~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Малфой-Мэннор] » Комната Люциуса Малфоя


Комната Люциуса Малфоя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люциус бесшумно вошел в комнату и огляделся. Пусто...опять пусто....
Люциус подошел к книжной полке и взял первую попавшуюся книжку. Аристарх Дрэд "История чистой крови". Сойдет...Люциус сел в глубокое, оьитое черной кожей кресло и углубился в чтение, хотя его мысли витали далеко от книги. Он вспоминал Нарциссу.Малфой очень скучал по ней и хотел, чтобы она сейчас была рядом. люциус щелкнул пальцами и появилась эльфийка.
Принеси вина! Она исчезла и Люциус снова забылся...

0

2

Нарчисса медлинно отворила дверь, она думала что Люциус еще спит и не хотела его будить. Она прошла в комнату и увидела что тот сидит в кресле и улыбнулась. Она посмотрела на книжку в руках у мужа да он давно не читал...что это с ним? Женщина подошла к Люциусу и обняла его ззади за шею и поцеловала в щеку
Привет, дорогой!Потом она обошла вокруг кресла и взяв книжку из рук мужчины бросила ее на пол и присела к нему на руки. Она давно уже вот так не сидела у него на руках и не разговаривала с ним без постороних глаз

0

3

Люциус улыбнулся, когда Нарцисса села к нему на колени и обнял жену за талию. Он любовлся ее красивыми глазами, длинными волосами и красивой фигурой. Какая же она красивая....Люциус нежно притянул к себе Циссу и поцеовал в красивые губы. Когда девушка отстранилась, то свет из окна упал на нее так, что Малфою на мгновение показалось, что она-ангел....Хотя почему на мгновение? Люциус нежно люил свою жену и считал ее ангелом во плоти.
Как тебе спалось? Он провел рукой по волосам женщины

0

4

Женщина продолжала смотреть на мужа. Она его считала самым дорогим человеком в ее жизни, несчитая конечно сына которого берегла как зиницу ока и всегда выгораживала перед всеми.Она заметила изучающий взгляд Люциуса на своем теле. Она мягло улыбнулась и в который уже раз прильнула к его губам. Нарцисса подняла глаза и посмотрела на его лицо. как мне тебя нехватает иногда...но ты этого не знаеш и наверное никогда я тебе этого говорить не буду....слабость свою не покажу...
Знаеш я за долгое время, первый раз выспалась! А тебе как спалось?
Она снова дотронулась до его губ. Она решила не дожидатся ответа от него. Женщмна вспомнила что у нее есть и другие обязаности
Так дорогой мне пора, не скучай тут без меня и если что то забегай комне, ты знаеш куда
Женщина поцеловала на прощание мужа и выбежала с комнаты.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-12-17 18:57:44)

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Малфой-Мэннор] » Комната Люциуса Малфоя