~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Кабинеты] » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

-Уймись, женщина... - спокойно ответил маг, кладя руки ей на плечи, - Что на тебя нашло? То ведешь себя как почти нормальная, то превращаешься в фурию. Определись, Белл...а то заработаешь шизофрению.
Голова раскалывалась, хотелось спать, лечь и не вставать суток трое, но показывать свое состояние кому-либо Северус не желал, а потому оставался с виде спокоййным и невозмутимым. Ну да, скажут многие, это же Снейп!

0

32

Белла не убрала его рук а так и осталась в своей "позе".Она зло смотрела ему в глаза.
-Белл уймись...
-С чего бы это?
-Ты прям на него щас накинешься...
Внутренний голос хитро захихикал.
Она схватилась за его руки и почувствовала спиной холод стены,
-О шизофрении я позабоусь сама!И знаешь ты не лучше...хотя чему я удивляюсь...это же СНЕЙП! В ее глазах рагорался гонь

0

33

Слова ударили, как пощечина, он резко втянул носом воздух и отвернулся, отходя к окну.
-Вы правы. А теперь, коли мы решили все вопросы, попрошу покинуть мой кабинет. Сию минуту.
Он говорил обрывочно и зло, сжимая пальцами подоконник и пытаяысь успокоиться. Куда ушла та Белл, которую он встретил там, на балу? Кроткую, да, именно кроткую, и такую...любимую? Нет, это все таже неуравновешенная и склочная дамочка, не способная ни на что, кроме Круцио.

0

34

Он отошел от нее и она присела на его кресло.Уходить она явно не собиралась.
Женщина начала везти себя так как буд то его нет и это она здесь директор.Она положила ноги на стол и начала рассматривть каке то бумаги.
И чего ты ждешь?
-Явно не тебя.

Голос никак не унимался,она вспомнила Кабанью олову как то чтоон на нее вообще не смотрел и стало как то грустно.
Сердце неприятно кольнуло,злость ушла и остался неприятнй грустный осадок.Она подняла взгяд на него.
-Спина,всегда вижу только твою спину Это было двсмысленное предлжение но она сказала это так тио что о врят ли услышал.

0

35

-А ты хочешь видеть мое лицо? Нет, Белл...к тому же в спину легче бить, не правда ли? Привычней.
Он развернулся к ней. Свет из окна падал на фигуру в черном, делая ее почти мертвой, маг усмехнулся, скрещивая на груди руки. Мысли текли вяло, голова продолжала болеть, а кричать, ругаться с ведьмой не хотелось. Аппатия - худшая из зол.
-Чего ты хочешь?

0

36

Беллатрикс ухмыльнулась это все что ей в данный момент удавалось.
-Знаешь-недоверие и презрение к людям это твое главное свойство.
-Многое меняеться и многие... она говорила спокойно а ты не замечаешь...
Она немного улыбнулась уголками губ.Резко встав она подошла к нему  минуты две стояла и молча смотрела ему в глаза.
-Сев ты просто кретин! Она подошла к нему и не касаясь руками поцеловала,сначала поцелуй был нежный,позже более настойчивый.

0

37

Он замер, когда женщина поднялась с его кресла, внутри что-то не просто говорило, кричало: "Подвох!", -  но маг не слушал. Да и зачем? Зачем, когда в глазах этой невыносимой, непонятной но такой желанной женщины он увидел ответ. Без слов. Слова - лишние, слова - биллитристика жизни, тогда как взгляд есть суть, и там, на дне, тлели угольки теплого и нежного чувства. Да, он глупец, дурак, идиот, кретин, безмозглый болван, но разрушать эту сказку не хотелось. Конечно, для Северуса Снейпа это была сказка, сон, который не пройдет...Он осторожно, будто хрупкое растение, обнял ее за талию, рука прошлась вдоль позвоночника вверх, зарывшись в волосы, отвечая на поцелуй - страстно, кусая губы, выпивая предлогаемое призрачное счастье до конца, до последней капли, забывая о том, что есть, чего нет...К четру!

Отредактировано Severus Snape (2008-01-12 23:36:50)

0

38

Белла впилась в его губы в нежном переходящем в более страстном поцелуе.Едва коснувшись его губ душа улетела куда то покинув ее.Но это было явно не пустота,это бы полет.Полет,который она никогда не испытывала с другими,только ОН,только этот человек словно довал ей крылья.Его руки были для нее самыми нежными,горячими.
Сознание же замолкло сразу же.Оно понимало что десь не нужны грубые и едки комментарии,все что было нужно-это воля,свобода чувств и только сердце,которое стучало
от счастья,вновь приобретенного счастья.
Ее руки обвились вокруг его шеи.Даже запах его волос сводл ее с ума.Она не знала такого чувства которое посетило ее сейчас.Но она готова...даже можно сказать желала его ощущать постоянно.Чувство когда не нужны слова,когда сознание теряет ощущение реальности,когда чувствуешь что ноги отрываються от земли,огда ты хочешь взлетет и ты это делаешь.
Руки обжигали ее он был нежен,и страстен одноременно.Он всегда оставался для нее загадкой,которую хотелось разгадывать снова и снова.Не думая о чужих мнениях,не думая ни о чем.....только ОН....

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-01-17 22:43:43)

0

39

Лорд появился неожиданно. Легкий черныйдым окутовал его. Щелчек и в кабинете стоял темный маг собственной персоной. И чтоже он увидел? Картину, котороя повергла его в шок. Снейпа и Лейстрендж вместе. Лорд усмехнулся. Нагайна зашипела. и маг слегка, так, тихо, но очень  ясно сказал
- какие сцены. Вот что творится в школе, друзья мои? Как забавно. Я не это хотел увидеть
нагайна проползла в кабинет. Лорд медленно прошелся к столу и встал рядом со столом. Он смотрел своими холодными глазами, которые в данный момент были совсем темными, не было видно красного оттенка. Теперь он ожидал реакции. Волдеморт думал что в школу будет попасть труднее. Ведь раньше нельзя было так просто сюда попасть. Что же стало с защитой школы? Это даже прекрасно. Может мне такие визимы делать почаще? Коварные планы зрели в голове у темного волшебника и все были один лучше другого.

0

40

Северус отстранился от ведьмы, одернул свой сюртук и подошел к старшему магу, поклонившись.
-Милорд, я не ожидал увидеть вас НАСТОЛЬКО скоро. Помниться всего пару часов назад вы оставили нас в Хогсмете. - он не поднимал головы, произнося приветствие, стараясь игнорировать присутствие змеи, нервировавшей не хуже гриффендорцев-первокурсников, - Возможно, у Милорда есть какая-нибудь причина?
Он наконец распрямился, но гоглова слегка была наклонена в знак подчинения и уважения, быстрый взгляд в сторону Белл.
-Милорд, в свободное время люди могут заниматься тем, чем им хочеться, если это не сет вреда окружающим.

0

41

Белла тут ж отскоила в сторону как и Северус.Ее лицо сразу же встало на непроницаемую маску и она слегка поклонилас.
-Милорд...
Белла думала что он просто пульнет в них непростительное заклинание.Но все обошлось лишь брезгливым и гневным лицом темного господина.
Беллатрикс посмотрела ему в глаза.
-Что нибудь угодно мой повелитель? Она стояла и сдержиавла себя.только не скажи лишнего....
Она посмотрела на Северуса.
Салазар,как же я хочу что бы он поцеловал меня еще раз...

0

42

Лорд лишь посмотрел в их сторону слегка гневным взглядом.
- Я вам и не запрещаю заниматься подобным в свободное время - начал темный волшебник - Что касается того, зачем я сюда пришел, разве это не очевидно? Я напомню вам Северус, друг мой, я хочу убедится в том что в школе обучают. И еще, вы похоже пропускали мои слова мимо ушей
Лорд положил руку на край стола и снял свой капюшон.
- Вы мне ничего не ответили о преподавании Темных искусств. И защита школа стала плохой...
Складывалось впечатление, что маг говорил о столь привычных делах, он говорил спокойно
- У меня для вас обоих будет еще одно задание. Слишком долго сидел в тени. А сейчас может вы мне покажите что здесь творится?
Скорее всего это выглядело как приказ.

0

43

-Милорд, - вновь поклонившись, произнес маг, затем медленным шагом направился к своему столу, обошел его и встал впереди кресла, открывая ящик стола, - Это план занятий. Учебный год только начался, не прошло и недели, как Министерство практически в приказном порядке устроило бал. - свиток, довольно внушительный, опустился на поверхность стола, - Уроки начнутся полным ходом на следующий же день. Занятия будет вести Беллатрикс.
Быстрый взгляд на женщину, холод в глазах и бесцветный голос, в котором скользит подчинение, когда зельевар обращается к Лорду.
-Так же, Милорд, смею вас разочаровать - добавить к вышесказанному мне нечего. Я не вправе следить за преподавательским составом, учащиеся сейчас на балу, во внеучебное время, дисциплина...Возможно, Милорд посчитает поведение учеников непозволительным, - кончики пальцев коснулись шершавой поверхности, маг чуть наклонился вперед, настороженно глядя на Лорда, - но нельзя ожидать, подчинения, - он выделил последнее слово, чуть улыбнувшись, - спустя пару дней. Пара сотен учащихся - это не два десятка, находящихся в классе.
Не отворачиваясь от Лорда, маг также медленно прошел к стене с портретами. Каждый щаг выверен, каждый шаг лучится покорностью и вниманием.
-Что касается моих возможных осведомителей, - он указал на пустующие портреты, - я не особо снабжен источниками информации, - вздохнув, он пожал плечами, не сводя глаз с темного мага, и боковым зрением следя за Нагайной, - не тот типаж, если хотите...

Отредактировано Severus Snape (2008-01-16 22:00:39)

0

44

- Прекрасно, беллатриса тот кто как раз сумеет научить учеников этому столь замечательному предмету.
Маг оглядел картины. Многие из них пустовали. Но его это не мущало. Лорд взял расписание и окинул взглядом. На лице появилась легкая усмешка. Волшебник поднял глаза.
- Думаю что места в большом зале, для демонстрации одной маленькой идейки хватит в зале. И как я уже догадываюсь бал заканчивается? А легкая встряска в первую очередь вам и преподавтелям не помешает.
Волдеморт отшел от стола. За ним медленно ползла змея. Лорд подошел к двери и открыв ее повернулся к Северусу и Беллатрисе. Он сверкнул глазами.
- Неволнуйтесь, Северус, никто из учеников не пострадает. если будут все вести себя подобающе. И не будут делть глупостей.
Лорд стал ждать. когда они сдвинутся с месте и пойдут в большой зал. Легкая темнота окутывала его. Нагайна была рядом и вертела свой головой, ожидая, когда же ее хозяин двинется с места.

0

45

Дверь с громким стуком захлопнулась, засветилась голубоватым оотенком по краям, запечатывая выход.
-Милорд... - четко и с долей страха проговорил маг, - Не думаю, что показательные выступления Мастер-класс сейчас уместны. Простите мне мою самонадеянность, но я позволил себе, во вред милой обстановке этого помещения, ослабить часть охранных заклинаний в моем кабинете, а так же наложить защиту...определенного свойства. Надеюсь, Милорд оценит мои старания.
Он склонил голову, скрывая за черными прядями лицо. Да, была вероятность, что Белл начнет беситься и наградит его Авадой...Хотя быстрее это сделает Лорд. Но, коли смотреть на это со стороны...даже весело получается. Хорошо, что пряди скрывают выражение лица, и ядовитую ухмылку за одно.
-Мы могли бы обговорить все интерисующие вас вопросы в кабинете, теоретически.
Голос сочился подобострастием и подчинением, он не поднимал головы, показывая свое поклонение идеям темного мага.

0

46

- О нет, Северус! Я не собираюсь показывать как вы говорите мастер - класс. Это сделаете вы и другие учителя, точнее пожиратели.
Лорд резко развернулся к Снейпу. Глаза стали преобретать кровавый оттенок. Маг стоял на месте, а вот его змея нет. Она зашипела и поползла в глубь кабинета. Ее лишили того, что она так долго ждала. Маг что то сказал ей и та отползла обратно.
- Я вижу вы боитесь что я покажусь в зале. Чтож, это можно сделать и не в школе. на улице. рядом с лесом. Там меня точно никто не увидит. Все будут на поляне а я в лесу. Прекрасное место для наблюдения.
Маг немного шелохнулся, мрак, который окружал его тоже. Волдеморт немного отшел от двери. На этот раз, взгляд был способен убить. Он достал палочку и направил на дверь. Та раскрылась и был виден темный корридор.
- Я всего лишь хочу видеть, чему вы научили студентов и НЕ потеряли ли вы свои навыки. Тем более все вы, кого я видел и слышал что вы мне говорили, говорят что воля неких упала. Это меня не устраивает. Поляна перед лесом подходящее место.

0

47

Северус обдумывал предложение. Да, каким бы абсудрным это не являлось, но соглашаться со старшим магом он не спешил. Вновь открывшаяся дверь слегка его удивила (нет, Лорд могущественный волшебник, но так...открыть...без подбора заклинания защиту третьего? маг решил перечитать на досуге одну из подходящих книг в личной библиотеке). Подняв голову и осмотрев Нагайну, как редкий и ценный ингридиент для зелий, он размышлял, что будет, если "пустить козла в огород", то есть выпустить от сюда Лорда. Конечно, он понимал, что сам никогда не удержит темного волшебника против его воли, но и подпускать...пусть и на растоянии...к детям? Однако, если логически рассуждать, то и оставить ситуацию без контроля тоже нельзя.
Оторвавшись от чуть мерцающей в отсветах свечей кожи змеи, он взглянул на Лорда.
-Как вам будет угодно, но не поведаете ли вы вначале скромному слуге, не понадобятся ли вам другие Пожиратели, и...возможно...более подробно опишите ваши желания.

0

48

- Пожиратели конечно понадобятся. Вы уж не переживайте Северус. Вы меня хорошо слушали? если да, то вспомните зачем они мне нужны.
Больше он ничего не сказал. нагайна Обвила его руку. Лорд окинул взглядом кабинет. Он добьется своего и дело обстояло по его мнению не так, как ожидал маг.Он одел капюшон на голову и больше ничего не сказав, а это было и ненужно. Его взгляд и движение полностью говорили за темного волшебника. Он исчез, растворился.

0

49

Белла весь разговор стояла молча.начала это был испуг от того что он застал их в таком положении.
Белл может скажешь что нибудь?!
-Нет,тут и так без слов понятно что разговор будет об одном и том же,которое слышала уже множество раз.

Когда Лорд исчез Белла рухнула на диван.
[i]Хочу врезать кому нибуд...
-А мне хочется что бы меня приласкали....
-Ну ну...[i]
-Это просто разнос мозгов.И какие твои дальнейшие планы?

0

50

Зельевар смотрел на то место, откуда исчез Лорд, затем стремительным шагом он направился к полке.
-Что делать? - нервно спросил он. Внутренняя прежина медленно разжималась, он быстро листал страницы, пока не остановился на одной из них.
-Четвертый уровень...раньше никогда...и все же...
Посмотреву на дверь, он вздохнул, его била холодная ярость в перемешку с эйфорией от прошедшего мимо лишнего проклятия в свою сторону.
Положив на место книгу, он подошел к двери, провел палочкой по запястью, открывая вены и стал выводить узаор в воздухе, пока капли стекали по пальцам, на порог. Закончив, он привалился к стене, тяжело дыша. Сглотнув подступивший к горлу ком, он осмотрел кабинет. Дверь закрылась, он почувствовал, что магия начала действовать, еле переступая ноги, он добрел до камина. Гнев не улитучился, и не стих. Гнев на себя, на остальных...Надо что-то делать, иначе он потеряет контроль окончательно.
-Белл, я к Люцу, если хочешь, подожди здесь, но можешь пойти со мной.
Резкий голос излучал только холод и ярость, еле сдерживаемую. Вот оно - общение с темными магами. Отголосок их тьмы остается на других.
Пламя камина вспыхнуло, и маг изчез в зеленых языках огня, назвав точный адрес.
===>>>Аппартаменты Малфоя

0

51

Бела посморела ему в след.Лучше остаться... Какой то неприятный осадок остался в уше.Ноона как всегда предпочла его оставить при себе.
Она пододвинула взмахом палочки диван полиже и завернувшись  плед стала тихонько смотреть в камин.Языки пламени красиво играли на стенах кабинета.
Еще взмах палочки и света не стало только огонь который немного согревал ее.
-Я лучше тут... Сказала уже она совсем пустой комнате.

0

52

Ярость на Снейпа давно окончилась. Он уже не злился на него. Фред тихонько зашёл в кабинет директора и увидел в нём Беллатрису Лестренж. Он видел что её рука метнулась к палочки но Фред поспешно сказал. Нет нет ! я не про это... Видители я был в коридоре и взорва... Всмысле я был в коридоре после того как ктото взорвал его. Коридор восточной башни. Короче он превратился в руины. Смущённо закончил Фред. Он солгал - Фред и есть тот кто разрушил этот коридор.

0

53

Одного не учел этот кретин, вздумавший посягнуть на кабинет Директора...это то, что кабинет защищен. В принципе, удивительно что он додумался вообще до какой-нибудь идеи. Пропустить то его пропустили, но вот угрожать не стоило, и если бы мистер Уизли не был абсолютным имбецилом, если бы у него была хоть одна, крошечная, извилина...если бы он слушал, что говорят на занятиях...но это мечты, не правда ли? Так вот, в идеале, он бы знал, что прошедший без согласия в эту комнату, автоматически получает в качестве надсмоторщика собственную магию и теперь, когда агрессия у молодого дигенерата была на подъеме, защита сработала, парализуя тело. Ни заклинания, ни маггловские методы, НИЧЕГО не могло венрнуть телу подвижность, если того не пожелает маг, ставивший защиту. Магия направлена на нарушителя, собственная магия молодого человека восстала против Фреда, сковав каждую клетку организма.
(прошу простить меня админы...это, видит Мерлин, вынужденная мера)

Отредактировано Severus Snape (2008-01-17 19:45:35)

0

54

Фред замер и посмотрел на Снейпа Северуса. Вдруг ноги окаменели. Фред растерялся. Вот его тело начинает парализоваться... Сердце остонавливаеться... С безумным и испуганным видом Фред пытался пошевелиться однако он всё больше парализовался. Руки перестали двигаться. И... Фред полностью парализовался. У него не работали ни один орган. Фред так и остался стоять с искажённым видом и ничего не мог поделать.

0

55

(вообще-то это защита, а не призраз ныне здравствующего Директора...)
===>>>Личные комнаты
Появившись в кабинете в отвратительнейшем настроении, он прошел к столу, намереваясь заняться бумагами. Что-то было не так...Осмотревшись, маг увидел недвижимый постамент глупости человеческой, а именно: застывшего на полу Мистера Уизли. Ожидая очередную перебранку, не имеющую смысла, Снейп присел в Директорское кресло, все равно стоять долгое время зельевар не мог. А вы что думали, ему кто-нибудь разрешит поваляться в Лазарете с недельку, пока раны не затянутся окончательно? Не конечно. Положив палочку на стол прямо перед собой, маг ожидал, когда нерасторопный нарушитель придет в себя.

0

56

Фред пошевельнулся. Пальцы рук стали дёргаться как будто их поднесли к раскалённой свечи. Рука поднялась а потом бессильно упала на пол. Фред очнулся и встал. Ему преснилось будто он изобрёл метлу и полетел на неё у юпитеру. Он усмехнулся и посмотрел на предподавательский стол. Рот разинулся - за нём сидел Снейп. Фред встал ожидая что ему сильно достанеться. Фред без промидлений выбежал из кабинета.

Отредактировано Фред Уизли (2008-02-05 14:05:44)

0

57

Терпение последних дней было а пределе, а вместе с ним и выдержка, бок болел неимоверно, виски сдавило, а этот...странно, но даже злиться он не мог. Подозревая, что он все же выпил какой-нибудь релаксант, подсунутый эльфом во благо, естественно, но не сочетающийся с другими настоями. Ему было безразлично, что и кто будет говорить.
-Мистер Уизли, - произнес он холодним тоном испепеляя юношу взглядом, - Мне все равно за каким чертом вы проникли в мой кабинет, я тредую, чтобы вы немедля удалились. Ваша палочка останется у меня. И благословите Мерлина, что я не оставил вас в таком положении, пока мышцы не атрофировались окончательно. А теперь вон.
Определенно, по фигу. На все. Слабой билась мысль навестить Люциуса...но...ладно, позже, возможно.

0

58

Мел не знала, что сказать, но ей хотелось проявить какое-то участие. Пусть это казалось по-детски наивным, но иначе жить было бы совсем тяжело. Она постучала в дверь и осторожно приоткрыла.
Профессор, вы здесь?
Девушка сделала несколько неуверенных шагов и заметила на стене скачущее отражение языков пламени от камина.
Я просто хотела узнать как Вы. Если я помешала, могу уйти...

+1

59

Он по крупицам возвращался в эту реальность, тело ломило так, словно его перекрутило через жернова.
-Мисс Тернер? - хриплым слегка голосом спросил маг, когда был способен оценить более менее здраво ситуацию. Слава Мерлину, Уизли ушел, но одиночество зельевару не грозило, - Разве вы не должны быть с Люциусом?
Слова вылетали несколько прокромсанными, часы пробили три, а значит время смены повязок он пропустил.
-Как...вы...сами?

0

60

Ну...наверное должна, но...Мел замолчала, не зная что сказать, она пыталась начать фразу, но та почему то ускользала из головы...просто я хотела, точнее не хотела чтобы меня успокаивали, я пыталась посидеть одна, но мне всё-таки нужно с кем-то говорить, но не все...вообщем я запуталась в своих словах и... это уже не важно.
Бред.
А я нормально, спасибо. Правда какое-то странное ощущение от произошедшего.
А Вам ничего не надо? Помочь?

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Кабинеты] » Кабинет директора