~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Кабанья голова"


Паб "Кабанья голова"

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Хочешь сказать, что в данный момент вру я? ну-ну... на самом деле мне надоело выяснять отношения - к компромиссу мы явно приходить не собираемся, а передергивать воздух мне надоело...
Парень встал, застегнул пуговицы на куртке.
Значит обе согласны покинуть это заведение? Вот и отлично. Куда лучше всего нам направится?
Эх... хочется как ребенку поваляться в сугробе... вот откуда такие мысли вдруг в голову лезут? Хотя почему бы и нет? На улице зима, голова идет кругом и хочется делать что-то такое, о чем потом моно будет с чистой совестью пожалеть!
Джесс мечтательно улыбнулся, потом опомнился и посмотрел на дам.
Так куда? Какие есть предложения?

0

32

На предложение Джесса Элизабет вроде как не согласилась, но и не отказалась. Милая пробулка троих закадычных друзей... Хм.. Интересно... - хмыкнула Миллис и встала со своего стула. Затем она накинула на себя свое дорогущее новое пальто и начала методично застегивать его многочисленные застежки.
- Даже не знаю... - протянула Миллисента, обращаясь к Джессу. - Все Хогсмидовские магазинчики и забегаловки мне уже порядком надоели. Может погуляем по свежему воздуху? Там такая погода! Выпал снег... - Впадаем в детство, Милли? Ну и что? Ну и пусть!
Ни на кого не глядя, слизеринка легко подхватила свою сумочку и направилась к выходу.

===Улицы===

0

33

Элизабет накинула свою шубку.
И что мы имеем? Как всегда - ничего. Это просто дорога в никуда...
- Возможно меня бы устроил компромисс, но ты так ничего и не предложил. Девушка достала сигареты и с помошью палочки закурила. Судя по тому как шептаясь на нее смотрели официанты курить в заведении было нельзя. Но к ней никто не подходил, а самой Лиз было откровенно наплевать. Сигаретный дым подействовал на нее почти так же как свежий воздух, но все же второе было лучше. А на улицу выходить все-равно бы пришлось. Девушка встала и пошатнулась.
В любом случае, мы же друзья, правда? Лиз уже сама произносила эту фразу с насмешкой.
Да... мне сейчас идти не дальше Хогвартса...
Ладно на улице разберусь...

Девушка улыбнулась Джессу и направилась к выходу.

0

34

Ну если хочешь, то друзья... хотя по мне так это звучит просто смешно! Сама представь такую картину: я и ты вдруг стали друзьями... Даже звучит глупо! Тебе так не кажется?
Джесс горько усмехнулся, подождал пока Эли оденется, закурит и отправился к двери вслед за нею, чтобы догнать поскорее Милли и перестать спорить и ссорится с Эли, хотя устроить скандал Эли могла и в присутствии Милли, но там хоть можно было бы его быстро замять и все. а не грузиться битый час над одним сказанным ею словом.
Вот так всегда... даже скучно иногда становится от такой жизни...
--улицы

0

35

===>>>Хогвардс
Толкнув дверь, и, не оборачиваясь на прохожих, Снейп зашел в бар. Так же, не оглядываясь, он прошел к барной стойке и сделал заказ. Обернувшись, он рассеянно скользил взглядом по немногочисленным присутствующим, еще успев удивиться тому, что тут есть кто-то, кроме него. Он поспешил сесть за самый дальний из свободных столиков, подальше от посторонних глаз.
Аберфорд недобро покачав головой, поставил рядом с магом бутылку виски и стакан.
Налив себе выпить, Снейп, однако не спешил пригубить напиток, рассматривая его на свету.

0

36

Люциус галантно пропустил даму вперед. Интересно, а как Мелани выйдет из моей спальни? Я же дверь закрыл..Люциус улыбнулся,значит скорее всего его ждет продолжение. Или не закрыл?
Войдя в паб, он у удивлением заметил за барной стойкой Северуса. Он подошел к другу и сел рядом, пододвинув Белле стул, как настоящий джентельмен.
Привет. А что ты здесь делаешь? Да, разговор не совсем светский, но надо же его как-то начать...

0

37

-О! Мистер Малфой! С Миссис Лестрандж!
Он опрокинул в себя очередной стакан, снова наливая в него виски.
-Какая неожиданная встреча. Дамы и господа, я хочу поздравить вас и себя! - он взмахнул стаканом, чуть не расплескав содержимое на Люциуса, - Я пропал!
Произнес он, пытаясь отпить, но стакан был поставлен на стойку бара, а он склонил голову к ее поверхности, касаясь лбом холодного дерева, и тихо засмеялся.

0

38

Люциус заказал даме вина, а себе текилу и опустившись за столик у дивлением отметил буйство Северуса
И где ты пропал? Он у улыбкой подал бокал Беллатрисе и та отпила глоток. Сам Люциус насыпал себе на руку соли,слизал, опрокинул в себя рюмку текилы и закусил ломтиком лимона.
Рассказывай, что с тобой?

0

39

С трудом придя в себя и подавив рвущийся на ружу смех, Снейп сел, прямо держа спину и деловито доливая в стакан виски до краев.
-Я, мистер Малфой, пропал в пучине отчаяния и безисходности по причине полной нежез..нежизнеспособности. Прискорбный факт, доложу я вас, мистер Малфой.
И он снова рассмеялся.
-Мы прокляты, Люц, мы все прокляты. Все, кроме Белл. - тут его взгляд устремился к ней, - Белл нашла себя, не правда ли? М?

0

40

Люциус все еще с некоторым удивлением смотрел на друга. Опрокинув еще рюмку текилы он задумчиво пососал дольку лимона
Знаешь, Сев, но я совсем не хочу быть проклятым!
Он улыбнулся и вопросительно взглянул на Северуса, апотом на Беллатрису. Девушка напряженно смотрела на Снейпа и пила вино...
А раз я не хочу им быть, то я не буду! Тебе ли это не знать..Он следил, как Северус пытался прийти в себя и это его забавляло как никогда..

0

41

-Да, мне ли этого не знать.
Рука наконяла стакан, сначала чуть-чуть, а потом резко его опрокидывая. Виски разлилось по барной стойке, полилось на пол. Мантия Люца оказалась мокрой, так же как и мантия Снейпа.
-Только вот хочешь ты того или нет, а от грязи не избавиться.
Взмахнув палочкой и высушив одежду обоих, он вновь принялся за бутылку, отпив прямо из горла.
-Грязь, это такая вещь, Люций, что сколько бы ты ее не вычищал, а меньше не становиться. Я высушил мантии, но, - он сделал еще один глоток, - но виски все равно останется на ней. Хотя...не стоит забивать голову бреднями.
Поставив с громким стуком бутылку на стойку, он вопросительно посмотрел на друга.
-Как Нарси? Я давно ее не видел...А в свете последних событий хотелось бы переговорить.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-26 15:58:50)

0

42

Люциус с улыбкой на лице и тревогой в голове слушал Северуса
Он сошел с ума? Или влюбился?и то и другое плохо..Мерлин..Никогда не видел его таким.
Северус, грязь есть на всех,вопрос лишь в том, кто и как воспринимает ее.
Он улыбнулся Белле,которая с широко распахнутыми глазами следила за обоими. Малфой выпил уже достаточно много, но почему-то не хмелел. С ним творилось что-то странное, он хотел напиться, но не мог.
Цисса? С Циссой все в порядке. А что за недавние события?

0

43

-О! Да так, я имел ввиду возможную свадьбу Драко. Прими мои поздравления.
Еще глоток, еще...забыться, забыть...Руку жгло. Не вызов, просто та тварь, что жила внутри его окончательно довела. Ее хотелось выскребсти, выжечь, вырвать вместе с кожей. непроизвольно он сжал ткань под меткой, но быстро пришел в себя.
Самоконтроль, самоконтроль...повторял про себя Снейп, уставившись в одну точку перед собой. Немного отойдя и глубоко вздохнув, он заказал еще бутылку. Эта была наполовину полной, но магу показалось, будно на дне нет ни капли.
-Грязь...Спроси у Белл, она любит говорить об этом, она БОГОТВОРИТ грязь, она стала ее частью. - глухо и зло говорил он, сжимая руками бутылку.
Спустя пару мгновений он снова сидел и спокойно вертел ее в руках.
-Когда думаете назначить день свадьбы?

0

44

Люциус заметил, как рука Северуса непроизвольно сжалась там, где была метка и он задумчиво посмотрел на свою
А при чем здесь Белл, Сев? Ты не понял меня. Возможно, грязь не надо смывать, просто принять ее такой, какая она есть и забыть про нее. А Белл? Ну такова она вся..таков и ты, просто не признаешь. Таковы все чистокровные.
Он допил бутылку и задумчиво посмотрел на нее
Странно..раньше мне ее хватало, чтобы напиться до полуобморочного состояния, а теперь...
Не знаю. А Драко тебе уже все рассказал? Нажаловался...

+1

45

-Никогда! - практически прокричал он, замахиваясь бутылкой на стену позади себя. Появившийся трактирщик осадил его взглядом и Снейп вынужден был сесть обратно на стул с которого, он успел вскочить, - Я никогда не смирюсь с этим, - прошипел он, жадно глотая содержимое бутылки, - Я никогда не смирюсь, я лучше здохну.
Голову обхватило горящим обручем и он еле сдержал себя, чтобы не прижать пальцы к вискам, прикрыв на мгновение глаза.
Отставив опустевшую бутылку в сторону, он попытался усмехнуться. Вышло кривовато.
-Оставим грязь свиньям, это бессмысленная тема. - проговорил он, открывая новую бутылку, -Драко ничего от меня не скрывает, и ты это знаешь. Ты также знаешь, что я могу выяснить нужную мне информацию в любом случае.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-26 16:19:06)

0

46

Люциус укоризненно покачал головой, о решил, что пока Северус в таком состоянии с ним лучше не связываться,заказал себе еще бутылку. Теперь он пил без правил, без закуски, просто чтобы напиться и кажется удавалось
Да знаю я, какие у тебя способы. Но не думаю, что ты применишь их к крестнику. Также знаю, что он от тебя ничего не скрывает, хотя я не всегда этому рад. Последнее время он очень открыт. Глаза сузились. Малфой отпил из бутылки.
Наверняка он жаловался тебе на то, что я заставляю его жениться и так далее. Люциус громко поставил бутылку на барную стойку и пристально взглянул в глаза Северусу
Но скажи мне когдабыло так, чтобы чистокровные маги сами выбирали себе мужа или жену?

0

47

-Твой сын - истинный маг, так что подобные предположения даже оскорбительны. Если ты ему не доверяешь, значит ты его не знаешь. Жаловаться. Драко не умеет жаловаться, он банально изложил факты. Выводы я сделал сам.
Он налил виски в стакан и поднял его на уровень глаз, всматриваясь в янтарную жидкость.
-Ты ведь не можешь просто дать ему жить своей жизнью. Сам обрезаешь ему крылья, и я часто спрашиваю себя, зачем? Откуда в тебе такая жестокость по отношению к сыну? Кодекс? Чистокровные семьи? Чушь. - он залпом выпил содержимое стакана, налил новую порцию.
-Если следовать твоему кодексу, - он указал горлышком бутылки на Люца, - я здесь сидеть не должен.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-26 16:29:27)

+1

48

Сев, прости, но таковы правила моей семьи и не я вправе нарушать их. Глаза Люциуса стали стальными, он понимал, что Северус прав, но знал, что ничего не изменит
Я доверяю своему сыну, но уж таков я..Люциус улыбнулся и пожал плечами.
Драко-единственный наследник моего рода и я не хочу потерять чистую кровь Малфоев. К тому же, Драко сам виноват.
Люциус снова рассеяно отпил из бутылки. И рассмеялся
Видимо, это наша карма, котррая передается от отца к сыну. Нас всегда ловят на одном и том же. и всегда найдтся папочка, который решит, что он умнее тебя. Вот так то Сев. Ведь Драко рассказал, почему он жениться?

0

49

-Да, таков уж ты.
Он усмехнулся, представляя себе доброго и заботливого папу Люца. Получилось ужасное нечто, так что он не смог сдержать улыбки.
Он отпил виски, поставил стакан, поглаживая большим пальцем грани. Многое вертелось на языке, Снейп понимал, что ступает по тонкому льду, называемому "честь и гордость Люцмуса Малфоя"
-Рассказал. В общих чертах. А еще в разговоре мелькнули непростительные. Люц, я ценю тебя, как друга и просто умного человека, но не мог бы ты прояснить этот темный островок во всей истории? М?
Он тоже смотрел на сидящего рядом мужчину, холодно и отстраненно.

0

50

Люциус спокойно выслушивал Северуса.
Сев, ты прекрасно меня знаешь. Ты отлично знаешь, что иногда я бываю через чур несдержанн. Так случилось и в этот раз. Драко вывел меня из себя, оскорблениями и угрозами, которые ударили не только по мне, но и по всему моему роду. Я не выдержал, так получилось. Я сам раскаиваюсь в содеянном
Люциус вздохнул и надолго приложился к бутылке. Оторвавшись наконец Он продолжил
Я вовремя остановился, все в порядке. Зато теперь у нас с ним налажены хоть какие-то отношения..Хоть мне и безумно стыдно за своюнесдержанность, но я рад, что так получилось.
Люциус смотрел прямо в глаза Северусу.

0

51

Снейп приподнялся на стуле, рука сжалась в кулак, но спустя пару секунд он взял себя в руки.
Много пить вредно, верещал внутренний голос, ты теряешься.
-Немного несдержан. Хорошо, Мистер Малфой, молите Мерлина, чтобы в один прекрасный день я не стал слишком несдержан.
Прикрыв глаза, он старался окончательно подавить гнев.
-Я не буду напоминать тебе, что Драко - твой сын. Я не буду напоминать тебе, что такое Непростительные, и я не собираюсь рассказывать тебе, чем закончилась для твоего сына эта несдержанность, - последнее слово он процедил сквозь сжатые челюсти, - Я лишь посоветую тебе хоть иногда быть с ним отцом, а не эгоистичным ублюдком.
Он открыл глаза и уже спокойно смотрел на Люца.
-Я не питаю иллюзий относительно твоего характера, ты тварь, я тварь, Белл - ядовитая улыбка, - тварь. Это закон жизни. Это выбранный нами путь. Но Драко его не выбирал, и он теперь думает, что поговорил с блистательным и холодным Люциусом Малфоем не как с главой рода, а как с отцом. Понимаешь? Ты понимаешь, до чего ты довел своего "наследника". Что даже пара теплых слов после Круциатоса ему всладость. Не переживай, он мне ничего не говорил. Я ведь уже упоминал, что Драко не умеет жаловаться.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-26 16:58:31)

0

52

Люциус спокойно и холодно взглянув в глаза Снэйпу.
Чтож, если вы мистер Снэйп будете несдержанны, то это приведет к дуэли.
Он допил остатки текилы и в голове наконец-то появилось чувство пьянства.
Мы оба доводим друг друга. Он сам решил копировать с меня все, даже манеру ругаться. Люциус позволил себе улыбку. Просто у него реакция медленне, и если бы я не был первым, то меня бы сейчас здесь не было. У него хватит сил для Авады Кедавра. Люциус пристально вгляделся в черные, антрацитовые глаза Северуса

0

53

-Пусть так. Это всего лишь дружеское предупреждение, - он отсолютовал Малфою бокалом, отпил глоток, - И мне грустно, что копирует крестник отнюдь не лучшие ваши качества, однако это не мешает ему быть достойным представителем магического общества. Возможно это и к лучшему.
Еще одна порция виски. Алкоголь проносился по венам, разгоняемый сердцем по организму, а в голове было пусто. Мысли вяло текли, не цепляясь за эту реальность.
-Пусть так. - пробормотал он, осушая стакан. Вкус уже не ощущался, был напиток, достойный по градусу, и этого хватало.
-Чертово виски. Люц, а ты пьян. - насмешливо произнес Снейп, разглядывая друга.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-26 18:18:42)

0

54

Я? Люциус надменно посмотрел на друга.
А ведь правда пьян. Он тяжело облокотился на барную стойку. Полежал так несколько минут, вдруг резко поднялся и посмотрел Северусу в глаза
Сев, я так устал..От Драко, от Циссы, от всего...даже думать о смерти иногда начал...
Он снова упал на руки и потянулся к бутылке, но она была пуста. Люциус подозвал официанта
Еще  текилу...

0

55

-Ну, раз уж Люциус Малфой начал думать о смерти, то что делать остальным простым смертным? - насмешливо произнес он, провожая взглядом принесшего текилу трактирщика.
-Всем нам бывает тяжело, главное, что у каждого есть то, ради чего стоит жить. Твой сын - тому пример. Я прекрасно тебя понимаю, Люц, но подобные упадническия настроения...уволь, это пройдет. В конце концов, как говорил наш староста курса? "Я же Малфой!"
Он рассматривал пустой стакан, вертел его в руках.
-Все мы устали, Люц, но...
Но ты ведь не все, ты ведь, черт тебя дери, всегда выходил сухим из воды, что у тебя есть семья...в отличие...Снейп даже в мыслях не мог закончить эту фразу.
-Заканчивай самобичевание... - пробормотал он еле слышно себе.

0

56

Малфой с удивлением поднял голоу с рук.
Возможно ты и прав. Он выпрямился и улыбнулся обычной улыбкой Я же Малфой Малфой посидел в молчании еще немного, глядя на бутылку Открыть или нет, вот в чем вопрос.... Малфой, заткнись  Нет, но ведь это действительно интересно!  Мерлин! Уменя раздвоение личности...
Сев, что с тобой происходит??? я вижу тебя таким впервые с того дня, как ты ушел от Темного Лорда и никогда не мог подумать, что увижу таким снова. Он медленно открыл бутылку
Понятно я, хоть иногда, но я бываю слабым. Но у тебя даже не слабость, у тебя что-то другое...
Малфой не мог понять друга Страный он...про меня какой-то бред нес...

0

57

-А это, Мистер Малофой, вас никоем образом не касается.
Потому что если я сейчас начну тут распускать сопли, Белл же все Лорду расскажет. И что Люц имел ввиду под "ушел от Лорда?", думал Снейп, наливая себе выпить.
-Это проблемы мерзкого плибея, и высшей аристократии незачем вдаваться в детали. Мы ведь не достойны вашего света. - продолжан он, поглядывая на Беллу, - Люц, тебе мои рассказы не принесут удовольствия. Они, поверь мне, не интересны. Можно даже сказать - скучны. Просто виски так на меня действует.
В поддтверждение своих слов он выпил налитый в стакан виски.

Отредактировано Severus Snape (2007-12-26 18:45:04)

0

58

Даже мерзкий плебей? Сев, не узнаю тебя. С каких это пор тебя стало волновать, что я из высшего света? Малфой абсолютно безразлично вылил в себя еще рюмку текилы и беззаботно улыбнулся Белле и Северусу. Белла была в полном шоке от поведения обоих мужчин. Она все еще пила один бокал вина, в то время, как и Северус и Люциус вылакали уже по две бутылки.
И честно говоря, на не совсем трезвую голову реагировать на твои перепрыгивания с "вы" на "ты" и обратно мне несколько сложно...Люциус оперся рукой на стойку, положил голову на руку и теперь задумчиво посасывал лимон

0

59

-А вот стало. - качнул головой маг подтверждая слова друга, - Мне в последнее время многое стало важно.
Он обвел взглядом трактир, остановился на Люце и вздохнул.
-А ты не обращай внимания на подобное "перескакивание", и все станет ясно! Мне, - он щелкнул пальцами, - охренительно повезло, Люц, я, черт меня дери, выйграл в лотерею! Люц, это надо отметить.
Он налил еще виски и чекнулся с Малфоем.
-Зааа нас!

0

60

Люциус задумчиво чокнулся с Северусом и выпил, в голове все активнее и активнее разгуливался хмель.
Интересно в какую и интересно что? я знаю. что вопросов много, но ты даешьтакие пространные ответы
Все слова Люц как всегда растягивал, поэтому вопросы звучали как приговор, хотя глаза у малфоя давно были на веселе..
Люциус многозначительно посмотрел на бутылку текилы и стал изучать ее этикетку
Сделано в Америке...
Тьфу, какую гадость я пью!
Ну так тебе же нравится!
Мерлин! У меня шизофриния!
Это у вас родовое Малфой, успокойся..
Правда? Никогда не замечал....

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Хогсмид] » Паб "Кабанья голова"