~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

От его слов мурашки побежали по спине....
А может это ты сейчас так говоришь???хм..не знаю...
Его поцелуй,который скользил по шее и остановился на груди....Девушка закрыла глаза от наслаждения....
Его недовольное шипение..Сабина открыла глаза....
Вот холод на животе и поползло наверх..Холодная рука сжимала грудь..Пелена снова застилала глаза....
Ну....поцелуи,обнимание.... прошептала она...
Какой же кайф сейчас она лавила....
Я? девушка покраснела....
Не знаю....Я в этом вообще не опытная.... Во блин язык развязался..Фигово....

0

32

Ну вот опять он заставил ее покраснеть. Похоже улыбка с ней никогда не сойдет с его лица. Он снова запечетлил на ее губах поцелуй.
Знаю. Ничего, поймешь, что любишь.
Тут он остановился. Получить ее  было бы слишком легко, он ее влюбит, получит свое и все, но он же не хочет ее ранить, нехочет, чтобы она страдала. Но если свадьба будет скоро, а она не будет готова принять его?
Сабина, я думаю свадьба будет очень скоро. Ты должна понимать, что там уже спрашивать не будут готова ты или нет. Даже если ьы меня попросишь не трогать себя, со скрипом я соглашусь, но для закрепления брака, для вступления его офциально в силу, ты должна перестать быть невинной. Твой отец решит удовстовериться в этом.
Он не хотел ее пугать, но лучше заранее ко всему приготовить. Так будет проше и ей и ему.

0

33

Снова поцелуй....Он вскружил ей голову....Он влюблял ее в себя....И она это понимала....
Тихо...Как он захочет удостовериться?
Все ее желание исчезли ,зато вместо них мысли....
Стоп..Не понимаю... Девушка с настороженностью смотрела на него....
А если это произойдет раньше?????Салазар..Что же так трудно....
Девушка смотрела на парня....Не понимала ничего что от нее хотят и что требуют......
В чего я ввязалась....Салазар....Что мне делать..ага..я даже знаю что...
Хитрая улыбка на губах,она прищюрилась....

0

34

Ну самое простое, как говорят смотрят на простыни. Более сложнее пройдешь осмотр. Правда только лишь с моего согласия, так как ты уже будешь принадлежать мне.
Снова ее мысли. Он снова был удивлен.
Она думает, что все может произойти раньше? Она могла бы согласиться?
Успокойся. Пока ты не будешь готова я тебя не трону. Если же мало ли пройзойдет до свадьбы. Ну что ж. Мы будем помолвлены. Так что возразить ничего нам не смогут.
В галазх заиграл блеск. Снова очередная идея. Он на ее хитрую улыбку и улыбнулся так же.
А может примим ванну вместе?
Инетерсно сколько шансов, что она согласиться?

0

35

Сабина успокаивалась....Такое насыщенное утром..жуть....надо что-то делать...Его слова как бальзам на душу....
Хорошо..Простыня...Пофиг..Берешь и режешь себе что-нибудь..вот тебе кровь...Осмотр..Брр...ненавижу врачей..Только не они.
Девушка снова расслабилась..
Конечно,подумаешь с ним..Подумаешь не с ним..Какие проблемы,не так ли? Ого..Еще какие.....Блин..Я несу бред..Я схожу с ума...Салазар... она была спокойна внешне,но снова бунтовала внутри...
Ванна?
И что там будет?Только ли ванна?не думаю...
А что прилагаеться к ванне? девушка прищюрилась....

0

36

Ничего к ней не прилагается. Если ты считаешь, что я тут же поволаю и оешу трахнуть, я бы сделал это прямо здесь и сейчас.
Тут он понял, что говорит слишком грубо, вообще это не для ее ушей.
Прости меня. Прсото примем ванну. Надеюсь стесняться меня не будешь.
А если она согласиться день пройдет очень и очень даже не плохо. Кто знает на что он ее сможет склонить, ну даже если не склонит полюбуется хотя бы ей.
драко улыбнулся своим пошлым мыслям, картинам, которые рисовало его воображение. Уж слишком они были желанный и притигательны. Он ждал ее ответа, в прочем не рассчитывая на успех.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-24 22:05:48)

0

37

Я чувствую здесь подвох.... девушка привстала и села...
Сразу же руки уложили ее волосы.....
Хорошая идея?Конечно,Сабина..Палочки у тебя нет....Отбиваться не как..А если ты рыпнешься,он тебя по башке а потом скажет так было....Или вовсе ничего не скажет....Убьет и изнасилует....Ха-ха...
Сабина отвернулась чтобы скрытьдьявольскую улыбку и успокоившись улыбнулась....
Я соглашусь только при одном условие: я буду в нижнем белье,а потом ты его высушишь..Так как мою палочку ты сжег...Ну?.
ОНа надеялась,что он на это не согласиться..Зачем ему девушка,которая даже раздеваться нагышем не будет.....
Хитрый взгляд...Улыбка уголками губ.....

0

38

Хитрая лиса. Ищет себе пути оступления, но он не даст себя обламать, просто сделает все равно так, как хочет он. Ей бы надо привыкать к этому, а то слишком своенравна. Драко покачал отрицательно головой.
Так дело не пойдет.Может свадьбу быстрее тогда проведем? Ты должна научиться доверять мне. Если не веришь моему слову, тогда знай, что если я тебя трону до свадьбы мне открутят голову, что мой, что твой отец.
Ну вот сказал, а она ведь может этим воспользоваться. Он грустно вздохнул. Наверняка уже она обдумывает его эти слова, как бы его выставить чего доброго насильником, хотя одно но себя же загонит быстрее, тогда свадьба будет тут же. Затем поднялся со своего места.
Ладно хорошо будешь в белье. Давай пошли.
Он подал ей руку.

Отредактировано Драко Малфой (2007-12-24 22:14:21)

0

39

А я знала,что начнешь брыкаться....Ха-ха....Есл думешь,что разденусь,фиг вам....Не дождешься...
Сабина с хитрым взглядом выслушала всю тераду
О да..Не надо мне сказок про свадьбу...Не надо...
Но что бы она не думала,девушка взяла парня за руку,встала....
Пошли... Ловелас....
И парень с девушкой за ручку шли в замок....

0

40

Малфой провел Мелани в беседку и сел рядом. Он любовался ее красивой фигуркой в бальном платье, Люциус посадил девушку на колени.
Ты прости за все то, что мы устроили с Беллой на балу.
Он нежно провел пальцами по ее гладкой коже.

0

41

Одну руку она положила ему на плечо, а второй начала накручивать его волосы на палец. Взгляд был устремлён куда-то прочь, внутри не проходило ощущение напряжённости и непонятного страха.
- Тебе стало страшно
- Да
Ничего, я от неё на самом деле другого не ожидала. И всё же...не удивлюсь, если она запустит в меня Авадой в тёмном коридоре.
Из Мел вырвался нервный смешок, она не хотела себе признаваться, но боялась, что действительно всё будет  именно так.

0

42

Он замурчал, когда она дотронулась до него, стало теплее, но ее слова обожгли Малфоя.
Мелани, она не посмеет. К тому же, мы обо всем договорились. Она поняла меня, а главное смирилась с тем, что я не буду мужем Нарциссы. Ей тоже надоело думать за сестру.
Он провел рукой по ее спине.
Тебе не холодно?

0

43

Значит, улыбка коснулась её губ и казалось, что вокруг всё потеплело, я мечтаю, чтобы ты оказался прав.
Всего секунда молчания, но показалось, что прошла вечность. И я верю, что не зря мечтаю.
Тебе не холодно?
Её рука на его щеке и снова шёпот.
- Почему хочется говорить тихо?
Мне было бы холодно, если бы тебя сейчас тут не было.

0

44

Он снова улыбался..глаза оттаяли, а руки нежно проводили по спине,по плечам, по бедрам девушки
Я когда-нибудь обманывал тебя? Все будет хорошо...
Ты отвечаешь за Белл?
Отвечаю. Она не пойдет против себя самой...
Ну быть может..быть может...

0

45

Нет.
-ПОКА нет
-как же ты не вовремя появляешься...
-ты просто построила себе сказку
-пусть так, но пока, я хочу в ней жить

Все будет хорошо...
Может я ждала именно этих слов?
Рука остаётся на его щеке, пальцы слегка касаются кожи, а губы притрагиваются к его губам и всё куда-то исчезает, ни одной мысли в голове.

0

46

Малфой почувствовал, как она коснулась его губ и в голове родилась еще одна сумашедшая мысль. Мягко отстранившисьот девушки он снял фамильное кольцо Малфоев с пальца. Пестень с ярким изумрудом и змеей.
Сняв кольцо, он взял руку девушки и надел его на ее тонкий пальчик. Кольцо уменьшилось до ее размера.
Мел, я думаю, что ты знаешь, что это значит.
Он заглянул в глаза девушки.

0

47

-Кольцо Малфоя на твоём пальце
-Вижу
-и?
-Меня трясёт, так не бывает

Я, я голос трясётся и такой сбившийся, как после пробежки, пробежки длинною в жизнь, в голове столько слов, а они никак не хотят складываться в предложение.
Может не стоило?
тебя люблю.
И все остальные слова, речь, готовая выстроиться в её голове рухнула в бездонную пропасть.

0

48

Я тоже люблю тебя. Он крепче сжал ее руку.
Блэки сживут тебя со свету...
Пусть только попробуют

Вдруг он понял, что теперь Мелани совершила...И ужаснулся
Надеюсь, ты понимаешьдо конца, все, что сделала. Сейчас еще есть путь назад. Но только сейчас.
Дурак..зачем сказал все это...
Его руки тоже начали немного подрагивать

0

49

Даже если он есть - то не для меня, я утонула в тебе и спастись уже не смогу.
В её глазах столько любви, нежности, грусти, спокойствия.
- Только не говори то, что хочет сказать
-Почему?
-Он прав - путь назад ещё есть
-Я уже сказала, не для меня

Теперь я бы всё отдала за ещё одну ночь с тобой и рискнула бы жизнью,чтобы просто почувствовать тебя рядом.
И одна слеза, такая горячая покатилась по щеке, упав на землю и казалось, что коснувшись земли она разбилась на сотни маленьких осколков.

Отредактировано Мелани Тёрнер (2008-01-07 22:19:17)

+1

50

Сердце Малфоя учащенно забилось, он притянул к себе девушку и прильнул к ее губам. Руки зарылись в волосы, портя прическу, а губы целовали, целовали и не могли остановиться.
Когда он, наконец-то, оторвался от девушки, его рука осторожно провела по ее нежной коже, смахивая остатки слезинки.
Обещай, что больше не будешь плакать.
Это вообще-то не от нее зависит..а от другого..человека
Я знаю, но я сделаю все, чтобы она была счастлива
Тогда уйди
Уже не могу, ты слышал пути назад нет
.

0

51

В знак согласия Мел начала кивать головой. А потом поцелуй, ещё один, ещё, казалось вот так и будет вечно.
Представляешь, я никогда раньше не плакала. Всё время говорила себе, что это слабость. А сейчас понимаю - это просто необходимость, иначе можно сойти с ума...
-А ты ведь правда никогда не плакала
-Ну да
-А были моменты, когда стоило
-Теперь, я это понимаю

0

52

Я не дам тебе сойти с ума. Он нежно взял ее лицо в свои ладони
Я лучше сам умру, только бы ты была спокойна. Малфой улыбнулся и снова провел рукой по ее щеке
Давай уедем после того, как ты окончишь Хогвардс..У меня во Франции чудесный дом..Устроим себе каникулы.
Малфой взмахнул палочкой и у него в руке появилась роза
Это тебе...

Отредактировано Люциус Малфой (2008-01-07 22:39:35)

0

53

Франция, Англия, Аляска...мне всё равно, просто всё равно. Даже если бы ты позвал меня на Северный полюс, я бы ни секунды не подумала! Сразу сказала бы "Дааааааааа!"
И Мел засмеялась, да ещё так легко и открыто.
Это тебе...
-Роза
-Ты так удивлена, тебе не дарили цветы?
-Дарили, но каждый раз особенный

Да ты волшебник, вот так вот сотворить розу из воздуха.
И подмигнув Люциусу, она слегка дотронулась до его губ.
Спасибо.

0

54

Я был бы рад тебя всю засыпать цветами! Именно так я и сделаю как-нибудь...Но не сейчас..сейчас я очень занят..
И он снова потянулся к сладким губам дувушки
Наверно впервые Люциус Малфой был счастлив..счастлив, как человек. Он забыл про  все и про всех. Сейчас в его мире существовал только он и она..его любимая...Ее губы были самыми сладкими во всем мире, а ее тело самым совершенным.

0

55

Мне нравится, когда ты ТАК занят.
Лукавая улыбка, скользящий взгляд, теперь в глазах появились огоньки и едва заметный блеск.
Сколько они сидели в беседке, Мел не могла сказать, даже приблизительно. Иногда снежинки залетали и начинали усиленно кружиться, словно пытались показать свою красоту и отвлечь Мелани от Люциуса, но все усилия с их стороны были бесполезны.
- Если бы сейчас тут началась война, ты бы не заметила
-Что правда, то правда

И девушка улыбнулась, но только в своих мыслях.

0

56

Ну все, моя маленькая ведьма, сил у меня больше нет, сейчас я займусь чем-то другим.
Малфой лукаво улыбнулся и поднял девушку на  руки.
А если кто вас сейчас увидит, да еще с кольцом Главы рода на  ее пальце?
Да ничего особенного..мне терять уже нечего...

------>Аппартаменты Люциуса Малфоя

0

57

Надеюсь это что-то...но договорить она не смогла, перехватило дыхание от того, что он так легко, как пушинку поднял её на руки.
Поки он нёс её к Хогвартсу, она целовала его шею и постоянно улыбалась, улыбалась, улыбалась...
----Аппартаменты Люциуса Малфоя

0