~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Кабанья голова"


Паб "Кабанья голова"

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Северус лишь еще ниже склонил голову, соглашаясь со старшим магом.
-Но все же это риск. Идет Война, МИлорд, авроры могут быть где угодно, даже сейчас они могут прослеживать Хогсмит.
Чуть приподняв голову, он боковым зрением заметил Сабну, Белл и Люциуса.
Чуть погодя последние двое удалились, он лишь усмехнулся. ПОкидать собрание, даже столь эксцентричное, если учитывать состав присутствующих, было более чем неблагоразумно.
Оставалось лишь молчать, ожидая ответа Лорда.

0

122

Лорд посмотрел на Сабину
- Я вижу тебя на сквозь девочка – начал темный маг. Он говорил холодно и его голос заставлял девушек сжаться – мисс Паккер, если вы не примете мое предложение, либо вы отсюда не выйдете живой, либо вас посадят в Азкабан. Есть третий вариант – он указал на свою любимую змею – Я думаю что не ты, не мисс Смит не захотите стать ее обедом. Всю сцену убийства я видел. Министерство практически под моим контролем, я не думаю что вас устроит смерть или заточение в обществе дементоров.
Волдеморт прямо впился свои красными и узкими глазами в лицо девочки. Взгляд был страшный. Лорд перевел взгляд на Снейпа.
- Может быть авроры тут и рыщут, но они тоже не настолько глупы. Многие пожиратели сообщили, что они сейчас проводят собрание. И не спрашивайте кто достал мне эту информацию.
Нагайна шипела на одну из девушек. Лорд погладил змею и опустил свои холодные и чересчур бледные руки на стол. Он понимал свою змею. Ведь Волдеморт был змееустом. По виду змеи было видно что она не прочь пообедать.
- Ну так что, мисс Паккер и Смит, вы еще хотите отказаться стать юными пожирателями? Подумайте хорошо, если вы мне не сейчас ответите, то советую подумать до утра и сообщить либо Беллатрисе, либо Севересу.
Тут маг вновь обратился к Северусу
- Да, Северус, я не сообщил вам мой план. Вскором времени состоится смещение нынешнего министра магии Скримджера и нужен будет новый. И еще, в школе преподают Темные искусства? Если нет, то пусть начнут преподавание. Вы должны сделать зелье в  газообразном состоянии. Думаю вы понимаете, какими свойствами оно должно обладать. И пускай вам поможет в этом деле мадам Лестрейндж.
Лорд облокотился на спинку стула и перевел взгляд на девочек, которые были немного напуганы. Ему нравилось видеть страх в глазах людей.

0

123

Выслушав речь старшего мага, зельевар кивнул.
-Хорошо, МИлорд, как пожелаете. Я начну приготовления сразу по возвращении в Хогвардс.
Обсолютно пустая голова, без единых мыслей просто записывала каждое слово, каждый жест, каждый штрих. Картинка отпечатывалась в сознании.
-Что нибудь еще?

(прошу прощения за маленький пост...)

0

124

- Да Северус. Я хочу чтобы вы не спускали глаз с учеников. Вы сделаете предмет Темные искусства?
Лорд отвернулась от девочек. Пусть думают, он их так просто не отпустит. Да и Нагайна я вно была заинтересованна молодыми особами. Маг постукивал длинными пальцами по столу
- Я хочу чтобы темные искусства изучали только слизеринцы. Для них этот предмет будет обязательный. Но проверьте всех для наччала, чтобы они подходили на эту роль.
Лорд еще кое что решил.
- Северус, может вы мне расскажете что творится с Люциусом и беллатрисой. Право я их не узнаю. белла еще куда лучше, но вот мистер Малфлой...  - пауза и дальше шипение. затем вновь невозмутимый и холодный голос - прятал глаза. на него не похоже. Я подозреваю что он стал более мягким. А белла, они думали я не увижу. Их лица, глаза... что у вас происходит в школе?

0

125

Лишь ему одному уловимому жесту, магу позволили подняться. Медленно и плавно Северус сел на стул, легким кивком поблагодорив Лорда. Разговор о Люциусе и Белле был скользким, тонким, как лезвие ножа. А вопрос о состоянии дел в Школе вообще на мгновение поставил его в тупик. Немо пропросив разрешения, маг заказал чашку горячего чая. Трактирщик удивленно посмотрел на него, поскольку чай был в данном заведении редкостью. Важным было согреться, согреть онемевшие пальцы и обледеневшее тело. Откуда взялся этот холод, Снейп не знал. Возможно часть его исходила от Лорда.
-Милорд, - начал он спокойным тихим голосом, не напрягая связки, - Что конкретно вы хотите узнать от своего скромного слуги? Я лишь исполняю обязанности Директора и выполняю  предписанные мне указания, и только. Даже если поведение этих двух изменилось, мне об этом не ведомо. Милорд, в круг моих обязанностей не входит слежка. Больше не входит.

0

126

Лорд наклонился к Серерусу.
- Вы уверены? Слежка не входит в ваше обязанности?
Маг прекоасно помнил школьные годы и он знал, что Дамблдор всег обовсем знал. Как? Возможно слежка, а еще картины, которых было полно в Хогвартсе.
- Вы должны лучше знать что происходит в школе. Используйте картины для получения информации. есть другой способ, который мне нравится больше.
Красные глаза загорелись хищным огнем и стали искриться. Нагайна на мгновение повернулась к своему хозяину и что то прошипела. На лице Лорда появился оскал.
- А как ученики? Их готовят быть достойными волшебниками?

0

127

Северус слегка опустил голову, показывая покорность, но ровно на столько, бтобы сохранить свое достоинство как мага.
-Непременно, Милорд, я использую ваш совет. Но, думаю, легилименция и веритасерум не намного эффективней простой беседы. Я предпологал, что вы спрашиваете о слежке за другими Пожирателями. Поведение учащихся не изменно. Это все тот же сгусток неконтролируемых гормонов, которые с трудом, но я все же держу под контролем.
Он отпил глоток принесенного чая, всматриваясь в коричневую, пахнущую мятой заварку.
-Милорд желает, чтобы учащиеся стали послушными марионетками, но нужны ли Милорду подобные рабы. Можно создать армию инфейри и они будут так же исполнять ваши приказы.

0

128

- Марионетки? Все может быть Северус. Но я хочу чтобы в школе сделали достойных магов, которые бы смогли выбирать правильное решение и знали чего они хотят. А как вы говорите гормоны, меня это не интересует. В таком возрасте ученики уже должны контролировать их. Им не хватает железной хватки.
Лорд хищно смотрел на него. Он знал и чувствовал в тех девушках слабость.
- Эти две девушки могут потерять рассудок. Одна кже так и сделала...
Темный маг перевел свой взгляд на девочек. Он видел их мысли и желания. Он видел отрывки сцен их жизни в школе. И это его не радовало.
- Постарайтесь Северус, не огорчайте и вы меня. Инече последствия могут быть не столь хорошими. Я вас надеюсь увидеть во время смещения министра?

0

129

Сабина слушала,что Воландеморт говорил.Конечно она ожидала от него таких слов это было понятно...Девушка стояла и раздумывала,чтобы лучше сделать...
Хорошо..Тогда я сообщу Северусу Снейпу или Беллактрисе Лейстрендж,о моем решении... довольно спокойно произнесла...
Змея зашипела,ей она явно не нравилась да и обоюдная неприязнь была у обоих...
Сабина стояла и смотрела на Пожирателей и внимательно прислушилась к разговору...
Чтож...Тогда я кланяюсь Вам и мне пора... пренебрежительно произнесла....
Девушка ждала ответа,отпустят ее или нет....

0

130

-Я приму к сведению ваши пожелания, но подавлять разум студентов не намерен. Каким бы ни был ваш приказ, я отвечаю за этих детей.
Он знал, что идет на неоправданный риск, но иначе поступить не мог.
-В первую очередь я педагог.
Вслед за старшим магом окинул взглядом девушек. Да, зря они пришли в это место в это время, но менять уже что-либо поздно
-Милорд, я вынужден вас разочаровать, ибо школьные дела не позволяют мне надолго покидать Хогвардс, сегодня я сделал исключение, несмотря на то, что в данный момент в школе проходит бал, организованный по требованию Министерства, и, так как в замке практически не осталось взрослых...Как видите, я не смогу присутствовать при этом знаменательном моменте.

0

131

Лорд окинул его взглядом. Видимо была еще пара вопросов. Но маг чувствовал что здесь творится что то не то. Он жестом отпустил Северуса.
- вы можете идти. И сообщите мне о бо всем. Я буду ждать вас Северус.
Было видно что Волдеморт был не удовлетворен ни ответом Северуса, ни Беллы, ни Люциуса. Вы меня сами можете вынудить сделать это. Взгляд все это сказал. Лорд повернулся к девочкам. К нему подползла нагайна и положила свою голову ему на руки.
- И передайте все это Белле и Люциусу.
Голос прозвучал явно с угрозой. Но вот что конкретно было в этой угрозе, было не вполне ясно.

0

132

Кивнул, но с места не сдвинулся.
-Я понимаю ваше недовольство, Милорд, но я не уйду без этих барышень. Они являются студентами Хогвардса и в мои обязанности входит присматривать за ними. - он скривился, будто съел что-то горькое, - Я могу поставить чары, чтобы не слышать вашего разговора, если это бджет угодно Милорду, но оставить их здесь одних...Я не в праве.
Маг поднял чашку с чаем, но пить не стал, чашка замерла в руке, а потом опустилась на блюдце. Этот жест, вывереный до милимметра, болжен был показать темному магу не только мирение, но и некоторую нервозность.

Отредактировано Severus Snape (2008-01-11 20:55:12)

0

133

Лорд посмотрел на Сабину крайне недовольно
- Чтож, мисс Паккер и Смитт вам сегодня сказочно повезло! Но я буду ждать вашего решия и ответа в ближайшее время. Северус вы лично передадите мне их решение и их привели в случае согласия тоже
Последние слова звучали больше поже на приказ. Значит Лорд расчитывал любыми способами посвятить их пожирателей смерти. Темболее что одна уже совершила убийство и это было просто великолепно для Лорда! Он могсделать из нее прекрасную пожирательницу. Нагайна зашипела и затем отвернулась от всех. Темный маг взмахнул рукой. он поднялся со стула и забрав свою змею трансгрессировал прямо из бара в Малфлой - менор.

0

134

Девушка смотрела на него....Да,где-то внутри закрадывался страх..И она была рада,что Северус заберет ее отсюда..Уж точно,больше здесь она не появиться в столь позднее время....
И вот он встал и исчез...Такое облегчение..На лице отобразилась гримаса неудовольствия и неприязни...
Конечно передаст...Что я не соглашусь.... прошипела она...
Эти слова мог слышать только Северус Снейп,который был рядом...
Девушка глубоко вздохнула и резко развернувшись направилась к выходу из этого заведения....

0

135

Маг резрим жестом остановил девушку, взяв ее за руку.
-А теперь, мисс Паккер, я думаю, вы мне объясните, какого черта вам понадобилось в "Кабаньей голове" сегодня вечером, когда все учащиеся должны находиться в замке, на балу... - прошипел он, выделяя слово должны так, что не заметить было невозможно, - И ваше счастье, если ответ удовлетворит меня.

0

136

Вдруг чья-то рука резко и больно схватила ее руку...Отчего Сабина поежилась...Такой тон Северуса....
Я не захотела идти на бал.Там скучно...А потом мне не спалось... спокойно сказала..
Ее глаза становились чернее и она четко смотрела на профессора....
И отпустите меня,мне больно... настойчиво и с нотками раздражения произнесла она....

0

137

Адриана услышав предложение, а скорее приказ стать Пожерателем, девушка задумалась. Всё что говорили вокруг, Слизеринка в основном не слышала, она была полностью в своих мыслях. Она уловила только то, что ей нужно скоро дать ответ и ответ положительный, если она хочет жить. Когда Лорд аппарировал, девушка перевела свой разфокусированный взгляд на Директора.
-Есть ли разница как она сюда попала, директор? Главное, что она здесь и это уже не изменить.
Слишком спокойно сказала девушка.

0

138

Усадив Сабину на стул, маг указательными пальцапи сжал виски.
-Вы правы, мисс Смит, Этого уже не изменить. - он раздумывал, предлагать ли этим девушкам помощь, Адриана, вне всяких сомнений, помощь оценит и поступит правильно, то есть с выгодой для себя, а вот другая...слишком вспыльчива, он может проболтаться, может сглупить, не научиться закрывать сознание. Тяжелый выбор, очень.
-Мисс Паккер - он взглянул на девушку спустя пару минут, - вы можете идти. Думаю, вы самостоятельно доберетесь до Школы без сюрпризов? Я могу на это расчитывать? А с вами, мисс Смит, мне надо поговорить.

0

139

Сабина села,точнее ее усадили....Ей это явно не нравилось..Снова молчание,которое давило на уши...Сабина сидела и молчала....
НЕ изменить..Да пусть Малфой-старший будет проклят.... подумала она с раздражением..
и откуда у нее столько раздражения...
И вот наконец Северус заговорил и посмотрел на слизеринку....
Хорошо..Дойду...
Сабина встала и поправив мантию сказала...
До свидания спокойно произнесла...
И потом быстро направилась вон отсюда....Девушка вышла из паба и быстро направилась туда,откуда пришла...

+1

140

Адриана села поудобнее и несколько минут смотрела вслед уходящей слизеринки. Кто в этом виноват? а нужен ли ответ? Зачем, легче от этого не будет, надо решать проблемы, а не ломать голову о причине их появления. Девушка закинула ногу на ногу и перевела внимательный взгляд серо-голубых глаз на Директора.
-Я слушаю вас.
Ммм, надо что-то делать, но что? Тебя ждёт неспокойная ночь, Адри....

0

141

Маг задумчиво водил десертной ложечкой по дну чашки - жест, свойственный ему, когда происходит что-то из ряда вон выходящее, а лицо сохранить нужно. Молчание нагнетало обстановку, а зельевар просто не знал, с какой стороны подступиться, ведь и эта молодая леди может сдать его Лорду со всеми потрохами, если ей это будет выгодно. А возможно она никогда себе подобной подлости не позволит, но в противном случае...Слишком многое поставлено на карту, слишком большие гири висят на чашах весов, и даже легкий лепесток способен перевесить равновесие в одну из сторон.
-Мисс Смит... - начал маг после довольно продолжительного молчания, - Как вы находите идею стать Пожирателем и принять метку? Можете говорить откровенно, я даже готов предложить вам мою клятву неразглошения всего, сказанного в этом пабе.
Снейп внимательно, сосредоточенно смотрел ей в глаза, пытаясь найти там ответы на свои переживания, ответы на сомнения, которые могли помочь обрести уверенность, уже открыто предлагая...позже, об этом позже.

0

142

Адриана молча ждала слов Директора, не нарушая тишины. Стало жарко, хоть в пабе было и прохладно, но волнение, которое в любом случае присутствовало, вызвало жар. Девушка сняла мантию, оставшись в зелёной блузке. Она даже не обратила внимания на то, что вырез блузки был глубоким, что не было позволительно в присутствии Директора, она задумалась о вопросе, который был ей задан.
-Не надо клятвы, может это и глупо, девушка усмехнулась но я вам доверяю...
Адриана смотрела ему в глаза не отрываясь, это могло показаться бестактным, но это мало заботило девушку, веть сейчас она решала свою жизнь.
-Как я могу находить эту идею? Как идею, которая спасёт мне жизнь. Вы сами слышали, что нас ждёт, если мы не согласимся. А меня не прельщает ни одна из версий дальнейшего развития моей жизни, а точнее её конец.

Отредактировано Адриана Смит (2008-01-11 22:25:38)

0

143

-Возможно, - он отложил в сторону ложечку, не разрывая зрительного контакта, прибор тихо звякнул, стукнувшись о блюдце, - возможно, мисс, выход есть. Выход есть всегда, важно - хотите ли вы его найти.
Северус поставил локти на стол, сцепляя руки в замок и положил на них подбородок.
-Все зависит только отвас, мисс.
Ожидание ответа растянулось на часы, или сутки, или сжалось в одно мгновение, маг этого не знал, взгляд его стал отстраненным, он давал девушке время. Подумать, принять решение. Самостоятельно, не отчитываясь и не давя, как всегда делал, общаясь со своим факультетом. Змейкам и ужакам не хватало этого чувства свободы, но осторожным нужно быть. Свобода - ответственность, которую не каждый выдержит. Удивительно, но в способности данной, конкретной студентки маг верил, а потому не торопил с ответом.

+1

144

Адриана слегка усмехнулась. Она не спешила с ответом, тем более Директор давал время на размышления. Казалось бы, что это сон, простой сон, в котором она оказалась здесь случайно, но увы, об этом можно было лишь мечтать, поэтому пришлось поверить в реальность, хоть она была неприятна.
-Выход? выход можно найти всегда, но он даётся разной ценой. Сейчас, в данной ситуации я не вижу выхода, по крайней мере, мне не найти его одной. Возможно поговорить с другой девушкой и мы найдём решение, но я сомневаюсь в этом.
Девушка вздохнула.
-Тем более это надо думать на свежую голову, а не после выпитого вина и встречи с Уизли.
Вспомнив об  Уизли, слизеринка сморщилась. Даа, день сегодня замечательный.

0

145

-И вы абсолютно правы, одному решения не найти, но... - он чуть подался вперед, - Если вы мне доверитесь...Я смогу оттянуть момент принятия метки, надолго. В идеале, навсегда. От вас мне требуется лишь ваше доверие.
Глаза его сверкнули азартом, высчитывая возможные варианты, выискивая подходящие лазейки...В принципе, оттянуть время до конца года - на проблема. Проблема - выбор самой девушки. Маг понимал, как рискует, рассказывая все это, но как иначе донести до Адрианы свои мысли, он не знал, а видеть еще одну искаверканную жизнь не хотел.

0

146

Девушка неверяще посмотрела на Снейпа, но увидя его глаза поверила. Адриана не тот человек, который доверяет людям, она старается проверять всех тех, кто вокруг неё, но тут почему-то она поверила, что такого она увидела в его глазах остаётся загадкой, но она поверила. Девушка сложила руки на груди и её уголки губ приподнялись в подобии улыбки.
-Вам требуется лишь моё доверие? Тогда оно у вас есть.
Слизеринка изучающе посмотрела на Снейпа. 
-Слепо доверилась....Давно со мной такого не бывало
-Да? а ты когда-нибудь попадала в такие ситуации? Нет? Вот и я про тоже.
-Тем более его глаза...
-И что же ты там такого увидала?
-Да заткнись ты, проснулся когда не надо, а что увидела, тебе не понять.

0

147

Снейп кивнул, взял в руки чашку и отпил глоток, пальцем повел по краю.
-Ну, кроме вашего доверия мне необходимо подкорректировать ваше поведение. Простите, но без подобных мер нельзя, - он слегка пожал плечами, глаза горечи, просчитывая, планируя, - Вас видело слишком много моих "коллег", а Белл подозрительна. Вы должны начать играть, и запомните, что я смогу вас защитить, только если вы находитесь в замке.
Про связь между старой школой и ее директором Снейп умолчал, если девушка умна, она догадается.
-Кроме этого, я думаю, можно попробовать обучить вас умению закрывать сознание. Полезная способность, между прочим...Не зависимо от ситуации, и помогает контролю над собой.
Он него не ускользнула перемена настроения Адрианы, когда та заговорила о Фреде Уизли.

0

148

Девушка чуть нахмурилась. Что ж, сразу было понятно, что будет не легко. Легче принять метку и искалечить свою жизнь, чем востановить её, пусть не такой как была, но хотя бы отголоски.
-Ну то что миссис Лестрейнж подозрительна я знаю не по наслышке Усмехнулась она, вспоминая бал поэтому принимаю любые коррективы в своём поведении, но прошу вас озвучить их.
Слова о защите девушка проигнорировала, прекрасно всё осознавая, тем более она не привыкла за кем-то прятаться, а полагаться себя, даже если это приведёт к смерти.
-Что до обучения окклюменцией, то я согласна на обучение, если вы не против и у вас есть на это время.

0

149

Фред зашёл в Кабанью голову. В кармане была волшебная палочка из вишнёвого дерева которую Фред на время одолжил у первокурсника. Чтобы ненависная им компания - В главном щету Снейп - незаметила его, Фред сел недалеко от них и стал прислушиваться к разговору. На всякий случай Фред сел спиной к ним. Я вам ещё покажу.... Фред подумал над словами Адрианы об Грифиндорской Гордости. Это не так... Адриана не права... Если бы у меня была гордость я был бы щяслив... у меня было бы гордиться чемто... Но я несчастен и у меня нету гордости... Есть только цель...

0

150

-Если бы временем я был ограничен, то не сделал бы вам подобного предложения, - произнес он, поднимаясь со стула и кидая на стол пару звонких монет, - о начале занятий я сообщу вам позже, когда пересмотрю свое да и ваше расписание.
Заметив рыжую голову, он гаденько усмехнулся, кивнул головой Адриане:
-До встречи, мисс Смит.
И плавной походкой подошел к молодому человеку.
-А вы еще более ограничены, чем я думал, мистер Уизли...Хорошего вам вечера в компании с самим собой, возможно, у вас появиться хоть одна мысль, заслуживающая существования в голове.
С этими словами  он вышел из паба.
===>>>Хогвардс

Отредактировано Severus Snape (2008-01-12 13:44:23)

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Кабанья голова"