~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Кабанья голова"


Паб "Кабанья голова"

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Фред посмотрел на Снейпа взглядом в котором читалось ровно ничего. Он умехнулся когда Снейп вышел. Фред стал посматривать украдкой на Адриану. Ну ну Снегги. Фред фыркнул и щёлкнул пальцами. К нему подбежал официант и спросил. Что желаете сударь ? Фред подумал и ответил. Дай какогото винца ок ? Официант покланился и принёс ему на серебрянном подносе бутылку "Кабернэ" и пропищял Прошу вас ,сударь Лучшее вино ! Фред заплатил ему нужную сумму и дал на чай пять галлеонов. Налил себе вина и зделал глаток. Опять краем глаза посмотрел на Адриану.

0

152

Адриана кмвнула.
-Конечно, Директор, буду ждать вашего решения.
Когда Директор подошёл к какому-то парню, девушка сразу узнала его...Фред Уизли собственной персоной. И какого чёрта он припёрся сюда? Скользнув по нему презрительным взглядом, Адриана одела мантию и накинула на голову капюшон. Видеть кого бы то ни было не хотелось, а говорить тем более. Заказав вина, девушка положила голову на руку. Надеюсь у него хватит ума не подходить ко мне, иначе я за себя не ручаюсь. Когда принесли вино, девушка отпила из бокала и чуть прикрыла глаза. Уснуть я всё равно не усну, а я так устала...

0

153

Фред понял что у него ничего не выйдет и решил не подходить к Адриане. Он понял - пока что у них ничего не выйдет. И он решил не ставить себя ещё ниже в её сердце. Поэтому чтобы отвлечься Фред приложился к своему бокалу. Таакс... К Фреду вдруг подбежал Четверокурсник. Фред подумал Кто это такой ? Четверокурсник спросил - Тебе ещё нужна палочка моего младшего брата. Помнишь ? Он тебе одалживал на время. Фред достал из кормана палочку первокурсника. Нет спосибо что дал мне её. Четверокласник сказал - Незачто и взял палочку и убежал. Фред почуствовал себя безоружным. Резко поднялся на ноги и зашагал в Хогвартс.

Отредактировано Фред Уизли (2008-01-17 18:58:01)

0

154

--- Из штаба

Тонкс появилась рядом со входом в бар. Он открыла дверь и вошла. и зачем я сюда пришла? Место просто жуть... Ну и ладно. тут она заметила знакомую ей личность. О, я ее видела кажется... как там ее зовут.. Адриана кажется Тонкс подошла прямо к ней.
Привет! А я тебя ведь знаю. ты Адри?
тут она заметила что девушка выглядит не важно. Она оглядела ее. О, да, я что то пропустила??? Не спросив приглашения присесть Тонкс села напротив нее
- Ну как дела?

0

155

Адриана была в своих мыслях. совсем безрадостных. Краем сознания захватив, что Уизли наконец-то перестал мозолить ей глаза и смылся, девушка сделала несколько глотков вина. Тут она услышала голос и подняла голову, увидя Тонкс.
-Добрый вечер, да я Адриана
Усмехнулась девушка.
-Дела?
Хохотнула Слизеринка, отпивая вина.
-Дела просто отлично, а у вас?

0

156

Тонкс как всегда была в хорошем настроении. Но она нечаянно задела рукой стакан и тот упал. Правда он был пустой.
- Ой
Женщина поставила его на стол и вновь обратиласт к Адриане
- У меня то замечательно! Наконецто все встало на свои места. А кстати. что тут произошло?
Тонкс видела выражение лица немногочисленных поситителей. такое ощущение, что они все смерть увидели Тонкс смотрела на всех с интересом.  Ведь она видела и чувствовала что то то пропустила. Но что??? Этот вопрос засел у нее в голове. Она была очень любопытной и жизнерадостной, ну не всегда.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Кабанья голова"