~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Дневники персонажей] » .:Наверно, это мой РАЙ:.


.:Наверно, это мой РАЙ:.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обложка дневника:

http://i033.radikal.ru/0712/96/fb80eb3f278c.jpg

Если открыть самую первую страницу, то можно найти небольшое предислове
написанное, красивым подчерком:

Почему всё так? Я никогда этого не понимала. Мы любим одного человека всю жизнь,
и даже, когда этот человек уходит мы не перестаём его любить. Так и со мной, я пытаюсь полюбить человека,
но не могу. Итак, добро пожаловать в МОЙ РАЙ!

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-12-19 11:50:33)

0

2

В середине тетради есть раздел:
Мои стихи.
В этом разделе девушкка пишет свои стихи, красивым ровным почерком.

Мальчишка.                                                         Почему всё так?

Я люблю тебя, слышишь, мальчишька?                       Почему парням всё можно?
Я люблю тебя, даже во сне.                                          Пить, курить и девчонок меня
Даже, в школе за партой, и книжкой                              Почему девчонке невозможно,
Думаю, только лишь о тебе.                                           В жизни так же поступать?
                               
Вижу волосы русого цвета,                                            Почему он, затасканный до грани,
Твой задумчивый, нежный взгляд.                                 Ищет в жизни, чистое дитя?
Почему ты можешь смеяться,                                          Почему не о парнях, а о девчонках
Когда рядом с тобой грустят.                                         Ходит на земле молва?

                                                                                    Про девчёнку скажут: "Шлюха!
                                                                                    Как не стыдно жить на свете ей?"
                                                                                    Но скажите, чем же парень лучше
                                                                                    Если он имеет дело с ней?

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-12-16 17:33:51)

0

3

Почему всё так сложно? Я не могу понять этого! Только вчера я и Ренье были на уровне нейтралитета,
но сегодня...сегодня я уже целовалась с ним. О, Господи, мать мне этого никогда не простит, да, всё равно, но
ведь, принцыпы! Я бы не смогла полюбить Слизеринца. Отец рассказывал, что они все лживые, стревозные волшебники,
но мне так не кажется. Меня жутко тянет к нему и я не могу с собой ничего поделать, только как, поддаться.
Я не знаю, играет ли он со мной или нет, просто мне надо наслаждаться тем, что сейчас он со мной. И плевать, что скажут
родственники, главное, что он со мной!

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Дневники персонажей] » .:Наверно, это мой РАЙ:.