~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...About ME...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Толстая,слегка потрепаная тетрадка формата А4.

http://r.foto.radikal.ru/0705/c1/58f4ce7730c7.jpg
Обложка дневника.

На первой странице мелким круглым почерком нацарапано:

Величие.... Известность.... Коварство.... Хладнокровность..... С этими словами я встаю и засыпаю. Они постоянно у меня в голове. Они давят на меня, на мою душу. Они преследуют меня повсюду, в любом месте, в любое время. От них невозможно избавится, невозможно прогнать, нельзя спрятатся. Они всегда со мной..... Они - моя сущность.... Это и есть я......

0

2

В конце дневника,на скрепке,были некоторые фотографии ее семьи:

http://i011.radikal.ru/0712/77/6b860164a369t.jpg

http://i020.radikal.ru/0712/61/3851d3ce36cdt.jpg

http://i003.radikal.ru/0712/7c/d03e7351929dt.jpg

http://i008.radikal.ru/0712/c4/63d5ef453348t.jpg

0

3

Что происходит вокруг?Я чувствую,что что-то произойдет,только что???Не знаю,я чувствую себя отвратительно,ужасно...У меня все внутри болит и клокочет....Мои кисти синии,а палочки нет..И это все сделал ДРАКО МАЛФОЙ. Как же я тебя ненавижу,если бы ты знал....Каждая клеточка начинает бесится,когда слышит только твое имя.....Какой же ты мерзкий.....Но в тоже время притягательный...Почему я не ушла сразу от тебя....Почему?Зачем ты лапал меня в гостинной,а ведь кто-то мог увидеть..Тебе все равно,тебе надо поддерживать статус плохого мальчика,чтобы девочки висли на тебе..А ему это нравиться....Его кровь начинает бурлить,разум мутнеть и заставляет его делать,то,что никогда бы он этого не сделал....Я тебя НЕНАВИЖУ....
Как ты мог дотрагиваться до меня,как???Кто тебе дал право на это?Никто,ты сам взял его....
А если он прав,что мой отец захочит выдать за него?Не дай Салазару,чтобы это случилось....Я не смогу жить с ним под одной крышей.А его мать?Мать у него сумашедшая...Отец?Да,отец статный мужчина и ты взял с него все,что только можно..Ты его копия,не уж то и тебя надо бояться?Время покажет,а пока....Пока ничего....
Остаеться только ждать,что же будет дальше впереди.....Ведь никто не знает....Никто.....

P.S Да и я не пойму себя...Я его ненавижу и меня к нему тянет..Что же это может значить?Может я становлюсь такой же,как и все?Может я буду как все потакать ему?Нет,этого не случиться..Я ему этого не позволю..Теперь он вообще не подойдет ко мне ближе чем на 5 метров...Я не допущу такого надругательства надо мной и моим телом....Только не я.....Ты можешьделать с кем угодно и что угодно,но не со мной...Ты это вскоре поймешь.....И будешь страдать....Сильно страдать....Я начинаю охоту на тебя.....

Отредактировано Сабина Паккер (2007-12-27 12:13:15)

0

4

Привет дневник,
У меня все хорошо.Очень много всего изменилось...Ты помнишь,что Драко застукали со мной..И заставили на мне жениться..Мы были против,но,увы,переубедить родителей это невозможно...Я стала задумываться о жизни,ведь скоро меня жизнь свяжет с этим парнем.А знаешь,мне он нравиться..Я даже уже его считаю красивым.Да,такие платиновые волосы,правильные черты лица,сильные и в то же время мягкие руки и аристократическая бледность..Он признал меня,он дал свое кольцо наследника и..Я схожу с ума...Я все время думаю о нем....И еще я совершила то,что нельзя..Я нарушила правило..Я не сдержалась и...да....Именно...Я теперь его..Я стала его..Я теперь его собственность...Он был так нежен со мной..Я не верю в это,что я все таки переступила эту грань...А глупый разговор привел к тому,что никто из нас уже не свободен.Хотя это и стоило ожидать.
Когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга своими длинными иглами. Вынужденные из-за боли уколов разойтись, они вновь сближаются из-за холода, и так - все ночи напролет.
Это я могу сказать про нас...У нас все тоже самое....И это манит,прельщает....
Он такой нежный и заботливый..Я уже не представляю,что бы было.если бы мы не были так связаны.....Хотя не знаю,как же мы будем вместе..Он хочет большего чем обязанности...Но как он может выполнять это,если он такой..противоречивый....Но я обещаю,я полюблю его,хотя я уже влюблена в него....Так и хочется все время прикасаться к нему....Трогать его кожу,чувствовать вкус его губ...
Когда человек любит, он сам не понимает, зачем делает то, чего не делают, когда любят.. и у меня так все получается...Вспомнила слова мамы,как же мне хочется сейчас быть с ней,но меня не отпустят к нему.Скоро Рождество и я не чувствую эту атмосферу праздника.....Странно,а ведь я люблю этот праздник...
Надо прекращать думать о нем,но я не могу....Мысли сами приводят к нему....Ужас,это как наваждение...
Еще я встретила его бывшую..Была драка....Все тело было в ссадинах,но Драко помог мне....Теперь меня ждет дуэль с этой особой....Ну ничего,я ей покажу,что она ничто на этом свете.....

0