~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Кабанья голова"


Паб "Кабанья голова"

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

-В лотерею жизни, Люц, в лотерею жизни... - ответил маг, наливая в стакан виски.
Примерившись, он выпил содержимое наполовину, немного поморщившись. Тело наливалось свинцом, голову сжимало тисками а перед глазами все плыло. Не к добру, полумал он, допивая виски в стакане.
-Я выйграл эту паршивую жизнь, Люц, и все то дерьмо, которым она меня обливает. Изо дня в день.
Вторая бутылка была на исходе, закуски не наблюдалось а потому Снейп сохранял свое положение и говорил без запинки чисто на автомате, так же на автомате наливалось виски.

0

62

Даже так?? Люциус усмехнулся. Его голова как ни странно была легкая и веселая...
Ну все мы в нее выигрываем, просто у всех выигрыш разный. Малфой еще раз взглянул на бутылку.
Мне наверное хватит
Да ладно тебе, выпей
Ты уверен?
Конечно..
А я сошел с ума..какая досада!

Сев. а с чего у тебя вообще такие мрачные настроения? с моим сыном пообщался? Мрачная усмешка Да, он умеет испортить настроение

0

63

-Отнюдь, просто я пьян, зол, не понимаю на кой черт я тогчу в этой школе и пытаюсь собрать в кучку свои мысли. И только.
Он с тоской смотрел на опустевшую бутылку, марево, окружившее мага, стало темнеть и он затряс головой, отгоняя морок.
-Нам, Люц, свойственно драматизировать, когда есть, что выпить. Это еще одна из многочисленых отвратительных качеств Пожирателей. Не забыл? Нам не принадлежит жизнь. Мы - прислужники смерти. Со всеми... - он все же покачнулся, но удержался на стуле, - вытикающими. О да, каждому эта долбанная жизнь дает свое...

0

64

Не знаю как ты. Люциус сделал паузу,чтобы дать Белле еще один бокал вина
А я сам выбрал свою судьбу. Это мой выбор и я им может не до конца, но доволен.
Люциус взял в руки почти полную бутылку.Все время, пока он говорил бутылка летала вокруг него, разбрызгивая алкоголь в разные стороны...
Пара капель попала на мантию Северуса, а большая часть просто пролилась на пол и лицо Сева.

0

65

Он рассеяно провел рукой по лицу, отстранненно злобно буркнул под нос что-то о приличиях и дозах пития, достал палочку. Задумался, вспоминая нужное заклинание. После минуты раздумий все же вспомнил и высушил свою одежду, убрав любые следы влаги.
-Вот это я и хотел от вас услышать..
Выдержка стала его подводить, он все чаще цеплялся за стойку, чтобы не свалиться на пол, все чаще чуть было не отключался.
-Я не жалуюсь, я логически рассуждаю. Да. Лорд - это хорошо, это правильно. Это сила, власть, чтоб ее, это почет и уважение загнанного стада. Величие, №#$^$.

0

66

Оценивающе посмотрел на друга
Сев,я думаю нам уже хватит пить.Быть может пойдем в замок?а то ты на ногах уже не держишься!
Люц встал, как ни странно, но он спокойно и доже относительно ровно стоял на ногах и стащил друга со стула.Потом сделал знак Белле и потащил абсолютнопьного Северуса к выходу. Вспомнив о чем то, Лю остал несколько монет и кинул их на прилавок.

0

67

-Замок. Замок - это тоже хорошо. Люц, правда? а? А как же Белл?
Он шарахнулся в сторону, задев стоящий рядом столик, оперся об него руками, выровнял дыхание и попытался встать ровно. Зверь облизывался, ходил кругами, подкрадывался все ближе и ближе...
-Замок - это хорошо. - повторил Снейп прикрывая глаза, - Замок - это защита. Да.
Мимо пролетали картинки, не то прошлого, не то настоящего...Вот он - истинный ад лигелимента, когда не только физические барьеры рушаться, а дает трещину заслон, когда против воли поднимается забрало.

0

68

Люциус даже с каким-то испугом смотрел на Сева Чтоже с ним? А может.Он  взглянул на Беллу, которая молча взирала на все это безумие.. Они опять встретились? О, Мерлин.
Люциус взвалил на плечо друга и потащил к выходу,
--->Кабинет Зельеварения

0

69

Снейп уже практически ничего не соображал, повинуясь воле других. Единственное, что он смутно понял, так это то, что его куда-то тащат.
-Хорошо, защита - это хорошо... - продолжал бормотать он, хватаясь за Люциуса.
===>>>Кабинет зельеварения

0

70

Белла шла за ними прихватив бутылочку вина.Посл их разговоров....точнее ЕГО разговоров в сознании была такая война что Белл невольно схватилась за олову,но стараясб это скрыть прошла за мужчинами помогая Северусу идти.-Ну и нажрался же тымилыйСеверус.
Она думала обо всем и не много приходила в шок.

>>>>>>Кабинет Зельварения

0

71

>>>>>Хогвартс

елла зашла в паб народу было очень много.И какого Салазара их всех притащило именно сегодня?!
Она одев капюшон прошла в самый дальний угол,а капюшон понадобился для того что бы ее никто не узнал.
-В тишине посидеть не удастся!
Подошел официант и она аказала 2 бутылки джина и сигареты.Пить значит пить по крупному.
Она налила в стакан и вылеснула все сождержимое в рот.Поставив стакан она начала рассматривать посетителей.

0

72

<<<<<<<< Гостинная Слизерина

Лиза зашла в паб и решительно пробиралась в глубь, поситителей было не так уж много. В конце зала девушка заприметила проффесора Зоти- Беллатрису. Лиза подошла прямо к столику Лейстренж и посматривая на её удрученный вид заметила стоявшие на столе 2 бутылки джина :
- Привет милый профессор, не против?,-девушка придвинула стул и села напротив Беллатрисы.

0

73

Белла почти уже допивала первую бутылку как к ней подсел одна из ее учениц.
-А,Мисс Турпин...и что же вас сюда занесло?
Она закурила снимая с себя капюшон и посмотрела на девушку котрая сидела и смотрела на нее во все глаза.
Черт мне дадут посидеть одной...хотя... -Будете что нибудь заказыват...Мисс?

0

74

Лиза уверенно посмотрела на проффесора :
- То же что и вас мисс Лейстренж, правда не могу сказть что я пришла сюда искать уединения но от виски или джина я не откажусь....,-девушка позвала официанта и продиктовала свой заказ.
- Профессор....,-таинственно заговорила Лиза попивая только что принесенный виски через соломинку как она любила делать,- вы то наверное более чем я осведомлены о Белом Балу? В этом году я жду чего то необычного.....,-глаза девушки предательски наполнились слезами,к сожалению до этого времени она так и не нашла себе пару для бала...что даже отбивало охоту выбирать себе наряд на праздник.

0

75

Белла усмехнулась.Время уже давно завалило за полночь и наличие в пабе посетителей говорило о том что щас то самое время что бы отдохнуть в притяной компании.
Белла затянулась и вновь посмотрела на слизеринку.
-Знаете Мисс Турпин я могла бы уже давно снять кучу баллов со Слизерина а то что вы не в кровати после отоя.А как я еще помню отбой ровно в -22-00.Но раз вы находитесь в моей компании,то думаю ничего страшного и директор меня не прибьет. Хотя Северус только это и делает.
Женщина улыбнулась когда слизеринка заговорила о балу.
-Хм...белый бал Мисс Турпин это чудесное мероприятие и могу вас обрадовать необычностей и сюрприов можно ждать от всех,не побоюсь сказать даже от преподавателей. Она еще раз усмехнлась,посмотрев на мокрые глаза девушки.-Не волнуйтесь я тоже иду одна,так что наряд выбирите самый лучшей.
Она подмигнула девушке и улыбнулась

0

76

Лиза немного оживилась. Хотя идя в кабанью голову девушка вовсе забыла о времени....а может она просто не думала что застанет в Хосмидском пабе пеподавателя:
- Ну насчет снятия балов вы погарячились...действительно я ведь нахожусь в компании ответственного учителя...,-буквально промурлыкала Лиза.Она определенно льстила учителю но у неё это здорово получалось. Внезапно девушка заметно поникла и сухо произнесла:
- Можно позаимствовать сигарету?

0

77

Белл улыбнулась когда сказали про ответственность.
-О да Белл ответственность будет у тебя особенно тогда когда ты допьешь вторую бутылку.
-А тебе то что...уж за ученицу постоять смогу...тем более кт на нее нападет?
-Например Пс!!!
-Ха не смеши я сама пожирательница смерти.Обломайся...
-Черт!

Беллатрикс усмехнулась своему монологу с голосом внутри и протянула девушке сигарету,которая самлстоятельно прикурилась.
-В ваши годы Мисс Турпин я была в не себе от счастья узнав про бал.Но по вашему личику это не скажешь.

0

78

Девушка легкой походкой вошла в паб и лениво обвела всех лучистым взглядом темно-синих глаз. Опутсившись на стул и скинув с себя шубку, заказала мартини. Брезгливо оглядела грязную барную стойку, довольно пьяных посетителей и небритого бармена. Потягивая мартини, она потянула вниз короткую юбочку, дабы не шокировать посетителей открытыми ножками.

0

79

Заметив что преподаватель проигнорировала её просьбу, девушка потянула сигарету и попыталась поджечь её с помощью Люмоса. Приятный дым заполонил все помещение бара,Лиза принялась искать табличку" В зале курить запрещено" но не найдя таковой успокоилась и затянулась посильнее:
Профессор не смешите в ваши годы вы может чего то и ждала от такого типа мероприятия ...а сейчас...вы не заметили что в мире произошли кардианльные измениния?,-язвительно произнесла Лиза,-не хочу показатся слабой так как таковой не являюсь но для меня лучше уже приятно скоротать вечер в гостинной чем на балу...,-девушка выпустила колечко дыма,она пыталась казатся сильной и жесткой в глазах профессора но на душе было нсепокойно и до боли одиноко.

0

80

Девушка заметила подругу, которая сидела за столиком с...Беллатрисса Лестрейндж? Хорошая компания..Как раз, как любит мой дядюшка! Лючия ядовито улыбнулась, подхватила мартини и грациозно опустилась за их столик
Я вам не помешаю? Милая улыбка, ну просо ангел во плоти. Девушка поморщилась от дыма сигареты Лизы
Ну может она когда-нибудь бросит?

0

81

ООС: я тебе вообще то сигарету дала читай внимательно))

Белла прследила за изменениями на лице девушки.Сначала оно было взволнованным но щас поникло и на душе у жещины начали скребстись кошки.
-О-о-о...я слышу нотки жалости?
-Нет это просто понимание...
-Ну да конечно может тогда сама с ней пойдешь...
-Заткнись!

Беллатрикс затушила сигарету которая почему то быстро истлела и посмотрела на вторую бутылку спиртного.Налив себе стаканчик она посмотрла на девушку.
-О вы ошибаетесь,просто вам не с кем идти вот и вся ваша проблема.Так в чем дело?У нас на Слизерине множество достойных юношей.
Белла услышала еще один голос.
-Мисс Адамс? Нет Северус меня точно прикончит! -Присаживайтесь.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2007-12-30 00:18:52)

0

82

Лиза обрадовалась при виде Лючии. Девушка всегда относилась к Лизе с понимание тем более они дружили уже долгое время. Лиза улыбнулась и в мгновение забыла он нависнувших тяжелых мыслях: Лючия солнышко, я чувствовала что ты прийдешь....,-девушка придвинулась  к Лючии и предано заглянуло в глаза подруге: Надеюсь нам не перепадет от профессора Снегга? хотя...я прилежная учительница в области его предмета,-девушка последовала примеру Белатриссы и потушила  недокуренную сигаретту.
Напится и забытся....,-пытались пробратся коварные мысли в голову Лизы, Только  не сейчас и не в этом месте подсказывал внутренний голос.
-Знаете профессор может дело и в парнях....а может просто я слишком буквально воспринимаю некоторые вещи...,-девушка еще раз скинула взглядом на Лючию и поняла что девушке никогда не почувстовать то что сейчас скопилось в одинокой и пустынной душе Лизы...ведь у неё есть любимый человек..есть хоть какая-то но опора и духовная поддержка.
-Виски пожалуйста!,-уныло крикнула Лиза проходящей мимо официантке.

0

83

Девушка улыбнулась Беллатрисе и кивнула
Благодарю, Мисс Лестрейндж. Как поживаете? Девушка отхлебнула мартини
А она все таки красива..Как интересно, род Блэков, а одна сестра-блондинка, а вторая брюнетка! Кстати, помоему она мне тоже родственница!
Девушка снова начала завивать локон на палец
О, Мерлин, пора отучаться отэтой привычки!
Она улыбнулась Лизе
Привет, красавица! Я по тебе соскучилась и решила зайти навестить, хотя и не ожидала тебя здесь увидеть! Она залилась негоромким звонким смехом

Отредактировано Лючия Адамс (2007-12-30 00:38:18)

0

84

Лиза решительно опустошила только что принесенное бренди официанткой,по телу прошло приятное тепло ,девушка чувствовала себя заметно раскрепощенней:
- Лючия кому ты составишь компанию на этом балу в этом году? . Лиза боялась и одновренно жадала ответа от Лючии. Почему в состоянии алкогольного опьянения всегда кажется что жизнь удалась?...

0

85

Лючия медленно поставила бокал на стол и взмахнула длинными ресницами
Ну..вообще-то хотела пойти с Ричи, если он пригласит. Девушка замялась..
Я даже платье себе подобрала. А ты с кем, солнышко?
Лючия заметила, что подруга уже немного захмелела и решила, что лучше ей больше не наливать...

0

86

Лиза понимала что Лючия задела её за живое не нарошно... Не могу же я нагрубить лучшему другу . Девушка таинственно вертела в руках пустой бокал с под виски а в голове копошились колкие мысли:
- Лючия дело не в том с кем я пойду,-пыталась уйти от темы Лиза,- а в том что для меня этот бал не представляет никакого интереса, все насколько банально, а верней "пошло, дешево и неискренне" как говорила моя мать. Эх бедная Лючия как мне жалко тебя глупышка...надеюсь что в помыслах у Риччи не только затащить тебя в кровать а и этот смаливый мальчишка способен на настоящие исренние чувства.....

0

87

Девушка нахмурилась, когда услышала слова подруги про Ричи
Лиз, я думаю, он не попытается затащить меня в кровать, потому как понимает, что это бесполезно. Лючия допила мартини и заказала еще. В глазах появились предательские слезы.
Лиз не знает, о том, что отец просто бредит мыслью выдать меня замуж, успокойся, возьми себя в руки!!!!
Она практически залпом выпила полбокала и закусила оливкой. В гоове начало шуметь.
Лиз, не говори так. Ведь бал-это то место, где мы можем почувствовать себя настоящими девушками, даже..она ухмыльнулась Аристократками...

0

88

Лиза понимала что дальше вести разговор бесполезно.....к сожалению мы видим мир в разных тонах  но это не мешает нам быть отличными друзьями Лиза вхдохнула, посмотрев на ушедшую в себя Беллатрису девушка подумала о том что её клонило ко сну она поднялась и задвинула стул :
- Лючи пошли в спальню там у нас будет время и место где мы сможем обговорить все волнующие нас нюансы..При том мисс Лейстрендж права была не стоит нам здесь долго задерживатся... а именно ночью. Девушка пожелала профессору спокойной ночи и взглядом поманила подругу к выходу
>>>>>>>> Спальня девушек

0

89

Когда пришла Лучия Белла уже их не слушала а погрузилась в какие то свои мысли и размышления.
Кстати врать то ты умеешь.
-Ну подумаешь что Северус не удосужился мне рассказать про Белый Бал.
-Он че то тебя вообще не просвящает...

Беллатрикс усмехнулась и даже не замеила как 2 девушки ушли.Через пару часов Белл чувствовала себядовольна таки пьяной и решив пойти с кем нибудь поболтаь пошла к Люциусу

>>>>>>>>Апартаменты Люциуса Малфоя

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2007-12-30 23:11:22)

0

90

--- Гостинная Малфлой - Менора

Тихий челчок и рядом с баром появилась темная фигура. На голове мага был одет капюшон который скрывал его лицо. Убрав палочку, Лорд вошел в бар. Посетителей было очень мало, что порадовало Волдеморта. Он тихо, прошел в самый дальний угол и сел за стол. Никто и не посмел подойти к нему. Клетку с Нагйной он поставил у стены и открыл ее. нагайна сразуже выползла и устроилась у его ног. Волдеморт смотрел на дверь и ждал появления трех конкретных пожирателей. Он был сосредоточен на своих мыслях и пытался добраться до сознания Поттера. На лице появилась некая ухмылка, он был доволен тем, что только что сделал. Лорд положил руки на стол. Крсные глаза выделялись, но никто из посетителей и глаз не мог повернуть в его сторону.

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Кабанья голова"