~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Кабанья голова"


Паб "Кабанья голова"

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

--------Гостинная Малфой-Мэннора
Люциус аппоперировал в паб и огляделся.
Народу было немного, а те кто были, не узнали бы Малфоя, лицо которого плотно закрывала тень от капюшона.
В углу зала он заметил Лорда и поспешил подойти к нему. Встав рядом со столиком, он поклонился и тихо спросил
Я могу присесть, милорд?

0

92

Лорд убрал руки
- Да, Люциус садитесь. Скоро должны еще подойти. Но пока что я поговорю с вами.
Маг полностью переключился на Малфлоя. Он смотрел пристально и казалось, что проникает в душу человека. Нагайна сразу оживилась. Она подняла свою голову на уровне стола и положила ее, смотря на собеседника своего хозяина.
- Вы сказали, что орденцы охраняю полукровок. Сколько орденцов работают в школе?
Лорд сделал глубокий вдох и выдох. Он ждал ответа Малфлоя и было видно что тот волнуется.  Волнение пожирателя весь забавляло мага и так же настораживало. Он чувствовал что тут что не так.

0

93

Малфой глубоко вздохнул и на лице снова появилдась вежливая учтивая улыбка, а пальцы легонько поглаживали трость. Люциус старалься не смотреть в глаза Нагайне, казалось. что эта тварь видела его насквозь.
На балу появлялась Тонкс, потом еще я видел Вебера..по-моему он тоже член Ордена Феникса, а многих я подозреваю, но не могу быть уверенным.
Холодный пот тек по спине аристократа, но ни один мускул на его лице не дернулся.

0

94

Сабина тихо шла по морозной тропинке в Хогсмид. Сказочная погода:Снег падал большими хлопьями....Холод,отчего снег под ногами хрустел,а когда дышишь,то появлялся пар....Только одно пугало ее...То что была ночь и многие уже видели 10тый сон....А тут она решила пройтись....
Рука сжала ручку палочки и ускорила шаг....Так и не заметила,как вдали показался Хогсмид и вот она на этих заснеженных улицах.Многие магазины были давно уже закрыты..Только несколько пабов и грязных забегаловок были открыты....Сабина выбрала паб Кабанью голову....
И вот хрупкая фигура зашла в паб. Капюшон,который был на голове сразу упал на плечи и золотистые волосы в этом полумраке упали на плечи..Выглядела она хорошо,глаза были темными.Снежинки не все успели растаять и кое-где сверкали на волосах....
Девушка не стала оглядываться и так было ясно,что здесь было мало кто знакомый,хотя приметила несколько людей в углу..И вроде бы там был Люциус,но она решила не зацикливаться, и Сабина  подошла и села за барную стойку....
Она заказала себе апельсиновый сок с мартини....И стала потихоньку попивать через трубочку....Мысли сами лезли в голову....

0

95

- Чтоже прячешь глаза свои Люциус. Боишься чего то? Значит на балу была Тонкс. Она мне всегда мешает. Ну ничего. Если их всего двое, это не страшно. Вы ведь справитесь с ними?
Нагайна запишела и Лорд повернул голову. За барной стойкой сидела молодая ученица.
- Люциус, кто эта молодая особа?
Лорд указал рукой в сторону девочки. Для него она была девочкой, юной и не опытной. Хорошо, что дети ходят по таким местам. Лорд посмотрел на Люциуса.
- Позовите ее сюда. Я хочу увидеть ее.

0

96

Люциус быстро поднял глаза на Лорда, все мысли о Мелани он давно спрятал поглубже, чтобы даже случайно не выдать ее.
Это невеста моего сына. Сабина Паккер.
Малфой повиновался приказу и подошел к Сабине
Вот и что эта идиотка тут делает в это время? Драко голову оторву!!!!
Сабина? Рад вас видеть, вы не присядете за наш столик? Он указал рукой на столик позади себя.

0

97

Сабина была глубоко в своих мыслях....Хотя только сейчас она понимала,что наверно здесь ей не стоило быть...Ведь через некоторое время,как села,почувствовала въедливый взгляд на себе,от которого побежали мурашки по телу....
Но все мысли,что здесь могут быть такие волшебники с кем бы она не справилась-глупость.Тем самым она успокаивала себя....
Вдруг услышала голос,который был до боли знаком....
Люциус?
И она подняла взгляд на мужчину....Девушка с трудом натянула дружелюбную улыбку.Она явно не хотела никого видеть,тем более его...
Здравствуйте... робко произнесла...
Вот Люциус показал на столик и увидела силуэт в мантии,которая скрывала этого странного посетителя....
Да конечно.. девушка взяла изящно бокал с коктейлем и встала....
Потом медленно с мужчиной подошла к столу....

0

98

Зайдя в паб, он огляделся. Лорда не заметить было невозможно, посему, глубоко вздохнув и выкинув лишние мысли из головы, Северус ровным, плавным шагом подошел к магу, остановившись в двух шагах от него. Склонил голову, потом приклонил колено, он произнес, не поднимая головы:
-Милорд, я счастлив видеть вас в этом месте, но не слишком ли вы рискуете, так открыто появляться в обществе?

+1

99

Когда к ним за стол села эта девочка Лорд всмотрелся в нее. Для него не составило труда проникнуть в ее мысли и на его лице появилось подобие улыбки, но скорее оскал
- Мисс, могу узнать ваше имя?
Волдеморт говорил тихо и глаза горели. Она совершила убийство, в таком возрасте. Подходящая кандмдатура! Как же они прогляделии ее? Тут зашел Северус.
- Северус. Чтож вы не пришли на собрание? Нет, я не рискую, тем болееэто заведение пользуется не слишком хорошей славой.
Он перевел взгляд на Снейпа и змея сделала тоже самое.

0

100

Ходы:
1)Волан-де-морт
2)Люциус Малфой
3)Сабина Паккер
4) Северус Снейп
5) Андриана Смидт

Отредактировано Сабина Паккер (2008-01-10 21:21:16)

0

101

Люциус проследил улыбку на лице Лорда и внутри все похолодело..
Мда, Люц, у у тебя и семейка...
Пришел Северус, вот уж кому Люциус и вправду был рад. Он улыбнулся ему и умоляюще заглянул в глаза, так чтобы Лорд не видел
Только не проболтайсЯ!!!!!
Добрый вечер, Северус.
Сабина не пугаясьсмотрела на Лорда, видимо ничего не понимая..
Глупая..Ой, какая глупая...
Он аккуратно заглянул в ее мысли
Убийца? Убийца? Интересно кого..Надеюсь не Драко!

0

102

Сабина смотрела внимательно на эту интересную персону...Хотя ей становилось немного не по себе от его взгляда,но она не подавала виду....Люциус стоял...Снова новые персоны..Северус снейп....
Милорд?Стоп стоп...Милорд?????Темный Лорд? мысли снова забились в хаосе,но ничего не выражалось на лице...
Сабина Изабелла Паккер мило сказала она и улыбка уголками губ коснулась лица...
Девушка смотрела на этого мужчину....Интерес плескался в ее глазах....
Наверно здесь какая-то ошибка..Что здесь происходит??
Сабина все еще держала эту мягкую улыбку....

0

103

Адриана вошла в зал и последовала за Снейпом, подходя к компании людей. Услышав, что он сказал "милорд", девушка поняла кто перед ней. Мимолётный страх коснулся сердца девушки, но она взяла себя в руки. Ничего не поделать, я уже здесь, поэтому не стоит ронять лицо перед Лордом Глубоко вздохнув, она скинула капюшон,  склонившись в подчтительном поклоне. Сейчас она была рада любой компании, только не компанию надоевшего и бесишего гриффиндорца.
-Добрый вечер, милорд. Разрешите присоединиться? Я слизеринка, 7 курса, Адриана Смит
Девушка была как никогда серьёзна, даже выпитые бокалы вина не давали о себе знать, ярость на Уизли прояснила голову.

Отредактировано Адриана Смит (2008-01-10 21:40:19)

0

104

Подобие улыбки было на лице Лорда
- Вас удивляет, мисс Паккер что я сдесь? Но вы меня сильно заинтересовали. Невеста Драко - он посмотрел на Люциуса - еще и не так чиста как кажется на первый взгляд.  В вас течет кровь пожирателя смерти и вы ее уже проявили.
Он видел все ее хаотичные мысли и ту сцену убийства.
- Я хочу сделать вам весьма заманчивое предложение.
Лорд посмотрел вновь на Малфлоя и оскал слат шире. Я знаю Люциус ты меня прекрасно слышишь. Как ты упустил эту особу. Она великолепно подходит для нас. Обратить ее в юную пожирательницу весьма хорошо. Ваш сын уже сделал это. Метка у него есть!
- Скажите мне мисс паккер как вы смогли применить столь опасное заклятие против той девушки Мелисы?
Но вошла еще одна девушка. Она представилась
- мисс Смитт. Слизеринка... - прошипел Лорд - присоединяйтесь.
Люциус, вы меня огорчаете две подходящие персоны и вы их упустили. Чем вы были заняты?

0

105

Еще одна! Малфой скрипнул зубами
Идиотки..малолетние идиотки.
Тут он услышал голос Лорда у себя в голове и тут же задвинул все свои мысли подальше.
Я знаю Люциус ты меня прекрасно слышишь. Как ты упустил эту особу. Она великолепно подходит для нас. Обратить ее в юную пожирательницу весьма хорошо. Ваш сын уже сделал это. Метка у него есть!

Да, милорд. Драко оказался проворнее меня, я прошу простить мне мою нерасторопность. Он поклонился.
А мисс Смитт никогда не подавала никаких признаков настоящей слизеринки, я проверял ее.
Он пристально вгляделся в Адриану
Странно и откуда взяла наглость прийти?

0

106

Сабина немного скривилась....Нет явно ей не нравилось такое обращение,а точнее такой сладкий,уж приторный голос....
Но она с трудом натянула безразличие....
Кровь пожирательницы???Мои родители ПС..Понятно,что я пойду по их стопам... подумала она....
Конечно она не было глупа и знала способности Лорда,но если быть предельно честным,то не до оценивала...
Предложение??Ну чтож,я Вас внимательно слушаю....
Девушка скрестила руки....Да она нарывалась,но ничего не могла сделать со своим буйным характером...
Заклинание? девушка сказала более утвердительно,нежели вопросительно....
Девушка не помнила этого ничего..Даже идей про этого ну просто не было...
Я не понимаю о чем Вы...
Теперь ей явно хотелось уйти и чем быстрее.тем лучше..На другую слизеринку,она вовсе не смотрела....

0

107

Услышав слова Люциуса бровь Адрианы взлетела вверх.
-Ой ли, мистер Малфой. Неужели не проявились?
Слизеринка нахально улыбнулась.
-Видно в вашем присутствии раскрыться не могу вы уж простите меня.
Ехидно сказала одна глядя холодно-предостерегающим взглядом на Малфоя.
Ндааа, всё таки выпитое вино не прошло даром, как я думала. Но увы и ах, мистер Малфой, давайте не будем друг друга оскорблять. И вообще, что я здесь делаю? Ах, да! скрываюсь и отдыхаю от Уизли.

0

108

Лорд решил начать с Сабины.
- мисс Паккер вы применили Авада Кедавра против Мелисы. Смотрю над вашей памятью постарались. В таком юном возрасте и такое заклятие, похвально.
Темный маг посмотрела на свою змею. Та наблюдала за всеми. Лорд положил руку ей на голову. Затем он пролжил
- Вот именно в этом и проявилась ваша кровь!
Вторая девушка была дерзкой и ее не волновало что, передней стоит один из уважаемых волшебников. Лорд решил сделать предложение обеим девушкам
-  Я хочу посвятить вас, юные леди с юных пожирателей. - говорил темный маг спокойно и холодно - вы можете согласится и это будет для вас хорошо. А второй вариант я вам говорить не буду. вы и так поймете.

+1

109

Люциус противно улыбнулся обеим девушкам
Чтож, дурочки попались на свою же наглость и глупость. Теперь идти некуда.
Змея все еще ползала вокруг его ног и это бало отвратительно, ее хвост иногда косался ног Люциуса и тот старался убрать их как можно дальше.
Кстати, эта Адриана может меня сдать со всеми потрохами..надо бы поаккуратней.

0

110

Белла сидела около Люциуса и переводила взгляд то на Лорда то на Люциуса.Лорд начал задавать вопросы.Он то то хочет знать конкретное или так издеваеться?
Женщина положил ногу на ногу и позвала официанта.
-Бутылку виски со льдом и ....один... посмотрела на Люциуса два стакана. Через минуту официант принес заказ и Белла разлила спиртное по бокалам.
Только она хотела выпит и немного расслабиться как вошел Северус. и дайте угадаю с кем?! Кулаки женщины невольно стиснули бокал так что он чуть не треснул.
Она робко кивнула ему и отвела взгляд.
-Люциус,думаешь две эти юные особы понимают с кем связываються? Прошептала она ему на ухо.

+1

111

Он взял бокал с виски и с наслаждением сделал глоток. Вдруг шепот Беллатрикс
Думаю нет, Белл, но они уже связались и пути назад у них нет Past the point of no return...
Он тихо засмеялся.
Чтож..у Лорда появятся новые игрушки, и он отвлечется от нас.
Виски приятно обожгло горло, но Малфой прекрасно понимал, что алкоголь сейчас-это его враг. Потому что именно алкоголь мог заставить его отпустить мысли и воспоминания..и он пил немного, только чтобы отвлечься и немого сменить выражение лица. Но не более.

0

112

Белла улыбнулась и посмотрела на него.Он выглядел обеспокоенным и мало пил.Дружище я тебя понимаю,жаль что ты не понимаешь меня...
Она отвела взгляд и посмотрела надругого мужчину,которым были заняты все ее мысли.Как близко но все же так далеко. Северус сдел напротив нее и смотрл на Лорда.
-Белл спокуха...
-Черт ну почему он такой ...
-Какой?
-Пртягательный...
-О-о-о-о...
-Замолчи!!!!!!!!!

Она отпила еще не отрывая взгляда.Но все же оторвавшись на пару минут она посмотрела на Люциуса.
-Салазар как же я хочу уйти....и вообще мне кажеться что они слишком маленькие что бы быть в рядах!

0

113

Это ты мне говоришь? Он был спокоен, как удав.
Но это новая игрушка, не ползи, как говорится, а то и тебе на хвост наступят.
Мелани..интересно, как она там?
Молчи..выдашь себя!
Ну а о чем ты раньше думал?
Заткнись я сказал!!!!!!!

Он глотнул еще виски и гоос услужливо замолчал, а мысли сова ушли внутрь

0

114

Белла закурила она не могла...она чего то слишком в последнее время нервничает!И могу поспорит что наю причину всех моих воленений.И несомненно это наш любимый директор!
-ЛюциА где Цисса...я беспокоюсь за нее.Мне кое кто сказал что она в спешке покинула Хогвартс.
Женщина посмотрела на него с беспокойством.Думаешь он что либо знает?
-Конечно она его жена...
-о-моему ему наплевать..
-А я твоего мнения вообще неспрашивала!

0

115

Люциуусу тоже захотелось закурить, когда его ноздрей дотронулся приятный аромат сигареты Беллатрикс.
Салазар...
Спокойно, спокойно..Возьми сигарку

Малфой достал сигару и закурил
Опять?
Ну не могу я
..
Цисса?Знаешь, не видел..причем уже довольно давно. Она даже на бал не пришла. А где Драко?
Сигара, виски, просто как у себя дома..да и компания та же. еще бы не было этих двух дурочек, которые уже попались на крючок Лорду, но Люциусу было не жаль их, они сами пришли сюда, сами сели за столик и сами завели разговор. Своя ошибка-своя расплата.
Он ухмыльнулся.

0

116

Белла атянулась еще.Очень хотелось спать...только вот кровать была холодной и рядом не было человека который бы тебя согрел.
-Ну вот опять я о нем. Она посмотрела на Северуса.не сходи с ума...Белл...тлько не сходи с ума....
-Драко? Белла дернулась,она помнила что давала нерушимую клятву Люциусу чт будт следить за Драко если что..
-Он...не знаю...я тоже давно не видела его.Думаю на балу,я же раньше ушла.

0

117

Мда..главное чтобы он нас о них не спросил
Малфой кинул молниеносный взгляд на Лорда
Мелани..чтоже он с ней сделает..
Тебе с ней надо расстаться
Я не смогу
Ты подвергаешь ее опасноти
Я не смогу без нее!
Он убьет ее!!!!!!!!!
Я ему не дам...

Малфой снова затянулся, чтобы отвлечь страшные мысли. Становилось по-настоящему страшно за девушкУ, которую он позволил себе полюбить. Дал разрешение себе быть слабым..дал трещину..появилась прореха в защите..в стальной оболочке лести.

0

118

Белла докурила и бросила бычо к в пепельницу.Атмосфера паба угнетала ее.Хотелось выйти на свежий воздух.Она наклонилась к Малфою-страшему и прошептала.
Может пойдем прогуляемся? Она умоляюще посмотрела на него.
-Люц не заставляй меня тут сидеть рядом с Северусом но находиться все таки так далеко от него...даже не прикоснуться...
Она слегка улыбнулась и посмотрела на Милорда

0

119

Я не против.
Милорд, вы не будете против, если мы с Беллатрикс выйдем подышать свежим воздухом?
Дождавшись позволяющего кивка Малфой встал и подал руку девушке.
Сигара лежала в пепельнице, а виски все еще оставался в бокале.
Напиваться сегодня нельзя.
Малфой с радостью вышел вместе с Беллой на улицу
----------------улицы Хогсмида

0

120

Сабина понимала,только что дошло..Люциус специально привел ее сюда...
Вот мразь....Ну погоди.. с ухмылкой про себя подумала она....
Вступить в ряды пожирателей?хм...Заманчивое предложение.... спокойно произнесла она.....
Я все таки хочу узнать,что же будет,если я откажусь от этого предложения?Объясните... Серьезное лицо..
Она прекрасно понимала,что играет с огнем....Но,кто не рискует,тот не пьет шампанское.....Пожиратели?А ведь когда-то она шрезила этим и знала,что будет им,а сейчас????????
Что ее ждет?Рабство и использование????Ей это не нравиться....Она и так слишком много кому потакает.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Кабанья голова"