурсник Слизерина.По происхождению полукровка-матьбыла магглой и умерла при родах.Так он остался на руках отца....Жил бедно и наверно.это заставило развить такие черты,как хитрость,изворотливость и многое другое.И он сразу же поступил на Слизерин....Сейчас ему было 11 лет....На вид он был худым,уж слишком худым,мальчиком с черными волосами и красивыми серо-зелеными глазами....Он одевался скудно и все время выглядел неопрятно....Недавно у него стали проблемы с учебой...Но отец нашел связи в Хогвартсе..Он многих просил старшекурсников,чтобы ему помогли,но никто не хотел связываться с полукровкой..Сабина согласилась...Так она уже помогала ему месяц.Они сильно сдружились....
Девушка шла по коридору,снова поворот и этот главный коридор.Кристофер уже стоял с грудой книг(как только он не надорвался)....
Сабина улыбнулась и ускорила шаг....
Прости.... сказала она и подмигнула ему....
Коридор был пуст..Да и все играли на улице..Хороший день,выходной....Девушка кинула на него оценивающий взгляд..Пареньбыл не причесан,неопрятный....Она покачала головой....
Так дело не пойдет
Мальчик с негодованием смотрел на нее...
Девушка взяла книги,положила на подоконник и стала приводить мальчика в нормальный вид....ПРичесала,он заправил рубашку..Теперь хоть на человека похож....
Что задали?
Там зелье конспект и сварить надо...Трансфигурация и травология...
пискляво ответил мальчик...
Сабина смотрела на список заданий....Жалко,что не было у нее палочки....Точно бы расправились с трансфигурацией..Зелье сделаем и травологию тоже....
И они дружно пошли в гостинную....ОН тащил все книги,кроме Зельев....Сабина шла,держа книгу и читая ее....

0

3

Пьюси медленно брёл по коридорам Хогвартса, рассматривая такие знакомые и родные стены. Руки в карманах, неспешная походка, оценивающий взгляд. В нём можно было узнать Слизеринца, который отличался от "своих". Чем-то, но отличался.
Юноша остановился возле огромного мозаичного окошка и облакотился руками о подоконник. На улице было много народу. Кто-то лепил снежную бабу, кто-то играл в снежки. Юноша ненароком вспомнил свою буйную молодость.... Постоянно где-то шлялись....
Улыбка.. такая редкая, такая правдивая... Её нельзя было увидеть. Он улыбался многим лишь изредка, либо насмешливо. А тут искренняя. Даже не смотря на замашки аристократа.

0

4

Гермиона шла по направлению к гостинной,но заметив,что снег валит уже не так густо,как прежде и что теперь видно дальше,чем на 5 метров вперёд она решила глянуть в окно в поисках чего-нибудь интересного,но ничего не увидела кроме снежного простора и хижины Хагрида вдали.
"Вот так всегда,когда ищешь неприятности или приключения они обходят тебя стороной,когда же пытаешься держаться от них подальше,они обязательно свалятся тебе на голову в самый неподходящий момент"
Герми отвернулась от окна и направилась дальше в поисках того-не знаю-чего там-не знаю-где.

0

5

Стук каблуков эхом отдавался в пустом коридоре. Цок-цок-цок Затем они затихили, но вновь продолжились. пьюси обернулся влево и заметил девушку. Взгляд на мантию - герб со львом. В голове тут же сформировались мысли, А я-то уж понадеялся, что Слизеринцы их истребили, - усмешка, в глазах что-то вроде интереса.
По мере приближения можно было рассматреть черты лица. Каштановые волосы, чёть вздёрнутый носик, тонкие губы... Он изогнул бровь Гермиона Грейнджер, её по-моему можно даже из тысячи узнать, - Пьюси усмехнулся и сложил руки на груди.
Когда он учился в школе, она была только на третьем курсе. Но весь его выпуск навсегда запомнил Гриффиндорскую троицу и противостояния им Малфоя-младшего. У многих вызывало это умиление... каждая стычка заканчивалась одинаково плохо для обеих сторон. - Мило.... - еле слышно проговорил он.

0

6

(---Крыша
В коридоры с метлой подмышкой, висящим на руке пальто и с чемоданом вырулил высокий молодой человек, облаченный в теплый широкий свитер с высоким горлом, ничем не примечательные брюки и ботинки. Макс был явно загружен, но не в физическом смысле! Девочка натолкнула его на размышления
Да, надо быстрее сформировывать команду и начинать тренировки... Да, быстрее сформировывать и начинать... Да, тренировки... - в голове носились бессвязные мысли, в то время, как он медленно брел по коридорам замка Хогвартс, по-идее направляясь в отведенную ему комнату

0

7

Сабина тепло оделась,Кристофер тоже был тепло одет....Они держались за руку и бежали наружу,пока было не так поздно..
Шел снег..Сумерки незаметно подкрались и сменили день....Но все равно ребятня играла в снежки....Здесь большинство было первокурсники да второкурсники...Черная мантия,голубая шапка и распущенные белокурые волосы.....Она,как ребенок,играла с малышней..Они кидали снежки в нее,она в них....Смех и веселье...На ее белой коже четко были видны румяна,которые шли ей....Вдруг какой-то парень бежал прямо на нее...Миг и они валяються на снегу.....Снова смех...Они крутились на снегу..И вот парень воседал её...Было видно,что он щекотил ее,девушка же пыталась его скинуть с себя..И после десятой попытки,у нее это получмлось,теперь она была сверху и его щекотала....
Вся ребятня накинулась на нее...Кутерьма,каша....Но так же она и исчезла,как Филч вышел из замка....
Сабина хохоча лежала на снегу,тот мальчик,который сбил ее с ног,тоже лежал рядом и смеялся....Было видно,что ей весело и будто ничего не было утром.
Сабина с мальчиком делали ангелов и маленьких снеговиков....ОНи сделали несколько снеговиков...И потом уже пошли в замок...
Они были довольными,веселыми и уставшими....Мантия была вся в снегу,Розовые щеки...Сабина держала за руку Кристофера и они неторопливо шли....

0

8

Люциус торопливо шел по коридору. его мысли пребывали все еще в некотором беспорядке после скандала с Драко, его слова все еще витали в его голове. Приблудыш в семье Малфоев. Только попробуй, маленькая дрянь. я еще выбью из тебя всю спесь!
Люциус издалека заметил Сабину, несшуюся по коридорам с каким-то первоклашкой. А вот и невеста...чтож, пора и с тобой поговорить!
люциус резко остановил обоих.
Сабина, вы не могли бы уделить мне несколько минут? Люциус улыбнулся девушке, затем кинул испепеляющий взгляд на мальчика и тот тихонько шепнув
Пока... Скрылся из виду.
Люциус проследил за тем, как мальчишка скроется за углом и повернулся к Сабине.
Пройдемте в мои аппатаменты. Еще одна улыбка...сегодня он их щедро раздаривал..

0

9

Они шли,семх и веселье..Но их резко оборвали..Так как по коридору шел Люциус Малфой..Какой-то животный страх....Но под маской безразличия ничего не было видно....
Здраствуйте...Да конечно...
Кристофер сразу же смылся...
Ты так всегда..Надо будет тебя научиться..Ну ладно...
Девушка посмотрела на Люциуса и кивнув,пошла за ним....
Различные мысли и вопросы...Зачем ему нужна она?О чем они разговаривали?
Теперь она ощущала мокрую одежду от снега....

0

10

(--- Комната Кристалл Коупленд

Крис вышла из комнаты и направилась вперед по такому знакомому коридору в сторону башни, в которой находился кабинет директора. Теперь там заседал Снейп. Девушка еще раз содрогнулась.
Ладно, не все так уж плохо. Ведь теперь он не может снимать баллы...
Кристалл поудобнее перехватила пергаменты с планами уроков...
По пути она не забывала оглядывать коридор на предмет нарушителей. Было забавно почувствовать хоть какую-то власть в замке и было приятно думать, что одно твое слово и теперь-то студент сделает то, что нужно... А иначе... Кристалл улыбнулась - на мгновение она поняла Снейпа - какое это удовольствие снимать баллы, ну, или награждать ими...

0

11

По пути к комнатам учителей, благо они все находились в одном крыле и близко друг к другу, Макс миновал подозрительную барышню, которую он раньше здесь не видел, но она была также достаточно взрослой, чтобы оказаться студенткой. Вебер окинул Крис хмурым взглядом, просто вышло так, ибо из-за активной мыслительной деятельности.
Потом узнаю - дал он себе установку - Слишком много дел! Стратегию игры надо продумать, состав... - молодой человек тяжко выдохнул и подошел к двери своей комнаты
-Итак... - теперь осталось найти ключ - И где он? - Макс ошарил карманы брюк, пальто... И подозрительно уставился на чемодан, естественно, мысль воспользоваться палочкой не могла прийти ему в голову!

0

12

Фред быстро побежал по коридору в сторону Входа на крышу. По пути с кемто столкнулся. Оглянулся - Фред столкнулся с Кристалл Коупленд. Прошу прощения, я нехотел. Виновато поёжился. Помог встать девушке. Как вы ? Фред внимательно посмотрел на девушку будто думал что она сильно пострадала. хэх почему я всегда всех с ног сбиваю ?.. хоть бы Снегг этого не увидел ато задал бы мне жару. Однако Снегга небыло. Фред поборол желание фыркнуть.

0

13

Девушка встретила хмурый взгляд незнакомца... Или не незнакомца? В голове быстро замелькали картинки, призванные Крис понять, где она видела этого волшебника, ведь на школьника он явно не тянул. Неожиданно ее осенило:
Вебер! - конечно, кто не знал Макса вебера - звезду квиддичной школньой команды? Да он был просто звездой! Поговаривали, будто его после школы пригласили играть во взрослой лиге, причем не худший вариант команды. Но Коупленд никогда не интересовалась этим видом спорта, а потому...
Девушка чуть нахмурилась
Даже не поздоровался! - Кристалл просто-напросто забыла, что в детстве она выглядела несколько иначе. Она только раскрыла рот, чтобы выказать свое недовольство сим фактом игнорирования (хватило с нее и школьных лет), как девушку буквально сбили с ног.
- Осторожней! - недовольно бросила она. Но затем увидела, кто это был. Рыжая голова... трудно ошибиться. - Уизли! - а вот тут Коупленд растерялась.
Фред или Джордж?
- Фред? - вопросительно обратилась к юноше, надеясь, что угадает. - Я то в порядке, но... скажи-ка мне, куда это ты несся с такой скоростью, что ни один гиппогрифф за тобой не поспел бы? Что-то случилось?

0

14

Фред посмотрел на девушку и отдышавшись сказал : Просто нужно срочно в свою гостинную... А что такая прелестная девушка делает здесь ? - Учтиво заметил Фред. У Фреда были способности разговаривать с девушками (Ведь Фред был основателем книги "12 способов зачаровать волшебниц")
Пулей понёсся к полю для квидича.

Отредактировано Фред Уизли (2007-12-21 17:43:44)

0

15

Молодой человек поставил чемодан на пол и нагнулся. Обыскал все мелкие кармашки, но там было все, что угодно: конфеты, жвачки, штучки для метлы, какие-то бумажки и т.д. и т.п., но никак не нужный ключ
-Да чтоб тебя! - иной раз Вебера раздражало собственное раздолбайство - Ага! - ключ был найден и теперь-то учитель мог отогреться, расслабиться и отдохнуть от дороги

---)Комната Макса Вебера

0

16

Выйдя с поля для квидича направился в Гостинную. Гммм... - Произнёс фред. Подожду тут просто посижу... почитаю... Фред Присел на корточки. Присел и стал глядеть в одну точку. Невольно настроение поднялось. Вот видишь Фреди твоя Советь, Тоесть я помогла тебе впечататься в компанию ! - Произнёс голосок в голове. Да спосибо - Сказал Фред насмешливо - Хоть я и впечатался мне немного мешает что ты каждую минуту трындишь мне в голове ! Оооо извини Фреди - Усмехнулась Совесть. Фред задумался... Квидич это его второе я. Фред пошёл на поле для квиддича.

Отредактировано Фред Уизли (2007-12-21 12:58:53)

0

17

Гермиона всё-таки расслышала это-милое "мило",тихо произнесённое Адрианом,остановилась и резко обернулась.
-Вам что-то не нравится мистер...простите,как вас величать?-девушке казалось знакомым это лицо,но она никак не могла вспомнить как его зовут.
"Судя по его интонации и выражению лица,когда он смотрит на меня,не трудно догадаться,что он когда-то учился на Слизерине"
Гермиона стояла дожидаясь ответа молодого человека,на лице её не отражалось никаких чувств,но оно и понятно ведь внутренне она чувствовала себя так же спокойно,как и внешне.

0

18

Зашёл в коридор с заслизившимеся глазами. Закрыл лицо руками. Видишь Фред она тебя не любит ! ты ей ненужен ! сказал фред про себя. Всё ещё с закрытыми глазами сел прилонившись к стене спиной. Огляделся - никого....  а так хотелось бы быть с кемто... Почему я никому не нужен ? ПОЧЕМУ ? разозлился фред про себя.

0

19

Элеонора завернула и вышла  коридор. Девушка медленно шла, на плече весела сумка. Она оккуратно обошла какую-то смесь типа земля + вода + цветы в перемешку. Слегка поморщившись она прошла. Тут никого не было, но вскоре она заметила Фреда, стоящего к стене спиной, с закрытыми глазами. Она поправила сумку и подошла к нему, слегка тронув за плече.
Фред, привет, что с тобой? - она с удивлением признесла это, даже немного с жалостью.

0

20

нехочу об этом говорить Промолвил фред просто со мной ужасно обошлись сегодня... ужастно Хуже некуда ! промолвлила советь. Фред посмотрел на девушку и ясным взглядом - Неудачное место встречи. Гдето Фред уже видел её... Ты кто незнакомка ? Я ведь раньше тебя видел... Ты случайно не Элеонора ?

0

21

нехочу об этом говорить
Элеонора пожала плечами, но настаивать не стала. Скорее всего у него были проблемы с девушкой или с родителями...Все это было знкомо Эль. Девушка только тихо вздохнула, не зная чем ему помочь.
просто со мной ужасно обошлись сегодня... ужастно
Понимаю - она сочувственно улыбнулась. Куда-то её нахальность Слизеринки исчезла, но навремя. Она задумчиво провела взглядом  коридор, но там никого не было и она удовлетворенно кивнула.
Ты кто незнакомка ? Я ведь раньше тебя видел... Ты случайно не Элеонора ?
Она хихикнула. Д её проктически весь Хогвартс знает! Мда...И смешно было наблюдать, как Фред в средневековом стиле говорит. Но, как только он произнес её имя, она перестла забавляться. Она тоже где-то его видела, только вот где...
Да, а что? Я тоже где-то видела тебя... - задумчиво произнесла она, смотря куда-то в неопределенную сторону.

0

22

Девушка и парень шли по какому-то отдалённому коридору. Чесно сказать ей было страшновато находиться здесь,
но рядом был Ренье, поэтому страх потихонку уходил. Габи "вынырнула" из его обьятий и подошла к окну.
Ночь. Такая тёмная и такая красивая. Габ вздохнула. А как хотелось стать звездой и светить каждую ночь.
Почему? Почему ты меня поцеловал? - тихо спросила она не поднимая глаз.
Это был очень дальний коридор, где практически никто не ходил, только Филч делал вечерний обход, точнее уже
сдела, ещё два часа назад.  Габри вздохнула и взгляд небесно голубых глаз устремился в его глаза.

0

23

Я Фред Уизли очень приятно Познакомиться ,Элеонора. Фред коротко пожал ей руку и кивнул. Что же ты делаешь здесь в столь поздний час ? Спросил Фред делая вид что Габриель ,стоящяя от него на пару десятков шагов дальше, невидит. Не могу я больше смотреть ей в глаза... подумал Фред. Ага ага Фреди а теперь ты хочешь заставить её ревновать ? спросила Совесть. Нет - наотрез подумал Фред - Я её больше не могу видеть !

Отредактировано Фред Уизли (2007-12-22 14:24:34)

0

24

Я Фред Уизли очень приятно Познакомиться ,Элеонора.
Мне тоже. Элеонора Уилкинс - представилась она, пожимая руку Фреда. Она заметила Габри, стоящую недалеко, и взгляд Фреда, на эту девушку...Тихо хмыкнув, она стала смотреть то на него, то на неё. Но из раздумий её вывел голос Фреда.
Что же ты делаешь здесь в столь поздний час ?
Для меня это неопздний. А вообще-то я из библиотеки иду,  гостинную Слизерина. Ну, и как всегда, вижу тут знакомых, и остаюсь тут торчать до полуночи... - усмехнулась она. Габриэль перешептывалась с каким-то парнем, но все же Эль захотела поздороваться с подругой, из гриффиндора, на которую, кажется, положил глаз Фред, что заставляло радоваться Риану за подругу. Та Эль не заметила, но все же она с неё поздоровалась.
Привет, Габри. - подмигнула ей Элеонора. Потом перевела взгляд на Фреда и спросила. - А ты что? По-моему все гриффиндорцы, кроме некоторых, сейчс отсиживаются в гостинной... - "некоторых" Элеонора имелла в виду своих друзей с гриффа. Ну, взять к примеру Габри, или Фреда. Хотя пока они не были друзьями, с Фредом то-есть. Эль ещё раз посмотрела на 2любовный треугольник", вздохнула, поправила на плече сумку и посмотрела на Фреда, ожидая ответа.

0

25

Фред какбы перестал думать и смотреть на Габриель. Я... я... просто мне некуда пойти... В Гостинной мне нечего делать там мне не рады. Фред говорил искрене. От чегото мне приятно общяться с Eleonora Uilkins Подумал Фред. Советь Фреда подумала - Ага ага Фреди видишь ты злишься на самого себя от того что раньше не подошёл к Габриель ! Фред помотал головой но увидев удивлённый взгляд Элеоноры сказал. Просто неудачно сложившееся заклинание - Теперь у меня в голове непонятный голос типа проводника говорящего что мне делать - Обьяснил Фред.

0

26

Я... я... просто мне некуда пойти... В Гостинной мне нечего делать там мне не рады.
А мне казалось, что братьев Уизли всегда любили в школе... - внимательно на него посмотрела слизеринка, сейчас на себя не похожая. Милая и приветливая, хотя при знакомстве слизеринская сущность уходит у неё на второй план. Хотя...Смотря с кем. Элеоноре было интересно говорить с ним, но у Фреда было что-то типо раздвоение личности, а может ей так показалось? Нет...Но, Фред заметил удивленный взгляд, который не смогла скрыть Элеонора, и вскоре уже она получила ответ.
Просто неудачно сложившееся заклинание - Теперь у меня в голове непонятный голос типа проводника говорящего что мне делать
О, понятно - медленно проговорила Эль, задумчиво глядя в окно. Но, вскоре очнулась от раздумий, и решила, что молчать невежливо, спросила.  -  А почему тебя не рады видеть  гостинной?

0

27

А... просто у меня нету друзей... Да и многим я ненужен всмысле я у других на втором месте... Искрене сказал Фред. Фред что ты несёшь ? у тебя масса... ну Много... ну просто есть друзья ! Воскликнула совесть. Назови имена ! что неможешь ? дурацкое проклятие совести зачем я только согласился попасть под него ??? Разозлился Фред. Советь обиделась. я... я... я думала мы друзья... извини Фред... Фред больше ничего не сказал совести.

0

28

А... просто у меня нету друзей... Да и многим я ненужен всмысле я у других на втором месте...
Ну, я так не думаю. - ехидно заметила Эль. Возвращалась слизеринская сущность. И она тихо прошептала.- Взять хотя бы Габриэль. Все время на тебя косые взгляды бросает. - и уже более громко сказала. - Я уверенна, что у тебя много друзей. А если их нет, то появятся. В этом уж, не сомневайся.
Она подигнула ему, подошла к окну, и посмотрела в него. Там был снег, наверно скоро длжна была быть буря. Эленора тихо вздохнула, и повернулась к Фреду.

0

29

А.... я бросаю на неё взгляды... но она нет... это утешение ? ненужно ! Я смирился с тем что у меня друзей нету ! Воскликнул Фред. В его теле переполнялась Злость но злость не на Eleonora Uilkins а на самого себя. О том что он опоздал... О том что он не подошёл к Габриель вовремя. Если ты не сможешь сможет другой... Тихонько сказала совесть.

0

30

Спустившись по лестнице, он остановился возле гаргулии. Статуя закрыла проход, отгораживая его от стен кабинета. Маг, раньше не интересовавшийся скульптурой, задержался возле статуи, оценивая. Времени слишком мало, дел слишком много, а он один. И у него лишь две руки.
Расценив свое поведение - как неподобающее Директору Хогвардса и лично Северусу Снейпу, маг нахмурил брови, откинул поворотом головы вечно мешающие пряди и надел привычную маску безразличия и легкого презрения к окружающему миру. Можно устроить небольшой перерыв, можно просто прогуляться по коридорам, в конце концов, никто не отменял инспекцию и дисциплину! Практичести сорвавшись с места, он направился вдоль коридора, мантия его, подобно крыльям, развевалась за спиной. И горе тем учащимся, что попадутся ему на пути.
Главное  - отвлечься, пока груз забот не рухнул на твои плечи, окончательно пригвоздив тебя к полу.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Восточная башня] » Коридоры